Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №211 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 19:27





Цитата @perture

За время работы над Демоникой я так оброс, что подойдя к зеркалу собрал волосы в хвост, и о чудо - я придумал как излечить больные волосы! lol А вообще, с самой прической ничего не делал, просто правильно подключил её, так, как это разработано авторами игры. Ни чего нового я не изобрёл, даже обидно. :( Нечем похвастаться.


Да ладно тебе притворяться и прибедняться...Ты нам вот что скажи...как там твое детище с лицевым морфингом-анимацией моськи Сераны?

Вот немного моего ужаса. Может, быть кто-нибудь и поймет всю притягательность картины.

18+.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №212 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 мая 2014, 08:29





Цитата Kris†a™

P.S.Официального релиза прически не будет и в не какие обновления она не войдет.
Распространяться будет только через личку среди участников клуба и только тем, кто внес хоть какой-то вклад в развитие проекта.

И это правильно. Хороший стимул многим)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №213 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 мая 2014, 14:15





Цитата Revil

Поход к парикмахеру отпраздновали жертвоприношением.

Не поделится с тобой волосиками просто не имели права ^_^ Красотень. Стильно и живенько. Мне кажется,или штанишки полнят?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №214 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 мая 2014, 15:30 | Отредактировано: DeRui - 6 мая 2014, 15:33





Здравствуйте.И опять я к вам ^_^ Надеюсь,не выгоните. Проверьте пожалуйста сет мага крови. Мне кажется, он где-то в воздухе висит. Если в несвободности юбки я сомневаюсь, то в топике сомнений у меня нет. Но все ж, вам виднее)Простите,если отнимаю много времени своим глазомером.

На среднем телосложении:

16+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №215 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 мая 2014, 15:39





Цитата 7KVAZAR7

Продолжаю экспериментировать с вампирскими глазами, сделал вариант на основе вампирской текстуры демоники

Красиво...Только сирень в глазах не особо мне нравится...но все на ваш вкус)Вы ведь выложите финальную версию?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №216 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 мая 2014, 20:14





Цитата parni6ka

Когда на высоких настройках плыл в районе Солитьюда, его порта (складов), то был немного выше, чем нужно. И когда останавливался, то она (Демоника), гребла руками, над поверхностью воды. К сожалению, когда я хотел загрузиться с этого сохранения, у меня начались вылеты (слабовато железо), и пришлось уйти на старые, усреднённые параметры, и загрузить более раннее сохранение, когда с ним проплывал, по тому же месту, уже было нормально. Может у тебя тоже может получиться?... Если установить меньшие требования...

1. Возможно у тебя кривой репак.Иногда в репаках создаются мертвые точки и тут уже ничего не спасет,только выкидывать сохранение вместе с репаком в корзину.
2. У меня и так низкие настройки. Но к проблеме они не имеют ни малейшего отношения. При чем тут меш и настройки графики скайрима? "Меш висит в воздухе" - значит не плотно прилегает к телу, а не значит, что меш сета мага бежит впереди/позади персонажа(я даже сомневаюсь, что сверх криворуким модмейкерам такое удастся)
3.На вылеты я не жаловалась. Просто спросила совета и попросила Кристу перепроверить ее сет.Если она так задумывала(с юбкой - то все ок). А топик точно настораживает.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №217 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 мая 2014, 22:03





Цитата Kris†a™

болеро и должен быть свободным ... так задумано (для того, чтоб разные лифчики можно было использовать). А юбка плотно облегает.

Спасибо. Поняла все :) Значит, я спокойна, а вам работы меньше.Тут уже все таки дело в технологии. Или свободно,или безобразно до такой степени, что лифчик будет одеваться поверх болеро. В общем,рада, что ничего не слетело и все в порядке)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №218 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 мая 2014, 22:34





Цитата Пушистик

Странно, хоть я и не женщина и неношу платьев и юбок... но и то догадался что свобода в частях данной одежды мага вполне присуща данному стилю и покрою!


То ж самое: где вы видели,чтобы на жещине одежда в воздухе висела?Тут вопрос о технологиях.Или вы опять в танке,а танк в бункере, а бункер на марсе?Почитайте и вникайте хоть в ту тематику, в которой вы хотите оставить коммент. а не лишь бы что-нить ляпнуть, лишь бы меня увидели. Все. Прошу прощения. Офффтоп выключаю.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №219 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 11:52





Начала новую игру...на новоустановленом скайриме. Не могу себя заставить взять двуручник, хоть тресни,хоть лопни ^_^ Ну не женское это дело с железяками бегать.

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №220 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 13:29





Цитата Revil

45 fps

 *Приступ зависти* closedeyes

Хоть скринами поделюсь.

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №221 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 13:49





Цитата Revil

Вот и представь каково оно со стабильным сорокетом оказаться в додвадцатке да еще и персонаж свитится.. :DНовенькая твоя такая нежнинькая получилась, но есть в ней стервозинка) Как зовут?


Марлин closedeyes Не путать с папой - Мерлином.  Спустилась с нулевого уровня сумрака. Будущий глава Коллегии магов и заноза всего Скайрима. Хотела сделать брюнеткой, но потом поняла: не то будет,не то...

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №222 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 15:48





Цитата 7KVAZAR7

Вариант глаз для вампира на её основе:

Любопытная вещь)Устанавлю-ка я ее себе ;) Спасибо)

А пока...Поход моей Марлин  в бутик в Ветренный пик.

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №223 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 15:59





Цитата Kris†a™

... и он, еще играя в Обливион успел надоесть ...

В обливион играла именно этим сетом...Но бронька хорошая для мага. Если только Реплейсером талморской брони сделали бы...Было бы очень интересно)Стилистика то подходит...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №224 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 17:51 | Отредактировано: DeRui - 7 мая 2014, 17:47





Цитата Revil

Юбка, юбка, юбка... Нет юбки - нет проблем.


:D Все гениальное-просто. Если выйдет что-нить внятное, попрошу дать потаскать ^_^ Надеюсь,поделишься.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №225 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 17:56





Tissii, красиво очень. Ты с помощью кистей готовых рисуешь? Или перекрашиваешь готовые текстуры с помощью фильтров?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №226 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 18:01





Цитата Tissii

На этих скриншотах нету ни грамма какой-либо обработки, все игровое


Я говорю про само рисование макияжа ^_^ Я макияжем как-то не особо интересовалась поначалу. А теперь хочу что-нить свое нарисовать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №227 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 18:13





Цитата Tissii

аа.. так бы и написала, что имеешь ввиду макияж. Нет, я не перекрашиваю готовое, рисую сама, используя картинки с наглядным примером


*Ик*....что ж мне мышем рисовать нужно?По каждому пикселю тыкать? facepalm А если рука дрогнет...то все насмарку :D Нужно идти калякать-малякать и учаться. Не все ж сразу стали художниками...И главное правило: не спешить...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №228 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 18:35 | Отредактировано: DeRui - 7 мая 2014, 18:36





Моя Марлин отрастила гриву. Первая полноценная более-менее прическа от Yana_N . Спасибо ей большое

18+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №229 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 11:01





Цитата Bobik

не конфликтнет? Ибо в представленной солянке по ванильному сидят(((


Нет,не конфликтует.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №230 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 15:49





Цитата Revil

Вот не надо. Я тут случайно. И ничего не умею. А еще создаю дополнителный труд и нерватрепку. Так что без меня тут все в порядке будет.

Да вы посмотрите...эта вредная и скромная моська еще и прибедняется...У тебя получился хороший играбельный мод,насколько это возможно на твоем уровне(Если полазить по модгеймсу,то найдем много хлама, где присядешь - зад вылез. Встал в стойку - башмак железный порвался. Нагнулся-грудь вылезла из купальника.) Багов у тебя не нашла...и еще раз спасибо. Я вот не вижу косяков..кроме того,что поддерживается только максимальный вес)Но и это не страшно. Главное и этом весе работа без багов. Главное не перетрудись)А то потом от Скайрима будет тошнить, а при виде иконки 3ds max пойдешь обниматься с белым другом ^_^

16+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №231 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 19:38





Цитата Nortelo

@perture, Все понятно придется похоже от татушек отказаться.


Все дело в том,что татушки-это не отдельный мод. Это ретекстур,насколько я вижу. От того и может вызывать баги в одежде. Были бы как отдельный мод в виде выбора внешности персонажа, не заменяющий текстуры, было бы лучше. А так,никто играбельность не обещает с неофициальными дополнениями. На то они и неофициальные.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №232 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 мая 2014, 20:48





Цитата inkwizitor41

не знаю при чем тут корова , но


Рост должен быть пропорционален телосложению. Иначе будет страшно...даже и так страшно...Рост эльфов...ну...примерно возьмем 2 метра. И так реально много.

А вот фото большой женщины. Имхо:страшно.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №233 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 мая 2014, 21:25





Цитата Sabira

DeRui,  Это кто у вас под спойлером? Если не секрет? ))

Не секрет. Это Элисани-да-Крус-Силва. И ее жених...Высокая женщина в Индии. Это я к тому спойлернула, что женщина очень высокого роста не есть хорошо. И это не красиво)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №234 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 23:02





Цитата Kris†a™

не может быть - допилила этот геморрой...


И типичный вопрос...когда ждать сие чудо-юдо?Ну..примерно...через недели 3-4?Или вместе с паком на Серану...И...Очень интересная бронь(хоть на мой взгляд, и не особо подойдет моей демонике). Но тут уже дело взглядов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №235 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 23:58





Цитата Revil

И пусть хоть кто-то посмеет теперь вякнуть, что нет ничего закрытого для Лилит.


И пусть кто-нить посмеет сказать,что Криста вредная :D Приеду и руки оторву.

Так...ну и на ночь скрины ^_^ Нашла красивый остров из модов...теперь моя великая волшебница Скайрима живет на отдельном острове,в мраморном замке, текстуры которого недалеко ушли от времен Морровинда.Как-то ярко,но наверное,я яркость не уменьшила в игре...Вобщем,вот,что вышло. Текстуры конечно, стоят на медиуме.

18+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №236 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 мая 2014, 10:46 | Отредактировано: DeRui - 11 мая 2014, 10:56





Пришла в голову одна несуразная мысля, когда наткнулась на этот мод. Мод интересный, с ним маги будут боевыми...И не будут чпокаться от стрелы в колено :DБеда в том,что призваная броня не отображается на LB(судя о комментариях). На DEM наверное тоже не будет отображаться...Сейчас пытаюсь в конструкторе адаптировать мод. Конечно, о полноценной адаптации в 3ds максе и речи быть не может.Кто может..помогите с Ck,куда тыкать? blush А то...открыла...ужаснулась...потыкала в свойствах, но ничего не изменила...не знаю с какой стороны к нему подступиться.

PS. Или игра не стоит свеч? Безполезная трата времени в связи с кривым модом? :(

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №237 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 мая 2014, 14:58





Цитата Revil

Если эта идея кого-нибудь кроме меня интересует могу заняться


;) Интересует. Где то видела реплейсер Этериевой короны...но теперь не найду :( Но именно ее хотелось бы видеть)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №238 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 мая 2014, 15:04





Цитата Sephraella

Может, здесь?


Вооот...вот бы кто-нить этим модом занялся)Маски с таким личиком демоники не нужны. А обручи - то, что доктор прописал. подойдут и магам и воинам с веслами ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №239 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 мая 2014, 18:40





Цитата inkwizitor41

доделал татуировку на туловище :


Готовые кисти натыкал на новом слое без фильтров? :D А я вот как ни старалась, эффекта Кристиных тату не смогла достичь....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №240 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 10:56





Цитата Etterial

Ребят ,есть проблема...пользуюсь Комплектом Лидии ,и там очень красивые ботфорты ,но есть швы,как от них избавиться ?

в настройках видео карты попробуй поставить фильтрацию текстур на 16х , сглаживание и в игре галочку поставь на FXAA сглаживание. Если ,конечно, железо выдержит.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб