Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №211 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 10:12


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg

Расскажите вкратце как орки относятся к нордам и братьям бури в частности? Я слышал что раньше орков было много но норды их вытеснили и истребили, а остальных загнали в крепости. Поэтому я пока убиваю и имперцев и нордов, и не вступаю вообще некуда.



Орки ко всем НЕоркам относятся с подозрением, а на гражданскую войну им вообще пофигу. Но меня прикалывает больше всего русская озвучка орков

Воин1  Offline  Сообщение №212 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 10:35


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Малакат — Принц Даэдра, Бог Проклятий, Орочий Бог. Самый слабый из Принцев Даэдра (в строгом смысле этого слова он вообще не Даэдра). Когда-то он был Тринимаком (в легендах иногда уточняется, что Малакат возник из экскрементов мёртвого Тринимака), но был превращен Боэтией в даэдру.



Конечно он слабый - вот лежит мною обезглавленный:



Правда не скажу что он слабый противник, пришлось много потрудится...

Воин1  Offline  Сообщение №213 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 12:38


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg

Это где 2 орка каждый день убивают кучу великанов?



Какую кучу? Я всего лишь одно видел. А сам этот вождь, если его вежливо пропустить бить великана - улетает от его одного удара. А если пойти вместо него и убить великана - он по подлому нападает, неблагодарный.

Воин1  Offline  Сообщение №214 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 13:25


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg

Ну хотя-бы тем что додумались начать войну внутри страны в такое время, ну и очень долго не могут справится с 1 гарнизоном Туллия, что просто смешно, а так же тем что на их собственной земле Талмор спокойно похищает людей, а они как трусы надеются на империю.



Это же умудрился запихать в одно предложение столько взаимоисключающих параграфов. lol

Воин1  Offline  Сообщение №215 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:18


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg

Они на войне что, всю свою жизнь, все поколения нордов выращенны исключительно во время ни на секунду не прекрощающейся войны? Когда там была последняя война до войны с Талмором? Вот вот. Тут то и сказывается образ жизни вне войны.



Норды почти постоянно в состоянии войны, то с Талмором, то с имперцами. А с кем вюют твои орки, кроме клопов в своих крепостях, ну и еще охотятся там немного - ведь абсолютно ни с кем не воюют.

Воин1  Offline  Сообщение №216 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Тогда я бы хотела видеть источник. Пока ты его не предоставишь, вопрос не будет закрыт.



Да где же он его найдет, если такого нигде не написано?

Воин1  Offline  Сообщение №217 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:24


Эпический Драконорожденный


Цитата Heartflame

Исмирам его зовут на Сервере. И да богом его мало кто считает на самом деле. И как человек который использовал Нимидимум вообще мог стать богом если это есть насмешка над Богами.



Вообще-то богом его сделали другие боги, да и алтари его дают такое же благословение как и у других, значит он таки бог.

А что использовал Нимидиум - в этом нет ничего плохого, а если богам это не нравится - это их проблемы. Вот, он бросал вызов богам - и они признали его равным.

Воин1  Offline  Сообщение №218 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 17:13


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Я не уверен что понял суть ваших споров, вы пытаетесь доказать откуда родом Талос?


Нет. Неважно. Из Нирна он родом. Давай не будем развивать спор, тем более тема не о Талосе.

А насчет правоты Ульфрика, есть диалог перед казнью Туллия:

"Туллий:
- Сам знаешь, мы не злодеи.
Ульфрик:
- Но уж точно не герои.
Туллий:
- Может ты и прав. Но тогда кто же ты?
Ульфрик:
- Ты сам сказал...
Галмор(хрипло):
- ...я тот кто прав."

Из этого диалога следует. что Туллий сам признал, что имперцы не герои и не правы.

Кроме того, он хотел сдаться, но Галмор сказал что империя которую он помнит никогда не сдавалась.

Воин1  Offline  Сообщение №219 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 14:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Bear

Лорд вампир, у оборотня есть один очень страшный минус тормозящий прокачку, это отсутствие бонуса за сон. Что для меня как для манчкина, намного хуже чем уязвимость к огню или отсутсвие регенерации на солнце.



Почему это минус? Ведь это значит, что ты не устаешь, вот и спать нет необходимости.

Но я вот и от ликантропии потом вылечился и хорошо. Лучше быть крутым эпичным героем в человеческом облике, чем уродливым упырем или мохнатым зверем.

Воин1  Offline  Сообщение №220 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 15:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Bear

Лучше быть крутым эпичным Лордом вампиром, или оборотнем для разнообразия игры.



Что в них эпичного? Они эпичны лишь как противники, но не как ГГ - спасители мира.

Хотя это дело вкуса. По мне лучше взять хорошую броню, зачаровать, да оружие хорошее - и все.

А для разнообразия игры меняю брони и оружие. Вот сейчас поставил реплейсер на пластинчатую стальную и взял оружие драугров - и нормально:


Ну разве не эпично? Чем плохо?

Воин1  Offline  Сообщение №221 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 15:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Кагарон

Всем. Мое IMHO но когда было эпично в полных латных доспехах с Короной убивать бандитов?



Ну кто попался того и убил. Есть и другие, где убиваю драконов и прочих, но я хотел именно эти доспехи показать, а не как и кого убиваю.

Воин1  Offline  Сообщение №222 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 16:35


Эпический Драконорожденный


Цитата cimer

в смысле бывает? Если у кого-то вкусы не совпадают с твоими, то всё, диагноз что ли?



Я что, писал что это диагноз? Я имел в виду что и такое бывает - что лорды-вампиры, орки и прочая нечисть красавцами кому-то кажется.

Это доказывает, то все относительно...

Воин1  Offline  Сообщение №223 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 20:08


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Почему орки нечисть?



Потому что вид у них реально бесовский. Также как и эльфов. :D

С другой стороны, они многим кажутся брутальными и свирепыми. Хотя чтоб таким быть, не обязательно выглядеть как орк или как вампир.

Вон мой перс, что на скринах выше, брутальным не кажется, но по свирепости и любви убивать заткнет за пояс любого. :)

Воин1  Offline  Сообщение №224 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 19 августа 2012, 21:45


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg

Твой перс похож главного героя дешевого проходняка про ниндзя ;)
Прости но кто-то должен был сказать тебе это.

Добавлено (20.08.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Вот сравни с моим нордом. http://s018.radikal.ru/i523/1208/aa/ee2efbe06b2b.bmp



Спасибо за критику lol

На ниндзя похож потому что носит маску из сета реплейсера брони ТБ. Ну, это чтоб морду не отморозить на холодных ветрах, а также, чтоб дополнительная зачаровка на стрельбу была.
А так он вот так выглядит:


Что, теперь на дешевого ниндзя похож?

А твоего плохо видно - освещение неудачно выбрано, но вроде староват...

Воин1  Offline  Сообщение №225 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 20 августа 2012, 00:42


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg

Мда, норды все на 1 лицо. А мой-то да, матерый варвар. Опыт против молодости так сказать.



Опыт выражается не в лице. Мой молодой опытный варвар 81уровня. :)
А может и не такой молодой, просто хорошо сохранился...

Все норды на одно лицо? Напомнило фразу из "Крутого егеря" "Все индийцы на одно лицо... и китайцы тоже заодно" :D

Воин1  Offline  Сообщение №226 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 20 августа 2012, 10:19


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg



Воин1,
Срочно делайся вампиром дабы сохранить молодость!



Ага! И стать уродом на всю жизнь. Сохранить молодость же можно еще и при помощи магии, а в таком сказочном мире это вполне возможно.

Монахи- Псиджики же существую очень долго, но не старые, а кроме того, Седобородные тоже живут со врем Юргена, как я понял - и ничего.

Так что есть куда более эффективные методы сохранения здоровья, молодости и долголетия, чем какой-то там вампиризм, который вообще есть болезнь.

Воин1  Offline  Сообщение №227 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 августа 2012, 10:35


Эпический Драконорожденный


Цитата Bear

Если тебе нужен чистый воин то орк неплохой выбор, но если ты будешь развивать перса разносторонне то орк уже не подходит. Так могу порекомендовать бретонца, на бонусы к навыкам можно вообще не смотреть, они быстро качаются, гораздо важнее пассивные и активные способности. У меня бретонец маго--воро-воин.



Если воин с двуручем - то лучше качать норда, у них бонус. Хотя я раскачав кузнечку и зачарование, а также прокачав через учителей все навыки и перки, стал совершенным во всех областях, хоть предпочитаю двуруч и арбалет. Еще иногда щит и одноруч. Скрытность есть, но пользуючь редко - раньше проходил то часто пользовался, но потом надоело, потому что скучно, не эпично, хотя вначале игры очень необходима.

Воин1  Offline  Сообщение №228 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 20 августа 2012, 10:40


Эпический Драконорожденный


Цитата KentQAZ

1. Имя - Иллия
2. Раса - вроде бретонец
3. Пол - Ж
4. Специализация - магия
5. Место положение - башня светотьмы
6. Условия присоединения к вам - выполнить её квест



Иллия не "вроде бретонец", а норд, а черные волосы ничего не значат. В пользу этого говорит то, что когда я ее брал с ББ имперцев бить она кричала "Скайрим для нордов" - разве будет бретонец такое кричать, а?

Воин1  Offline  Сообщение №229 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 20 августа 2012, 10:51


Эпический Драконорожденный


Цитата Santias

Еще как. У меня босмеры такое кричат



Да все равно на бретонку она как-то не похожа.

А у тебя даже босмеры согласны с тем, что Скайри для нордов. А Валенвуд для босмеров. Каждому свое.

Воин1  Offline  Сообщение №230 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 20 августа 2012, 15:41


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg

Ага подтяжка лица в рифтене например.



Ну как один из вариантов... :)

Хотя молодость заключается не подтяжке лица, а в содержании организма в должном состоянии и способности регенераци.

Если немного отклонится от темы, то можно сказать что и наше реальное старение скорее является отклонением от нормы, ведь по идее этого не должно быть - ведь клетки постоянно обновляются и организм регенерирует. Скорее это всего искусственный механизм запущенный через психику.

Воин1  Offline  Сообщение №231 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 августа 2012, 20:28


Эпический Драконорожденный


Цитата Архангел_Тираэль

играю накаченным бруталом брюнетом в одежде от версачее!



Как это брутально - в Скайриме, в костюмчике от версаче lol

Надеюсь хоть не розовый, а то уж это будет слишком брутально...

Воин1  Offline  Сообщение №232 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 22 августа 2012, 15:42


Эпический Драконорожденный


Квесты Даунгарда тоже оказались интересной цепочкой.

Воин1  Offline  Сообщение №233 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 23 августа 2012, 20:29 | Отредактировано: Воин1 - 23 августа 2012, 20:30


Эпический Драконорожденный


Что такое нордские мастера голоса? Смотрим сражение 90 бандитов против 2х Седобородых:



Как они их лихо раскидали, а?

Воин1  Offline  Сообщение №234 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 августа 2012, 10:32


Эпический Драконорожденный


Цитата legodark

сам этого добивания никогда не видел, наверно длц. лучше бы бошку отрывал)



Есть и такое, когда он хватает противника двумя лапами и откусывает голову.

Воин1  Offline  Сообщение №235 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 августа 2012, 10:47


Эпический Драконорожденный


Цитата kosttimoff

Это на какой же сложности?



На Мастере. Просто надо снаряжение делать хорошим, а не каким попало.

Воин1  Offline  Сообщение №236 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 августа 2012, 17:25


Эпический Драконорожденный


Цитата sufferot

Эх, все вот пользуются зачарованиями... А я нет. Вообще. Пользуюсь только своими силами и веду отыгрыш линии персонажа. Я один такой левый?



Я тоже веду отыгрыш линии перса, но использую зачарования, поскольку это элемент игры. Я отыгрываю роль крутого непобедимого Довакина, который, как песне поется "сквозь адское пекло пройдет невредим", поэтому зачарования необходимы. :)

Воин1  Offline  Сообщение №237 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 августа 2012, 18:27


Эпический Драконорожденный


Цитата sufferot


Объясняю, почему именно "виверн", а не "драконов":
По общепринятой фентезийной терминологии "драконом" называют огнедыщащего ящера крупных (или мелких, в зависимости от сеттинга) размеров, с четырьмя "упорными" конечностями и парой маховых конечностей (крылья). Виверны же - среднегабаритные ящеры с одной парой "упорных" и с одной парой "маховых" конечностей чаще всего без магических способностей (в зависимости от сеттинга)



Чтоб драконы вивернами не казались, нужно ставить DeadlyDragons, тогда они станут действительно эпичными - даже мой крутой Довакин уровня так до 50-60 не мог близко к Поклонникам Акатоша подойти - клали с одного укуса.

Мне интересно отыгрывать того кого отыгрываю, потому что хотя бы, что ГГ, спаситель мира, победитель Алдуина, Клинок Бури, Слышащий, Предвестник и Архимаг и прочая, и прочая - не может быть слабаком, не реалистично это. Он должен быть как в нордских былинах поется.

Воин1  Offline  Сообщение №238 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 26 августа 2012, 20:03


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Поэтому интереснее ставить себе самому ограничения. И какой смысл делать полубога, он этого интереснее играть становится?



Да, становится. Каждому по разному. Меня, например, раздражает, когда на первых уровнях все обижают и бьют, приходится многое делать с опаской и прячась. А раздражаться я не люблю, поэтому качаю кузнечку, прежде всего. Унеся из Хелгена весь лут, снятую с наказанных мною легионеров броню и оружия и перековываю на металлолом с последующей переплавкой в слитки - так можно немного кузнечку прокачать и сделать для начала стальную бронь и меч. Тогда можно, хоть и с трудом, но пройти Ветренный Пик.

А ограничения я ставлю - мог бы раскачав кузнечное сразу одеться в эбонит, но я долго хожу в стальном, потом еще что-то одеваю, соответствующее гильдии, которую прохожу - например ГВ я прохожу в Соловьиных, выкованных самостоятельно, но зачарованных по своему. ТБ в доспеха их сета Черное Причастие или последний раз проходил их в броне такой с черепами - короля-лича вроде...

Потом, проходя за Соратников и ББ я стараюсь одеть что-то исконно нордское, типа пластинчатых или сете Саблезуб.

Охоту на драконов и главный квест, особенно конец его, стараюсь проходить в драконьих доспехах.

За Стражей - в броне стражей(хоть я ее потом еще долго носил).

И так далее. Потом поставил реплейсер эбонита и ходил уже в эбонитовой броне, не меняя...

Вот так и стараюсь ограничивать.

Добавлено (27.08.2012, 00:03)
---------------------------------------------
Ну вот, была тема Отыгрыш, я там написал, а ее зачем-то удалили всю...
Как это понимать?


Воин1  Offline  Сообщение №239 | Тема: Идеи для модификаций написано: 28 августа 2012, 08:16


Эпический Драконорожденный


У меня идеи для модов есть, хороших модов:

1) Заклинания
2) Заклинания призыва арбалета и двуручного меча - типа как из драконьей кости или древнего нордского
3) Сделать их бы желательно не на каст обычной магией, а, если возможно, использовать через Z как талант или крик - так удобнее и быстрее.
4)Еще бы сделать крик или талант полностью восстанавливающий здоровье/стамину/ману, хоть и читерским получится, но мне бы понравилось, да и не только мне.

1) Реплейсер
2) Реплейсер тяжелой брони Стражей Рассвета.
3) Сделать можно, чтоб пластинки были почти черные, можно ребристыми. А вместо кожи на которую они нашиты лучше использовать кольчугу, темного цвета. Пряжки сделать золотого цвета или серебряного. А ремешки и кожаные части сделать типа из драконьей кожи. И все это в HD, естественно, чтоб было ярко, но в меру, насыщено и впечатляюще.

Воин1  Offline  Сообщение №240 | Тема: За кого вы играете? написано: 28 августа 2012, 15:25 | Отредактировано: Воин1 - 28 августа 2012, 15:25


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

они Скандинавы, Германцы, но никак не славяне и русичи



Не лги ему, он прав. Я его полностью поддерживаю. Норды Скайрима - это собирательный образ северных народов, в том числе и русских.

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб