Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

DeadEyeCola  Offline  Сообщение №151 написано: 13 ноября 2011, 17:11



12
Цитата KentQAZ

Нашел тут, одну вещичку. Под сполером скрин, в нем координаты святилища, дергаете за зуб/рог над свечами и все болезни излечены (многократного использования)


Все святилища имеют данную функцию ))
Вопрос на засыпку исследователям.в двумерских руинах Альфтанд есть сундук которые невозможно открыть без некого ключа который похож на кристалл..в самих руинах ключа нет..кто встречал? кстати там самые большие залежи двемерского металла..около 60 слитков получается

Nidved  Offline  Сообщение №152 написано: 13 ноября 2011, 17:32



Цитата logik

У меня вместо имени иероглифы (писал по русски) что с этим можно сделать?


В консоли напиши showracemenu и можешь изменить ник.

Cleric  Offline  Сообщение №153 написано: 13 ноября 2011, 17:39



155
Вопрос по двемерским руинам. По квесту - первое серьёзное задание в Тёмном Братстве, нужно поговорить там с девушкой, она просит убить её любовника-бандита. Тот прячется в двемерских руинах. Нашёл, убил, начал шарить по руинам. В конце руин открыл хитрые двери, грохнул двемерского центуриона, а за ним - дверь, за которой какой-то "двемерский механизм". Я не могу активировать этот механизм, пишет: нет нужного предмета. Какой нужен предмет, кто в курсе? Я все двемерские железки по пути собирал: масло, шестерёнки, балки, рычаги, металолом, даже сердце этого ценутриона забрал - ничего не подходит. Какой нужен предмет?

Fiend  Offline  Сообщение №154 написано: 13 ноября 2011, 17:45 | Отредактировано: Fiend - 13 ноября 2011, 17:53



226
А жилы исчерпаемы или бесконечны?

alex35rus  Offline  Сообщение №155 написано: 13 ноября 2011, 17:58



2
Подскажите как за Темное братство начать!???
И где задание про оборотня начинается???

GhosT07  Offline  Сообщение №156 написано: 13 ноября 2011, 17:59


Старче ModGames


634
Как кататся на повозке?
Выбираю место назначения,сажусь в повозку и ничего не происходит mellow

Asanti  Offline  Сообщение №157 написано: 13 ноября 2011, 18:03





505
Aspard, Пфф,серия TES умерла,пойду снесу игру!


PSN
Aspard  Offline  Сообщение №158 написано: 13 ноября 2011, 18:05 | Отредактировано: Aspard - 13 ноября 2011, 18:05





Цитата Asanti

Aspard, Пфф,серия TES умерла,пойду снесу игру!


По поводу колец - реально бред. Никогда не понимал, почему нельзя носить десять... Ну хотя бы шесть (без мизинцев и больших).
А вот по поводу удаления статов - это совершенно нейтральное нововведение. Ни хорошо, ни плохо. Просто по-новой. Теперь ведь есть перки у способностей.

Правда я негодую, что удалили атлетику с акробатиков. Хотя б объединили бы в один...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Asanti  Offline  Сообщение №159 написано: 13 ноября 2011, 18:09 | Отредактировано: Asanti - 13 ноября 2011, 18:10





505
Aspard, По началу думал будет не что похожие на Morru(по стилю и вообще по духу игры,а в итоге все упрощенно до максимума,даже играть противно) и вышло хуже чем Oblivion.Не мне такой TES не нужен(Мое личное мнение).Сразу видно игра затачивалась под консоли!


PSN
Zoolus  Offline  Сообщение №160 написано: 13 ноября 2011, 18:09



118
Цитата Fiend

в плавильне, первую можно найти при входе в Вайтран.


можно поконкретней?

Aspard  Offline  Сообщение №161 написано: 13 ноября 2011, 18:23





Цитата Asanti

Сразу видно игра затачивалась под консоли!


К сожалению, так и есть :( Даже управление портировано. Благо хоть мышкой можно головой вращаться - уже радует.

Оказуаливание игр вполне понятная вещь - охватывает более широкий круг потребителей.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Fiend  Offline  Сообщение №162 написано: 13 ноября 2011, 18:42



226
Zoolus, как только заходишь в Вайтран, стоит дом Адрианы Авеничи, снаружи кузница и плавильня...

Gonny  Offline  Сообщение №163 написано: 13 ноября 2011, 18:45



197
Помогите с проблемой)У меня в лаунчере нельзя нажать на пункт файлы.Серым цветом написан.В чем проблема?Я дальше ведь буду моды качать и как я же я их тогда буду отмечать в лаунчере?Прошу помочь.

Saint39rus  Offline  Сообщение №164 написано: 13 ноября 2011, 18:48



27
Цитата Gonny

Помогите с проблемой)У меня в лаунчере нельзя нажать на пункт файлы.Серым цветом написан.В чем проблема?Я дальше ведь буду моды качать и как я же я их тогда буду отмечать в лаунчере?Прошу помочь.


Купить лицензию?

Gonny  Offline  Сообщение №165 написано: 13 ноября 2011, 18:52



197
Бегу в магазин)Спасибо за помощь)

optiz  Offline  Сообщение №166 написано: 13 ноября 2011, 19:05



1
Ребята, нужна помощь. По ветке соратников квест "Громила по вызову", надо запугать одного парня. Как это сделать? Я к нему подхожу, пытаюсь заговорить, диалог не начинается а он говорит только "Тебе здесь не рады". Что делать? Заранее спасибо

Gonny  Offline  Сообщение №167 написано: 13 ноября 2011, 19:21



197
Кв ты главный в этом городе прошел?С ярлом там что-то.Может не говорит из-за того что ты им не помог)Хотя я хз)Я так думаю)

LunaticK  Offline  Сообщение №168 написано: 13 ноября 2011, 19:29



110
Подскажите консольную команду для смены ника? Нужно поменять на инглиш, а то меня страшными символами именуют :)

Fiend  Offline  Сообщение №169 написано: 13 ноября 2011, 19:31



226
LunaticK, Showracemenu.

DeadEyeCola  Offline  Сообщение №170 написано: 13 ноября 2011, 19:31 | Отредактировано: DeadEyeCola - 13 ноября 2011, 19:32



12
Цитата Cleric

дверь, за которой какой-то "двемерский механизм". Я не могу активировать этот механизм, пишет: нет нужного предмета.


Моторы центурионов и прочие запчасти никак не относятся к механизму..я сам сейчас по двемерским руинам шарюсь ключ ищу...так вот в аналогичных руинах ключ к такой же приблизительно кнопке это камень..похож на камень души..вот только туда куда мы с тобой хотим его запихнуть он не впихивается :D
надо дальше искать..а если найдешь раньше отпишись

LunaticK  Offline  Сообщение №171 написано: 13 ноября 2011, 19:31



110
Цитата Gonny

Помогите с проблемой)У меня в лаунчере нельзя нажать на пункт файлы.Серым цветом написан.В чем проблема?Я дальше ведь буду моды качать и как я же я их тогда буду отмечать в лаунчере?Прошу помочь.



В сети появилась версия игры с работающей кнопкой.

DeadEyeCola  Offline  Сообщение №172 написано: 13 ноября 2011, 19:34



12
Цитата LunaticK

В сети появилась версия игры с работающей кнопкой.


А толку? там кроме Skyrim.esm ниче нет..пока кит не выйдет можно даже не чесатся

Nidved  Offline  Сообщение №173 написано: 13 ноября 2011, 19:34



Цитата optiz

Ребята, нужна помощь. По ветке соратников квест "Громила по вызову", надо запугать одного парня. Как это сделать? Я к нему подхожу, пытаюсь заговорить, диалог не начинается а он говорит только "Тебе здесь не рады". Что делать? Заранее спасибо


У меня была женщина она торгует в таверне какая то там лошадь в Вайтране.

LunaticK  Offline  Сообщение №174 написано: 13 ноября 2011, 19:38



110
Прочитал книгу "Жена дровосека" Кто-нибудь нашел этот сосновый лес?

ProPra  Offline  Сообщение №175 написано: 13 ноября 2011, 20:24



4
Доброй ночи, уважаемые игроки

1. - Крыса, загнаная в угол (название квест)
2. - Разговор с Эсберном в крысиной Яме.

Собственно...проблема в самом диалоге, после диалога пишется, что задание выполнено, дверь не открывается, в журнале заданий ничего не изменяется, цель (Эсберн) так же остается за дверью и диалога больше не ведет.
Пожалуйста прошу помочь.
P.S видел ответы при помощи TLC, пройти в комнату удалось, но задание всё равно не выполняется. срочно прошу хелпа

alex35rus  Offline  Сообщение №176 написано: 13 ноября 2011, 20:30



2
Подскажите как вступить в Темное братство!???
И где начало задания о оборотнях???

Логан  Offline  Сообщение №177 написано: 13 ноября 2011, 20:35 | Отредактировано: Логан - 13 ноября 2011, 20:39





alex35rus,Сначала идти в Винтерхолде в таверну спроси что нового тебе расскажут о мальчике который совершает ритуал что бы вызвать темное браство приди к нему выполни задание потом в той же таверне сними комнату и поспи а дальше ......
alex35rus,Если ты имеешь ввиду задание как им стать то это к саратникам

Headzzot  Offline  Сообщение №178 написано: 13 ноября 2011, 21:49



14
Цитата Susan1n

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как убить анкаро в квесте "око магнуса", а то он у мя сцуко бессмертный...(((


посохом, который ты получил до этого, поглащаешь энернию ока, и когда око закроется бьешь Анкаро.

Meteo  Offline  Сообщение №179 написано: 13 ноября 2011, 22:28 | Отредактировано: Chiana - 13 ноября 2011, 22:44



6
Цитата ProPra

Собственно...проблема в самом диалоге, после диалога пишется, что задание выполнено, дверь не открывается, в журнале заданий ничего не изменяется, цель (Эсберн) так же остается за дверью и диалога больше не ведет. Пожалуйста прошу помочь. P.S видел ответы при помощи TLC, пройти в комнату удалось, но задание всё равно не выполняется. срочно прошу хелпа



Так же.. Сохранился, вышел из игры, зашел еще раз - дверь открыта
потом такая же фигня будет еще 2-3 раза

Сам столкнулся с проблемой. Как быть в квесте где должен выучить драконобоя, алдуин не спускается к героям?

Cleric  Offline  Сообщение №180 написано: 13 ноября 2011, 23:11



155
DeadEyeCola, окей, если найду отпишусь. А вообще все эти детальки двемерские - ну там шестёрни, рычаги, металоллом - они зачем то нужны? Или их тупо продавать за денежку? Или всё-таки можно будет из них... ну не знаю... допустим ещё одного такого Центуриона намутить. (а то сердце это механическое так круто выглядит, не верю что это мусор!!!)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб