• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DeadEyeCola]

Результаты поиска
DeadEyeCola  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 00:45 | Отредактировано: DeadEyeCola - 13 ноября 2011, 00:46



12
Цитата Cleric

А то хочется стать оборотнем,


А как им стать где квэст брать..

DeadEyeCola  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 13 ноября 2011, 00:52 | Отредактировано: DeadEyeCola - 13 ноября 2011, 00:55



12
Цитата Cleric

Нашёл уже шесть штук этого офигительного растения, которое (не знаю как вы, конечно) я ненавидел лютой ненавистью за идиотский, неснимаемый квест, в Обливионе. Это... о да, верно - Корень Нирна!


Сходи в вечнозеленую рощу..так еще штук надцать и в грот утопленника там тоже есть

DeadEyeCola  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 17:11



12
Цитата KentQAZ

Нашел тут, одну вещичку. Под сполером скрин, в нем координаты святилища, дергаете за зуб/рог над свечами и все болезни излечены (многократного использования)


Все святилища имеют данную функцию ))
Вопрос на засыпку исследователям.в двумерских руинах Альфтанд есть сундук которые невозможно открыть без некого ключа который похож на кристалл..в самих руинах ключа нет..кто встречал? кстати там самые большие залежи двемерского металла..около 60 слитков получается

DeadEyeCola  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 19:31 | Отредактировано: DeadEyeCola - 13 ноября 2011, 19:32



12
Цитата Cleric

дверь, за которой какой-то "двемерский механизм". Я не могу активировать этот механизм, пишет: нет нужного предмета.


Моторы центурионов и прочие запчасти никак не относятся к механизму..я сам сейчас по двемерским руинам шарюсь ключ ищу...так вот в аналогичных руинах ключ к такой же приблизительно кнопке это камень..похож на камень души..вот только туда куда мы с тобой хотим его запихнуть он не впихивается :D
надо дальше искать..а если найдешь раньше отпишись

DeadEyeCola  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 19:34



12
Цитата LunaticK

В сети появилась версия игры с работающей кнопкой.


А толку? там кроме Skyrim.esm ниче нет..пока кит не выйдет можно даже не чесатся

DeadEyeCola  Offline  Сообщение №6 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 ноября 2011, 22:02



12
много неперевиденных диалогов..например в виндхельме ходит чудачка которая учит карманным кражам и молотит по английски..видно 1с забыли её перевести

DeadEyeCola  Offline  Сообщение №7 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 7 декабря 2011, 08:02



12
10 криков уже...скоро глотку в мозоли сотру прикрикивая на ходу по руинам lol

Форум » Записи участника [DeadEyeCola]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб