Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) (Застряли в моде Аззи - вам сюда)

Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!)
serafym71  Offline  Сообщение №1 написано: 7 декабря 2013, 04:59 | Отредактировано: serafym71 - 7 декабря 2013, 05:04


Папа Аззи


402
Эта тема специально для вопросов по прохождению мода Аззи. Спрашивайте - вам ответят.
Тема может содержать спойлеры, так что, если хотите все пройти самостоятельно - не читайте ее.
Первый спойлер, ответ на ворос заданный пятьсот раз "Нашел маму - что дальше, не знаю"


kulo  Offline  Сообщение №391 написано: 11 ноября 2015, 15:31 | Отредактировано: kulo - 11 ноября 2015, 17:17



1
Аззи

Zaran  Offline  Сообщение №392 написано: 13 ноября 2015, 21:27



3
Когда захожу к Соколову через город Дит - вылет. Когда поспал в таверне и решил выйти на улицу - вылет. Теперь я застрял в таверне...Скелетов в папке нет. Модов на тела никаких не стоит. На монстров ничего не стоит. Отключал все моды - не помогает (да и моды на квесты...) Играю через SKSE. Проблема не решается вообще никак :c

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:12)
---------------------------------------------
Ставил все на минимум (графика) - не помогло

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:14)
---------------------------------------------
Заметил кое что интересное. Вылет происходит, когда я оказываюсь в городе днем. Ночью могу смело ходить. Но к Соколову зайти всё так же не могу

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:24)
---------------------------------------------
Решил постоять подождать, поэкспериментировать... Вылетает в 7 утра, когда я нахожусь в городе. Может быть выходит какой-нибудь НПС из дома? или может Соколов выходит в город и от этого вылет? Может дело с ним?

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:27)
---------------------------------------------
Если что, то стоит последняя версия мода


Andro  Offline  Сообщение №393 написано: 13 ноября 2015, 22:11



288
Zaran,  да, там есть одна дама в доме Соколова (забыл имя) с ванильным телом в броне мазкен... Днём ходит по городу, вечером- в лаборатории Соколова. Попробуйте установить какой нибудь реплейсер тел, только без файлов скелета (или с подходящим скелетом). У других персонажей мода носящих такую броню тело UNP- TBBP c некоторыми изменениями автора мода...

Imeyu sovest" do argazma
Zaran  Offline  Сообщение №394 написано: 13 ноября 2015, 22:28



3
Andro, Я никогда не "баловался" реплейсером тел...Подскажите какой-нибудь)

Andro  Offline  Сообщение №395 написано: 13 ноября 2015, 22:58 | Отредактировано: Andro - 13 ноября 2015, 23:22



288
Zaran, увы на вкус и на цвет фломастеры разные... :) . Мне нравится больше UNP-TBBP - это тела как у Аззи, аурил и мазкен. Сейчас вынужден использовать CBBE- из-за  требований одной "грязной" сборки, которую даже называть не буду  :) .
Для красивого отображения брони и одежды из мода рекомендую UNP-TBBP или 7В .
На CBBE проще найти реплейсер всей игровой одежды.
А если очень мощное "железо" и хочется скриншотной красоты- то это к Криста- реплейсеры LB и "Демонесса" (или демоника) :)
Ссылки не даю- я нуб в компьютере, для меня это сложно :))
Можно обойтись без реплейсера, консолью, но это прервёт квест достижений и возможность получить 2 дополнительных квеста. Так-же может испортить внешность Тилены Ромари (из-за которой игра вылетает)

Imeyu sovest" do argazma
Zaran  Offline  Сообщение №396 написано: 13 ноября 2015, 23:07



3
Andro, Проблему решил) Довольно забавным способом)) Я её "раздел" в папке с игрой. Теперь разгуливает голая, но зато могу теперь перемещаться

Добавлено (14 Ноября 2015, 02:07)
---------------------------------------------
Andro, Спасибо большое за ответы)


Дымкотоff  Offline  Сообщение №397 написано: 18 декабря 2015, 14:20



4
Мод классный, но грусть - печаль...Квест "Ртутная кровь"- нужно нырнуть и под водой после уменьшения здоровья активировать Двемерскую Голову; но у меня активная способность "Водное дыхание"- приплыл...

Omnia transeunt et qouque etiam
transeat.
Andro  Offline  Сообщение №398 написано: 18 декабря 2015, 18:17



288
Дымкотоff, попробуйте огненные шары себе под ноги... если регенерация здоровья не слишком быстрая- можно успеть донырнуть до головы...

Imeyu sovest" do argazma
Eynu  Offline  Сообщение №399 написано: 31 декабря 2015, 11:41



1
Подскажите! 
Что за фича с Довертоном или это уже навсегда недоделаный особняк? mellow

PiKa4432  Offline  Сообщение №400 написано: 5 января 2016, 14:20



2
mellow Ребятки у меня тут такая проблемка когда я междумирье у меня не хочет кравтится краска хотя все ингредиенты с излишком.Что делать? mellow

Andro  Offline  Сообщение №401 написано: 5 января 2016, 18:04



288
PiKa4432,  может быть из-за пальца великана если "висит" квест "Незабываемая ночка"... Квестовые предметы не участвуют в крафте до сдачи квеста...

Imeyu sovest" do argazma
PiKa4432  Offline  Сообщение №402 написано: 5 января 2016, 21:01



2
И что мне теперь перепроходить это всё? Балииииииииииииин всё напрсно unsure

Добавлено (06 Января 2016, 00:01)
---------------------------------------------
И снова проблема что делать я завершил этот квест скрафтил краску и нанёс её и платформа тпшит на несколько см вперёд на платформу которая не за стенкой хз что делать баг на баге и багом погоняет :L


Andro  Offline  Сообщение №403 написано: 6 января 2016, 11:07



288
PiKa4432, попробуйте почистить компьютер.. реестр, дефрагментация, обновить драйвера.. похоже комп не тянет...

Imeyu sovest" do argazma
shtyrman31  Offline  Сообщение №404 написано: 7 января 2016, 17:25



1
Не могу понять принцип активирования телепорта в Межмирье. То на прыжок срабатывает, то на пламя, то вообще не фурычит. Подскажите кто может.

Afarey  Offline  Сообщение №405 написано: 14 января 2016, 09:37



23
Все пытаюсь пройти не убивая Моргогаза. А он у меня сам мертвый изначально. как заходишь в башню его, тако ни дохнет. Потом на нем нахожу шмотки даэдрические с 100 урона на каждой. Они его и убивают. Что с этим делать то?

Dannovochek  Offline  Сообщение №406 написано: 17 января 2016, 10:25



1
Где можно безупречный рубин раздобыть,для квеста в кузнице атронаха?

Andro  Offline  Сообщение №407 написано: 17 января 2016, 12:35



288
Dannovochek, можно пройти квесты гильдии воров и их в любых руинах будет валяться- как грязи  :) или в карманах и сундуках колдунов (зависит от уровня и на удачу  :) )

Imeyu sovest" do argazma
08082001nekit  Offline  Сообщение №408 написано: 25 января 2016, 09:38



1
Я выполни квест Совет двенадцати. Аззи больше не даёт заданий после этого квеста. Что делать?

Andro  Offline  Сообщение №409 написано: 25 января 2016, 11:51



288
08082001nekit,  жениться на Аззи  :) это ещё пара квестов... стать вервольфом с опытом больше 10 обращений.. тогда и ей можно будет предложить стать вервольфом (необычным  :) ) .

Imeyu sovest" do argazma
Torim  Offline  Сообщение №410 написано: 25 января 2016, 19:10



622
08082001nekit, а город Дит найден?

Vamit  Offline  Сообщение №411 написано: 7 марта 2016, 16:26



4
Мод прекрасный, прошел на одном дыхании, но остались не получены 2 достижения (версия 7 финал):
1. Раскормить Аззи. Чем кормить и сколько? Пару недель уже всё есть и толку нуль.
2. Стать чемпионом арены. Уже до 2000 за победу набил а ничего не меняется.
Подскажите как эти вещи пройти, очень хочется 2 доп. квеста получить.

Есть ещё вопрос по даэдрической нитке, нашел, но задание висит активное, в диалоге а Аззи вызывается стандартная кузница, что дальше не пойму...

Andro  Offline  Сообщение №412 написано: 7 марта 2016, 17:50 | Отредактировано: Andro - 7 марта 2016, 17:57



288
Vamit, у Аззи есть книжка "Диетические заметки", от сладких рулетов толстеет, от яблок худеет. 10 сладких рулетов по одному в день- и максимальный вес.
Чемпионство через командирш, и выделят сундук в своей казарме. 
Нитка даёт возможность изготавливать броню через диалог с Аззи... в походных условиях... задание так и остаётся... Нужны перки (какие не помню) чтобы изготовить броню как у неё.

Imeyu sovest" do argazma
Vamit  Offline  Сообщение №413 написано: 7 марта 2016, 18:05 | Отредактировано: Vamit - 7 марта 2016, 19:43



4
Цитата Andro

Нужны перки (какие не помню) чтобы изготовить броню как у неё.

В кузнице перки все есть, в чарах тоже и в алхимии, хотя это не при чем...

ЗЫ: Это баг или как??? Кормил, кормил, рулеты кончились (6 шт съела) решил сбегать за ними в ресторанчик Довертона, зашел в Логово чудовищ - пишет вы выполнили все достижения, хотите доп. квест. Но достижение с ареной так и не засчиталось. Похоже просто 10 игровых дней прошло, т.к. обероновая руда в шахте на обратном пути уже обновилась.
Ещё вопрос; Бдорфе или как там её потерялась после того как назначил её управляющей дома, и где её искать-то?

saddok  Offline  Сообщение №414 написано: 8 марта 2016, 22:49



6
Не могу разобраться с кузницей атронахов.
Рецепт "даэдрот" вызывает мазкен, рецепт "15 голых баб" вызывает даэдрота, рецепт с непроизносимым именем вызывает голых баб.
У голой бабы в перчатках купил вроде все что мог - халву, нить и книгу, с даэдрота снял зубья и мишек. И чот застрял. Мне двигаться дальше и ждать развития событий чтоб я мог достать оберон и руду безумия? Или что-то пошло не так?

Vamit  Offline  Сообщение №415 написано: 9 марта 2016, 06:48 | Отредактировано: Vamit - 9 марта 2016, 07:14



4
Цитата saddok

Мне двигаться дальше и ждать развития событий чтоб я мог достать оберон и руду безумия? Или что-то пошло не так?

Мало информации чтобы помочь. Какие квесты пройдены и есть ли активные? Версия мода финал или 7, тут кузница атронахов без бага.
Нужен последний рецепт в книге - непроизносимое имя это имя матери Аззи.

saddok  Offline  Сообщение №416 написано: 16 марта 2016, 16:09



6
Итак, отключил все моды, кроме Аззи и начал игру вообще с нуля. В этот раз рецепт кузницы атронахов из книги сработал штатно.
Скорее всего дело было в том, что когда я играл еще в прошлом году, то ставил Аззи и, кажется, выполнил пару ее квестов. И то, что осталось в старых сейвах, законфликтовало с новой, "финальной", Аззи. Это несмотря на то, что я "старую" Аззи удалял и делал отдельный сейв без нее.
Теперь буду разбираться, как почистить тот самый "чистый" сейв, чтобы не ждать, где еще какой скрипт сбойнет...

Добавлено (16 Марта 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Ни черта не помогло, создал "чистый" сейв, почистил его чистильщиками скриптов, сделал еще один сейв и только тогда подключил финальную Аззи - и все без толку. Консолью закончил квест и добавил записку от призрака матери, жду следующих глюков...


Mr_SuitMan  Offline  Сообщение №417 написано: 24 апреля 2016, 17:31



2
Доброго времени суток! У меня возник следующий вопрос... По квесту "Муки ревности" необходимо проследить за женой квестодателя, Изаурой... Но я просто не смог её найти. Я обходил весь город при разном времени суток, все дома осмотрел, но её я так и не нашёл. Тока вот, вопрос в следующем: где она может находиться? Где она живёт? Чем занимается: руду в шахте добывает или на грядке тяпкой махает? Подскажите, пожалуйста. Буду благодарен!

Andro  Offline  Сообщение №418 написано: 29 апреля 2016, 22:26



288
Mr_SuitMan,  надеюсь Вы её уже нашли  :) , у неё расписание: с утра до вечера работает на огородике за Фазендой, потом до полуночи где-то "шарится" (это и надо проследить) , с полуночи до утра спит дома на Фазенде.

Imeyu sovest" do argazma
Mr_SuitMan  Offline  Сообщение №419 написано: 30 апреля 2016, 15:47



2
Цитата Andro

надеюсь Вы её уже нашли :) , у неё расписание: с утра до вечера работает на огородике за Фазендой, потом до полуночи где-то "шарится" (это и надо проследить) , с полуночи до утра спит дома на Фазенде.

В том то и дело: её нет нигде. Её могли там убить? или могла она провалиться сквозь текстуры? или ещё что? Если так то, что мне делать? Подскажите её ИД, или ещё как помогите, пожалуйста. Буду благодарен!

Andro  Offline  Сообщение №420 написано: 30 апреля 2016, 20:14



288
Mr_SuitMan, в Скайрим давно не играю- с выхода Фаллаут 4 - ай-ди не подскажу... Попробуйте поспать пару дней в таверне или своём доме если уже есть, и найти её утром после шести в огороде за Фазендой (что между таверной и домом Соколова) .

Imeyu sovest" do argazma
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) (Застряли в моде Аззи - вам сюда)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб