Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №31 | Тема: Алистер написано: 6 мая 2010, 17:41



НУ так обьединится надо.А это тоже сложно. Сосед не всегда на помощь придет. А уж если враги...со зларадством будут наблюдать! К тому же Фарелден граничит с Арлеем это значит что пораждения пойдут после Фарелдена туда. Собственно этим беспокойство императрицы и обьясняется. А Орлей воюет с таким количеством стран...Как Лилиана говорила...Сомневаюсь что враги ему на помощь придут....Я бы на их месте подождал пока страна ослабнет а потом... а могут и неуспеть помочь. Ведь орда после Фарелдена только больше будет...а кто знает на сколько? Может ее вообще остановить уже нельзя будет. Так что поступок Логейна что не говори мог повлечь далеко идущие последствия...а мог и не повлечь biggrin Кто знает?...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №32 | Тема: Алистер написано: 7 мая 2010, 09:27



Ну вот собственно и крнец дискуссии. Я просто хотел чтобы ты не исключал возможности и падения всего и победы. просто это хорошо если все так хорошо...А если нет? biggrin biggrin biggrin Моя позиция вообще вегда ожидать худшего. Не то чтобы я писсимист...просто если все будет хорошо...То это повод порадоваться! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №33 | Тема: Mass Effect написано: 7 мая 2010, 17:22



Ага. Впустят они редактор! Держи карман шире! Кто ж платные то тогда брать будет? MassEffect уже бренд раскрученный. не то что DA как только вышла. Тут деньги стрич надо. Вторая DA выйдет сто пудова редактора не будет!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №34 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 9 мая 2010, 13:03



Мне б такую пушку. И хотя бы один снаряд. А уж по городской администрации я бы не промахнулся.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №35 | Тема: Фильмы написано: 9 мая 2010, 13:19



morozik75 Полностью согласен. Впустую потраченное время и деньги.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №36 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 9 мая 2010, 18:04



Exotic Ну не знаю тогда... Сомневаюсь что меня бы на пораде к ГРАДУ бы подпустили. А тут хоть так.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №37 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 мая 2010, 09:57



Скорее всего будем обьединять гетов с кворианцами. Что в ГЛАВНОЙ битве помогли. Потом естественно утрясти вопрос с призраком. Тут опять же 2 варианта. Либо он будет с базой колекторов либо нет. Зная Биоваров по умолчанию будет. Вопрос с рахни тоже остается открытым. Ведь если королева жива остается. То помочь обещает. Видимо ждет более близкое знакомство с этой рассой. Может чем черт не шутит...даже компаньен рахни. Вопрос с кроганами тоже надо решать...Лечить иль пусть живут. Тут Мордвин видно суетится будет...под вашим чутким руководством. Ну и цитадель конечно...может даже ее разрушат...сначало. а уже потом остальные рассы поймут реальность угрозы.И единым фронтом бла бла бла... Решать вопрос с альянсом естественно. Так сказать наши интимные проблемы с Удиной сильно мешают договорится...да и определится надо. Солдат Альянса Шепард или нет уже. Тут можно сделать миссию на земле.Что нибудь эпическое...например спасти землю от батарианцев...С ними кстати тоже не все ясно. Скорее всего на благо голактики будет мир дружба жвачка... Ну в конце конечно будет ВЕЛИКАЯ битва флотов. тут скорее всего кого соберешь те и умрут...всмысле защитят... А мы в это время будем выполнять жутко важную миссию. По устранению главного жнеца например...или подрыва каких нибудь энергозберигающих хрновин...Чтоб в самый ответственный момент Шепард спас опять всю галактику.

Добавлено (11.05.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Ах да...вспомнил. Естественно Лиара.И серый посредник в часности. Скорее всего можно будет выбрать...грохнуть самому...или пусть Лиара сделает.А можно взять за гланды(посредника не Лиару)и...уговорить помочь в нашем нелегком деле. Остальные члены экипажа конечно же!А кто у нас остался заниматься всякими глупостями? Тут опать же на выбор...Либо Кайден...Либо Эшли. Скорее всего это новый член отряда. Можно еще искоренить сеть зла на типо синих светил...затмения...кровавой стаи...ну это так мимо проходя. Чтоб не мешали значит. А можно и обьядинится с ними. Забыв(на время) старые обиды. Померить Альянс с людскими колониями системам термина...Чем не квест за присоединение Эшли\Кайдена? Ну и добавим мистики. Типо духов преориан этих. Или можно сделать чтоб им еще можно было помочь...Ну мол космос большой...лететь долго...не долетели до них поженатели... Должны же мы увидеть наконец как они выглядят! Вообщем пока это все что мне пришло в голову. Хотя за 4 года уж биовары я думаю смогут нас удивить то!


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №38 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 мая 2010, 15:49



Ну перепройдите тогда первую. это же 2 часа от силы если побочные квесты не брать! Потом этим же персом вторую. Пишем свою историю граждане пишем! И не задаемся вопросами: А что будет? Тут же куча вариантов. Если убить королеву рахни...не понимаю только зачем...то просто на иллуме не будет азари которая вам о ее житье бытье и расскажет. Если был бы выбор убить ее в бою или отпустить...тогда я бы еще подумал. а так...

Добавлено (11.05.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Да кстати. Дата выхода предворительно 2014. Так что 4 года еще.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №39 | Тема: Алистер написано: 11 мая 2010, 16:14



Не. Я же жду то плохого! Так всегда сначало плохо. А когда все biggrin таки хорошо то радость. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №40 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 мая 2010, 16:45



Да???? Хороша новость! Я просто в мании и в навигаторе не так давно читал...Раньше значит. Круто! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №41 | Тема: Mass Effect написано: 12 мая 2010, 15:08



Ну и в первой касяков конечно было прилично. Тут опять же порт. Иксбокс ставит довольно узкие рамки для творчества.Вот и получилась вторая мягко говоря по графике не современной. И лично мое мнение что эти части дополняют друг друга. Что то хорошо в одной...в другой как правило нет вообще.Поездки на МАКО? Ну это конечно разнообразило игру...И неплохо вписывалось в сюжетные миссии...но в дополнительных...Или поиск ресурсов сканером например...скучно. Но мое мнение что это лучше чем ездить по ПУСТЫМ планетам на МАКО.Или вот инвентарь... кто может одназначно и 100% сказать что инвентарь это хорошо? Для всех то? Или эта манера различий винтовки1 от винтовки2? Потом же в итоге покупаешь набор спектра X и колосс X и выбор теряет всякий смысл. Что видим во второй? Инвентарь отсутствует вообще. Выбор оружия тоже.Зачем каждому классу свое? Зачем это странное изобретение под названием пистолет пулемет? Лучше б видов винтовок побольше сделали. И пистолеты! Вывернулись конечно хитро! Нужен большой и мощьный и медленный...ЕСТЬ. Нужен маленький и быстрый и бесполезный.Тоже есть Кстати во второй части сделали наконец места где НУЖНА снайперская винтовка...увы в первой части таких расстояний я нашел лишь одно.Однако напрочь убили дробовик.Не знаю как кому...Но мне он показался обсалютно бесполезным. Брони как таковой нет.Нет разницы что вы на себя напялили умераем все равно очень быстро.Правда это тоже хорошо.Теперь к выбору доспехов можно подходить с эстетической точки зрения.Разница чуствуется только... есть на вас шлем или нет.Ведь теперь выстрел в голову почти на всех уровнях сложности для супостат оказывается смертельным.Не сказал бы что ВСЕМ только этого и не хватало...но... Вообщем любое длительное прибывание под огнем приводит к незапланированному свиданию с лоадгеймом. Наконец НУЖНО использовать укрытия. Не МОЖНО как в превой части...а нужно...иначе дальше первой группы роботов уйти будет сложно. Это говорит о том что стиль игры поменялся в корне. Кто скажет что это плохо? Воевать интересно. Враги не такие тупые как в первой части. А напарников так вообще мозгами накочали по самые помидоры. Мне бывало они и жизнь спасали.Увы но эту концепцию не довели до ума. Проходить интерено... но где то раза два...потом начинаешь правильно занимать укрытия не высововаться когда не надо и...ВСЕ...Это как оказалось все что нужно для победы.Засел переждать когда восполнится жизнь.Выглянул завалил супостата.Снова сел.Снова переждал.Снова завалил...повторять до победного. Mass Effect2 игра к сожелению совсем из другой оперы.Экшен в чистом виде. Причем во многих местах довольно примитивный. Еще хотелось бы упомянуть камеру. Которая теперь почему то не всегда берет выгодные ракурсы на Шепарде.Давольно убогий посровнению с DA:O редактор создания внешности перешел по наследству из первой части...жаль.Так много более удачных примеров. Элементы РПГ так вообще теперь не нужны! Нет особой разницы 30уровень у вас или 1. На Безумии под огнем я что то не успевал заметить этих 29...лишних.Хотя разница может доли секунды...Надо будет засечь время! Чем черт не шутит. Может он все таки где то есть...этот РПГ.Вообщем народ. Не знаю. Чуства смешанные какие то. Но это явно не то что я ждал.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №42 | Тема: Mass Effect написано: 12 мая 2010, 19:03



Ну вообще то. Я же писал. Это мое личное мнение. Против МАКО ничего не имею. Просто на КАЖДОЙ планете одно и тоже! По поводу шутера...а чем шутер от экшена отличается? Это примерно еще раз ПРИМЕРНО одно и тоже если без различных приставок типо тактический или походовый. Ну и графика...Можно было бы и лучше. Неужели это плохо когда в игре графика хорошая? И довайте не будем искать оправдание мол не всем быть как кризис! Отмазка не катит biggrin

MoRf1n: Зато тема немного оживилась! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №43 | Тема: Mass Effect написано: 12 мая 2010, 19:30



Лучше чем в кризисе? Ну в чем то да...но.... но в основном она проирывает кризису. Хотя это мое мнение. В том то и дело. противоричивые чувства у меня вызвала вторая часть...обьединить бы кое какие фишки...Да и в первой с МАКО. Можно было бы квестов на планетах побольше сделать. Ну или на худой конец танков вражеских понаставить...чтоб было чем занятся пока местораждения ищешь... Если ты намекаешь что вторая часть это тактический шутер...Где только там тактика тогда? Процесс игры хотя нет наверно тактики...я описал выше. Кстати извиняюсь за отсутствие обзацев...Стал перечитывать у самого глаза заболели.

Добавлено (12.05.2010, 23:30)
---------------------------------------------
naxvpax:Да есть.Ты что романтическую линию не завершал? Если да. То открою страшную тайну. Она в каюте и заканчивается!


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №44 | Тема: Mass Effect написано: 12 мая 2010, 19:37



Да я тоже играю на БЕЗУМИИ. И нет там тактики. Ну потолще боты. Ну забирают побольше...хотя побольше это я что то мягко...Ну ИМИРЫ с ПРАЙМАМИ обходят укрытие где ты сидишь.С их количеством жизни я бы тоже пливал на всех с высокой калакольни! И то что надо иногда переползать это тактика?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №45 | Тема: Mass Effect написано: 12 мая 2010, 19:39



Насчет романа...Да со всеми к кем можно. Я проходил не раз и не два и не три героями обоих полов. Так что все развязки посмотрел. Лиара самая симпотичная.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect написано: 12 мая 2010, 19:46



Во второй кстати не побоясь даже этого слова ОБГАДИЛИ интимную сцену!Такое блин видно желание консольщикам угодить было... В первой то части...с душой подошли к этому вопросу!А тут...непонять что. Вот ЭТОГО я не прощу второй и биоварам в часности уже ни за что!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect написано: 12 мая 2010, 19:51



Да находил витовку гетов. Рядом с тали лежит. и только на безумии.Не надо меня проверять. Я ни когда не ставил себе целью пройти игру на самом высоком уровене. И ни когда не скрывал если не потянул самый сложный. Так что если пишу что прошел. значит так и есть.

Добавлено (12.05.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Да это пиар. Ты знаешь на сколько популярнее из за этого игра стала?


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect написано: 12 мая 2010, 19:55



Народ говорят посто ради интереса запускал.Посмотреть что же там такого! Так что не биовары ли все это сспланировали. А что? Игра уж вышла. Рейтинг тоже есть!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect написано: 12 мая 2010, 20:01



Не посмотрел. Я за вами еле писать успеваю. А вообще мне моды ни к чему. Я консолини сам правил. броньку там из первой. Уружие всем классам поставил. Убрал нахрен дробовик вообще! Поставил вместо него питолет пулемет. Кстати.Напарники прикольно страчат из призрака(пулемет бонусный) Как ИМИР! Правда не знаю как их заставить из тяжелого стрелять. Они носить то умеют у меня. Но вот не пользуются что то. А что? Дать каждому по КЕЙНУ и ЭХ ПОНЕСЛАСЬ!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №50 | Тема: Mass Effect написано: 12 мая 2010, 20:10



Да это не мод! Пять минут делов! Мне из за этого даже скачивать лень будет. К тому же бонусные стволы там не предусмотрены жаль. Надо сюда свой скинуть! Там и бронька есть. И оружие норм. как нибудь займусь.

Добавлено (13.05.2010, 00:10)
---------------------------------------------
У меня кстати с цветами брони еще проблемы. Не могу КОЛОСС свой вернуть. Даже бронь голубых светил поставип... У меня колосс есть но только как костюм на коробле cry


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect написано: 13 мая 2010, 04:34



Видишь я привык к более глобальным изменениям. Мне лень просто будет лезть тогда. У тебя кстати все оружие сразу доступно? А то я сделать то сделал. И вроде есть ВСЕ. Но почему то только у сопартийцев! Мне бонусное(призрака и вдову) все равно новым персом приходится искать. Не знаешь как и бонусы себе поставит сразу?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №52 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 мая 2010, 04:38



Ты меня опередил!!! biggrin Я только как писал хотел упомянуть! biggrin Хотя лучше бы подольше делали. Глядишь и результат будет лучше! Но биовары видно перед концом света хотят последний разок бабла срубить! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №53 | Тема: Изучаем создание модов написано: 13 мая 2010, 11:09



Чета тема так и зависла.... Не любит я смотрю у нас народ что то делать своими руками. А где по тулсету можно русское руководство раздобыть? Если оно существует конечно. А то я бы тоже к процессу подключился. Переводить умею вроде. Может что сам сделаю.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №54 | Тема: Mass Effect написано: 13 мая 2010, 11:13



Можно. А как? Заодно с броней посмотри. Я не могу с цветами разобраться. У меня есть вся или почти там бронь из 1 части. Но вот только как костюмы на нормандии. А как броня только N7 в которой гибнешь вначале. Помоему цербер. И броня синих светил. Ставили все остальную. Просто дублируется синие светила и все. Модель одна просто. Он расцветку понять не может почему то.

Добавлено (13.05.2010, 15:13)
---------------------------------------------
Я могу не ссылку скинуть. А сам комикс. Его 4 части уже.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №55 | Тема: Dead Space II написано: 15 мая 2010, 15:26



Не знаю не знаю. Первая львиную долю своей атмасферы и брала из за одиночества...а тут мол НПК будут с кем общатся...это уже не то. Да и станция эта...Надо постараться чтобы сделать СТРАШНОЙ целую станцию. Разрабы то тоже не дураки. Стоит Дедспэйсу скатится до простого экшена...это будет крест на серии. Потому что я сильно сомневаюсь что они в этом жанре что то новое придумают. А вот с хорорами не все так хорошо. На ПК так вообще пока Первая часть не появилась хорор как умер...Так что наметки тут есть. Больше свободы раз. Больше локаций два.(я сомневаюсь что ВСЯ база будет одна локация)Новые монстры естественно три. Оружие и броня четыре(тут опять же надо не скатится до шутера...в первой арсенал брал своей необычностью) А заодно и с количеством стрельбы не переборщить(стрелять и боятся одновременно лично я не умею)Посмотрел на монстра...у какой страшный и...разнес вклочья....Хотя судя по скриншотам...мяса будет много.А этого добра везде хватает...Первая его грамотно подавать умела... Система выбора пять(подразумевает несколько концовок) Так что посмотрим. Разрабы всегда много обещают...а вот выходит зачастую....

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №56 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 21 мая 2010, 17:20



Ну по мне так в зове что то лучше...а что то хуже чем в предыдущих. Ни одну часть сталкера не могу назвать идеальной или лучшей хотя бы. Места мало в зове... карты всего 3...это же извените не о чем! К тому же после прохождения свободный режим...Да где там свобода??? А Припять? Это огрызок какой то! Могли бы сделать ключевую лакацию по больше и понасыщенее на события. А так там просто ПУСТО. Ну встретится изредко отряд наемников. Ну монолитовцев кое где можно найти...ну кровососа или химеру. А так... почти ни в один дом зайти нельзя... Колеса обзрения и того нет...хотя посмотреть на него можно... Вообщем недоделали. Три новые локации это круто! При том условии что есть старые! А так отмазка какая то.Да и инструменты эти...ЗАЧЕМ? Я мол ТЕХНИК говорит мне Азот нна Янове...я мол ВСЕ могу починить...Да без инструментов ты знаешь кто?Ремонт без инструментов это значит легко! А вот абгрейд...Не вижу особой разници. Вообщем это впринципе отрицательные эмоции.
Положительные тоже есть. Ну эта первая часть сталкера где я действительно испытал чуство близкое к слову сталкерство. Выбросы и походы за артами...покупка сноряги и снова походы. Секреты наконец то не только тогда есть...когда тебе о них известно. А сразу. можно одется и обутся весьма рано. Правда если знать где.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №57 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 22 мая 2010, 16:05



Ну мне вроде бы хватает. Можно одется очень рано. А на чет скоиканости...Да там вся Припять скомкана. Согласись что в игре с названием Зов ПРИПЯТИ Припять должна быть проработаней.А то создается ощущение что ее доделывали в папыхах. А что неуспели перекрыли заборами. Да фриплей не то что ненужен. Его не сделаешь нормально на такой маленькой территории. Где там ФРИ?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №58 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 22 мая 2010, 19:38



Ага. Гаусс это конечно хорошо... но вот смысла его хранить не вижу. Ну убивает с одного выстрела ну и что? Зато пока зарядится можно от старости помереть...а можно и не от старости. Любая снайперка если ей грамотно пользоваться тоже убивает с одного выстрела. только что Гаусса больше не у кого нет...да и боеприпас на него стоит прилично.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №59 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 мая 2010, 15:07



Чирлидерша это что то вроде девочки из группы поддержки. Я вроде в тех кругах слышал это слово.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №60 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 26 мая 2010, 07:57



Если мне не изменяет память...То это Лорд Риалмс. Извините проблемы с инглишем... biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб