Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №181 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 3 июля 2010, 18:54



Цитата warp37

Я в ЧН еще с 29 августа 2008 года по 2 октября 2009 играл - мне понравилось, даже больше первой части. ТЧ для меня уж сильно мрачный

Согласен. Но в ЧН и ставка больше на пострелять. ЗП они как то баланс между атмосферой и шутером поймали...А тут.Мне после 06 патча тоже начало нравится. А если еще и путние моды поставить так вообще конфетка.Но я повторюсь осадок остался.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №182 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 июля 2010, 19:02



Цитата SHaMaNN112

А можешь какой - нибудь посоветовать?

Нет.Тут я тебе не помогу. Посмотри на оф сайте. Просто в поиске пропиши AI и все.Только не ПОЖАЛЕЙ потом.Комп зверем становится в премом смысле. Меня поначалу выносили в первые 5-10 минут игры! Зато БЫСТРО учишься строить правильные здания.Распологать Турели нормально а не как вздумается. И держать ДОЛГУЮ осаду. biggrin Я после этого чуда по сети в клубе играть начал.Так мы с приятелем вдвоем выносили четыре пять человек. Прибегаешь к кому нибудь а у них еще нет ниче! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №183 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 июля 2010, 19:22



Цитата Goliaf

А можно это как-то ускорить? Что если трейнер где есть очки героя\Отступника

Можно.Есть прога у нас на сайте.https://modgames.net/load/instrumentarij/redaktor_sokhranenij_dlja_me2/9-1-0-784.Сейвы править для масс Эффекта. Можешь скока хочешь себе очков отступника поставить! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №184 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 июля 2010, 12:48



Цитата SHaMaNN112

ОМГ! Разнесли меня на первой же локации!!! Теперь игра стала жестокая

А я тебя пердуперждал! biggrin Вообще зверь просто.Но учишься довольно быстро. Ты как этого научишься выносить.Старого компа включи...для контраста.Это же УЖАС. Таким тупнем кажится просто жуть.Ощущение что разрабы над его мозгами вообще не работали! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №185 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 4 июля 2010, 13:07



Мне больше нравится первая часть.Но и вторая тоже неплохая. Правда там мне СОВЕРШЕННО не нравится как сделана боевка.Это лень извините меня.В первой части было интересно наблюдать за схваткой.Персонажи взаимодействовали друг с другом.А тут уже нет.Какие то непонятные телодвижения при ударе... Да и компания почему то не поделена на эпизоды.Тоесть поделена конечно.Но начать с ЛЮБОГО эпизода нельзя. А так...Вторая часть это все тот же первый невервинтер.Перенесенный на новый движок. Даже музыку разработчики оставили прежней. Раздрожало по началу правда ОГРОМНОЕ количество багов и глюков в ранней версии...Но сейчас все ок. Именно из Второго невервинтера была взята системма взаимоотношений с сопартийцами для DA:O.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №186 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 4 июля 2010, 17:32



Цитата hitman

Newerwinter Nights 2 одна из самых лучших игр. Во многих игровых ситуациях все зависит от того как развит тот или иной навык , какая у игрока раса , какой класс.Одним из известных минусов игры является камера . Оригинальная компания интересней чем маска предательства и шторм Зехира . Я игру проходил за черокнижника

Ну на самом деле все не так сильно зависит от расы или профы...Я перепробовал довольно много вариантов и...Худо бедно и воину можно качать убеждние и знание заклинаний.А магу парирование. Там и полуорк может быть бардом например.Или паладином. Но это геморой конечно.Но ограничений нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №187 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 июля 2010, 14:36



Цитата HORUS

по нику понятно

Ну Хорус ДО того как в ересь впасть тоже был ЗА императора. Так что не так уж и понятно если честно. Хотя он можно сказать ОСНОВАТЕЛЬ лигионов хаоса.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №188 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 5 июля 2010, 16:38



Цитата ruby888

В смысле? Ускорения да телепорты? Или мод на пропуск сделали?

Не.На опыт да на шмотки. По быстрому пробежать через врагов. Мне после где то 11 прохождения бои уже НЕ интересны на ЛЮБОМ уровне сложности. biggrin А телепорт...С него толку нет в этом отношении. Все равно в конец уровня не перенесет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №189 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 июля 2010, 17:32



Цитата SHaMaNN112

Жаль что он теперь ММОRPG

Меня эта новость тоже не особенно радует.Значит о сингле можно забыть.А жаль.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №190 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 июля 2010, 18:14 | Отредактировано: 2GaRiN - 6 июля 2010, 18:15



Цитата Exotic

2GaRiN, вообще сия статистика выпуска игр в ммо меня совсем не радует. Скоро на PC будет просто не во что играть, учитывая всеобщее заполнение консолями.

Ага. Ну тут уже идет зарабатывание денег. В ММО это делать проще. А консоли пока неподсилу пиратству! biggrin Да и системные требования одни.На ПК только на оптимизацию под различное железо сколько времени уходит.Затратно вообщем. Плюс большую часть выручки заберут пираты.Вот и изворачиваются кто как может. К мультиплатформенности надо привыкать. Это УВЫ уже норма. sad А наши это ПКашные геймеры этого увы не понимают. И только укрепляют разработчиков в их убежденности. Ведь это МЫ виноваты в ситуации если подумать. И вот и Вархаммер 40к попал в этот печальный список. sad

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №191 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 7 июля 2010, 14:30



Цитата HORUS

кстати хоть эта игра и будет от 3 лица, но стратегия там все же останется, подробности говорить не буду

Там не стратегия.А скорее тактика. Тоже отряд вроде будет.Плюс чистый экшен вроде. И кстати.БУДЕТ ли это на ПК пока под вопросом.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №192 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 7 июля 2010, 15:59 | Отредактировано: 2GaRiN - 7 июля 2010, 16:00



Двери Вассерма? Вообще то там малость не хватит длинны цепочки...до другого конца. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №193 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 7 июля 2010, 16:38



Цитата HORUS

2GaRiN, тебе дается герой, он в свою очередь может строить здания захватывать и т.д

ДА? Я просто только про отряд слышал.Там типо что то похожее на вторую часть решили сделать.Только от третьео лица. А про строительство ничего. Посмотрим може че нормальное будет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №194 | Тема: Mass Effect написано: 7 июля 2010, 20:39



Цитата Aelon

Можно и на Миранду. На оффсайте есть, но надо выкопать на 123 страницах, я в этом ничего не смыслю ибо долгая и муторная работа.

На самом деле ниче сложного. Там модель можно заменить и все. Или можно как костюм или броню одеть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №195 | Тема: Mass Effect написано: 8 июля 2010, 11:30



Цитата Aelon

Пробовал... Поверь. Вместо "брони" в виде Тали у меня появилось пустое место. Надо лазить в Coalesced много.


Не.Я лично ставил. Там у одного паренька в Coalesced она уже была.Я ее правильно прописал.И все.Только смысла нету.В диалогах муть получается.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №196 | Тема: Disciples III написано: 8 июля 2010, 11:59



Ну я тоже в сие поиграл.И хочу заметить что...Для меня почти ВСЕ эти вышеописанные недостатки не критичны. У игрухи потенциал довольно велик.Если с умом подойти. НО.Нет мультиплеера.Это плохо.Потому что мне там тогда делать нечего.Кампания это по сути забег по скриптам. Нет случайных карт.Это тоже плохо.Потому что в компании делать нечего.И нет хот сита.Тоесть игры вдвоем на одном компе.Жаль.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №197 | Тема: Disciples III написано: 8 июля 2010, 12:06



Цитата korlione

- у некоторых героев есть скилы, обездвиживащие противника - в результате происходит просто избиение любого противника без потерь. как то читерно( Вообще я иногда люблю читернуть) но это ваще перебор даже для меня.

Тоже заметил.И не только это. Там МНОГИЕ героические способности откровенное читерство.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №198 | Тема: Disciples III написано: 8 июля 2010, 12:10



Цитата Edirt

Кто умнее тот и прав. Конечно, если у тебя 2 импа, а у него супер армия ты проиграешь. Но если правильно сыграть можно и победить того у кого армия в два раза больше.

Ну не надо вподать в КРАЙНОСТИ. Достаточно перевеса в полтора раза.И ВСЕ. Хотя если тот у кого больше полный нуб то....

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №199 | Тема: Disciples III написано: 8 июля 2010, 12:25



Цитата Edirt

2GaRiN, некоторые в такой ситуации становятся слишком самоуверенными. Вот это их и подводит. Очень часто встречался с этим явлением

Бывает. biggrin Но не между знакомыми.Мы как то целым домом шпилили в них.Так вот когда ТЕБЯ уже ЗНАЮТ...то пощады не жди! biggrin Это только по нету если.Да и то.Там народ обычно ОЧЕНЬ осторожно играет.Дисайплес в этом плане СЛОЖНЕЕ. Хотя если брать вторую часть...то Темный рыцарь и пять СМЕРТЕЙ выносят ВСЕ.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №200 | Тема: Disciples III написано: 8 июля 2010, 16:18



Цитата Aspard

SHaMaNN112, King's Bounty сюда вообще не лепи. Пошаговая битва - это единственное, что её связывает с героями, она даже не стратегия, а РПГ :))

Не согласен.ПОЧТИ тоже самое.Концепция одна и таже. Я чета ниче нового в Кингс Баунти не увидел. Превая часть кстати родоночальница Героев меча и магии.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №201 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 8 июля 2010, 16:21



Цитата SHaMaNN112

я вот тоже в этом сильно сомневаюсь...Да и просто жалко, что все игры перебираются в ММО. Тот же NFS...

Да тут ниче удивительного и страшного нет.Просто деньги и все. Потому что я сомневаюсь что эти игры будут бесплатными.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №202 | Тема: Disciples III написано: 8 июля 2010, 16:45



Цитата SHaMaNN112

Вот ключевые слова!!! Только механика связывает Героев Меча и Магии и Дисайплес 3 и ВСЁ!!!

Нет не все. Концепция мира.Стороительства замков. Ходов.Битв. Магии.Артефактов. В Дисайплес эту концепцию чуть чуть изменили и все.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №203 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 9 июля 2010, 17:15



Цитата warp37

2GaRiN, Самая война группировок на 1.5.03 патче

Во во. А последние патчи это что то вяленько они. Урезано все что можно.Жаль вообщем. Неужели косяки все из за этой войны? Так наверно...зачем ее тогда по сути убирать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №204 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 13 июля 2010, 12:49



МОНОЛИТ. Самая многочисленная и сильная групперовка. Это первое.Второе. Это она там ОДНА единственная находится в зоне с КОНКРЕТНОЙ и РЕАЛЬНО достижимой целью. Долг с их борьбой с зоной это...смешно смотриться немного. Свобода походу сами не понимают че там забыли.Развлечься наверно или ради мифической СВОБОДЫ. Нейтралы? Ну это и не групперовка вообщем.Сегодня вместе...А завтро? Бандиты? Ну начнем с того что их никто не любит.И у бандита в войне группровок больше всех шансов расстаться с жизнью...Да и их блатная романтика мне не по нутру. Военные тоже не групперовка вообщем. Они так сказать средство контроля популяции как сталкеров.Так и бандитов с мутантами. Да и редко в зоне их встретишь.А встретишь разговор тот же что и с бандитами.Странно да? biggrin Наемники групперовка тоже сильная.Но их разобщенность почти лишает ее веса в зоне. Ученые? Ну это почти что военные.Только добрые.И денег можно срубить! biggrin Чистое небо вообще не понять что там делают. Знают достаточно МНОГО о зоне.А вот как применить эти знания пока не поняли! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №205 | Тема: Мутанты Зоны написано: 14 июля 2010, 10:35



Тушканы! Их же прорва целая выбигает всегда. И сьедают тока в путь. На втором месте псевдопсы.Из за их этой новой способности. Ну и на третьем месте кровосос правда только в начале игры.

Добавлено (14.07.2010, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата 1310

проголосовал за полтергейста, нет хуже урода

Полтергейст это ребенок по сравнению с бюрером. Бюреру чтобы тебя грохнуть предметы не нужны!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №206 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 14 июля 2010, 12:46



Цитата warp37

Мутанты - самая сильная группипровка

Тоесть ты за МОНОЛИТ. Понятно! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №207 | Тема: Mass Effect написано: 14 июля 2010, 14:02



Цитата Run4Fun

А у Миранды кроме "задницы" ничего нормального нету

А грудь???? Это же народное достояние! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №208 | Тема: Mass Effect написано: 14 июля 2010, 15:02 | Отредактировано: 2GaRiN - 14 июля 2010, 15:01



Цитата Run4Fun

Как думаете бумажная Тали Зора в метр высотой на столе поместится:?

Ну высоту то ты написал.А ШИРИНУ? К тому же хрен знает какой у тебя стол! biggrin
biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №209 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 14 июля 2010, 20:21



Цитата Skelan

Интересно, а за бандюков здесь есть те, которые не сидели?


ТЕ? Ну пока только один. Да и какая разница? Они разговаривают прикольно. Меня Ега в ЧН просто убил своим базаром! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №210 | Тема: Мутанты Зоны написано: 15 июля 2010, 17:32



Цитата andreasmir

близи он руками драться начинает

Ты без нормальной снаряяги до него добеги сначало! biggrin Так что смысла к нему поначалу соваться нету.А потом его и извинтореза тихонько в башку снять и все.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб