Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

galaktur  Offline  Сообщение №301 написано: 14 ноября 2011, 16:17



149
Aspard! а где эта пещера, может так попробою! в обход орка! :D

Добавлено (14.11.2011, 20:17)
---------------------------------------------
легион! просто возьми и залезь в конфиг текстовый файл и установи какое тебе нужно, главное потом установи данный файл только для чтения и наслаждайся игрой! :D


Evilinkoff  Offline  Сообщение №302 написано: 14 ноября 2011, 16:20 | Отредактировано: Evilinkoff - 14 ноября 2011, 16:21



1
Цитата askara22

Где-то заболел болезнью Атаксия , никак не могу вылечится,зелья и благословления уже перепробывал не помогает , болезнь убирает владение одноручным оружием в 15 играть и сражатся становится нереально. Как вылечится ?
В начале стал обротнем возможно это из-за этого так-как когда ложусь спать пишет что , сон не дал вам отдыха потому-что в вас течёт волчая кровь


Почти тоже самое.Оборотнем не становился,просто в oдин прекрасный момент заметил что навык одноручек стал 15 (красным шрифтом).В заклинаниях не намека на болезнь.Зелья,магия,алтари - ничего не помогает.Господа,выручайте,ибо это кошмар,как бы уже 30 лвл,а с навыком 15 я троллям на смех.Заранее спасибо.
P.S. Единственное,баг думаю,если так,то кошмар,3 суток не ел не спал почти,квестики делал)

DOGмитище  Offline  Сообщение №303 написано: 14 ноября 2011, 16:30



23
Мартон вобщето магия специальная есть которая путь показывает! прям как в dead space))) у мага в драконьем пределе купи!

Berestow  Offline  Сообщение №304 написано: 14 ноября 2011, 16:33



106
По поводу заняой кровати в доме. Она будет у вашего(личного)хускарла Лидии(убиваем дракона у башни, получаем звание тана)

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Лекс  Offline  Сообщение №305 написано: 14 ноября 2011, 16:51



15
Возник такой вопрос. Где можно хранить своё добро? А то я уже замучался таскать с собой свой склад стратегический.

Aspard  Offline  Сообщение №306 написано: 14 ноября 2011, 17:00





galaktur, он кладёт книгу на стол!!! А не даёт в инвентарь.
Лекс, купи дом. Первый доступен в Вайтране по сюжетному квесту. Обставить его будет стоить около тысячи.
galaktur, попозже сделаю скриншот, если не забуду...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
RustWays  Offline  Сообщение №307 написано: 14 ноября 2011, 17:23



Подскажите.
Названия мест я не запоминаю катастрофически... как открыть эту дверь?

Там кодовый замок: сова, медведь, пчела.

Добряк  Offline  Сообщение №308 написано: 14 ноября 2011, 17:24



The_Riff, Вот вот я на ней тоже был остановлен ^_^ В консоле введите код "tcl" и пройдите сквозь неё.

Aspard  Offline  Сообщение №309 написано: 14 ноября 2011, 17:24





The_Riff, лапка есть?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
RustWays  Offline  Сообщение №310 написано: 14 ноября 2011, 17:27 | Отредактировано: The_Riff - 14 ноября 2011, 17:29



Добряк, а у меня читы не работают. Есть идеи как заставить работать? Да и в принципе не хочу ими пользоваться.

Да и какой кнопкой таскать вещи?

Цитата Aspard

лапка есть?


Имеется.

Gonny  Offline  Сообщение №311 написано: 14 ноября 2011, 17:30



197
Помогите с проблемой.После очердной зачистки пещеры от бандитов в меня попали пару стрелами.И теперь они во мне и не исчезают)До этогосами исчезал,а теперь...Из инвентаря выкинул стрелы все что были.Раньше помагало,а теперь нет..Что делать?

Добряк  Offline  Сообщение №312 написано: 14 ноября 2011, 17:31



Цитата The_Riff

а у меня читы не работают. Есть идеи как заставить работать? Да и в принципе не хочу ими пользоваться.


Как они у вас не работают? smile2 Неможет быть такого вы нажимали на "~" ? ;)

RustWays  Offline  Сообщение №313 написано: 14 ноября 2011, 17:33



Цитата Добряк

Как они у вас не работают? smile2 Неможет быть такого вы нажимали на "~" ? ;)


К сожалению нет. И tm, и tfc, и tcl отображаются квадратиками и отказываются работать.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №314 написано: 14 ноября 2011, 17:35



The_Riff,
Цитата The_Riff


Да и какой кнопкой таскать вещи?


Зажми "Е".

Добавлено (14.11.2011, 21:35)
---------------------------------------------
The_Riff, зайди в тему "Cheats" и почитай что делать надо.


Gonny  Offline  Сообщение №315 написано: 14 ноября 2011, 17:38



197
Помогите с проблемой.После очердной зачистки пещеры от бандитов в меня попали пару стрелами.И теперь они во мне и не исчезают)До этогосами исчезал,а теперь...Из инвентаря выкинул стрелы все что были.Раньше помагало,а теперь нет..Что делать?Если не сложно помогите.Не очень приятно ходить со стрелами в спине.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №316 написано: 14 ноября 2011, 17:41



Цитата Довакиин

Как пройти место со змеей, ястребом и рыбой?


Кстати говоря, это к какому квесту относится? А то камней "Ястреб-змея-рыба" много, как и пещер в которых они находятся.

Aspard  Offline  Сообщение №317 написано: 14 ноября 2011, 17:46





The_Riff, необходимо поставить системе английский язык языком по умолчанию. Правой кнопкой по панели языков внизу справа - Параметры. Лапка надо покрутить ЛКМ. Патч 1.1.24 это исправляет (в оригинале вроде бы, да, не работает)

Цитата Gonny

Помогите с проблемой.После очердной зачистки пещеры от бандитов в меня попали пару стрелами.И теперь они во мне и не исчезают)До этогосами исчезал,а теперь...Из инвентаря выкинул стрелы все что были.Раньше помагало,а теперь нет..Что делать?Если не сложно помогите.Не очень приятно ходить со стрелами в спине.


Со временем исчезнет. На самом деле это какая-то недоработка игры. Надеюсь, пофиксят.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Gonny  Offline  Сообщение №318 написано: 14 ноября 2011, 17:47



197
Все,проблема решена.У кого такая проблема встеретится могу помочь...По крайней мере попытаюсь.

Добавлено (14.11.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Я с таким же лучником в бой вошел,он по мне пострелял и после боя все прошло.


Ferz  Offline  Сообщение №319 написано: 14 ноября 2011, 17:57 | Отредактировано: Chiana - 14 ноября 2011, 17:55



довольно странность происходит ( думаю что баг). в общем беру задание у соратников спасти похищенных людей ( одного человека ну да ладно)
прихожу в пещеру, а данный пленник нападает на меня, приходится его убить и задание заваливается. в чем дело? ( вампиром я не являюсь, как и оборотнем. преступлений не совершал ( кроме небольших краж, но и то когда никто не видел))

Добавлено (14.11.2011, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Aspard

Лапка надо покрутить ЛКМ. Патч 1.1.24 это исправляет (в оригинале вроде бы, да, не работает)


в принципе можно и так разглядеть что там нарисовано ( ну если только разрешение не на минимуме). я собсно так и делал вначале

NiRO32rus  Offline  Сообщение №320 написано: 14 ноября 2011, 17:59



2
народ подскажите как увеличить переносимый вес он в самом начале 300 а как сделать больше .на счёто зелий я знаю но они временные

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №321 написано: 14 ноября 2011, 18:01



Цитата NiRO32rus

народ подскажите как увеличить переносимый вес он в самом начале 300 а как сделать больше .на счёто зелий я знаю но они временные


Ну к примеру можно зачаровать шмот на увеличение переносимого веса. Еще кажется от кол-ва здоровья зависит, или же от выносливости..

Chiana  Offline  Сообщение №322 написано: 14 ноября 2011, 18:01



Цитата Go0lden_Archer

Оу. Новый патч вышел?


Это версия игры.
Патч как был 1.1, так и остался)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №323 написано: 14 ноября 2011, 18:02



Chiana, всё печально.. У меня 1.1.21.0

Ferz  Offline  Сообщение №324 написано: 14 ноября 2011, 18:03



Цитата Go0lden_Archer

баг скорее всего. Уже раз 5 спасал людишек, но всех спокойно сопровождал в их поселения. Убей и фиг с ним, всё равно квест генераторный.


жаль. кажись у меня много таких случаев будет, т.к. до этого на меня напала тетка из таверны в первом городе ( та с которой драться нужно чтоб она к тебе присоединилась)

RustWays  Offline  Сообщение №325 написано: 14 ноября 2011, 18:04



Ястреб, змея и рыба: рядом всегда подсказки есть.

В моем случае тоже нужна последовательность и золотая лапа. Прийдется методом подбора...

Chiana  Offline  Сообщение №326 написано: 14 ноября 2011, 18:04



Цитата NiRO32rus

народ подскажите как увеличить переносимый вес он в самом начале 300 а как сделать больше


Чит.
player.setav carryweight n
Где n - нужный мак. вес)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №327 написано: 14 ноября 2011, 18:06



Цитата Chiana

Чит.
player.setav carryweight n
Где n - нужный мак. вес)


Консоли читы зло :)

Axelfire  Offline  Сообщение №328 написано: 14 ноября 2011, 18:09



2
Как йурика голдурсона убить? на него ниче не действует, ни магия, ни крики, ни оружие... застрял(

Chiana  Offline  Сообщение №329 написано: 14 ноября 2011, 18:09



Цитата Go0lden_Archer

читы зло


И по этому он сбрасывается при перезагрузке <_<


Ferz  Offline  Сообщение №330 написано: 14 ноября 2011, 18:10 | Отредактировано: Mr_Ferz - 14 ноября 2011, 18:11



The_Riff, лапку на с приблизь, если в инвентаре вещи не крутятся, то поставь максимальное разрешение и попробуй рассмотреть рисунок на лапке ( либо установи патч)
Go0lden_Archer,
кстати ты к соратникам присоединялся? пробовал брать в напарники тетку из таверны ( когда уже состоишь в соратниках)? просто я начинаю думать, может зря я ее того :D

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб