• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mr_SuitMan]

Результаты поиска
Mr_SuitMan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 19 июня 2014, 01:34



2
Материал «Костюм секретаря ЦК КПСС» Версия: 1.1 пользователя FAT21 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Закончился срок хранения файла.

Mr_SuitMan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 24 апреля 2016, 17:31



2
Доброго времени суток! У меня возник следующий вопрос... По квесту "Муки ревности" необходимо проследить за женой квестодателя, Изаурой... Но я просто не смог её найти. Я обходил весь город при разном времени суток, все дома осмотрел, но её я так и не нашёл. Тока вот, вопрос в следующем: где она может находиться? Где она живёт? Чем занимается: руду в шахте добывает или на грядке тяпкой махает? Подскажите, пожалуйста. Буду благодарен!

Mr_SuitMan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 30 апреля 2016, 15:47



2
Цитата Andro

надеюсь Вы её уже нашли :) , у неё расписание: с утра до вечера работает на огородике за Фазендой, потом до полуночи где-то "шарится" (это и надо проследить) , с полуночи до утра спит дома на Фазенде.

В том то и дело: её нет нигде. Её могли там убить? или могла она провалиться сквозь текстуры? или ещё что? Если так то, что мне делать? Подскажите её ИД, или ещё как помогите, пожалуйста. Буду благодарен!

Форум » Записи участника [Mr_SuitMan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб