Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

Headzzot  Offline  Сообщение №61 написано: 12 ноября 2011, 19:10



14
как попасть ввинтерхолл?? там калитка закрыта и нужен ключ unsure

Saint39rus  Offline  Сообщение №62 написано: 12 ноября 2011, 19:24 | Отредактировано: Saint39rus - 12 ноября 2011, 19:25



27
Headzzot, Пройди назад, там в начале моста(?) нпс(Имя начинается на М) .

liokerro  Offline  Сообщение №63 написано: 12 ноября 2011, 19:27



8
Ребят,вроде кто-то выкладывал что нужно что-то прописать в конфиге,чтобы в консоле буквы были,а не квадратики,никто не подскажет чего там поменять нужно?И еще, дал персонажу имя русскими буквами и теперь вместо имени у меня каракули.Можно ли как нибудь убрать их или же переименовать персонажа английскими буквами?

Saint39rus  Offline  Сообщение №64 написано: 12 ноября 2011, 19:35 | Отредактировано: Saint39rus - 12 ноября 2011, 19:39



27
Цитата liokerro

Ребят,вроде кто-то выкладывал что нужно что-то прописать в конфиге,чтобы в консоле буквы были,а не квадратики,никто не подскажет чего там поменять нужно?И еще, дал персонажу имя русскими буквами и теперь вместо имени у меня каракули.Можно ли как нибудь убрать их или же переименовать персонажа английскими буквами?


Имя - вводим в консоле showracemenu (пока что только так)
Конфиг-смотри лс

P.S Кто-нибудь дошел до квеста "Древнее Знание"? В башне Мзарк , что там надо делать?

Exotic  Offline  Сообщение №65 написано: 12 ноября 2011, 20:00



Лучше самые частые вопросы здесь в шапку закинуть для удобства)

nairi  Offline  Сообщение №66 написано: 12 ноября 2011, 20:07


Warband Veteran


161
у меня вопрос !!! как стать обротнем ?

Saint39rus  Offline  Сообщение №67 написано: 12 ноября 2011, 20:10



27
Цитата nairi

Большая часть членов Соратников – Оборотни. Если вы будете выполнять их цепочку квестов чтобы стать Компаньоном то в определенный момент появится квест Серебрянная Рука (The Silver Hand Quest).

Во время выполнения этого задания, вы примите участие в секретном ритуале, где вы должны выпить кровь другого Оборотня и таким образом сами станете Вервольфом. Впрочем у вас будет выбор, вы можете не соглашаться пить кровь, однако в таком случае квест не будет выполнен.


nairi  Offline  Сообщение №68 написано: 12 ноября 2011, 20:13


Warband Veteran


161
Saint39rus, Спасибо )) good

Speznazowez  Offline  Сообщение №69 написано: 12 ноября 2011, 20:19



52
А кстати пжо женидьбу(Замужество) сам не пробовал а вообще можно???
Saint39rus, спасибо буду знать как им стать


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Chiana  Offline  Сообщение №70 написано: 12 ноября 2011, 20:21



Цитата Speznazowez

А кстати пжо женидьбу(Замужество) сам не пробовал а вообще можно???


Можно всё (как не печальны некоторые аспекты этого <_< )
Только вот храм и амулет придётся поискать..ю


Saint39rus  Offline  Сообщение №71 написано: 12 ноября 2011, 20:43 | Отредактировано: Saint39rus - 12 ноября 2011, 20:46



27
Цитата Chiana

Только вот храм и амулет придётся поискать..ю


Марамала(У него покупаем амулет) ищем в таверне "Пчела и жало" в Рифтене, если его там нету то ищем в Храме Мары.


Chiana  Offline  Сообщение №72 написано: 12 ноября 2011, 20:54



Цитата Saint39rus

в Рифтене


Это далеко)
Но спасибо за подсказку.


Cleric  Offline  Сообщение №73 написано: 12 ноября 2011, 21:23



155
За многие ответы многим спасибо, но у меня тут очередной вопрос. В Обливионе можно было присоединиться хоть ко всем гильдиям-фракциям подряд - то есть быть одновременно Главой Братства, Серым Лисом и архимагом. Вопрос - в Скайриме также, или только ОДНА гильдия, если вступишь, остальные для тебя закрыты? А то хочется стать оборотнем, но связывать жизнь с соратниками неохота (мечтаю в Тёмном Братстве себя проявить).

Aspard  Offline  Сообщение №74 написано: 12 ноября 2011, 22:39





Cleric, думаю, что вряд ли разработчики сделали бы такую глупость. Да и помимо того, я уже в трёх фракциях. Так что, думается мне, и дальше тоже я смогу в них вступать ;)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Chiana  Offline  Сообщение №75 написано: 13 ноября 2011, 00:35



Цитата Aspard

Да и помимо того, я уже в трёх фракциях.


Тогда может вы обьясните мне почему на меня напал ассасин из ТБ?
Ничего, кроме вступления к Соратникам и убийства дракона по глав. квесту, серьёзного не делала..


DeadEyeCola  Offline  Сообщение №76 написано: 13 ноября 2011, 00:45 | Отредактировано: DeadEyeCola - 13 ноября 2011, 00:46



12
Цитата Cleric

А то хочется стать оборотнем,


А как им стать где квэст брать..

Aspard  Offline  Сообщение №77 написано: 13 ноября 2011, 00:52





Цитата DeadEyeCola

А как им стать где квэст брать..


Необходимо пройти цепочку квестов гильдии Соратников в Вайтране. Прохождение тут: Ссылка

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Cleric  Offline  Сообщение №78 написано: 13 ноября 2011, 00:55



155
Блин. Люди, а вот кто в курсе по поводу женитьбы - это только на заранее заскриптованных и задуманных особах, или как повезёт? А то мне как порядочному римскому воину положено жену брать из дикарок, а ни у одной каджитки эта брачная линия диалога не появляется - печалькО!

Aspard  Offline  Сообщение №79 написано: 13 ноября 2011, 01:03





Cleric, думаю, ты просто ещё не нашёл свою суженую :D
Нет, серьёзно. Почему-то мне кажется, что должны быть жёны/мужья всех рас.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Cleric  Offline  Сообщение №80 написано: 13 ноября 2011, 01:06



155
А может вспомнить одну из книжек Обливиона и завести "аргонианскую деву"? xD

Добавлено (13.11.2011, 05:06)
---------------------------------------------
Кстати, помогаю тем кто хочет стать оборотнем. Выполняя задание Соратников по ликвидации вампиров в "сломанном клыке" (кажется) вы можете подхватить вампиризм. Проще всего вылечиться - метров триста на север святилище Стендара, активируете и все болезни лечатся.


Chiana  Offline  Сообщение №81 написано: 13 ноября 2011, 01:34



Цитата Aspard

И вообще, не нравится мне это ВЫканье, это же интернет-форум...


Привыкайте)


SUNSOFT  Offline  Сообщение №82 написано: 13 ноября 2011, 01:42



8
Цитата Aspard

Блин. Люди, а вот кто в курсе по поводу женитьбы - это только на заранее заскриптованных и задуманных особах, или как повезёт? А то мне как порядочному римскому воину положено жену брать из дикарок, а ни у одной каджитки эта брачная линия диалога не появляется - печалькО!



Чтобы женится или выйти замуж, вам необходим Амулет Мары (Amulet of Mara). Приобрести его можно у Марамала, находится он в трактире "Bee and Brab". Вы можете поинтересоваться у него по поводу системы брака в Скайриме, а потом купить амулет за 200 золотых. Не слабая цена.
Если Марамала нет в трактире, то он находится в Храме Мары – богини Любви.

По сути, Амулет является символом отмечающим вас как доступного(ой) для брака личностью. После того как вы оденете амулет, то поговорите с девушкой/мужчиной в которой вы заинтересованы, и если она так же не против свадьбы, то в меню диалога появится новые диалоговые линии, которые приведут вас к предложению руки и сердца.

Когда девушка скажет "да", вам необходимо посетить храм и провести церемонию бракосочетания.

Вот так вот :D

Cleric  Offline  Сообщение №83 написано: 13 ноября 2011, 02:22



155
SUNSOFT, я это знаю, просто сыграть свадьбу предлагаю только нордки и имперки(((.
Кстати, свадьбу сыграл. Ура. Вот только... ну прямо как в реальной жизни - сразу после свадьбы жена исчезла. И ХЗ где она - в моём доме в Вайтране её нету, больше домов я не покупал... мля, вот где она может быть???!!!

Dr_Solus  Offline  Сообщение №84 написано: 13 ноября 2011, 02:50


Темерский специальный отряд.


572
Спасибо за ответ про ястреба, змею и рыбу, час вчера парился :D

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Zoolus  Offline  Сообщение №85 написано: 13 ноября 2011, 03:26 | Отредактировано: Zoolus - 13 ноября 2011, 03:28



118
Цитата DeadEyeCola

чью сторону принял в ривервуде


а можно поподробней, че за квест в ривервуде?или я не так понял?
кстати есть ли какой то квест со бабулькой Анис из хижины рядом с Ривервудом?
и еще, скажите где найти эту гребаную плавильню? уже руды килограмм 80 насобиралось :D

procreation  Offline  Сообщение №86 написано: 13 ноября 2011, 07:09



6
про темное братство узнал у хозяина какой то таверны.написано что надо поговорить с каким то Авентисом...вопрос-где его найти??

KentQAZ  Offline  Сообщение №87 написано: 13 ноября 2011, 07:41



94
Салют!
1. Можно ли обставить дом вайтране?
2. Где найти женщину-редгарку тоже вайтране?

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
Saint39rus  Offline  Сообщение №88 написано: 13 ноября 2011, 07:42 | Отредактировано: Saint39rus - 13 ноября 2011, 07:43



27
Цитата KentQAZ

1. Можно ли обставить дом вайтране?


Да можно.

KentQAZ  Offline  Сообщение №89 написано: 13 ноября 2011, 08:16



94
Цитата Saint39rus

Да можно


Как и где затарить!?

Мои задумки :
(СС/С)
(ВТ/П)
iker  Offline  Сообщение №90 написано: 13 ноября 2011, 08:24



26
А монстры спавнятся? А то уже 10 игровых дней прошло а трупы волков возле Ривервуда так и лежат smile2

Я так счастлив, ведь сегодня я нашел своих друзей
У себя в голове. Я такой некрасивый,
Но это не страшно - ведь и ты таков же...
Мы разбили наши зеркала.
Воскресное утро.
Неужели каждый день - это все, что мне нужно?
Я не боюсь. Зажги мои свечи -
Я в оцепенении, ведь я нашел Бога...
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб