Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №241 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 12:39





Цитата Revil

Слушай... у тебя радикал не занимается сжатием скриншотов, когда ему упортно запрещают это делать? dr А то он у меня так уже кучу классных скринов попортил.


Не....он у меня не ругается :D

Еще скрины...На этот раз Ален Дюфон-главарь разбоничьей банды отправился к Всесоздателю Ситису(впрочем,для меня одно и то же).

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №242 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 18:08





:D Я достала эту броньку.Уррра....Только теперь придется в тюрьме отсидеть, или за Братьев бури гражданскую войну проходить...впрочем, в 80% случаев выбираю ту сторону, где у меня меньше штрафов blush

И все равно...ни одна закрытая бронь не скроет всю порочность души моей демоники....



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №243 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 04:16





Цитата Пушистик

автоматом пошли на черепе демоники?! или их подогнать уже успели?

 Неадаптированы.Но, как видишь, сидит. Но не все конечно, многие прически лысины создают.Обязательно поставь сксе и киллер, а то у меня без него никак...все намертво виснет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №244 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 16:57





Цитата Vampire1823V5S6

Тяжело живется демонам


Не то слово...

Мои...скверные...





-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №245 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 17:13





Цитата @perture

Где стриглась?


SG пак скачала и подобрала короткую стрижку...А что..совсем не сидит?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №246 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 18:57





Цитата VALKNUT

Немного скринов...

Последний скрин: я знала!Знала,что динозавриков тоже заносило в Скайрим.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №247 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 05:36





Цитата Scorpion88

Я так полагаю, что базовая версия будет зачарованнная!? Хочется что бы все комплекты выходили с возможностью крафта в кузнице


По словам Кристы, ее можно будет достать только проходя основной сюжетный квест. а именно платье будет заменять ванильный костюм, который выдает Дельфина перед походом в посольство. Так что Лилит затмит всех)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №248 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 05:44 | Отредактировано: DeRui - 14 мая 2014, 05:47





Цитата Scorpion88

Печально ... очень печально.

Никто не отменял консоль. Только нужно будет подсмотреть ИД предмета в конструкторе. Еще Серана будет одета в это платье, но с небольшими изменениями.

Зы. А будет ли возможность крафта-не знаю...да и слов подобных не видела...Но посмотрим. Счет идет на дни,как некоторые говорят.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №249 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 07:14 | Отредактировано: DeRui - 14 мая 2014, 07:15





Цитата Scorpion88

А вот, особенно, то платье которое делаете вы, смотрится очень красиво. И каждый игрок по своему усмотрению. создав его в кузне, сможет его ежё и под свои нужды зачаровать.У меня раньше на LB была парочка любимык комплектов брони и они были по разному зачарованы плюс базовая, зачарованная Кристиной


дело в том, что данная Дельфиной ванильная шмотка неиграбельна для демоники, так как отображение ванили вырубили нафиг, а голой к Эленвен идти не айс. Вродь как прекрасную альтернативу Криста нашла. Да и не сложно это - начать новую игру. И броня правильно отображаться будет...Имхо...и вообще перед созданием нового персонажа лучше переустанавливать игру. А то багов не наберешься.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №250 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 10:01





Цитата Affery

Ребят, может кто-нибудь объяснить что со мной не так? Тело у Демоники розовое, где я допустил ошибку? реплейсеров тел кроме LB нет, хотя даже их я отключал в лаунчере


Я б грешила на железо...(у меня лично 512 мб памяти и хватает с трудом. отключено все, кроме сглаживания FXXA и стоит енб)...но 1 гб будет достаточно,чтобы играть на высоких настройках. Как вариант-поставьте вот эти текстуры: тык.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №251 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 13:18 | Отредактировано: DeRui - 14 мая 2014, 13:20





Цитата Kepper

И всё равно, когда наберётся достаточно вещей для Демоники, надо будет попробовать сменить тела всем НПС.

Хм...в сумме текстуры со всеми прибамбасами одной демоники весят 166 мб. + прибавим к этому вес текстур мира+текстуры одежды(которые не думаю,что мало весят)...сами считайте...выдержат ли карты по 2 гб памяти...должны...вместе с 8гб озу. Не забудем про мощный процессор:D. Это я о больном. Но попробуйте, беды не будет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №252 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 13:29 | Отредактировано: DeRui - 14 мая 2014, 13:30





Цитата Revil

Короче если браться серьезно за переделку ванильных рас на ДЕМ, но это нужна команда модмейкеров, куча денег и масса свободного времени.


Ты в человечке сейчас убила все амбиции...напрочь...ты хоть понимаешь,что сделала? :D А по сути,да...мороки полно.Одной неведомой силе лишь известно, как двоим людям удалось сделать демонику.

Зы. Лучше реплейсером детей займитесь ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №253 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 14:20 | Отредактировано: DeRui - 14 мая 2014, 14:21





Цитата Revil

Зря. Модель действительно не делалась для того, чтобы быть открытой и ваша гг в голом виде будет выглядеть глупо. Не может так выглядеть ничем не поддерживаемая грудь.


Может. Напиханная силиконом с помощью криворукого хирурга

16+

Такие шарики своими быть не могут...у женщины не шарики-а полусфера...а тут...
Зы. Нормальный хирург от такой операции отговорит и ни за какие деньги не сделает этот ужас.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №254 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 16:32





Цитата Kris†a™

Ребята прекращайте ...

:( Больно..печально...но понимаю. Не возможно читать ни как создателю мода, ни как модератору.

Немного скринов без ограничений.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №255 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 16:43





Цитата Kris†a™

Настроила графику - ФПС убила в хлам.

Это очень....красиво....Но вряд ли ниже 25-30 опустится...у вас же мощная видео карта..или даже ее не хватает?

Боди шикарен...радует металлическая вставка на бедрах...А когда боди можно будет ождать в релизе?)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №256 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 16:49 | Отредактировано: DeRui - 14 мая 2014, 16:49





Цитата EdwardLock

DeRui, 2-ой скрин - супер! А макияж чей?



Макияж от Кристы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №257 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 17:24 | Отредактировано: DeRui - 14 мая 2014, 17:25





Цитата Kris†a™

и из стартового сундука удалила все белье с железяками.

;) Оно пойдет в сет летучей мыши?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №258 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 14 мая 2014, 17:56





Цитата Protos2013

так я не понял... вещи будут добавлены при ближайшем обновлении, или как? closedeyes Она улетела, но обещала вернуться...)) да блин где вещи то взять... люди?! :D

неужели сложно догадаться...если их нет на сайте, в релизнутом,значит нигде. будем ждать обновления...мб на днях будет вместе с сераной...а может быть и нет. куда спешишь?тут всем в нетерпеж.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №259 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 10:03





Небольшое преображение у скульптора лиц и укус Харкона изменили мою Миледи уже навсегда....

Предупреждение: 18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №260 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 10:33 | Отредактировано: DeRui - 15 мая 2014, 10:38





Цитата Kris†a™

с превращениями, соответствующими общим представлениям о демонах (огня, льда и чего-то еще)? Если тема уже обсуждалась и не нашла поддержки тоже извинюсь, поскольку я упоминаний об этом не видел...

Если позволите, хотелось бы предложить такую способность. Немного читерная,но все можно уравновесить, поставив способность на верхние ступени прокачки...Демоника,используя талант "соблазнения", сможет соблазнить любого мужчину (или не любого, можно придумать вероятности) и попросить(точнее -приказать) его стать напарником (треллом). Если надоест, или если его нужно убить, то можно отвести его за угол и тихо-мирно обескровить(то есть убить через укус).
1. Это гуманно. никакой резни и кишок наружу.
2. Женщину соблазнять,я думаю, не стоит...пропагандировать гомосексуализм не хорошо....в игре есть однополые браки...и хватит.
3.Можно использовать, как "талант" один раз в день. Но будет ли от этого демоника насыщаться или становиться сильнее решить вам.

Зы. Может быть, можно добавить новую ветку в навыки?Я б сгенерировала идею...но решать всеж вам, Криста.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №261 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 10:58 | Отредактировано: DeRui - 15 мая 2014, 11:03





Цитата Revil

1. Боевые умения: укус в бою (всегда мечтала), возможность парализовать взглядом на несколько секунд или аналог заклятия бешенства (тут есть варинат, что если "бешеный" выживает, то убивает сам себя за неимением врагов).2. Гражданские уменя: то же соблазненение, покачивающиеся по принципу, чем оно лучше, тем более высокоуровневые цели можно захомутать, на большее время. Туда же добавить возможность отвертеться от штрафа (Стражник в кое-то веки поверит, что делает ошибку) то же, чем выше умение, тем выше шанс на успех.
Если нужно что-то визуальное, то по мне Лилит и так совершенна.


Мне вот нравится...

Вот еще на суд выставляю первый перк в защите от магии. Пассивка. так как демоника у нас же более менее магический демон, можно устроить защиту от магии.По такому принципу. Не хотелось бы, чтобы способности были читерными...

Способности Лилит. Макс навык –100.
Начальный навык 10.

I.                  Магическая защита – пассивка. Будет прокачиваться по мереполучения магического урона.

1. Перк: деф(защита) от огня (0/4).
Для получение защиты – тратятся очки способностей.

А)Деф от огня увеличивается на
10% - требуется навык 25.
Б) Деф от огня увеличивается на 15%
- требуется навык 35.
В) Деф от огня увеличивается на
25% - требуется навык  45.
Г) Деф от огня увеличивается на
35% - требуется навык 55.

По такому же принципу будет прокачиваться деф от холода и молний. По такому подобию будет прокачиваться и физическая защита. Позже представлю вам весь проект...Но у Revil, идеи по поводу рукопашного боя мне нравятся...хоть врукопашки редко иду.

Конечно же, нужно будет нанять скриптеров...тех,кто этим умеет и будет заниматься, так как я могу только сгенерировать идею и представить ее на бумаге.

PS. Да, будет много критики...но если убрать зачарование с вашей брони(пусть люди сами ищут, зачаровывают себе броню...), то будет интересно и необходимо...и будет смысл людям играть на довольно высоких уровнях сложности.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №262 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 11:13 | Отредактировано: DeRui - 15 мая 2014, 11:19





Цитата Kris†a™

Подчинение - да ... но для этого ей не надо никого соблазнять ... просто - ей так захотелось и она может подчинить волю НПС.

Ну...да...я то и имела ввиду. "Подчинение" как раз то,что нужно...но опять таки не сразу...

Зы...Кто знает,как в Скайриме расчитывается нанесение урона? В зависимо от показателей брони? Осуществим ли перенос показателей в процентное соотношение? Ну,если что я могу пересчитать и представить проект не в процентах, а на сколько должна повышаться броня...но кто б дал мне максимальные и минимальные показатели умений класса брони....Надеюсь понятно объяснила.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №263 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 11:25 | Отредактировано: DeRui - 15 мая 2014, 11:30





Цитата Revil

Перк хорош, но в оригенальной игре и так миллион способов получить защиту от магии. Для Лилит нужно что-то боле уникальное... Хотя не имею ничего против наличия такого перка.


Это я...для магов... которые бегают в одежде,а не в броне на высоких уровнях. Как вижу я в ванильном балансе - мой персонаж вата ватой уже на адепте, а врагов хрен убью. Откуда у них такая защита...
А если одежда будет не зачарованной, то вообще караул, туши свет...но как раз то, что доктор прописал,что б жизнь медом не казалась... можно предложить класть в сундуки только не зачарованную броню,а зачаровывать как сами хотим, или же добавить сложный крафт.

35% от магии не так уж и много, но и не мало + будет суммироваться с заклинаниями на броню. В итоге демонику хрен убьешь магией и физ уроном,если прокачаешься.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №264 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 13:56 | Отредактировано: DeRui - 15 мая 2014, 14:00





Цитата Kris†a™

ФПС опустим ниже плинтуса за счет всех этих эффектов которые будут складываться.


Если будет эффект таким,как в заклинании огненый плащ - то не особо сильно падает фпс(по крайней мере у меня). а так...идея очень сильно нравится....И призрачная броня тоже очень нужна)

Скрины 18+





-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №265 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 мая 2014, 17:48







-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №266 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 18:54 | Отредактировано: DeRui - 15 мая 2014, 18:58





Цитата Kris†a™

надо быть мастером изменения.

:D Буду ждать обновы с нетерпением.Как раз таки для мага...да и будет повод в коллегию поступить. То есть это будут дополнения к книгам?Или что...или как...или пассивка?
Зы. Недовольные всегда будут...но может, черт с ними?Да и рядовой человек с двуручником вряд ли будет качать магию...А магам и разбойникам это жизненно необходимо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №267 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 19:50 | Отредактировано: DeRui - 15 мая 2014, 19:51





Цитата imiami

единственный шанс избежать этого - не качать профы и играть магом, но это тоже - на любителя.

...играть веслоносом тож на любителя. Но я вот( надеюсь, не одна такая) бегаю только в одежде без брони и пуляюсь магией...что ж..мне теперь стоять в сторонке. Мне лично на адепте тяжеловато бывает. Но для абсолютного харда, могу только предложить не зачаровывать одежду и бронь... Вот это точная будет жесть...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №268 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 21:17 | Отредактировано: DeRui - 15 мая 2014, 21:19





Цитата Revil

А у вас ничего не слипнеться, не? Это как бы огромный объем работы и для игры толку не несет никакого. Есть огромное множество модов на новые локации - выбирайте и пользуйтесь. А моду Лилит оно не надо. Или вы хотите ждать следующее обновление полгода?

:D Я просто озвучила идею.Не факт,что ее кто-нить Сделает...если только я...когда-нибудь сотворю...для себя....когда научусь пользоваться редактором в полной мере.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №269 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 21:32 | Отредактировано: DeRui - 15 мая 2014, 21:43





Цитата Protos2013

так и написано? может египетский пролив... или что? а то твой английский храмает ^_^ читай дальше... я так вобще языками невладею)


the Egyptians  - артикль the говорит нам о том,что это подлежащее Египтяне.
were destined - были предназначены - сказуемое
to drown - идти вниз.

Можно трактовать, как вечное рабство...что еще может означать "идти вниз/стремится вниз "? Дословный перевод Египтяне были предназначены идти вниз. Но не думаю,что англичане так будут завуалировать текст...если вниз, значит вниз.

Цитата Kris†a™ ()по первой: поселилась в пещере на берегу красного моря.по второй:
посередине моря на высоких волнах, в которых суждено было погибнуть
египтянам.

не поверите....но я так и представляла: вечная вода, по воде ходят плачущие души детей,мужчин,женщин. на дне моря-трупы...Посреди воды остров(нет.Не белый песочек,не пляж)...а нечто мрачное. Темное и обволакивающее место,так как перенеслось в Обливион .Но идея с пещерой тоже ничего. Она реально осуществима(логово ТБсделано то ж в пещере...ничего,живут). Можно добавить и водопады, и те ж самых душ несчастных умерших,которые "продали душу" Демонике.Что-тотакое...надо работать над идеей. Надо конкретный план составить...но опять таки, от меня болтовни много,а умений ноль. Только схему могу совместно с вами придумать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №270 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 22:04 | Отредактировано: DeRui - 15 мая 2014, 22:10





Накатала план обливина в виде пещеры. Идею стыбзила с Tomb raider Anniversary. Там тоже были комнаты,соединенные туннелями...и даже красивыми...

  пещера представляет собой комнаты, соединенными почти изолированными туннелями. 3 ветки. в конце пещеры - оазис. Что будет в комнатах...не знаю..можно коллективно придумать. Но можно изобразить грехи: обжорство, богатство, ленность...не знаю что-нить еще. По обливиону будут ходить слуги-души(как в Каирне Душ). Будут играть дети (души)...В общем что-нибудь такое, имитирующее жизнь,но это не будет жизнью как таковой.

Можно просто...красиво убранные комнаты без философии.Это план, накатаный на быструю руку в пеинте. Можно долго думать и многое придумать...Еще нужны ресурсы. Я лично могу предложить только идею. Так как у меня не совсем лицензионная версия и Ск коряво работает...хотя особо не проверяла. Но слово за Кристой...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб