Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №271 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 мая 2014, 23:30





Anveri, на самом деле сеть тунелей - избитая тема....и давно не оригинальная. по тому же принципу и скайримские подземелья сделаны, и система руин в DA.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №272 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 03:48





Цитата Anveri

Есть предложение, если такого еще не поступало, относительно способности с плащиком и дефом. Можно обойтись без опционалки. Сделать как талант, активировать можно 1 раз в день, но на 24 часа. Те кому не надо юзать не будут.


Цель же была в другом:облегчить жизнь магам на уровнях сложности выше адепта. Ибо реально магом играть трудно.Ну и + чисто ради визуального наслаждения. она ж даэдра..а от талантов толку мало...имхо...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №273 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 мая 2014, 09:32 | Отредактировано: DeRui - 16 мая 2014, 09:37





Kris†a™, доброго дня) Пересматривала картинки Льюиса Ройо и наткнулась на очень интересный сет...Если юбку бы укоротить так,чтобы она не выглядела как лист фанеры, а на подобии набедренной металлической повязки на  демонику. Рукава укоротить, выдернуть "висюльки" из пояса...может выйти красивый и облегающий наряд. Ну...это так..как идея для реплейсера робы архимага. В коллегии магов...Ведь магов вообще как-то обделяют в одежде (именно в одежде,а не в броне)...У вас были очень красивые сеты для LB на магов. Те же самые платья из мода "Снегурочки" с поясом вполне могут подойти...но тут все на ваш взгляд и вкус.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №274 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 10:18





Цитата Scorpion88

Спасибо за ответ, хоть и не совсем в приличной форме. Значит жду платье от @perture :)

На хамоватое условие - подобный ответ.
А платье для Сераны от Кристы,а не от @perture. @perture делает морфинг Сераны, за что ему большое спасибо. Если бы не он,то наверное никто другой бы не смог одолеть.

PS. Занялась артом.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №275 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 14:26





unsure Подскажите пожалуйста..каким образом делать тени? Пыталась пальцем "намазать" - получилась ахинея. И тени нижнего века как лучше добавить и куда... ведь если переборщу, то получится фингал...





-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №276 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 14:45





Шлямку металлическую на лоб и пирсинг у подбородка не буду делать...просто испорчу все,от недостатка опыта...и буду искать альтернативу. Если делать - то делать их как 3д модель...и как надо,а не тяп-ляп и готово а текстуру портить Имхо - бред и глупо....хотя я по дурости уже испортила...все заново надо рисовать.

16+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №277 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 18:55 | Отредактировано: DeRui - 16 мая 2014, 19:11





16+



А можно добавить лилит заклинание  хождение по воде?Или образа в Лорде будет достаточно?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №278 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 14:01





16+

Архимаг получился из моей героини получился суровым. По мере продвижения, коллегия лишилась одной ученицы и одного полноценного мага :D Отчисляли всего лишь два раза.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №279 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 14:09





Цитата EdwardLock

Дарья, а чё у тебя "скрины" тёмные такие?

какие есть...это RL  Перворансе. Покои архимага... Они другими не бывают.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №280 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 17 мая 2014, 14:20





1. ENB RL
2. Реплейсер LB
3. Улучшенные камни-хранители
4. Экспертный взлом
5. Mistress of Night

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №281 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 15:05





Цитата Protos2013

Мы видим и афигеваем!
Почему?

Ты была всегда здесь а Дарья будет "наскоками".  Даш, не в обиду....!!!
Представляешь, как малышку щяс "убьёт" всё это дело?!


А я всегда здесь...Начиная с утра и заканчиваю поздней ночью...делаю краткие перерывы на универ,сон, и прочие небольшие нужды. Просто не пишу особо. Ибо мой пост - десять постов мусора мне в ответ. Так что лучше буду следить за вами из Сумрака.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №282 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 17:53 | Отредактировано: DeRui - 17 мая 2014, 18:11





Цитата Kris†a™

может ковбойки? Они хотя бы по своей стилистике не будут вываливаться из общей концепции комплекта.Ясно только одно - с родными тапками из этого комплекта уже ничего не сделать... аминь.
P.S.
вот я вляпалась с этим комплектом ... тем боле, что он мне и даром не вперся - я такие шмотки в своей игре не использую.

Ковбойки - по сути это сапоги с широким каблуком, высотой см 3-4. Хорошо защищают от песков и гремучих змей Дикого запада. Благодаря каблукам нога не выскальзывает из стремян... :D
По стилистике комплекта подходят. Но если вам не хочется заниматься комплектом - то ответ один) А с другой стороны, жаль по траченого времени на топ,пиджак и штаны.

Мое грубое имхо, которое даром никому не нужно:
Я лично не представляю такого в Скайриме. Но стилистика хороша....Пусть немного отличается от того,что мы привыкли видеть в ваших работах...Но оно какое-то невзрачное...не воздушное...а жесткое и грубое...Но опять таки,все на ваше усмотрение.
Вот я Мавари не использую за ненадобностью...но многим нравится....Работа сделана на славу...Но понимаете, многие "съедают"и такой ужас:
И самое главное,не видят в этом кошмаре ничего ужасного,а наоборот...им нравится. Вот это уже страшно...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №283 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 18:19





Цитата Anveri

Я себе мага вот таким представляю:

Вот примерно в такой стилистике я и представляю весь скайрим. Осталось только мужиков вытащить из консервных банок...
Посмотрите вот это: Сайт Льюиса Ройо. Здесь много рисунков в стиле фентези...

Маг в моем понимании:

18+

Но такого в Скайриме не осуществишь. Будет выглядеть страшно и несуразно...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №284 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 18:35 | Отредактировано: DeRui - 17 мая 2014, 18:37





Цитата inkwizitor41

эт скорее стриптезерша , а не маг , вот маг :


Сет "Ритуал" для LB...прямо вершина мастерства Кристы...было бы здорово,если кто-нибудь эту прелесть адаптирует...Мне этого "комплекта", это даже не комплект был, а украшения, хватило бы на всю игру и больше...

За броню и одежду это не считалось...так что по скайриму мой маг бегал раздетым и всем было жарко не по сезону....

"Но тут очень сложно...одно потянешь-сломается весь комплект...так что наверное, лучше с нуля делать...

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №285 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 20:46 | Отредактировано: DeRui - 17 мая 2014, 21:06





Цитата Kris†a™

Топ, ремень и штаны ... от родного остался только жакет и перчи. lolНе ... по любому уже не брошу.



Я посмотрела тут ковбойки...они мне вот лично так не нравятся..

Классика:
Современность:

Современные адаптированы для ходьбы до работы и обратно,а для езды на коне(оно и понятно)...Или вы какие-то другие ковбойки нашли...?
Вы уже придумали,что за обувь будет? может быть,немного чего боле...классического...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №286 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 20:55





Цитата volgalla

у меня в близких планах есть козаки, но без шпилек


Лишь бы туда не влезала еще одна демоника :D В жизни такое можно встретить,ибо худеньких много (у меня ни один сапог выше голени не может застегнуться)...но в Скайриме то зачем такое устраивать...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №287 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 21:31





Цитата Kris†a™

и зачем ей жакет с перчами?

Пусто как-то на теле...Или жакет или перчатки могли бы быть на выбор) Все вместе..безвкусно как-то....но опять же имхо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №288 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 21:51 | Отредактировано: DeRui - 17 мая 2014, 21:52





Цитата Kris†a™

это будет Мавари 2.0 ... только автор Мавари 1.0 еще об этом не знает.

Жакет - ваш.
Корсет - ваш.
Штаны и пояс - ваши, только позаимствовали стилистику.
Сапоги - ваши.
Идея - ваша и совсем другая.
Текстуры - ваши же будут?
В итоге...От оригинала только название.
Так,что этот комплект полностью вашего производства)
Таким макаром - возразить что-то автор оригинального Мавари не сможет :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №289 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 22:20 | Отредактировано: DeRui - 17 мая 2014, 22:21





Цитата Kris†a™

Мои текстуры и модель получается: топик, ремень и тапки + новая модель штанов.От него: жакет (модель + текстура) и на штанах - его текстура.

Нда..получился совместный.

А на магов одежду в вашем фирменном откровенном (именно без показателя брони) стиле планируете? blush

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №290 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 22:42





Цитата Kris†a™

мног, что планирую ... но знаешь как у меня бывает. Ктож знал, что с этим Мавари уже две недели возни.Тут трудно загадывать, как и че пойдет ... Бывает чет экспромтом и по быстрому ... а бывает - месяцами - как с ритуальным.

Да мне хватит, одного слова "Планируется". А как у тебя бывает-знают все не понаслышке...Ты у нас творческий человек...а у творческого человека все бурлит внутри...
Зы. Было бы здорово иметь что-то наподобие ритуального...Не выношу я закрытого....Фентези и закрытая одежда для меня уместны только в области вселенной DA. Там на одежду совсем не обращаешь внимания...И на уродливые модели тоже. Но я понимаю, ритуальный - редкая заноза...ему нужно много времени)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №291 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 22:46 | Отредактировано: DeRui - 17 мая 2014, 22:48





Цитата EMey

Получила разрешение на использование и адаптацию для демоники украшений для причесок от mennowar, zzjay. DreamBurrow - даже не ответил, его украшение придется убрать. Так что добавлю еще парочку цветков, сделаю крафт и можно официально релизнуть. Мне только нужна помощь с скринами. Ато у меня с этим делом плохо.

Это не беда...у нас состав и маленькая тележка скриноманов найдется...
Kris†a™, какой у вас шрифт у фотошопе на скринах? Я что-то не нашла такого...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №292 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 22:49





Цитата Kris†a™

там несколько шрифтов ... о котором речь?


Все,которые вы использовали. Что б было фирменные скрины в вашем стиле. Если вы не против....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №293 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 13:47





Цитата @perture

Кому интересны новости по работе над морфингом - заглядывайте в рабочий топик.

Браво)Хотим-хотим платье демоняшке Серану. На следующей неделе можно ждать? :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №294 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 мая 2014, 15:53 | Отредактировано: DeRui - 18 мая 2014, 15:54





Kris†a™, доброго времени суток...Такая вот печаль. Пользуюсь перфорансом RL + еnb что лежит в папке. Поддтормаживает прилично. Фпс скачет то 30 ,то до 15.. надеюсь...вы меня не пошлете куда подальше в магазин за новым компом. Может что выключить или включить посоветуете?

Gefoce 9800 gtx 512 mb. 4гб озу. Core 2 duo 3.16 GHz, 3.18 GHz

Мои настройки:


Настройки Enbseries.ini ...может быть, что-нибудь включить или выключить для получения оптимального изображение,что б хотя бы фпс не прыгало от 30 до 10...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №295 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 18:42





Цитата Kris†a™

у да ... там релакс - очень мощный инструмент. Из спирали может тебе прямую полоску слямзить.за 10 секунд:


;) Как текстурки поживают для комплекта "Дикая пастушка" "Мавари v.2"? :D Сапожки мне нравятся..аж самой захотелось такие.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №296 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 19:53 | Отредактировано: DeRui - 18 мая 2014, 20:44





Цитата GreeD_AxiViLoN

Этот баг тока с кинжалами в костюме мага, у меня тока моды от Krista в других вариантах бага нет или тока кинжалы с рук не пропадают когда прячешь их в режиме от 1голица на пояс и включаешь вид от 3го лица а кинжалы в руках. Я нашел конфликт с модом - это разве не так? Версия Skyrim 1.9.32.0.8 пиратка.

На самом деле у меня то ж криво убирается кинжал в сапог. Но не жалуюсь...такой баг давнишний и к моду Демоника значения не имеет)На ЛБ то же самое. не завовывается в сапог при беге. Нужно остановиться, положить кинжал в сапог и дальше бежать...Этот баг забавный...а что будет,если я при беге буду засовывать кинжал в сапог?М..нет...не буду пробовать.

Ну,и мой маг...

18+




Продолжение 18+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №297 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 20:32





Цитата Kris†a™

Или ... установи мой архив анимаций который тут где-то валяется...

:D Установлено. Нет-нет,да и не засовывается в сапог кинжал.Но я не жалуюсь,так как не совсем политкоректная версия.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №298 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 20:37





Цитата Revil

И чего это вы тут все так живо принялись обсуждать магию? Это ж оффтоп, товарищи

Да не..тут обсуждение концепции магии и его образа в Скайриме. Но...так,как у каждого свой Скайрим, то можно закрыть эту тему...а то всем уши прожужжу про магию :D Да и вопрос назрел. Если Демоника явлется Даэдра,а Даэдра по умолчанию является магом...Но тут поняла,что все персонажи и расы по умолчанию  являются и магами и войнами и ворами. ТО утверждение "Демоника-только маг" и "Демоника - только воин" не есть правильными. Следовательно спор бессмысленен. А DeRui слетает с катушек, ожидая новое альпинистское снаряжение платье от Кристы на Демонику. Когда же уже...может быть,на следующей неделе релизните сие чудо?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №299 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 20:43





Цитата Kris†a™

у Лилит в bsa архиве анимация - спрятать кинжал, которая работает корректно.Т/е - надо удалить ту которая у тебя есть в папке и тогда игровой движок подхватит анимацию из bsa архива.

Нда...помогло)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №300 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 22:08 | Отредактировано: DeRui - 18 мая 2014, 22:09





Купание в землях Предела...Ну не удержусь...искупаюсь :D

Стыдоба 18+





-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб