• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zaran]

Результаты поиска
Zaran  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 13 ноября 2015, 21:27



3
Когда захожу к Соколову через город Дит - вылет. Когда поспал в таверне и решил выйти на улицу - вылет. Теперь я застрял в таверне...Скелетов в папке нет. Модов на тела никаких не стоит. На монстров ничего не стоит. Отключал все моды - не помогает (да и моды на квесты...) Играю через SKSE. Проблема не решается вообще никак :c

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:12)
---------------------------------------------
Ставил все на минимум (графика) - не помогло

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:14)
---------------------------------------------
Заметил кое что интересное. Вылет происходит, когда я оказываюсь в городе днем. Ночью могу смело ходить. Но к Соколову зайти всё так же не могу

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:24)
---------------------------------------------
Решил постоять подождать, поэкспериментировать... Вылетает в 7 утра, когда я нахожусь в городе. Может быть выходит какой-нибудь НПС из дома? или может Соколов выходит в город и от этого вылет? Может дело с ним?

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:27)
---------------------------------------------
Если что, то стоит последняя версия мода


Zaran  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 13 ноября 2015, 22:28



3
Andro, Я никогда не "баловался" реплейсером тел...Подскажите какой-нибудь)

Zaran  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 13 ноября 2015, 23:07



3
Andro, Проблему решил) Довольно забавным способом)) Я её "раздел" в папке с игрой. Теперь разгуливает голая, но зато могу теперь перемещаться

Добавлено (14 Ноября 2015, 02:07)
---------------------------------------------
Andro, Спасибо большое за ответы)


Форум » Записи участника [Zaran]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб