Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №241 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 23 июля 2010, 20:39 | Отредактировано: Gоблин - 6 апреля 2012, 18:10











Шапку темы пересоздал Gоблин.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №242 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 24 июля 2010, 00:43



Цитата MoRf1n

Меня может это даже огорчить, если Лиара будет таким же бревном, как Заид и Касуми.

Не должно. По идеи это как раз именно та DLC каторая рассказывает о событиях между второй и третьей частью.По крайней мере мне кажется что именно с нее все будет начинаться. Да и не простят биоварам фанаты такую Лиару! biggrin

Меня больше интересует можно ли будет увидеть серого посредника.И кто он.Плюс обязательно ли его убивать. Я правда думал что развязку с Лиарой берегут на третью часть.
А заодно и как повлияет на сюжет роман с ней. Типо все в силе? Или мы про все забыли.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №243 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 24 июля 2010, 07:31



Цитата Goliaf

что это за косвенные доказательства?

Там ссылочка в статье есть.Лишнее место при выборе отряда. Там их два.Но одно для Лигеона.Ну а второе как я понял для Лиары.Плюс это вполне логично.DLC то на ней замыкается. Хотя это может быть и серый посредник.... biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №244 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 25 июля 2010, 11:16 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 июля 2010, 15:05



Цитата Goliaf

А как ты думаешь где в этом списке Гаррус, пустая ячейка для него

У меня почему то такое ощущение что до ТРЕТЬЕЙ части доберуться не все сопартийцы.Возможно придется выбрать кто это будет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №245 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 25 июля 2010, 13:29



Цитата Sick18

там писали в комментах про рейдеров,которые мол убивают гг за километр из старого дробовика. Тут уж реализмом не пахнет,

А причем здесь Фолл и реализм? Это помоему разные вещи. Просто в Фолле оружие к реальности не имеет ни какого отношения.Какой мод бы ты не поставил. Тут дело в корявом движке.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №246 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 25 июля 2010, 15:12



volk007, Второй скрин. biggrin Единственное этот малыш по росту пока до капота не достанет чтоб там нас... biggrin
Последний скрин. biggrin
Цитата volk007

Разные пути,ведущие к одной цели

Что то я смотрю экономическая выгода в одном случае никогда не окупит ту головную без каторой не обойтись при выборе этого пути. Я лучше потрачу 129.00р. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №247 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 26 июля 2010, 13:03



Мда...бедный Абрамс...Незнаю почему.Но мне стало так приятно....

Добавлено (26.07.2010, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата GremmLINN

это красить траву в зелёный цвет.

А как же принцип: круглое носить,а квадратное катать? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №248 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 26 июля 2010, 13:17



Цитата volk007

ГДЕ они в Африке или Аравии такую грязь нашли?

"Свинья везде грязь найдет" Там же в африке в некоторых регионах весьма сыро... Мне интересно больше...А че там теперь с ним этим танком делать? Только верталетом вытаскивать...Или он не потянет?

Добавлено (26.07.2010, 17:17)
---------------------------------------------
Edirt, На первом скрине двоим воякам с гитарами...Ну которые типо мячик пинают.Им для полного СЧАСТЬЯ не хватает еще одетых коньков. biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №249 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 26 июля 2010, 13:57 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 июля 2010, 13:57



Цитата volk007

бульдозером выдернут.

Ну или бльдозер туда же сядет. И понадобиться думать как вытащить еще и его! biggrin Скриншот символизирует положение армии сша в Ираке нее правда ли? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №250 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 28 июля 2010, 01:44



Цитата Edirt

Сэнд, Нишка и Кара они тоже дохнут вроде как

Да именно так.А еще Касивир и Элани. Остальные вроде как живы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №251 | Тема: Мутанты Зоны написано: 29 июля 2010, 12:35



Цитата Vaultothavrithe

Забрали 38 542 рублей и бронь со стволом!!!

Ты просто бронь со стволом скинь в тайник.Там щиток есть.Напротив барахолки,ну руин этих где сталкеры тусуются. Электра рядом еще и заборчик поваленный.Сбрось бронь со стволом там. Ну а деньги потратить придется.Абгрейди какой нибудь ствол.А потом продай.Ну или на Кордое еще раз сходи.Там баблос бесконечный вообще.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №252 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 30 июля 2010, 01:51



Цитата HORUS

кстати, кто проходил chaos rising, расскажите концовки

Я игру взял рановато. Там в концу колобок такой большей.Ну тапо демон.У него два ляма жизней насколько я помню.И подкрепление приходит иногда. Завалил эту свинью.И меня на рабочий стол выкинуло. Больше проходить нет желания.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №253 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 30 июля 2010, 03:34



Цитата HORUS

мне интересно кто оказался предателем

У кого больше скверны на тот момент.Тоесть любой член отряда. У меня это Марселий.Техножрец который.Просто мои бойцы были ВЕРНЫ императору полностью...И предателя пришлось искать на стороне.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №254 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 06:37



Цитата Edirt

Да и в начале, он был отнюдь не плох.

Я не говорю что он плох.Мне просто не нравится такие медленные удары.По урону парные мечи двур делают все равно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №255 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 06:47



Цитата Raven18

ИМХО двуручник грубое оружие и недостойно мастера

Спорный вопрос. Это почему же? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №256 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 07:32



Ну двуручные мечи почти всегда были на вооружении гвардии тоесть элиты армии.И мастерское владение двуручным мечом очень высоко ценилось. Потому что эти бойцы выполняли очень важную функцию на поле боя.А именно прорыв строя тяжелой пехоты. Так что заявление что мол "это грубо и не для матеров" ни чем необаснованно.
Мастер же парных клинков это скорее одиночка.Который был практически бесполезен в большем сражении. Это умение использовалось в основном при парных поединках.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №257 | Тема: Ваша любимая броня написано: 30 июля 2010, 07:38



Бронь Реинджеров Райли. Со звездочкой. Дают после выполнения их квеста. По мне так самый лучший вариант. Отимальное сочитание веса,брони и частоты встречаемости так сказать.Тоесть с починкой проблемм нет.Все наемники когтя ходят в чем то таком.Так что с запчастями проблемм нет! biggrin
Силовую бронь не лублю с тех пор.Как вылез как то раз с 9мм пистолетом(который мне дала Амата в убежище) И заволил из него патруль Анклава. Сложность была средняя.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №258 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 08:10



Цитата Go0lden_Archer

аргумент из реала не совместим с игрой

А ты думаешь откуда это оружие бронь или жизненный уклад? Откуда короли и Лорды(можно и эрлы с Тейрнами) а? С МАРСА? Или разрабы сами придумали слово мечь и щит а? biggrin А может КОРОЛЬ это какое то новое слово? biggrin ВСЕ игры и эта в частности это плагиат реальности. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №259 | Тема: Ваша любимая броня написано: 30 июля 2010, 08:12



Цитата BESSмЕРТНЫЙ

а гаде можно игру ету скачать,

На оф сайте.Или с лиц диска. Ну на худой конец с фтп какого нибудь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №260 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 08:18



Цитата Raven18

Я кстати неплохо знаю средневековье

Странное замечание для ЗНАЮЩЕГО человека. Двуры неотьемлимая часть той самой средневековой тактики.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №261 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 09:11



Цитата Go0lden_Archer

Точно, а люди это плагиат Бога

Ну или от обезьяны.А может это инопланетяне?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №262 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 11:31



Цитата Elones

У них с луком вообще мало чего общего. Арбалет - это для война со скилами лука, а лук это для разбойника, потому что арбалет качается через силу и такого пробивания брони, которую дает хитрость

Ну для воина что лук что арбалет одинаково. Причем сила тут нужнее именно ЛУКУ а не арбалету.Так что поидеи все наборот.Именно воин только и может стрелять из лука.Разбойник хороший лук просто не натянет.Арбалет и под одеждой спокойно можно спрятать если небольшой.Это кстати для убийцы очень даже важно.Причем воину то есть ЧЕМ пробить броню врага.А разбойнику только из арбалета.Потому что разбойник в реальном бою против воина не выстоит. Исторический пример.Японские самураи в открытом бою легко побеждали ниндзя.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №263 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 12:28



Цитата GremmLINN

воины с бронёй

Щит булова.

Добавлено (30.07.2010, 16:28)
---------------------------------------------
GremmLINNТолько ты не учел вот что. Если это противники люди.Очень важно что будет в руках у них.И что одето на тебе.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №264 | Тема: WarCraft 3 написано: 30 июля 2010, 14:20



Цитата Aspard

одновременно с событиями WoW.

За короля Лича что ли? А что! Неплохо. Можно и на ледяном троне посидеть! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №265 | Тема: Какая часть лучше? написано: 31 июля 2010, 14:56



Цитата Game

ЗЫ::ФТОПКУ БЛУШЫФТ!!!

Точно. Сделано было не очень как то.А в шкуре спецназовца было прикольно! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №266 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 31 июля 2010, 17:28 | Отредактировано: 2GaRiN - 31 июля 2010, 17:31



Run4Fun, GremmLINN, 1310, НАРОД biggrin Мне кажется создавая тему"Ваши фотки:)" Экз подразумевал немного другое! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №267 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 1 августа 2010, 13:42



Почитал тут рецензию на АГ на СК2. Номад снова отжег. Я раньше как то скептически относился к его творениям.И иногда СПЕЦИАЛЬНО регинелся на АГ чтобы сказать там пару ласковых. Но потом как то стал соглашаться. Поиграл в этот бренд. Уталил жажду настольгии...и ВСЕ. К сожелению там больше ничего нет.Тот же хрен только в новой обертке. А жаль. Хотя у меня может кризис жанра начался так сказать.Скука смертная короче.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №268 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 1 августа 2010, 15:37



Цитата HORUS

, а у меня Авитус, уровень порчи выше среднего, был казнен за ересь

НЕ.Я своих берег.Хоть и дает эта скверна кучу нехилых бонусов.Но чувство что с меня за них спросят не покидало до самой развязки. Слишком легко что то все это давалось.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №269 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 1 августа 2010, 15:51



Цитата HORUS

а у меня пропал хз куда,я сам был в шоке, но правда без него справился

Ты имеешь ввиду его отряд пропал?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №270 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 1 августа 2010, 16:11



Цитата HORUS

, в прямом среди списка отрядов не было скрин в прикреплении

А у меня тоже.Он там сам по себе воевал. со своими бойцами.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб