• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [saddok]

Результаты поиска
saddok  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 декабря 2015, 12:40



6
В квесте "Царь горы" не срабатывает этап "вернуться к Саре".
Вернуться вернулся, призошел диалог "быстрее отплываем, если отпуск накроется - убью", но этап не засчитался, койка на барже для возвращения в Вашингтон не нажимается. Сара стоит и не двигается, если нажать диалог - появляется на секунду пустое окошко и закрывается.
Установка стадий выполнения квеста через консоль не помогла - все равно этап "вернуться к Саре" незавершен. Не помогло и консольное завершение всего квеста.

Что делать?

saddok  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 8 марта 2016, 22:49



6
Не могу разобраться с кузницей атронахов.
Рецепт "даэдрот" вызывает мазкен, рецепт "15 голых баб" вызывает даэдрота, рецепт с непроизносимым именем вызывает голых баб.
У голой бабы в перчатках купил вроде все что мог - халву, нить и книгу, с даэдрота снял зубья и мишек. И чот застрял. Мне двигаться дальше и ждать развития событий чтоб я мог достать оберон и руду безумия? Или что-то пошло не так?

saddok  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 16 марта 2016, 16:09



6
Итак, отключил все моды, кроме Аззи и начал игру вообще с нуля. В этот раз рецепт кузницы атронахов из книги сработал штатно.
Скорее всего дело было в том, что когда я играл еще в прошлом году, то ставил Аззи и, кажется, выполнил пару ее квестов. И то, что осталось в старых сейвах, законфликтовало с новой, "финальной", Аззи. Это несмотря на то, что я "старую" Аззи удалял и делал отдельный сейв без нее.
Теперь буду разбираться, как почистить тот самый "чистый" сейв, чтобы не ждать, где еще какой скрипт сбойнет...

Добавлено (16 Марта 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Ни черта не помогло, создал "чистый" сейв, почистил его чистильщиками скриптов, сделал еще один сейв и только тогда подключил финальную Аззи - и все без толку. Консолью закончил квест и добавил записку от призрака матери, жду следующих глюков...


saddok  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 22 января 2018, 14:47 | Отредактировано: saddok - 23 января 2018, 16:12



6
Цитата A6paM

вот напасть, Сара не хочет ехать на Либерти Айленд. в диалоге только одна реплика :- есть какие нибудь новости?

- нет

-тогда пока

Словил ту же фигню на версии 6.41.
Произошло это вот таким образом:
- имел квест "Гравицапа" на стадии после включения глушилки против Анклава;
- имел квест "Институт мелиорации" на стадии после включения насосов.

Сдал сразу оба, Сара пошла в подвал, я отсидел возле радиоприемника, получил сообщение Белого рыцаря, пошел доделывать "Гравицаппу", после его окончания сдался Саре и где-то там начался квест "Ошибка резидента" [т. е. с пропуском квеста "ЭЙ! ЕСТЬ ТУТ КТО-НИБУДЬ ЖИВОЙ?"].

Короче, хорошо, что была сохранка недалеко от роковой развилки, но пока методом тыка нашел, в чем была ошибка, чуть не опух...
А еще в подвале Хьюберта "подозрительная запчасть" генерируется не всегда, приходилось подгружать чуть более ранний сейв.
А еще Винсенто после "таймаута на подумать" отказывается говорить второй раз, тоже приходилось переподгружаться...
В какой-то момент перед входом в маяк сгенерировалась область повышенной радиации на 500+ рад в центре - вообще непонятно как, консольными командами я игру не насиловал к примеру.

Игра модами, кстати, почти не отягощена - два оружейных, "светлые ночи", Level-Up_Workaround и реплейсер тел.

Кароч как лечить ситуевину - СНАЧАЛА закончить "Гравицапу" ПОЛНОСТЬЮ, потом уже заканчивать "Мелиорацию".

saddok  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 23 января 2018, 21:27 | Отредактировано: saddok - 24 января 2018, 10:29



6
Знатно глюканул квест "Ничего личного, только бизнес".
После окончания "Металлических людей" после ограбления в заброшенном офисе можно ЛИБО открыть дверь ЛИБО сказать Саре об украденном пропуске.
Если сначала открыть дверь, то нет соответствующего диалога с Сарой (- Новости есть? - Нет.) Если сначала сказать о краже, то на терминале нет строчки "открыть дверь".
=плачет=
Щя буду экспериментировать...

UPD
Итак, есть 5 этапов: (A) включить свет, (B) проверить карманы, (С) поговорить с Сарой, (D) взломать терминал, (E) открыть дверь.
Переставлял их и так, и эдак, все сводится к одному - либо ты жалуешься Саре, либо открываешь дверь. Взломал терминал - есть пункт меню, пожаловался Сарочке - моментально пропал пункт меню.
Короче, решал через консоль - пожаловался Саре (потому что это триггерит этап "сопроводить Сару на маяк"), а саму дверь открыл консолью, при перемещении к маяку потом все равно эти этапы квеста закрываются.

UPD2
А вот и ответ. 8)
Цитата Spalny_Vagon

Вы совершенно правы. Я исправил этот баг и обновил версию мода до 6.42


saddok  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 февраля 2018, 13:06



6
Цитата mobile_fox

Пять порций и есть. Как перезапустить этот квест?

Да не надо перезапускать. У меня та же фигня была - надо просто побродить где, убить еще одного мишку и снять с него еще один кус мяса, квест и отработает.
Или попробуй выкинуть кусок и его поднять.

Форум » Записи участника [saddok]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб