• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dima98b]

Результаты поиска
Dima98b  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 8 декабря 2016, 19:28 | Отредактировано: Dima98b - 13 декабря 2016, 09:18



7
Каким способом кормить Аззи , через диалог ''ты голодна'' или просто в инвентарь ей скидывать рулет ? В первом случае она говорит что :''может быть позже'' напрашивается вопрос зачем тогда вообще нужна эта строка диалога(снежинки над головой уже 50 дней не появ ) .А во втором случае в  самом
начале она съедает только один рулет , после вообще их не ест . Почему ?  Есть ли код , чтобы обойти это достижение ?

Dima98b  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 29 декабря 2016, 12:32



7
Подскажите где искать Даэдрота древнего , уже весь мод прошёл по сюжету не разу не попадался , у некоторых в видео видел , что он появляется после того как выходим из владений папаши Аззи , но у них может версия другая ... И второй вопрос , как кормить Аззи , она уже дней 200 как через диалог не голодна , как не спросишь ''может быть позже'' и .т.д (Версия мода - финал)

Dima98b  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 12 января 2017, 16:05 | Отредактировано: Dima98b - 12 января 2017, 16:06



7
Все достижения выполнил кроме одного, а именно таланты шепчущего клыка , если кто-нибудь знает код на них или сколько их хотя бы, буду благодарен . Всего я выпил 9 зелий , а именно:Алчность , Бросок,Дубликатор,Очарование , Перемещение , Похоть, Распад брони , Ремесло , а также Бриллиантовая кожа (это единственный талант , который не имел надпись ''Шепчущего клыка '' , но при этом тоже требовал ртутную кровь , поэтому я его тоже посчитал за талант клыка ) . Из всех рецептов , которые нужно было найти я так понял это только Похоть , который я нашёл , точнее купил . Баг это или я что-то упустил , но достижение не засчитывается ?

Dima98b  Offline  Сообщение №4 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 13 января 2017, 11:48 | Отредактировано: Dima98b - 13 января 2017, 11:49



7
Добавлено (13 Января 2017, 14:48)
---------------------------------------------
Подскажи , если помнишь , когда все таланты клыка освоил тебе сразу достижение засчиталось или нет ? .  Кстати ,только недавно смог откормить Аззи , оказалось она голодает , только тогда , когда не в пати с нами ( может кому полезно это будет знать ).

Dima98b  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 3 мая 2017, 16:21



7
Недавно скачал эту программку и уже возник простой вопрос .Как изменить размер скелета персонажа , чтобы он сохранился и результат был виден в игре, а то размер скелета вроде бы поменял и сохранил , а в игре ничего не меняется , что и с высотой камеры ?!

Dima98b  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 4 мая 2017, 11:52



7
Не работает , всё остается как есть , скелет в программке изменяется , а в игре нет .

Dima98b  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 10 мая 2017, 18:22



7
Нашёл из одного мода ID зверюшки . Зашел в игру , включил консоль , набрал нужную команду с этим ID , но никто не появился . Пишет script error . Что не так ?

Форум » Записи участника [Dima98b]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб