• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [alvar8890]

Результаты поиска
alvar8890  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 25 апреля 2015, 07:48



5
Установил "Ретекстур - Волчий Клич " из папки "Опции", но почему-то броня не изменилась ни на Вилье ни на ком другом. В папке  Data были только "meshes" и "textures".

alvar8890  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 15 декабря 2016, 08:42



5
Доброго времени суток. Выполнил все жостижения Аззи, кроме освоения талантов Шепчущего Клыка. Те что получил от Алхимика освоил давно, но квест не закрывается. Может где-то есть еще талант который я пропустил?

alvar8890  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 15 декабря 2016, 15:17



5
"Позоть Ш.К." у меня уже есть. Где взял уже и не помню. Если можно, перечислите все таланты, что бы я мог сравнить с имеющимися у меня.

alvar8890  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 28 декабря 2016, 09:39



5
Может, что-то с этими талантами нужно сделать? А то в бою я их не использовал.

alvar8890  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 2 января 2017, 19:32



5
Сновым Годом!!! Консолью стал пользоваться для перемещения из Скайрима в Черноту и обратно. На прямую через люк стало вылетать. Но это случилось на много позже изученмя талантовю Да и все остальнве достижения прекрасно закрылись, кроме талантов.

Форум » Записи участника [alvar8890]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб