Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

evTau  Offline  Сообщение №3361 написано: 22 января 2016, 08:51 | Отредактировано: evTau - 22 января 2016, 08:56



Ищю мод или способ полностью вырубить меню ожидания, оставить только меню сна. В Living Takes Time есть такая функция, но он слишком перегружен функционалом который мне не нужен.

offimpulse  Offline  Сообщение №3362 написано: 23 января 2016, 21:11



8
на данный момент я знаю только реквием и статик,какие еще похожего плана есть моды и чем они в целом отличаются?

stattus777  Offline  Сообщение №3363 написано: 24 января 2016, 00:21



3
А есть мод чтоб зачаровывать вещи можно было за деньги (как напр. в Морровинде)?

evTau  Offline  Сообщение №3364 написано: 24 января 2016, 14:08



Цитата stattus777

А есть мод чтоб зачаровывать вещи можно было за деньги (как напр. в Морровинде)?

NPC's Can Craft

JluckoB  Offline  Сообщение №3365 написано: 26 января 2016, 03:14



44
Ребят в интернете куча ретекстур ищу самые нормальные 
Трава
Деревья
Камни
Листья
Улучшеные деревни и города ( ростительность ) 
Улучшеная вода . 
Помогите найти лучшие 
Заранее спасибо

Добавлено (26 Января 2016, 06:14)
---------------------------------------------
Так же ищу сайт ( где были моды на тббп унп броню с физикой ( Китай ) и сайт секс лаба ) в лс


evTau  Offline  Сообщение №3366 написано: 26 января 2016, 16:48



Цитата JluckoB

сайт секс лаба

Его правда так тяжело найти?  :D Первая же ссылка в гугле при запросе...
Сейчас нет понятия tbbp у HDT у нее по умолчанию все трясется если это HDT. 

1. Трава, Деревья Flora overhaul
2. Ретекстур всего что можно + паралакс Tamriel Reloaded HD
3. Вода Pure Water
4. Погода COT
5. Города JKs Skyrim

Физика
----------
1. HDT основа HDT + Настройки HDT
2. HDT под любой тип тела BodySlide
3. Скелет XP32 Maximum Skeleton Extended
4. Ретекстур тела Fair Skin
5. Редактор персонажа ECE
6. Больше слайдеров для редактирования тела в игре More Sliders
7. Фикс моргания глаз MFG
8. Морфы Facial
9. ShowRaceMenu Precache Killer

Короче дофига и больше еще мне лень дальше писать...

crjuiff96  Offline  Сообщение №3367 написано: 26 января 2016, 17:40



1
помогите найти мод, чтобы крики мгновенно перезарежались
помню находил, а теперь не могу

evTau  Offline  Сообщение №3368 написано: 26 января 2016, 17:49 | Отредактировано: evTau - 26 января 2016, 17:51



Цитата crjuiff96

помогите найти мод, чтобы крики мгновенно перезарежалисьпомню находил, а теперь не могу

В консоли player.setav shoutrecoverymult 0  (player.setav shoutrecoverymult 1 - по умолчанию в игре)

Или поставить мод скачать

JluckoB  Offline  Сообщение №3369 написано: 27 января 2016, 09:02



44
Ребят такая проблема .. установил UNP BLESSED BODY- UNPB REDUX PROJECT хотел добица ровной физики груди и ягодиц . но всё портачит по страшному грудь трясёт не знаю почему . Спасайте кто может Нужны моды которые всё поправят желательно готовую сборку в лс ( не на нексус ) не могу качать 18 + моды на нексус знание анг 0 зарегаца не могу

evTau  Offline  Сообщение №3370 написано: 27 января 2016, 18:30



Цитата JluckoB

Ребят такая проблема .. установил UNP BLESSED BODY- UNPB REDUX PROJECT хотел добица ровной физики груди и ягодиц . но всё портачит по страшному грудь трясёт не знаю почему . Спасайте кто может Нужны моды которые всё поправят желательно готовую сборку в лс ( не на нексус ) не могу качать 18 + моды на нексус знание анг 0 зарегаца не могу

Скинул в ЛС.

JluckoB  Offline  Сообщение №3371 написано: 29 января 2016, 11:11 | Отредактировано: Канами - 29 января 2016, 15:40



44
Цитата evTau

Скинул в ЛС.

My Skyrim Plugins Pack UN7B addon - красивые девушки Сборка отличная всё запахало как миленькое .. Убрал текстуры некоторые так как руки и рожи стали разного цвета поставил пару ретекстур ... 1 проблема осталась это страшные швы ( тело естественно из зборки UN7B ( как лечить подскажите )  При чём если одеть одежду любую то руки уезжают ещё сильнее . 

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640

Brujah  Offline  Сообщение №3372 написано: 29 января 2016, 15:30



860
JluckoB, графика ужас. Попробуй поставить нормальное тело. UNP seamless например.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
JluckoB  Offline  Сообщение №3373 написано: 29 января 2016, 16:06



44
Цитата Brujah

JluckoB, графика ужас. Попробуй поставить нормальное тело. UNP seamless например.

Короче  UN7B  оказалось дрянь ... удалил сборку собераю с нуля .. посоветуйте тело + текстурки для него что бы швы итп всё пофиксило

evTau  Offline  Сообщение №3374 написано: 29 января 2016, 20:52 | Отредактировано: evTau - 29 января 2016, 21:31



Цитата JluckoB

Короче  UN7B  оказалось дрянь ... удалил сборку собераю с нуля .. посоветуйте тело + текстурки для него что бы швы итп всё пофиксило


Тело UNP Base,CBBE Curve не каких там модификаций по типу UN7B это все извращения... Установив вместе с ними ECE+More slider из них можно будет сделать какое угодно тело прям в игре. При этом вся броня автоматически будет принимать форму тела. (Но вся броня строго должна быть сделана именно под сетку этого тела)

Текстуры любые (FairSkin, SG Female Textures Renewal) но главное условие они должны быть полными (начиная от старых людей и кончая вампирами, а не просто ретекстур тела и все). Иначе прийдеться все исправлять самому. И главное не ставить текстуры без компрессии если нет видеокарты с 2ГБ и больше видео памяти. Вы же не скриншоты собираетесь делать, а в первую очередь играть, а значит помимо реплейсера и ретекстура тела вы еще фиг знает чего установите поэтому ресурсы лучше беречь и зря не напрягать систему лишним весом. 2к текстур вполне хватает и выше ставить не стоит. Если конечно повторюсь у вас не супер топовая видеокарта с фиговой тучей памяти.

CBBE Curve + Fair Skin 2k compresed + ECE + ENB


Alrey  Offline  Сообщение №3375 написано: 31 января 2016, 10:33



14
Помогите найти такие моды как: репутация в областях и у гильдий (типа кармы Fallout 4 и отношения фракций FNV), мод позволяющий стать ярлом области и верховным королём, мод на наём персонажей в зачищенных локациях. Заранее благодарю)

Brujah  Offline  Сообщение №3376 написано: 31 января 2016, 14:40 | Отредактировано: Brujah - 2 февраля 2016, 20:27



860
Alrey, Become High King of Skyrim by Solarhamster

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
WerWolf_54  Offline  Сообщение №3377 написано: 2 февраля 2016, 13:15



16
Ищу несколько модов:

1) Возможность изменить лицо НПЦ. Грубо говоря: увидел страхолюдину - кинул заклинание - отредактировал, так же, как себя через showracemenu. Или что-то подобное. Если нету - просто реплейсер всех НПС в более симпатичный вариант, но чтобы были узнаваемыми и не смазливыми.

2) Улучшение гражданской войны - больше битв, больше фракционной снаряги, больше классов бойцов (Маги, лучники, центурионы и т.д). Ну и, конечно, легионеры-женщины, а то у ББ есть, а у империи нету. Дискриминация :) . Видел что-то подобное года полтора назад, но названия не помню.

3) Мод на переработку лёгкой и тяжёлой брони, чтобы тяжёлая имела какие-то явные преимущества по защите перед лёгкой. Сейчас тяжёлая малополезна, ибо при высшей на 1/4 защите имеет в 5-6 раз больший вес. Опять-таки где-то мне такой мод встречался, но уже давно.

4) Достал баг, когда противники при выстреле в них телепортируются на пару метров в сторону. Нужен мод или какой-то фикс.

5) Мод, запрещающий НПС добивать игрока. Не нравится мне дохнуть с одного удара, предпочитаю всё-таки с двух-трёх))

Заранее спасибо за помощь!

Я сказал то, что я сказал, а не то, что вы подумали.
Alrey  Offline  Сообщение №3378 написано: 2 февраля 2016, 15:26



14
Подскажите мод, чтобы убрать надпись "вы хотите создать этот предмет?" в меню крафта.

kvkjok  Offline  Сообщение №3379 написано: 2 февраля 2016, 19:16



1
Доброго времени всем!
Два вопроса очень занимают:
1. Нельзя ли как-то убрать уродские уши у эльфов (а вообще-то - тому,
кто придумал таких эльфов в Скайриме, нужно забить в голову гвоздь!)
Всегда играю тёмным эльфом, остальную внешность кое-как подогнал, а вот с ушами просто беда.
2. В Обливионе есть мод (не помню уж названия), который позволял
просмотреть инвентарь НПС и по желанию заменить ему одежду. Я так
постепенно весь город переодевал и радовался. Нет ли чего-то подобного в
Скайриме?

кот_бегемот  Offline  Сообщение №3380 написано: 2 февраля 2016, 19:37 | Отредактировано: кот_бегемот - 2 февраля 2016, 20:24



87
Подзабыл название мода,  позволяющий переустановить мебель в доме или добавить статические  предметы из других локаций.
точно помню что тот мод есть на сайте но не могу найти

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Ёжик  Offline  Сообщение №3381 написано: 2 февраля 2016, 23:37 | Отредактировано: Ёжик - 2 февраля 2016, 23:45



56
Цитата kvkjok

1. Нельзя ли как-то убрать уродские уши у эльфов (а вообще-то - тому,кто придумал таких эльфов в Скайриме, нужно забить в голову гвоздь!)
Всегда играю тёмным эльфом, остальную внешность кое-как подогнал, а вот с ушами просто беда.

Радуйся что Каджитами не играешь(
1 Здесь на сайте в разделе Расы и косметические моды был мод меняющий лица Меров на более красивые уши он тоже затрагивал.
2 Посмотри рассу Дроу она на базе Данмеров  https://modgames.net/load....-11723 
А если умеешь замени модель дефолтной на модль из мода.
3 Или посмотри там же  может сгодится
https://modgames.net/load....0-11113

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
evTau  Offline  Сообщение №3382 написано: 3 февраля 2016, 15:53



Ищю мод добавляющий дебаф на понижение скорости перемещения при низкой выносливости. Если например выносливость 10 проц то -10 проц к скорости, если выше 50 проц то + 10 процентов к скорости... что то типо этого.

JluckoB  Offline  Сообщение №3383 написано: 4 февраля 2016, 02:13



44
Ишу мод на фул замену анимаций - Бега ходьбы прыжков ведения боя персонаж Ж ( мечи луки кувалды магия ) замена бега с магией итп  . так же ищу мод на нормальную ходьбу для хускарлок и воительниц . а то широкие сильно

Ёжик  Offline  Сообщение №3384 написано: 4 февраля 2016, 08:09 | Отредактировано: Ёжик - 4 февраля 2016, 08:18



56
JluckoB, лучше подбери по одной, но под себя, меньше резать глаза будет, фулл моды часто на 3-4 красивых анимации имеют кучу стремных, например анимешный спринт руками назад типа аля "Наруто". Притом что такие же анимки что и твой гг приобретают и обычные неписи.
Посмотри тут может сгодится чего
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/animacii/314-1
Еще в разделе реплейсеров есть анимки
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery/252-1

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
evTau  Offline  Сообщение №3385 написано: 4 февраля 2016, 10:56 | Отредактировано: evTau - 4 февраля 2016, 11:07



Цитата JluckoB

Ишу мод на фул замену анимаций - Бега ходьбы прыжков ведения боя персонаж Ж ( мечи луки кувалды магия ) замена бега с магией итп  . так же ищу мод на нормальную ходьбу для хускарлок и воительниц . а то широкие сильно


1.   Хусларки в стоковом скайриме анимированы как мужики (походка) Это нужен мод Feminine Females или подобные ему.
2.   Анимацию лучше менять только игроку с помощью мода FNIS PCEA2 (собрать свою солянку анимаций и в игре подключить)
3.   Анимация ходьбы СКАЧАТЬ
4.   Анимация бега СКАЧАТЬ (только анимация бега и спринта)
5.   Анимация прыжка СКАЧАТЬ
6.   Анимации боя с 1 ручным оружием СКАЧАТЬ
7.   Анимации боя с 2 ручным оружием СКАЧАТЬ
8.   Анимации бега с луком СКАЧАТЬ
9.   Анимация магии СКАЧАТЬ
10. Анимации ожидания СКАЧАТЬ
11. Сник анимация (на любителя) СКАЧАТЬ

Если используется HDT с коллизией, то распаковать из Skyrim - Meshes.bsa -->Skyrim\Data\Meshes\Actors\Character\Character Assets\faceparts\femalebrows.nif
И привязать к нему xmlky hdt. Что бы не гемороиться с Havok object.


Brujah  Offline  Сообщение №3386 написано: 4 февраля 2016, 11:41



860
JluckoB, Female Animation Pack.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Ёжик  Offline  Сообщение №3387 написано: 4 февраля 2016, 16:22



56
evTau, Хотел спросить у вас как у модмейкера, чисто патетически, вообще каков шанс создания ГГ на основе оборотня, со всеми вытекающими: ношение брони, оружия и анимок,  или хотябы прилепить каджиту ноги от оборотня пусть и без возможности ношения сапог. Слишком это сложно в плане реализации силами модеров?

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Brujah  Offline  Сообщение №3388 написано: 4 февраля 2016, 18:17



860
Цитата Ёжик

чисто патетически

unsure smile2 mellow closedeyes   facepalm :facepalm: facepalm :facepalm:

Зачем изобретать велосипед? 
Vaalsark - Alpha
Ulfhednar - Werewolf playable Race - Alpha
Оба мода на расу вервольфа.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
evTau  Offline  Сообщение №3389 написано: 4 февраля 2016, 19:31 | Отредактировано: evTau - 4 февраля 2016, 19:47



Цитата Ёжик

evTau, Хотел спросить у вас как у модмейкера, чисто патетически, вообще каков шанс создания ГГ на основе оборотня, со всеми вытекающими: ношение брони, оружия и анимок,  или хотябы прилепить каджиту ноги от оборотня пусть и без возможности ношения сапог. Слишком это сложно в плане реализации силами модеров?

в посте Brujah, выше ссылки на моды. А если нужно прям модель оборотня (которая при превращении), то все возможно, но слишком ресурсоёмко.

Моды которые есть сейчас базируются один фиг на теле человека. Я себе расу обортней как то так вижу.



Оборотень должен внушать страх  O_O


Ёжик  Offline  Сообщение №3390 написано: 4 февраля 2016, 20:09 | Отредактировано: Ёжик - 4 февраля 2016, 20:10



56
Цитата Brujah

unsure smile2 mellow closedeyes facepalm facepalm facepalm :facepalm:

Уважаемый, собственно что именно вызвало у вас такую реакцию, слово патетически?
Насколько я помню Ожегова и Ефремову, значение этого слова не менялось и в контекст оно вставлено
правильно ( волнующий, возбуждающий) в данном случае интерес и пусть
только в моей черепной коробке, и к значению  hypothesis не имеет никакого отношения.  Но надеюсь что эта реакция с вашей стороны, возникла как  результат "немного ломанного построения основной мысли вопроса".
За наводку спасибо, но это немного не то. Основное что меня интересует это приведение Каджита к играбельному виду как на картинке выше

evTau, благодарю за пояснение.

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб