Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №301 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 22:22





Цитата Санчес

темновато...совсем стыдобу не видно

Темнота-друг молодежи...в темноте не видно рожи :D
А по сути - тем загадочнее-тем лучше....было бы хуже,если все на показ выставлялось)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №302 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 22:47





Цитата Kris†a™

P.S.

Топ шикарен...Очень нравится))На Серану в дальнейшем напялю :D А платье себе заберу...
:(Но когда же будет что-нибудь похожее на Рутальный...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №303 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 03:33





Цитата Revil

На поломаный топ не смотреть - скрин старый, все куда лучше с тех пор стало.

как поживает поддержка веса в твоих шмотках? ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №304 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 03:46 | Отредактировано: DeRui - 19 мая 2014, 04:25





Цитата Revil

Вчера были первые эксперементы :D . Морф сказал ОК.



А так поделишься хоть скринами? Интересно будет посмотреть на твой прогресс.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №305 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 мая 2014, 05:43 | Отредактировано: DeRui - 19 мая 2014, 05:43





Цитата PhysxN

DeRui, попробуй отключить "затенение фонового освещения" в драйверах, по сути это тот же SSAO в ENB, а он прилично просаживает FPS.Анизотропную фильтрацию хотя бы на 4x-8x поставить, она не должна сильно нагружать железо.
Еще, лучше отключить в enbseries.ini - EnableSkyLighting=true, т.к. в Performance версии он не настроен. https://modgames.net/forum/175-8505-1028746-16-1387892984

Помогло, очень даже. Только вот такой вопрос. Скайрим лагает вместе с компьютером. Делаю шаг - игра виснет намертво секунд на 30. Иногда вообще намертво,так что приходится перезагружать машину.  без енб чуток лучше,но то же самая картина...Может посоветуете что делать?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №306 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 08:11





Цитата Lula

Когда-нибудь я доделаю комплект Морриган, а может и нет

:( Может быть,допилишь?Хотя...там сама модель угробленая...в DAO модели не такие,какие хотелось бы видеть...Ты уже второй человек,которого я знаю, сдался на этом комплекте)Может быть,просто штаны без юбки к кофте присобачить,а юбку ну, к чертям? Она ж никуда не годная,если только спереди обрезать...По типу одежды мага крови сделать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №307 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 11:53





Цитата Lula

DeRui, мб отпилить штаны от какого-нибудь другого комплекта?

Я за узкое и черное...сейчас полазию по просторам инета и что-нибудь найду :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №308 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 12:02 | Отредактировано: DeRui - 19 мая 2014, 12:15





Цитата Lula

Цитата volgalla ()могу предложить штаны ренфри, текстурки сами нарисуете ))



Ну..или так... До черного уж сами как-нибудь дойдем)

Зы. делать с нуля - даже боюсь предложить. Я даже меш одежды не знаю
как открыть...а о том,как отделить шмотку от тела-для меня загадка. 

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №309 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 12:55 | Отредактировано: DeRui - 19 мая 2014, 12:58





Цитата Lula

От Морриган только название осталось.

:D А нельзя удалить ту полоску,имитирующую корсет... между накидкой и грудью..или как там...да и штаны нельзя обрезать? :D
Зы. Сейчас ищу в инете подходящие текстуры.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №310 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 12:59 | Отредактировано: DeRui - 19 мая 2014, 13:01





Цитата Lula

Ну типа лифчик.

Знаю я какие у Морриган лифчики были... :D
А серьезно...если ломать,то ломать...штанишки нельзя обрезать?никак-никак?А то,имхо...страшно выглядят штанишки с высоченной посадкой. хоть и удобно...но на мага же делаем шмотку,а не на лучницу :D А что касается обуви - Можно без обуви оставить на крайний случай...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №311 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 13:05 | Отредактировано: DeRui - 19 мая 2014, 13:07





Цитата Revil

А из Кэйры штаны выдернуть не хотите?

closedeyes Я вообще из реверанта хотела....Но побоялась получить тапком от Кристы....ведь реально за такую идею по полной можно получить.
Что Кейра,что Реверант хороши)Опять же полагаюсь на задумку модмейкера

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №312 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 мая 2014, 18:56





Цитата KaSa001

Спасибо за мод!А одежда которая доступна в кузнице открывается в зависимости от навыков, или сразу доступно все? (А то ее чтот мало)

Да, она доступна сразу в отдельном разделе Лилит...
Не знаю...мне вот того,что есть хватает вполне)Хотелось разнообразия,но для полноценной игры и для эстетического восприятия хватает...

А на самом деле, мод вышел пару месяцев назад. Использует свое уникальное тело. Адаптации есть от фанатов.Но их не сказать чтобы так много...

А модмейкера-разработчика всего два: Апертур и Криста, Криста - занимается одеждой. Апертур - решает технические вопросы. Соответственно, один модмейкер даже такой,как Криста физически не сможет создать даже десяток брони/одежды за месяц. Так как на качественную одежду может уходить от двух-трех недель до нескольких месяцев.

Посмотрите в фанатском клубе дополнительные файлы. Недавно вышли в свет комплекты Ренфри и новая адаптация сета от Кристы Мавари. Там и можете задать любой вопрос и получить ответ.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №313 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 19:06 | Отредактировано: DeRui - 19 мая 2014, 19:13





Цитата 7KVAZAR7

Собрал свои ретекстуры вампирских глаз в один мод, добавил 2 красных варианта, и коричнево-зелёный. Менять при помощи showracemenu или его аналогов.Гифка-первью:

А не сложно отдельно кинуть папкой текстуры на замену?А то есть ненавистники showracemenu. И дело принципа,а не техники)Стараюсь кодами в игре вообще не пользоваться.

ЗЫ. Добавила в скачку)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №314 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 20:45





Цитата Санчес

я правильно понимаю,эти глаза только для вампиров?

Да...только для вампиров. Или showracemenu или ретекстур. Я вот кодами не пользуюсь в игре. Не хочу. по этому,ретекстур для меня- самое то)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №315 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 21:43 | Отредактировано: DeRui - 19 мая 2014, 21:45





Цитата Kris†a™

тож для своей зарисовала глазки:

Красивые-прекрасивые)))

Положила конец гражданской войне, положив начало мировой...Ни сказав ни слова ни Ульфрику, ни Галмору, ни потребовав ни званий, ни славы.А просто  развернулась и ушла.
Одним соловом, гордая и наглая особа маг.
18+

Зы. Ток,что заметила,что нос мелкий...надо будет наведаться к скульптору...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №316 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 20 мая 2014, 14:30





Цитата Kris†a™

Черное боди добавлен в стартовый сундук с одеждой

В стартовый сундук добавлен ретекстур белья - теперь там два комплекта, на выбор игрока (белый и черный)

Удалено из стартового сундука бикини с железяками (летучей мыши) ... осталась только одежда

Фикс теней на глазах

Добавлена врожденная способность замедления времени


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №317 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 мая 2014, 21:10





Цитата VALKNUT

нее... показалось... =))


Какая-то уж молодая))Хотя я своих демоник старить люблю вечно)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №318 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 мая 2014, 21:48





Цитата Kris†a™

в таких?

Не выложите, последний скрин или картинку в высоком разрешении?Хотелось бы на рабочий стол поставить blush

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №319 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 мая 2014, 22:40 | Отредактировано: DeRui - 20 мая 2014, 22:41





Цитата Kris†a™

вот ... попыталась отмасштабировать:

Спасибо...)Теперь буду ждать обновления и мавари, и сераны, и самой лилит...Надеюсь, хоть в конце недели что-нибудь,да релизните)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №320 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 мая 2014, 08:39 | Отредактировано: DeRui - 21 мая 2014, 08:39





Цитата Пушистик

специальной анимации груди для демоницы (не желе!) вроди как нет... или я опять чего то не знаю?

Анимации для груди нет и не будет никогда. Для этого нужно покупать мокап студию. Но если вы называете анимацией и физикой груди - "прыжки" этого желе, то можно попытаться его прикрутить к демонике. Меня вот лично не сильно волнует вопрос отсутствия анимации груди.

Или вы про анимацию вот этой цапли? Помимо всего прочего, тут показан минус системы хождения на каблуках с некой системой(даже не знаю как называется).К тому же это вызов тем, кто считает,что ноги у демоники "короткие", и хотелось бы длиннее. По моему, отличный выбор для тех,кто хочет играть цаплей...только болота не хватает с клювом.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №321 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 мая 2014, 08:51 | Отредактировано: DeRui - 21 мая 2014, 08:59





Цитата Kris†a™

вот, что такое мокап и анимация груди:

Я то и имела ввиду. Грудь "трясется" в такт  бега и специфичных телодвижений.И не продолжает трястись в безудержном такте в поддерживаемом состоянии.

Зы. Да я уже молчу о том,что в должном качестве эта анимация не может быть выполненена. Тогда придется весь движок переделывать...что сравнимо с созданием новой игры...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №322 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 мая 2014, 09:01





Цитата maxander60

По Бардовской ветке в Упокоище (вполне нейтральная ветка) и тело там есть....

Насколько знаю,была мысля о продолжении квеста из линейки ТБ. Только она не совсем связана с ТБ,а с той локацией, где будет лежать труп Ассасина из Прошлого и с финальный боссом этой локации. Точно мне ничего не известно)Но смотрим, может быть, что-то изменилось.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №323 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 мая 2014, 10:55





Цитата VALKNUT

Ты же мне комплет дай для начала, чтоб я его начал внедрять

и квест поумнее,как для Ритуального сета) ;) Его многие до сих пор не пройдут, и ноют в комментах.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №324 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 мая 2014, 12:46 | Отредактировано: DeRui - 21 мая 2014, 12:47





Цитата Revil

Чувствую я допиливанию этого комплекта не будет конца

Эм...жесть...Но для меня - комплект кривоват во всех смыслах...да и ты же знаешь мои бзики "обнаженки"....

А по комплекту скажу...штанишки вродь ничего так вышли.Но сапоги..наручи...думаю,ты их пока не трогала...А когда допилишь эм...бронелифчик для мага?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №325 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 мая 2014, 13:38





Цитата Revil

Когда сначала полностью переделаю взяв меши из обливиона

У тебя очень хорошо получается)Буду ждать этого чуда)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №326 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 мая 2014, 19:07





Немножечко скринов...

16+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №327 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 21 мая 2014, 21:18





Цитата vpx

Подскажите как избавиться от этого свечения?Что и где нужно подкрутить?

При всем желании, чем-то помочь очень сложно...Может быть, до этого у вас стоял другой ENB? Может быть,какие-нибудь другие эффекты устанавливали,кроме RL? Посмотрите внимательнее, может быть,остатки остались, они и портят всю игру.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №328 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 мая 2014, 03:26





Moscowich, в следующем обновлении ни тату, ни пирсинга не будет)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №329 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 мая 2014, 04:26





Цитата @perture

анимайся модерацией, пожалуйста, без фанатизма. Вчерашнее моё сообщение, удаленное тобой вместе со своим, предназначалось не тебе лично, а всем читателям форума. Какова была причина удаления? Шутка про флуд была просто шуткой, не более. К тому же моё сообщение флудом не считаю, и удалять не просил. Свои можешь хоть все вычистить.

Извиняюсь.Подобного больше не повториться.По поводу сообщения-скорее всего, это случайность.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №330 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 мая 2014, 05:14





Цитата Sensorium

Ребят, подскажите, что за броня

Мод в блоге Кристы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб