Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №181 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 06:38





Цитата Sephraella

Вы ещё не видели, как это всё в игре выглядит.

Я б потестила в игре...а что,совсем беда? :(

Добавлено (27 Апреля 2014, 10:38)
---------------------------------------------
Зы. А я прическу хочу подключить...хоть примитивно...но КС ругается, и пишет,что проведен abort -_-....вот сижу и разбираюсь...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №182 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 10:11 | Отредактировано: DeRui - 27 апреля 2014, 10:15





Я вот вам даю туториал, написанный

Wishmaster `ом. Он вам поможет подключить прически к демонике через Ck. Прошу добавить в шапку.

Очень подробно, очень понятно.

Это делается через креатион кит:
1. Запускаешь кит, потом жмешь на папку и выбираешь:
Skyrim.esm
dawnguard.esm
dragonborn.esm
demonica.esm
и (пак причесок).esp или esm)
2.Заходим в character-head part-female. Работаем в extra parts окне:
Тык

http://i.imgur.com/d9dIQxJ.png

3.В окне с права ищешь свою добавленную прическу, как нашла кликай на ней 2раза откроется окно:
Тык

http://i.imgur.com/fwb9fUy.png

Жмешь на это окошко и выбираешь "Demonica and vampir" и жмешь"OK"
Тык

http://i.imgur.com/O1uwvnN.png

4.Все жмешь на дискету и сохраняешь, остается только подключить твой плагин вмод менеджер и все.

Ps. от DeRui:Сохраняем только в папку Data. Кроме того, без полноценной подгонки в 3ds max многие прически некорректно отображаются.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________ __

Примеры того, что у вас может получиться:

16+


Видим деформированный череп и шапочку.

Добавлено (27 Апреля 2014, 14:11)
---------------------------------------------
Цитата @perture

Это в какой момент происходит?

Уже ни в какой)я просто безрукой оказалась lol

Зы. Собрала советы Кристы в файл ворда. Хотелось бы тоже видеть в шапке) Тык

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №183 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 10:31





Цитата @perture

Респект! Ты избавила меня от головной боли.

Если б я еще умела в 3д работать, видео бы сняла с адаптацией причесок. Видео куда более продуктивное. Пусть даже без комментов. А так, печальный туториал без знания 3ds макс. Но...найдутся люди,которое и сырое съедят)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №184 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 12:36





Цитата _Jezza_

Это конечно да) Но зато кто после адаптации потом посмеет сказать что типо "мод говно броню одеваю а перс голый" и все в этом духе))


Адаптировать будет не просто...если только так,как надо. Если "тяп-ляп,авось и так сойдет" - то понимаешь, сколько будет крика(Представим: демоника присела - попа вылезла из под меша...). Ну...в любом случае успехов тебе и терпения, уверена найдутся те, кто в скриптах поможет/подгонке и в прочих вещах)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №185 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 14:36





Цитата Lula

С удовольствием выкинула бы.

Так выкидывайте)Или нельзя?)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №186 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 14:44





Цитата Lula

Да и зачем они там вообще, под юбкой почти не видно...


lol Дак выкидывайте...В Скайриме нет комаров, а на болота чернотопья вряд ли кто-то забредет))

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №187 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 15:07 | Отредактировано: DeRui - 27 апреля 2014, 15:13





Цитата Lula

Вон на Тесалле под УНП адаптировали - тож штаны удалили.

Адаптировали криво...Но адаптировали)И без штанов тож ничего так смотрится...Что делать со штанами..только новые сделать..но это трудно -_- вы попробуйте сперва кофту допилить.А штаны..дело наживное....там вы сами решите как лучше и как не лучше...

Зы. не понимаю, что вам мешает удалить штаны) Но дело ваше)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №188 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 апреля 2014, 15:17





Цитата Lula

Ничего не мешает, но сапоги будут уже не так смотреться...


Это точно..сапоги там своеобразные.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №189 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 13:51 | Отредактировано: DeRui - 28 апреля 2014, 13:52





Цитата Kris†a™

Серана:надеюсь ... хотя бы отдаленно удалось сохранить черты и узнаваемость от Сераны для LB 2.0


Мне нравится ^_^ А платье вместе с модом на  Серану получим?(я про добычу честным путем) Прошу вас, обрадуйте нас :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №190 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 14:02





Цитата Revil

Говорили ж уже) В талморском посольстве.


Я думала, мб захотят платье задержать, что б мы помучились lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №191 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 14:17





Цитата Revil

Вот так делать НЕ надо.


Похохотала..ну что ж...и так тоже" лорно " lol Огр или орк - лорно? Лорно. Пьяный? Тож лорно. Значит и бронька сшита по-лорному. Но это так...лирика.

А ты молодчина, я то тут открыть 3d макс не могу(сперва нужно добыть нормальную версию). Но ты все равно молодец. Помниться, неделю назад говорила о том, что в жизни не видела 3д редактор..теперь умеешь адаптировать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №192 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 14:23





Цитата Revil

В жизни не видела - это правда. Умею адоптировать - нет. Сама вдишь, что получилось


Ты уже схватила аналогию. Осталась сухая практика, повышение квалификации и...любовь к делу(если будет любовь - будет и терпение, а затем и наслаждение от конечного итога) В жизни не видела, что б люди так быстро учились 3d модингу.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №193 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 28 апреля 2014, 14:29





Цитата Revil

Я быстро учусь, но быстро не значит качественно, лучше месяц ковырятся, чем получить тот результат, что я получила. К тому же у меня тут отличные учителя.


Читала форумы, там люди по пол года учатся адаптировать. Некоторые умельцы месяцами адаптируют бронь, и так не доводят ее до должного качества. Но ты наше солнышко....осталось только не перехвалить тебя (но и это не страшно...Криста придет, увидит и раскритикует(но зато и подскажет, где и как не так)).Вобщем...тебе успехов. а мне успехов в добыче 3d max`a.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №194 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 апреля 2014, 02:37 | Отредактировано: DeRui - 29 апреля 2014, 02:43





Цитата Пушистик

Грандиозно!!! :D полез ради интереса сравнивать скрины до ЕNB и после его установки... выбрал два скрина... графа тажа... по персонажу видно... но освещение!  +16 1 скрин до установки 2 после


Использую этот ЕНБ. Версии Performance_v0.113 с подключеным esp файлом. У Кристы все прекрасно написано, что как и где настраивать. Стоит только почитать и вникнуть.  ФПС падает до 21-23. Но играю с высокими текстурами,так что претензий к ЕНБ по этому поводу нет. У меня вот такая графика:

18+



PS. Shift+F12 отключают ЕНБ.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №195 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 апреля 2014, 14:27 | Отредактировано: DeRui - 29 апреля 2014, 14:33





Цитата VALKNUT

А пачимуть крылья серые, а не в тон кожи??? Выглядят как прибитые гвоздиками


Это вопрос к создателю мода. Но меня устраивает такой вариант. Я не хочу видеть что-то в тон кожи...будет как-то противно смотреться...(представила натянутую кожу человека на крылья unsure )

Зы. 18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №196 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 апреля 2014, 18:46





Цитата kosty_larin_79

Мож антивирусник тормозит игру.

Ваш антивирус реагирует только на вирусы. Да, теоретически, такой антивирус, как Касперский может создавать тормоза(чисто теоретически. практически ничего такого не замечала).

PS. Мало что поняла...но надеюсь, хоть вашу мыслю уловила.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №197 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 апреля 2014, 19:09





Цитата parni6ka

Брони на неё, ровно столько, сколько трудолюбия, и желания (вместе с возможностями), у её фанов, и, естественно, создателя - Krista (Кристины), что делает тех, кто подсел на эту версию, полностью зависимыми, от ..... Кристины.


1. Брони мало, так как процесс создания брони тяжел. Пошли бы и сделали броню, подогнали бы, раз так хотите и утверждаете, что это так просто(судя по вашим же словам)
2. Демоника создавалась не один, и не два, и не три, и не четыре месяца.
3.Зависимы от Кристы только потому, что никто не сумеет сделать лучше чем она сама. Сейчас много кто приобрел на своб голову 3ds maks и пытает что-то сделать. Пока безуспешно. Если есть на примете кто-то умелый,то покажите его нам.
4. И да..."ЛОР любители:
"Не будьте как дома, вам тут официально не рады" © Шрек

PS. В любом случае, вы останетесь при своем. Я при своем.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №198 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 апреля 2014, 19:44





Цитата Sephraella

Хотя не все так просто с ними оказалось - некоторые цепочки с камешками, меши которых расположены отдельно, не отображаются нормально.

красиво...такого чтобы прям придраться не к чему...Мб Криста найдет к чему и подскажет)Но я б нацепила на демоняшку)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №199 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 апреля 2014, 19:53





Цитата Revil

есть прогресс...


Есть. Главное, что б руки не дрожали. Но бронька совсем неудачная для тела...Сама толщина мешей одежды не смахивает на одежду.даже столь плотную(где вы видели дубленые штаны, толщиной почти с палец?)Насколько видела по скринам, там именно такая толщина)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №200 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 апреля 2014, 20:09





Цитата Revil

Когда будет то же самое только на Лилит я вольмусь за что-то более сложное.

Получается-получается.Придет со временем ;) И очень скоро)Недели 2 практики и научишься, несколько сотен мешей в корзину и выйдет...Это как в жизни: не сделаешь таблетку или нормальную мазь ,пока не используешь литры тонны реагентов lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №201 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 апреля 2014, 20:19





Цитата Revil

А когда диплом делать? lol У меня и так Лира автокад, архикад и 3 д макс т нифскоп тут одновременно открыты)

Сперва с дипломом разделайся)Уверена,комиссию порвешь как Тузик грелку)А там хоть ночи напролет проводи с 3ds maxom. Я таким макаром отсеиваю все свои проекты, которые мешают игре ;) Сперва сделаю все,а потом валяю дурака...и иду с головой,забитой игрульками и забываю что вообще несу и какую работу lol Если раз не пролистаю-не вспомню. А если вспомню,то забуду через месяц как минимум.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №202 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 апреля 2014, 04:07





Цитата volgalla

хотя наверное проще новые сделать чем адаптировать топорные.


Прекрасные штанишки ^^. Успехов в работе,времени и вдохновения.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №203 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 апреля 2014, 08:09





Цитата darkoha

как раз для LB 2.1 море брони. ставь и фантазируй с комплектацией а что Криста ДОЛЖНА ЕЩЕ И ПОД КАЖДОГО С ЕГО ФАНТАЗИЯМИ ДУМАТЬ. ПРОСТОЙ ОТВЕТ НЕ СТАВЬ КРАСОТУ А СТАВЬ УРОДЛЕВЫЕ реплейсы и делай че хочеш.


Это вы мне сказали?Вы хоть прочитали кому это я писала?Или это так...вырвали из контекста пару слов и решили наехать?(Я тут вообще сказала про броню демоники в ответ на предыдущие посты).

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №204 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 11:59





Всем привет)Вижу,все стараетесь.Всем успехов больших и пребольших. Пока у меня отсутствовал инетоход, я всем сердцем прониклась духом Солстхейма. Так, что Волшебник из рода Телвани отправлял меня в Скайрим куда подальше и перестал давать наводки на Черные Книги lol Ну...зато шахты и экономика данмерского поселения пошла в гору. Скайрим и Алдуин подождут.

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №205 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 13:00 | Отредактировано: DeRui - 5 мая 2014, 13:02





Цитата EdwardLock

Dem. c SGHair.


Нда...как по мне,выглядит как шапочка на лысину, это я к тому,что просто причесочку подключили и никто ее не адаптировал...Но другого не имеем
У меня вот от Apachi. Такой прически с демоникой не было

18+



А я....да,все показываю всему Тамриэлю Кузькину мать lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №206 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 13:07





Цитата EdwardLock

А чё не возьмёшься? Все накинулись на шмот/броню а ты - БАЦ! и с волосами! На руках носить будут!!!


Я и 3ds max вещи несовместимые. Я его даже название программы с первого раза правильно напечатать не могу)Я просто подключила причесочки. И да...несколько раз перезапускала Ск,так как руки кривые. Да и просто стыдно показывать такое людям. Или сделать правильно и с умом - или никак...Учиться - дело другое, и если показывать,то наставнику)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №207 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 14:15





Цитата inkwizitor41

подскажите пожалуйста ?и если можно подскажите плз есть ли возможность в рендере прически просматривать в ките ?

Я просматриваю меши в Nife . Потом смотрю название и путь. У меня Ск работает только при запуске от имени админа. Если есть дополнение "Строительство домов" - то выбираем его тоже в первом пункте. Сохраняешь только в папку Data. У меня у самой через раз получается запустить. Не знаю,в каком месте искривляются руки.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №208 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 16:49





Цитата inkwizitor41

зато получилось добиться немного сходства с лелианой

Найс-найс)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №209 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 18:27 | Отредактировано: DeRui - 5 мая 2014, 18:29





Немножечко маразма из моего Скайрима. Едкие цвета неба, мрачная земля, депреснячая атмосфера, бледная,масляная женщина на шпильках и бикини с символикой Ситиса...То,что доктор прописал. Вобщем,опять с ENB игралась...такая красотень летает на 19-20 FPS, что для меня не играбельно.

18+


PS. Просто делюсь наболевшим. претензий не имею)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №210 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 18:54





Цитата EdwardLock

Дарья!Возьми себя в руки!


До 15х чисел июля  я точно в танке. Творить и вытворять точно ничего не буду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб