• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [IvanFake]

Результаты поиска
IvanFake  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 1 ноября 2015, 23:07 | Отредактировано: IvanFake - 2 ноября 2015, 04:00



6
Плз., подскажите как включать тотемы на острове воздуха. Я уже по всякому пробовал: и слева направо и наоборот; и через один и туда и сюда; и ориентируясь на башни - сначала восток, потом юг и т.д. и наоборот; и ааа... по всякому.. я уже запарился. Намекните, сам ни как не додумаюсь. Спс. ВСЁ, сообразил, отбой.
НО, вот вопрос - Соколов говорит, что кричать в "черноте" нельзя, а то попадёшь неизвестно куда... - это вообще работает? а то, я кричу и ничего...
И да, ещё пара вопросов. 1. Рецепт альтернативной алхимии, где: слиток ртутной руды, ртутная кровь и человеческое сердце - где он готовится? ибо, не на алхим. столе, ни в котелке алхимика, ни в кузне атронахов его не создать? и 2. В черноте есть много "пустых" порталов - они пока мне по сюжету не открыты или так и не будут ни когда открыты и в частности "канализации имперского города" - там сундук а дальше ходу ни куда...

IvanFake  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи написано: 5 февраля 2016, 18:28



6
Прохожу с Аззи уже третий раз (т.к. сносил скайрим полностью, но всё равно обратно ставил), и вот первый раз такая проблема.. Точнее две. Первая - квест Бессмертная любовь встал там где странницы тотемы забирают, - а именно 4шт. не забрали и "зависли" вокруг.. И с самого начала не исчезает задание про нитку, хотя я их уже очень много нашёл. До момента где зависли странницы проходил естесственно без консоли, потом конечно стал пользоваться (пока дошло до свадьбы - столько накопилось на чистку..). Помогите плз, кто чем может - советом там или консольной командой на худой конец..

IvanFake  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи написано: 8 февраля 2016, 11:27



6
Andro, Ну, с ниткой я так и понял (хотя не помню просто по прошлым прохождениям). А вот с тотемами что-то хуже,.. не пойму.. Я отходил.. Что-то сломалось явно. Сейчас одену на всякий случай все кольца/амулеты из этого квеста и ещё туда схожу, но чувство - что всё-таки сломалось окончательно. Я просто быстро заклинания на тотемах использовал и вот несколько забрали а 4 остались.. С тех пор уже много воды утекло.. ХЗ что делать.

IvanFake  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 14 октября 2016, 19:29



6
..Та-акое, у меня первый раз!... В прошлом году играл с Аззи, всё нормально, потом снёс скай, и вот снова.. Итак - нет диалога с Аззаваром. Точнее, - при входе в тронный зал он начинает говорить, но Аззи на него не реагирует и он нападает после первой своей фразы. А так как оружие при входе в эту локацию убирается, - то, так как, диалог не закончен, - мне его больше из ножен и не вынуть. Аззи его  убила, квест завершается и "убийство Аззавара" - как одно из достижений мода Аззи засчитывается. Но активные действия у меня заблокированы, ибо игра думает что диалог не завершён... Я откатываюсь назад, пробую и то и сё, отключаю моды (хотя стоит сборка с которой я уже с Аззи проходил, за исключением "Ригмор из Брумы"), но в любом случае - и Ригмор и всё остальное поотключал, ни фига  - то же самое. Ну, я тогда прошёл город Дит, вытащил Аззи с того света, вообщем получил все достижения мода кроме Аззавара... И вот после этого опять пошёл к нему. На этот раз после его убийства, даже достижение это не засчитывается, плюс к тому что оружие по прежнему не активно. Консолью естественно не пользовался. Статы консолью не поднимал, ни до Аззи ни во время... Что мне делать, там примерно сутки игры если откатывать на самое начало, а то и больше.

IvanFake  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 15 октября 2016, 02:48



6
Andro, ...нет, компаньонов нет. Я перед "Аззи", всех распихал, почистился, сохранился, отдифрагментировался и т.д.)) ....Думал моды, нет. Потом грешил на статы (я с шмотом долго вожусь, но не читерски), решил шмот весь снять и с себя и с Аззи, - ему (Аззавару) пофиг, - он и голых убивает (ну. т.е. Аззи не может, но я то уже без башки). Заходил и так и этак, ждал неск. игровых дней перед входом в локу... Увольнял её, и заходил один, - в этом случае Аззавар весь свой текст проговаривает (я в скрытности ессно), но толку то?! Оставлял её за дверью трон. зала (команда - "ждать здесь"), но она заходит сама, и тогда самое максимальное развитие диалога доходит до её фразы про недружественный приём, после этого Аззавар нападает. Но, говорит она эту фразу второй а начинает всё равно он. Т.е. начинает всегда он при нашем входе сидя на троне, Аззи - ноль эмоций, и делает неск. шагов, после этого в конце первого своего предложения или в начале второго Аззавар агрится... Тут дело в Аззи - ума не приложу что с ней я сделал что так всё поломалось (я ведь с ней 3 раза проходил скай)? Триггеры, триггеры... не знаю, я по всякому с ней заходил, она идёт, иногда даже успевает сесть на скамью, но диалог сломан, Аззавар всё равно агрится. Мистика. Я вот менял расу консолью, но это до установки Аззи, и там были после чистые сохранки. Ещё, было только 11 убитых советников когда первый раз мы к нему зашли. Но я ж откатился на более раннее и теперь их 12 (последний один обнаружился после). Вот, вроде всё написал.

IvanFake  Offline  Сообщение №6 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 16 октября 2016, 12:40



6
Andro, Спасибо за ответы.. Но, дело в том что я ей расу не менял (это я себе менял).. И она не агрится первой (это Аззавар агрится, когда Аззи начинает двигаться в его направлении). В любом случае, я снёс пока "Аззи", позже переустановлю, попробую. Ещё раз спасибо.

Форум » Записи участника [IvanFake]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб