Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №301 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 октября 2012, 05:58


Эпический Драконорожденный


Цитата cimer

Что за бред, у меня все хорошо и с Dawnguard, и с Hearthfire.



Повезло. У меня игра вылетает, при постройке дома. Немного построю, сохранюсь, осмотрю что построил - и вылет. И именно на участке. Если телепортироваться в другое место - там вылетает намного реже. Ну я и удалил игру нафик. Но на диске Д есть чистый Скайрим - надо в него моды скопировать, а это долго, у меня ихних архивов много. Лениво что-то... ZZZzzz

Воин1  Offline  Сообщение №302 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 октября 2012, 19:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Snow_Leopard_007

Пардон! Покопался в теме, но не нашел ответ на такой баг... У меня почему-то нанятый Управитель (из числа компаньонов, только!), когда я выхожу и снова вхожу в дом голый!!! Не ну девушка прикольно... в нижнем белье. Но мужик... это жесть. И самое интересное любой компаньон, сам раздевается и не в какую не хочет носить одежду (не стандартную не ту которую сам дал ему).
Кто знает в чем проблема?



Так это же понятно почему - в доме твоем слишком жарко, ты вентиляцию не сделал и окна не раскрыл. Вот управитель и вынужден раздеваться, чтоб не потеть. :)

Воин1  Offline  Сообщение №303 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 октября 2012, 19:53


Эпический Драконорожденный


Цитата VladF

Здравствуйте. У меня такая проблема - собственно детскую в доме запилил и всё как надо, однако ни гонца, ни письма о усныовлении ребёнка нет. Что делать?


А может попробуй сам в приют сходить и с Констанцией поговорить. Или ты еще Грелод не убил - тогда надо, потому что письмо их приюта приходит после завершения квеста "Потерянная невинность"

Воин1  Offline  Сообщение №304 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 октября 2012, 21:13 | Отредактировано: Воин1 - 8 октября 2012, 21:13


Эпический Драконорожденный


Не совместим с другими реплейсерами? А если я поставлю ЛБ для женских и еще реплейсер мужских тел, они могут конфликтовать?

Воин1  Offline  Сообщение №305 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 октября 2012, 21:16


Эпический Драконорожденный


Цитата VladF

Где этот квест брать?



В Виндхельме пробраться в дом Авентуса, застукать его за рукоблудием черным таинством и он даст квест. После этого идти в Рифтен, в приют, убить Грелод(и только ее) и вернутся сдать ему квест.

Воин1  Offline  Сообщение №306 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 06:59 | Отредактировано: Воин1 - 9 октября 2012, 07:02


Эпический Драконорожденный


Цитата Kris†a™

смело можете устанавливать. Я сама использую этот реплейсер.
Никаких конфликтов...



Спасибо, я как раз его и собирался использовать. А ЛБ надо устанавливать на чистый Скайрим или можно поверх других реплейсеров, UNP у меня, можно с заменой файлов и все?

И еще вопрос: этот плагин меняет ли лица, или надо отдельно ставить, если да, то какие рекомендовано, чтоб без конфликтов? Улучшение от Беллы подойдет?

Воин1  Offline  Сообщение №307 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 9 октября 2012, 08:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Cascade

Я Довакин и я не хочу спасать мир от Алдуина.
Хочу строить дома и заводить детей!



Ну так ты же сам написал что не человек, а ананас. Вот сожжет твой дом с детьми Алдуин - будешь знать. :D

Воин1  Offline  Сообщение №308 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 14:14


Эпический Драконорожденный


А какой реплейсер лиц для этого мода посоветуете, подойдет ли улучшение женщин от Беллы?

Воин1  Offline  Сообщение №309 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 октября 2012, 15:44 | Отредактировано: Воин1 - 9 октября 2012, 15:49


Эпический Драконорожденный


Цитата kobolt

Воин1, https://modgames.net/load/253-1-0-11917 ето самый лутший для лиц и без швов



Спасибо. А то после переустановки игры решил ЛБ поставить, а жен лица не поменял - они оказались страшными и грязными, давно их не видел, с тех пор как реплейсеры стал ставить. Я то мужперсом играю, но хочется чтоб женщины выглядели нормально. Хотя вот реплейрес брони для ЛБ хоть красивый, но довольно закрытый, вырезов маловато.

А вот рекомендованный реплейсер мужских тел пришлось убрать. Слишком уж как-то неестественно и гламурно выглядит. Поставил только плагин очищающий мужтело. А вот где-то был еще меняющий набедренную повязку на боксерки, но не помню, если кто знает где - покажите, пжлст.

А еще, можно ли как-то сделать манекены дефолтными, а не в виде голых женщин. А то для мужской брони они не подходят, лучше сделать опциональными.

Воин1  Offline  Сообщение №310 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 октября 2012, 12:32


Эпический Драконорожденный


Цитата irinka

Друзья, подскажите кто знает. КАКОЙ УРОВЕНЬ ИГРОКА НУЖЕН ДЛЯ НАЧАЛА ИГРЫ В Hearthfire!



Понимаете, Иринка, видимо это определяется рандомно. Я вот тоже заново начал, пошел из Ривервуда на Ветреный Пик, отдал Лукану коготь и тогда я уже немного был прокачан на кузнечном, так вот, от Лукана вышел - меня одновременно встретил гонец с письмом от ярла Фолкрита насчет усадьбы и орк Дурак от Стражи Рассвета.

Воин1  Offline  Сообщение №311 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 октября 2012, 17:25


Эпический Драконорожденный


Я заметил на жентелах, с этим реплейсером, иногда появляются полоски почему-то.

Воин1  Offline  Сообщение №312 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 октября 2012, 19:16


Эпический Драконорожденный


Цитата Kris†a™

можно подробней и желательно со скриншотом.



Хорошо, если опять появятся - я сделаю скрин. Но сам реплейсер и тела и лиц, а заодно и некоторой брони просто офигенный, спасибо.

Воин1  Offline  Сообщение №313 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 октября 2012, 15:35


Эпический Драконорожденный


Вот, как и обещал, даю скрины когда на жентелах появляются вот такие синие полоски. Правда здесь видны только руки, но и на туловищах тоже есть, если одежды с вырезами либо убитую раздеть. Эти полоски не всегда, но иногда появляются.


Воин1  Offline  Сообщение №314 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 18 октября 2012, 11:10


Эпический Драконорожденный


Цитата Blasto

а ещё пару несчастных сирот усыновить не могу, мыкаются бедные где попало, это что за дебилизм и как его обойти ? вот в чём вопрос



Айяйяй, бедные они, несчастные. :D

Надо бы сделать плагин, чтоб можно не просто сирот усыновлять, а открыть приют имени Довакина для всех сирот, бездомных кошек и собак Скайрима...

Воин1  Offline  Сообщение №315 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 29 октября 2012, 06:07


Эпический Драконорожденный


А кто знает, в чем проблема. Начал игру одной расой, прохожу за вампиров, использую форму ЛВ. Потом решил сменить расу через консоль. Все отлично. Но когда использую снова ЛВ, то после возвращения в форму человека перс становится предыдущей расы. Как это исправить?

Воин1  Offline  Сообщение №316 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 29 октября 2012, 10:11


Эпический Драконорожденный


Арбалет намного удобнее в использовании, не нужно натягивать и удерживать тетиву, ну и насчет дальности и точности - он тоже неплох. Ведь в игре нигде не нужно стрелять очень далеко. Удобен он особенно против летающих драконов, потому что можно выстрелить больше раз и не морочась с натягиванием тетивы. Также он наносит неплохой, а иногда смертельный урон не выстрелом, а ударом от ПКМ, а также в стелсе, подкравшись сзади можно убить им как кинжалом, а не выстрелом.

А луки смотрятся эпичнее, эффектнее....

Воин1  Offline  Сообщение №317 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 30 октября 2012, 06:51


Эпический Драконорожденный


А кто знает, в чем проблема. Начал игру одной расой, прохожу за вампиров, использую форму ЛВ. Потом решил сменить расу через консоль. Все отлично. Но когда использую снова ЛВ, то после возвращения в форму человека перс становится предыдущей расы. Как это исправить?

Добавлено (30.10.2012, 10:51)
---------------------------------------------
У меня получилось, случайно, создать гибрида ЛВ-Ликана, которая одновременно(точнее поочереди) альтмер-норд.

Баг такой получился - решил отыграть роль эльфийки-вампира и уже имея вампиризм и форму ЛВ, после убийства первого дракона мне показалось некошерным, что Довакин не норд - и через консоль сменил расу.

Скиллы частично сбросились, частично перепутались, но кнопочками Башни Азуры я все поправил.

НО, все равно, после принятия формы ЛВ раса возвращалась на эльфийскую. И ничего не помогло. Даже принятия ликантропии, излечение у Фалиона с последующим возвращением в вампиризм.

Но зато теперь можно принимая форму оборотня потом становится нордом, а после ЛВ - эльфом.

Вот такая забавная история.

Только почему-то если у Седобородых по квесту крикнуть на Аренгейра - он начинает нападать и из-за этого невозможно проходить главный квест.

А Монах Мотылька после обращения в трэлла, был атакован Сераной и убежал. Он пришел в Волкихар, но еле сдал квест, потому что все вампиры носятся за ним и мочат его, а он неубиваемый. И так постоянно, поговорить с ними можно лишь пока он раненный корчится.


Воин1  Offline  Сообщение №318 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 30 октября 2012, 19:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Tiffany

Ребята, очень нужна помощь:((((
Установила себе hearthfire, долго очень не начинала его. сегодня усыновила ребенка и решила обзавестись домом, но как только я шла к участку у меня сносило игру. после того, как я удалила мод я вообще не могу зайти в скайрим. После заставки вылетает. Что делать? кто-нибудь с таким сталкивался?



Возможно конфликтует с чем-то. У меня вылеты из-за конфликта с плагином увеличенных деревьев.

Воин1  Offline  Сообщение №319 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 31 октября 2012, 11:05


Эпический Драконорожденный


А я решил пройти за вампиров - то после укуса монах говорит что идет в Волкихар и убегает, а за ним гонится Серана. А в Волкихаре за ним постоянно теперь носятся все вампиры и мочат его, хоть он на них и не нападает. А он неубиваемый. Почему такое происходит?

Воин1  Offline  Сообщение №320 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 31 октября 2012, 16:16


Эпический Драконорожденный


А есть ли плагины, которые позволяют сделать нормальную ограду вокруг усадьбы, а то нападают всякие сволочи и беспорядок наводят?

Воин1  Offline  Сообщение №321 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 31 октября 2012, 17:16


Эпический Драконорожденный


Цитата Silver_age

Ограды пока нет,но я где-то видел мод,который добавляет к домам стражников,которые снаружи дежурят.Как тебе такой вариант?Хотя понимаю,что ограда лучше



Где?

Воин1  Offline  Сообщение №322 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 31 октября 2012, 19:41


Эпический Драконорожденный


Цитата Ayron

А есле я за стражей расветп, могу ли я стать лордом вампиром. Писать в ЛС!!!



Да. Можно Серану попросить - она сделает. Разумеется лучше это делать после того, как прошел побочные квесты Стражи на получение арбалетов, артефактов и после убийства Харкона - чтоб потом к Стражам не ходить, а то они будут очень этому не рады.

Воин1  Offline  Сообщение №323 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 31 октября 2012, 20:35


Эпический Драконорожденный


А зачем тушить Солнце? Вот я попробовал играть за вампиров - нормально и под Солнцем ходить, просто пишет что кровь кипит, а так, никаких эффектов не видно. Это в Обле реально оно жгло и уменьшало здоровье, что приходилось днем спать. Также в Обле и сны интересные вампирам снились, а здесь - ничего.

Так что солнце тушить необязательно. Хотя вроде и пройдя за Стражу можно тушить, в диалоге с Сераной есть строка чтоб намочить стрелы в ее крови...

Воин1  Offline  Сообщение №324 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 31 октября 2012, 20:48


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

В какой-то мере ты игрок.
Если тебе хочется стать по конец сюжетки вампиром, максимум, что ты получишь - форму Лорда. Остального не будет (или будет сделано специально для Стражей, тот же лук Ауриэля например).



Чего остального? Остальное можно взять в Волкихаре как трофей. И лук тоже можно использовать.

Добавлено (01.11.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Кстати, есть здесь плагин с скриптами позволяющими использовать в форме ЛВ и оборотня инвентарь, карту и собирать лут. Так вот если его поставить, то в форме ЛВ можно нацепить на себя обратно всю одежду и получать бонусы от нее. Причем тогда еще можно одеть несколько колец и амулетов и они останутся одетыми после возвращения в форму человека.


Воин1  Offline  Сообщение №325 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 1 ноября 2012, 00:55


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Воин1, этот плагин - читерство.


Правда? Я так не думаю. Он просто добавляет удобство.

Воин1  Offline  Сообщение №326 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 1 ноября 2012, 11:10


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

А не слишком ли много - использовать мощную способность и меню одновременно?



Да не такая уж она и мощная. Особенно если все НПС усилены. Ну и потом главное чтоб можно было лут подбирать. Хотя безопаснее ходить в своей обычной форме и жарить всех магией разрушения - намного мощнее вампирской примитивной магии. Высасывание жизни(максимум 5 единиц в секунду) - это вообще бестолковое заклинание, если у врагов ХП около 1000 и больше.
Хоть в форме ЛВ высасывает значительно больше, но тоже долго - практичнее фаерболом жарить или вообще запустить грозу с молниями.

Единственное что мне понравилось - это удушающий захват, им прикольно к себе подтаскивать и сбрасывать с высоты.

Воин1  Offline  Сообщение №327 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 1 ноября 2012, 16:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

"Проклятие мертвецов" - жуткая вещь (ей никто не сопротивляется), летучие мыши+амулет летучих мышей=летучие мыши сами убьют слабых, а иногда и средних по сложности врагов.



У меня нет слабых - все усилены. Так что толку от мышей не заметно. Особенно мне не нравится внешний вид ЛВ - уродливый такой, а перс же мой - красавица. Да и врагов гораздо быстрее убивать, как я уже говорил, магией разрушения. Вот только неплохо бы взять этот вампирский захват и сделать плагин чтоб он был в виде обычного заклинания на книге, чтоб даже проходя за Стражей либо просто в форме человека его использовать, для прикола.

Еще странно, почему Серана не использует форму ЛВ?..

Воин1  Offline  Сообщение №328 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 3 ноября 2012, 19:37


Эпический Драконорожденный


Пешком хожу там где еще не разведано. А где уже бывал - в основном быстрым.

Воин1  Offline  Сообщение №329 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 3 ноября 2012, 23:03


Эпический Драконорожденный


Цитата {Jocer}

Что будет,если я длц скачаю с торрента?(скайрим стимовская)



Это можно проверить только эмпирическим путем...

Воин1  Offline  Сообщение №330 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 ноября 2012, 16:08


Эпический Драконорожденный


Подскажите пожалуйста, какие данные каких файлов менять, чтоб усилить заклинание вампирское высасывание?

А то вроде в редакторе открыл ,нашел, как думал, нужные файлы и поменял значения в строке "спелл кост", сохранил и подключил в лаунчере, но в игре ничего не изменилось.

Как правильно?

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб