Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №211 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 июля 2010, 03:26



Цитата warp37

"А жмур у нас добрый - жмур щас со мной поделится, ага"

Ну это када он шмотки с трупа снимает! biggrin А я в ЧН за бандюков чисто из за Еги играл! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №212 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 17 июля 2010, 03:31



Цитата warp37

Баян...

Если это про игру.То ЗРЯ. Классная вещь кстати. И при этом уже КЛАССИКА! Да по сути я вот только DA:O пока путнего из партийного РПГ увидел.А это ж скока лет то прошло. А серию М&M считаю ЛУЧШЕЙ
партийной РПГ.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №213 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 июля 2010, 08:14



Цитата Dims

Лидера бандюков в ЧН звали Йога!


Да без раздницы. Я как раз забыл как правильно писать! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №214 | Тема: Мутанты Зоны написано: 17 июля 2010, 08:22



Цитата Skelan

Химера и псевдогигант,

"Я милого узнаю по паходке!-сказал сталкер Петров услышав шаги псевдогиганта" Не... пседдогигант не слишком опасен.Я бы сказал ВООБЩЕ не опасен.Просто с ним связоваться не выгодно.Он блин живучий как танк. А вот химера.Да еще и ночью.Это может быть проблемма.Только опять же кто кого первей увидит! biggrin

Добавлено (17.07.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Что то столько народу за полтергейста! Ну че в нем такого нелюбимого? Отбрасывает кони от двух выстрелов из отбойника! Ну или треть негрейженого цинка пулемета.И то только из за скверной точности самого пулемета. Полтергейст же на равнине безобиден! biggrin Ему всегда нужно ЧЕМ нанести урон.Если такового нет.Он пытается свалить! biggrin А вот Бюрер.Это народ уже серьезднее! Его на просто так не свалишь.Мало того что энергетический щит врубает.Ему урона некоторое время нанести нельзя.Так он еще и ствол из рук может выдернуть.Плюс ему пофиг.Есть чем в меня бросить или нет.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №215 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июля 2010, 08:43



Недавно тут поиграл с едреным AI. Ну типо усиление компа на случайных картах или по сети. Плюс с установленным модом на отключение лимита подразделений...Карта на 8 игроков.Я и семь компов на самой высоком уровне сложности. Мда. Как оказалось Имперская гвардия самая сбалансированная сторона. Причем техника у них самая сильная. У меня 10 Карающих Мечей такие армии остнавливали что... Вообщем еще я узнал что W40k может легко тормозить даже на мощных машинах! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №216 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июля 2010, 17:01



Цитата HORUS

2GaRiN, а что же ты хотел, если играть имперской гвардией, то стоит пользоваться исключительно техникой имхо, пехота слишком слабая у них

Ну почему.Комбинация огренов и касеркинг весьма неплохая. Это все равно что у хаоса одержимые и стиратели. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №217 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июля 2010, 17:12 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 июля 2010, 17:35



Цитата HORUS

берсеркеры Кхорна

Их одержимые рвут на тряпки не напрягаясь. Да и терминаторы сильнее берсерков если уж на то пошло.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №218 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июля 2010, 17:28 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 июля 2010, 17:29



Цитата HORUS

2GaRiN, да я не спорю, просто товарищи сами по себе прикольные, единственный безморальный юнит,которого можно делать много


Согласен.Только у меня лимита то нет.Меня кстати эта тупость с ограничениями бесила еще с Темного Похода! И она конечно перекочавала в Соулшторм! angry

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №219 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июля 2010, 17:37



Цитата HORUS

это кто?


Терминаторы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №220 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 июля 2010, 17:44



Цитата simbiozdxd

Свобода рулит в начале начинает помогать

Это где? И в какой части или моде?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №221 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 18 июля 2010, 12:46



Цитата warp37

На Складах у них дело есть, вот и Костюк нам помогает.

Тут я вынужден не согласится. Помогал? Да без меня Костюка и его ребят положили бы возле того танка как миленьких.Причем что самое стремное что они одни никого из военников не убивают почти. Так что это не помощь.Это сделка.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №222 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 18 июля 2010, 18:38



Цитата warp37

Да спецназ - сильные ребята (Хотя в Припяти их отрядами валят)

Да в Припяти там как будто и не спецура воюет.Как новички гибнут.Что первый раз в зоне! Единственное что там хорощо.Так это их техник! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №223 | Тема: Mass Effect написано: 18 июля 2010, 18:45 | Отредактировано: 2GaRiN - 18 июля 2010, 18:46



Реклама новой броньки для Масс Эффекта. Цитирую"Когда уже,казалось,битва проиграна,на помощь приходит комплект "Эгида"! Мне одному кажется что эта фраза полный бред? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №224 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 19 июля 2010, 07:34



АК-74.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №225 | Тема: Mass Effect написано: 19 июля 2010, 15:50



Цитата Goliaf

Вот прикольное видео нашёл от Machinima.com может кто заценит.

Мда.Шепард просто отдхает! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №226 | Тема: Мутанты Зоны написано: 19 июля 2010, 15:54



Цитата warp37

Я на мутантов с Гаусской бегаю

РПГ лучше.И эффектнее заодно.Хотя у гаусски урон больше. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №227 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 19 июля 2010, 15:56



Цитата warp37

ТРс-301 и СГИ-5к тоже неплохо

Не вот СГИ-5к это норм.А эта м16 недоделанная мне не нравится. Я с калашом всю игру прошел! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №228 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 20 июля 2010, 11:08



Цитата warp37

А я вот предпочитаю буржуйское оружие

Ну и среди буржуйского есть нормальные стволы. Правда ТРс-301 далеко не самый лучший.На мой взлгляд. FN200M мне например нравится больше. Или тот же СГИ-5к.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №229 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 20 июля 2010, 19:31



Цитата warp37

ФТ-200м - самый крутой ствол в игре

Не.Гроза иногда лучше.Там патрон мощьнее.Против броненосцев лучше идет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №230 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 21 июля 2010, 15:01



Цитата warp37

Нет - ФТ-200М самое лучшее

Против экзоскелета плохо. Патрон малощный.Даже если бронебойными брать.Гроза или вал даже обычными быстрее справляется. Что самое интересное. У грозы и вала по параметрам урон меньше стоит.А на деле больше.
FN-200М лучшая винтовка среди натовских стволов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №231 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 21 июля 2010, 17:58



Бейсбольная бита.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №232 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 22 июля 2010, 01:51



Теперь посмотрим кто в чем любит ходить.Только если снаряга не из оригинала.То пишем мод где такую можно найти.

Ну начнем с меня. Экзоскелет.Во всех видах:D


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №233 | Тема: Мутанты Зоны написано: 22 июля 2010, 07:07



Цитата Dims

а у бюрера только 40%

А с полем 100% biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №234 | Тема: Мутанты Зоны написано: 22 июля 2010, 07:15



Цитата Dims

С полем я не знаю сколько,но вряд-ли 100%

Ну я ему урона не наношу ВООБЩЕ с полем. Правда может это сложность.Во всяком случае на мастере так.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №235 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 22 июля 2010, 09:29



Цитата Dims

как повезёт

Это как в поговорке"Кого поймал того и сьел"Так и ты наверно.Кого первым убил.Того и экзоскелет? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №236 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 22 июля 2010, 12:06



Цитата pgn

Напрямую с фабрик Китая

Ничего странного и смешного не вижу.Там в китае давольно дешевая рабочая сила.Поэтому все крупные производители имеют там свои цеха.

Добавлено (22.07.2010, 16:06)
---------------------------------------------
volk007, ИКСБОКС моего детства....Мда.Я в эту вещь помнится еще сидел играл. Тогда компов еще небыло! biggrin Классная вещь была! biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №237 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 22 июля 2010, 14:03



Цитата simbiozdxd

Без сомнений экзоскелет рулит

Не всегда.За артифактами лучше ходить в СЕВЕ. Да и в радиации в экзоскелете отбросить копыта проще некуда. Но зато в перестрелке круче некуда! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №238 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 22 июля 2010, 14:10



volk007," Рыба жириный" Бесценна видимо.

Добавлено (22.07.2010, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата pgn

но дорогую мебель производят только в Италии и только под заказ

Да да да.Ты еще напиши что телефоны НОКИЯ производят только в Финляндии. А СОНИ только в Японии. Увы и ах.Но это не так. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №239 | Тема: Мутанты Зоны написано: 23 июля 2010, 15:55



Цитата Scarecrow352

который меня поистене раздражает!!! И это Бюррер!!!!

Раздражает? Счастливец.А меня он обычно убить пытается.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №240 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 23 июля 2010, 20:15



Ну были уже голова и руки. Что же дальше? Ноги? Голос(скорее матершина)...и уши?

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб