Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №241 | Тема: Tundra Defense написано: 29 августа 2012, 15:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Actor214crew

Блин место никак не могу найти не подскажете где поставить мона ?



Говорили же - в долине между Вайтраном и Рорикстедом, бывают относительно ровные места. Там посреди долины есть небольшая гора, вот около нее, чуток на юго-запад.

Еще можно посмотреть места на северном побережье Скайрима...

====================

Воин1  Offline  Сообщение №242 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 29 августа 2012, 15:42


Эпический Драконорожденный


А патч новый когда выйдет, кто в курсе?

Воин1  Offline  Сообщение №243 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 1 сентября 2012, 20:55


Эпический Драконорожденный


Призыв оружия в колдовстве - тоже хорошая тема. Стоит ее развивать.

Воин1  Offline  Сообщение №244 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 2 сентября 2012, 11:20


Эпический Драконорожденный


А можно сделать призыв брони? Я вот сейчас пытаюсь сделать призыв двуручника - но не получается, вместо него призывается все та же секира, но со скоростью установленной на двуручник, блин. Че делать?

Воин1  Offline  Сообщение №245 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 сентября 2012, 11:34


Эпический Драконорожденный


Помогите с проблемой - создавал призыв двуручника, а призывается секира на основе которой делал. Правда, я менял скорость - она поменялась.

Что делать, если я в эффектах прописал призванный двуручник, а чтоб в энчанте его выбрать вместо призванной секиры - он не отображается.

Кроме того, я этот плагин открыл чтоб подредактировать возможные эти ошибки, а СК не закрывается и не сохраняет - пишет что данный файл либо является мастер-файлом, либо используется. Как сохранить изменения?

Воин1  Offline  Сообщение №246 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 06:04


Эпический Драконорожденный


Цитата Say

Желание Мартина не есть воля Акатоша. Не так? :) А Мартин мог хотеть превратиться в дракона сколько угодно, но "Акатош - бог времени и предводитель Девяти богов. Его издавна изображают в облике дракона, и для сражения с Мерунесом Дагоном во время Кризиса Обливиона он выбрал именно эту форму."



Если бы Мартин Амулет не разбил - Акатош бы не воплотился, так что инициатива исходила от Мартина.

Тем более, воплотился Акатош в виде дракона в Драконорожденном, а не Васе Пупкине.

Воин1  Offline  Сообщение №247 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 14:26


Эпический Драконорожденный


Цитата Vampire

Вампиры: Возможность все время быть самим собой, хотя бы в форме человека, пусть даже с проклятием.

Оборотни: После трансформации это уже зверь, которого ничто не остановит и который без разбора убивает все живое. В оригинале так и есть, только в игре мы можем выбрать на кого напасть.

За вампиров.



Вампир уже сам не свой - ими командует Молаг Бал.

И с чего ты взял что в оригинале оборотень нападает на всех подряд? Ты их что - в реале видел? :D

Соратники же не нападали на всех подряд.

И правильно - лучше быть самим собой. Не вампиром. Не оборотнем. Не еще какой неведомой фигней. И даже не человеком(как социальным животным) - просто СОБОЙ.

Воин1  Offline  Сообщение №248 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 14:34


Эпический Драконорожденный


Цитата Ferz

что-то я не в одной части теса не видел чтобы вампирами командовал молаг бал ( не могу представить что было бы со скинградом, если бы это было действительно так :o )



Я в том смысле что они ему поклоняются - даже в Волкихаре алтарь с текущей кровью Молагу стоит.

Воин1  Offline  Сообщение №249 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 14:59


Эпический Драконорожденный


Цитата Ferz

ну так бы сразу. да и то опять таки почему все поклоняются? соратники же не поклоняются гирцину



Я видел как Эйла поклоняется, после квеста Тотемы Хирсина. А потом я пошел и вылечился...

Воин1  Offline  Сообщение №250 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 17:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Ferz

Кодлак Серая Грива не только не поклоняется гирцину, он хочет излечится от ликантропии чтобы попасть в совнгард. короче я имел ввиду то что превращение в вампира/оборотня/злокрыса/покемона не ведет к мгновенному поклонению/исполнению воли тому/того или иному/иного предмету/богу/даэдре/и т.д.
а смысл твоих сообщений как раз ведет к тому что превратившись в того или иного, они тут же исполняют волю "хозяина", либо начинают ему поклонятся



Ну, они же не очень свою волю исполняют. Например вампир вынужден пить кровь, а оборотень жрать сердца, потому что это в них заложена программа болезни, а потому что они это ИСКРЕННЕ хотят. А болезнь эта создана определенной даэдрой, значит они невольно исполняют его волю, даже если не знают об этом.

Воин1  Offline  Сообщение №251 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 сентября 2012, 18:32


Эпический Драконорожденный


Цитата bronyy

kosttimoff, Тогда получиться что норды такие немощные и их от драконов спас первый попавшийся бродяга данмер из морровинда.



Вот именно. Поэтому настоящий Довакин - это норд, как и в трейлере показано. Остальные расы - это лишь для разнообразия и отыгрыша роли

Воин1  Offline  Сообщение №252 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 18:43


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Koxae, ну, значит если белый человек есть черного(нет намеков на рассизм) это не каннибализм?



Так это если человек человека - раса другая, но вид один. А вот если сожрать мера или каджита - это совсем другие виды, разницы между ними и животными почти нет. Другое дело, что мясо у них может быть жесткое и некачественное...

Воин1  Offline  Сообщение №253 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 18:48


Эпический Драконорожденный


Цитата bronyy

А если человек съест обезьяну? Я думаю у каджитов и у человека совпадение днк 90% то точно есть, раз у шимпанзе 99%.



И что? Что ли, обезьян есть нельзя, если больше нечего?

Воин1  Offline  Сообщение №254 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 19:08


Эпический Драконорожденный


Цитата bronyy

Да есть то можно, тигры же едят обезьян, но это же не будит каннибализмом?



Обезьяны, я думаю, жестковаты, лучше поросятину. А в Скайриме есть отличные мамонты...

Воин1  Offline  Сообщение №255 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 сентября 2012, 19:25


Эпический Драконорожденный


Цитата bronyy

ArtemisEntreri, Ну да, страна нордов, герои нордов, гражданская война нордов, проблемы нордов, игра определенно про древние свитки. Хотя на самом деле игра про европу, про их проблему бесконечного притока негров и арабов, которые объединяются и устраивают беспорядки и скора вообще вытеснят белых.



Вот именно. А вся проблема в либерастии. Уже сейчас, полицейские Парижа на окраины города выезжают на БТР - мой знакомый рассказывал. А все потому что там всякие цветные устроили бандитские группировки - фильм "13 район" почти точно отображает эту проблему.

И ничего возразить нельзя - сразу обвинять в расизме, фашизме и всех смертных грехах. Вот пусть и терпят унижения от негров.

Воин1  Offline  Сообщение №256 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 сентября 2012, 19:36


Эпический Драконорожденный


Цитата bronyy

Воин1, Ага, а потом они значит удивляются - почему у нас появился брейвик, мы ведь такие добрые.



Интересно, как бы среагировали негры, на массовое переселение белых в ихние страны? Насколько я знаю, они весьма негативно относятся даже к единицам белых, случайно заехавшим в ихние страны. Рады они только гуманитарной помощи - потому что сами нифига не производят и работать не хотят.

Воин1  Offline  Сообщение №257 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 3 сентября 2012, 20:22 | Отредактировано: Antisuperstar - 3 сентября 2012, 20:47


Эпический Драконорожденный


Почему не активировали и вообще удалили мой плагин по призыву двуручника? Чем он плох, объясните?

Таких модов уже полно сайте.

Воин1  Offline  Сообщение №258 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 20:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Ferz

Сфера Молаг Бала — порабощение душ смертных, то есть все что ему нужно это души, но я не припомню что бы вампиры ставили перед собой цель отправлять души молагу, о какой его воле ты тогда говоришь?



Да нет у них уже души, у вампиров-то - они почти нежить. А душа уже у Молага...

Воин1  Offline  Сообщение №259 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 сентября 2012, 15:56


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Это если смотреть на каждую часть мира Свитков по отдельности, не читать ЛОР, и не думать о будующих частях. То да для такого мира можно создавать свои правила.



Есть люди которые играют в чужие игры по чужим правилам. А есть те, которые устанавливают свои правила и, а перспективе, создают свои игры.
Кто лучше? Никто, потому что нужны и те и другие, особенно нужные первые вторым, в качестве пешек...

Кто лучше, вампиры или оборотни? Никто. Потому что при этом человек сам не свой, им управляют - говорили же вроде, что когда лечишься от вампиризма в Скайриме, то из тебя выходит чужеродная сущность. А значит, когда она в тебе, то твое тело и ум тебе не принадлежат.

По сути, то же самое и с ликантропией - в оборотне сидит дух волка и заставляет его творить то, чего он не хочет, рвать маленьких девочек, как Синдинг или нападать на невинных.

А значит, лучше просто быть собой, здоровым, а с добротной зачарованной броней никто тебе не страшен...

Воин1  Offline  Сообщение №260 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 сентября 2012, 16:17


Эпический Драконорожденный


Цитата SunriseDragon

И это верно,особенно если учесть то,что и те,и другие одинаково красиво смотрятся на молоте моего вояки,хехе. smile2 Вот только отмывать потом задолбаешься.Но вампиров отмывать труднее-орки подтверждают



Вампиры красивее смотрятся - им можно головы отрубать, а оборотни умирают стоя и так и стоят на коленях не падают, почему-то...

Воин1  Offline  Сообщение №261 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 сентября 2012, 21:52


Эпический Драконорожденный


Цитата Вероника

Тоже решила раз так поиграть, так как было интересно что за квесты у стражей, но всё равно перед входом в Каирн душ, я согласилась что бы Серана меня обратила, зато вылечилась от ликантропии. Правда стражи меня теперь видеть не хотят, и разговаривать xD Всё посылают в Морфал лечится, а Изран вообще говорит "уйди чудовище!" не люблю этих слабачков, вампиры лучше. )



Эти слабачки играючи вынесли вампиров-лордов Валкихара, при штурме. Следовательно, слабачки те кто проиграл.

Воин1  Offline  Сообщение №262 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 05:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Night_Beast

А я по квесту вампиров в одиночку убил около двадцати лидеров стражей(включая Израна).Ну и кто тут слабачки?



Тебе уже пишут - те кто против ГГ. Чтоб тебе трудно не было. Вот такой дисбаланс игры, однако... А следовательно, можно сделать вывод, что они приблизительно одинаковы по силе, каждый имеет свои преимущества и недостатки.

Воин1  Offline  Сообщение №263 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 11:43


Эпический Драконорожденный


Цитата Bear

Кучка крестьян закованная в тяжёлую броню и древние, могущественные лорды вампиры. Да уж равны по силе :D Это просто игровой баланс.



Крестьян... lol

Вампиры тоже возможно были крестьянами, пастухами и тп...

Воин1  Offline  Сообщение №264 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 13:20


Эпический Драконорожденный


Цитата Bear

ем они были неважно, важно что они вечно живут и обладают силой и могуществом с которыми не сравнится ни один простой смертный.



А если не простой смертный? Седобороды, Псиджики и тп пожалуй посильнее упырьков будут, причем намного.
И живут они не вечно, а лишь пока не придет герой и не навешает люлей. На всякий яд найдется противоядие и на всякого сильного - более сильный.

Поставь плагин раздающий арбалеты бандитам и удваивающий урон от стрел - и будет из твоего лорда-упыря решето, максимум с трех выстрелов снимут.

И это, в форме лорда-вампира кто-то драконов убивал, особенно из DeadlyDragons? Потому что дефолтные драконы слабые - мой ГГ чихнул - они мрут.

Воин1  Offline  Сообщение №265 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 14:58


Эпический Драконорожденный


Цитата petyakamaz

А если они станут вампирами?



Зачем им это? Им и так неплохо - они владеют видами особой, мощной магии. о которой упыри лишь мечтают.

Вон, Псиджики хотя бы, могут телепортироваться на огромные расстояния, возникать из ниоткуда и телепортировать само Око Магнуса к себе в кладовку.
А Седобородые - даже их шепот может убить всех, за исключением Довакина, и то, лишь после посвящения он получает сопротивление.
Это даже драконы на полный голос говоря не могут вот так просто убить, а Седобородые - могут. Значит они сильнее и драконов и если бы не религиозные их заморочки могли бы править миром. Просто они изучают туумы еще со времен Юргена - за это время они естественно обрели огромную их силу.

Кроме того, вампиром быть попросту скучно наверное, делать особо нечего, под Солнцем не погуляешь...

Воин1  Offline  Сообщение №266 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 15:33


Эпический Драконорожденный


Цитата Bear

Изран это сильный NPC, а Харкон это босс. Убийство Израна и др. стражей за вампиров это не основной квест. В то время как убийство Харкона за обе стороны является главным квестом.



Ага, и умер крутой упрырь Харкон от двух ударов. Даже как-то не интересно стало, я надеялся на эпичное сражение. Разочарование, короче.

Воин1  Offline  Сообщение №267 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 16:19


Эпический Драконорожденный


Цитата kosttimoff

.Ульфрик тоже должен был стать седобородым и он тоже жил бы Тысячу лет???



Но он же учился у них всего 10 лет, а не много-много десятилетий.

Воин1  Offline  Сообщение №268 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 16:29


Эпический Драконорожденный


Цитата Bear

Мы сейчас не говорим о прохождениях, мы говорим о силе NPC.



Вот если говорить о силе нпс - при штурме Волкихара я почти не убил вампиров - не успел. Их Стража замесила молотами и арбалетами. Вот это были просто силы нпс.

Воин1  Offline  Сообщение №269 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 17:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Zontax

Ой без особого затруднение могу сделать точно такое же видео.



Правда? Иди делай!

Воин1  Offline  Сообщение №270 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 22:04


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Нет, нпц не зависят от Довакина(ну всмысле зависят все от написанного кода игры). Но просто если стоят усилители нпц, то возможно они не действуют на вампиров, поэтому у некоторых Стражи сильнее



Нет. На вампиров Волкихара и Стражей они не действуют, поскольку они вышли раньше. И кроме того, они не усиливают сюжетных квестовых НПС

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб