Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №301 | Тема: Mass Effect написано: 17 августа 2010, 16:28



Run4Fun, Это Тали у тебя будет почти в натуральную величину?А куда поставишь то?Вещь то не маленькая.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №302 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 18 августа 2010, 08:33



Цитата Elones

Робин Гуд - разбойник, и че-то я про то, что он с арбалетом ходил (если судить по твоему мнению) ни где не читал и не видел

Ну если ты считаешь что разбойник и УБИЙЦА это одно и тоже.То флаг тебе в руки.
lol

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №303 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 августа 2010, 19:11



Цитата Mizantrop404

Анонсировали новый независимый аддон Dawn of War II Retribution

А за кого играем то?Опять за воронов?Не знаю кого как.А меня вороны уже достали СЛЕГКА.Надо компанию за ХАОС.Или сестер битвы на худой конец.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №304 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 августа 2010, 19:42



Цитата Yakruut

Вроде в новом аддоне за орков дадут поиграть.

Отлично коли так.А то вороны уже как то...Можно компанию за Тау еще.Или Эльдаров(которые уже есть)остается шмот доделать.Ну и сюжет.Или сюжет паралельно воронам.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №305 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 19 августа 2010, 19:46



Цитата dan12

Кстати в первой части экзоскелет есть????

Да.Но ежели без модов.То до него педалить и педалить.Дается утолько в четвертом энергоблоке к сожелению.60% пулестойкость если я правильно помню.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №306 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 19 августа 2010, 19:59



Цитата maks2010

я непотерплу гона надолг ы ненадо меня баном пугать нечего ты мне кроме бана запугеваныем ты 2GaRiN, нечего умней незделал в жызне

Ты бы писать еще по РУССКИ научился. И с чего ты чудо взял что я ГОНЮ на долг?Обвинения взяты непонять откуда.Еще один пост в таком ключе.Банн.Хочешь общатся.Общайся нормально.

Добавлено (19.08.2010, 23:59)
---------------------------------------------
Все.Народ.Заканчиваем с флудом.Я все почистил.Теперь по теме давайте.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №307 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 августа 2010, 20:02 | Отредактировано: 2GaRiN - 19 августа 2010, 20:07



Цитата HORUS

у них перемирие с империумом,

Это формальность.Эльдары.Орки.И хаос.Имперская гвардия(тоже будет интересно)Да и некронов можно где нибудь раскопать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №308 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 августа 2010, 20:09



Цитата Yakruut

Я просто скрин видел в перерыве между миссиями снаряжение менять,а там орки.

Круто.Шмотки орков посмотрим.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №309 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 19 августа 2010, 20:11



Цитата propsix

екз еще мона на радаре снять с трупов

Это у тебя мод стоял.У меня бронь вообще нельзя было стягивать.Я экзоскелет нашел только на ЧЕЭС.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №310 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 августа 2010, 20:15



Цитата HORUS

кстати события разворачиваются через 10 лет после событий в chaos rising, как я понял

Видимо опять Командором будем играть...Или Лордо хаоса.Хотя может случится вовсе несусветное.Може компании за ВСЕХ сделают.Что маловероятно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №311 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 19 августа 2010, 20:21



Цитата HORUS

может даже из chaos rising

Да не может.А скорее всего.Если импорт.То смысл им из старой части сейвы импортировать?Опять до 30 уровня качатся?А так...У тебя вон судя по концовке компания за хаос(если она будет)можно сказать уже начата.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №312 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 20 августа 2010, 08:20



Цитата Dims

, В первом сталкере только на ЧАЭС можно было найти экзоскелет, верно ?

Да фиг знает.Но я вроде лазил там по локациям прилично.И нашел только в самом конце.Когда уже вернуться нельзя.А жаль.Уже ранг довно был Мастер.А экзоскелета нет.А там все другие мастера в экзах.Не порядок.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №313 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 20 августа 2010, 08:32



Цитата maks2010

, мне в лс написали что ты на долг гонеш я потому и напесал чтоб на долг не гнал

А кто написал не подскажешь?Я бы с ним сам"поговорил"

Мне долг нравится.Порядок.Стабильность.Самая сильная групперовка(после монолита)во всяком случае свободу то они выносят(В ЧН).Так что гон тебе написали.Я про них написал только что цель их в зоне не выполнима практически.Одними силами долга зону не уничтожить.Да и не дадут.

Добавлено (20.08.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Rusi4, Vaultothavrithe, Я хочу напомнить гражданам.Что тема все таки про групперовки.А не про то как кто пишет.Ближе к теме.Это первое.И второе.Ну за долг человек?Ну и что?Давайте не разводить критику чужого мнения. maks2010, Не надо так критично отвечать даже на ГОН на долг.Он не всем нравится ну и что?Предлогаешь устроить расстрел? Один фиг.Что бы кто не думал.Долг по силе идет на втором месте после монолита.Тоесть после самой зоны.И разработчики судя по всему порядок этот менять не собираются.Что бы здесь не говорили.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №314 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 20 августа 2010, 09:17



Цитата Mark141

Все знают как попасть в оазис?

Знаю вроде.Через аномалию пройти.Это на заводе "Юпитер" в подземке.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №315 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 20 августа 2010, 10:22



Ferz, Это вопрос пристижа.И экзоскелет это вещь скорее статусная.Чем броня.Он кстати в оригинале не очень.В ближайшем радиационном пятне сдохнешь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №316 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 20 августа 2010, 10:31



Ferz, Не знаешь?И не надо.Ниче хорошего ты не увидешь.Пулестойкость 60%(как булат)А сопротивления всему по 20%.А артифакты помоему либо не держал вообще.Либо только один.Я не помню если честно.Без обгрейдов это хрень вообщем.Тем более что в оригинале артифакты с пулестойкостью достать не проблемма.И они без радиации все.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №317 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 20 августа 2010, 16:57



Не.Не самая лучшая.По мне так самой лучшей НЕТ.Все в чем то хороши.И чем то плохи.Маленькая ЗП слишком.ДВЕ локации?Мда.Припять так можно не считать.Одни заборы эти.Видимо посмеятся чтобы вставили туда ФРИПЛЕЙ.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №318 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 20 августа 2010, 17:35



Цитата propsix

Все ведь хотели бесшовную зону?

Все это кто?Мне и так было нормально.А карт можно было и побольше сделать.А то вроде и хорошо.Но мало.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №319 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 07:03



Цитата CoutBloodTerror

.Никто не понимает Эльдаров,а зря.

Ксеносы...сжечь их.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №320 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 21 августа 2010, 08:21



Цитата CoutBloodTerror

Ксенофоб.

Еслия ксенофоб.То ты ксенофил. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №321 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 22 августа 2010, 12:33



Цитата Nidved

Зацените мод

Заценил.Ну я на отмосферные явления как то вообще не смотрел почти.Это не так сложно сделить.А вот игра света в помещениях.Плюс наконец то нормальная вода(а не непонятная субстанция покрывающая землю в некоторых местах.Которая при этом умудрялась еще и дико тормозить)вода с отражениями в ней.Фанаты конечно полили и эту воду слюнями умиления(после ЧН лишь бы не выбрасывало а остальное переживем)И списывать такую работу на причуды зоны.А надо бы на другое...списать.Так что смотрится она в моде хорошо.Как это вблизи конечно не видно.Но думаю что не хуже.Плюс явление заката наконец то появилось(а не просто в зоне стало темнее и солнце пропало с неба).И еще.Теперь выброс аномальной энергии это теперь и правда ВЫБРОС аномальной энергии.А не имитация ядерного удара.
Так что мод хороший.Могу добавить только что зона ДОЛЖНА была так выглядеть СРАЗУ.Ничего сверхестественного в моде нет(люди просто с руками растущими из НУЖНОГО места взялись за дело)Молодцы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №322 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 23 августа 2010, 11:30 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 августа 2010, 11:31



Цитата Ferz

Походу после этих слов ,история отважного капитана Шепарда будет закончена....

Да ладно.Пусть между собой лучше рабираются.Шепард достанется сильнейшей! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №323 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 августа 2010, 17:05



Ну граждане чтобы выжить с Морри мутить не нужно.Она так и так ритуал предложит.Даже с отрицательным отношением.И все равно в конце свалит.И неважно любовь у Морри к вам.Или лютая ненависть.Так что за Лилиану.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №324 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 августа 2010, 23:53



Цитата avel

а военнсталы есть?

Да.Вариант под номером 6.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №325 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 27 августа 2010, 10:15



Цитата Dims

, Спорю что это будет Тейн.

Вот тут я не согласен.Может как раз быть квест на его лечение.Либо в DLC либо в третьей части. Потому что там что то такое было.Толи Элькоры лекарство найдут.Толи сами ченить придумают.Но вполне возможно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №326 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 27 августа 2010, 16:58



Цитата Moonwing

Лелиана би предпочитающая женщин. Т.Е. при варианте 1.- потенциальный партнёр женщина 2.-потенциальный партнёр мужчина, она выберет 1.

Сразу вопрос.Это официальная версия?Или просто предположение?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №327 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 27 августа 2010, 18:16



Цитата Moonwing

Как минное поле банальную вежливость за ухаживание принимает...но естественно только в конце, после персонального квеста.

Тоже неправда.Она у меня от Морри отличается только тем что ДО персонального квеста с ней просто нельзя СПАТЬ.А так все почти одно и тоже.К тому же там между вежливостью и ухаживанием большая раница.И она все понимает именно так как надо. biggrin

Не знаю как у кого.Но у меня с Лилианой женским ГГ роман завязать НАМНОГО проще чем с мужским ГГ.Так что....


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №328 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 28 августа 2010, 17:12



Цитата |Evil_Self_Killer|

когда становишся Слушающим в темном братстве, можно зайти в хранилище братства в Чейдинале и взять там в качестве спутника одного из убийц

Вот кстати.Все хотел узнать.А они смертны?Эти компаньены?Или в коме плежат и дальше в бой?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №329 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 29 августа 2010, 15:02 | Отредактировано: 2GaRiN - 29 августа 2010, 15:02



Больше люблю играть женскими ГГ.Это и эстетическое удовольствие от созерцания персонажа.И интерес отыграть взаимоотношения со стороны противоположного пола.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №330 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 августа 2010, 15:09



Цитата Moonwing

Вот с Лелианой главное мгг завести разговор о туфлях и о том как они тебе нравятся, она тут же отпрыгнула от моего гг на 10 ярдов.

Нет.Можно раньше.Разговор о том"Что такая как ты делала в монастыре"Как то так. И она спрашивает"Что значит такая как я?"Ну и можно сказать что "Такая красивая и привлекательная женщина"Собственно это можно сделать еще в Лотеринге.И с этого у нее начинается к тебе интерес.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб