Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №241 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 18 сентября 2013, 14:29



510
Надо смотреть все,может что-то игре мешает в самой ОС,что винда та самая,что и на старом компе?
Может какие-то моды снять надо,..раз производительность хромает или в винде покопатся.ОС то ухоженная?

Promitey  Offline  Сообщение №242 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 19 сентября 2013, 07:47



510
Цитата Asanti

винда 8,а раньше была 7


Вот и подумай.

Promitey  Offline  Сообщение №243 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 сентября 2013, 07:58



510
Цитата dennis021

я отключаю несколько ЛЮБЫХ модов - игра запускается нормально


Отключи 6- не любимых модов по весу тех двух любимых.И мочи всех на здоровье. mocking

Promitey  Offline  Сообщение №244 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 сентября 2013, 14:52



510
Цитата MrCrash407

не получается обыскать вязкую жижу и кучу пепла,


Хоть напиши что на игре навешено(моды и плагины)Раньше было?...когда началось,что-то ставил на игру?
Игра сама не зависала после установки?

Promitey  Offline  Сообщение №245 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 сентября 2013, 15:33 | Отредактировано: Promitey - 26 сентября 2013, 15:35



510
Цитата MrCrash407

Игра временами подвисает, но "намертво" зависала где-то около 2 раз. Раньше подобного не замечал, вполне возможно я недавно ставил плагин для компаньонов, позволяющий поселить их в любой дом, но сразу же и удалил.


Кто его знает,что оно в параметрах замутило.
Смотри в Л.С.

Promitey  Offline  Сообщение №246 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 сентября 2013, 15:56



510
Цитата MrCrash407

PS - Рейнджера убивать не хочу, дорожу репутацией в НКР


У меня Вегас с DLC (мертвые деньги) и больше Я,ни чего не ставил.
Этого Я,не помню или у меня нету этого квеста из-за мода,здесь Я,тебе наверное не помогу.

Promitey  Offline  Сообщение №247 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 сентября 2013, 16:05



510
Цитата MrCrash407

Хочешь - попробуй. Заодно и проверим.


Да Я,пока бросил Вегас и на сталкер подсел.Сюжеты пишу разрабам модов,а тебе удачи.

Promitey  Offline  Сообщение №248 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 сентября 2013, 16:22



510
Цитата MrCrash407

Спасибо, с кучей жижи и золой - не такая уж и проблема. Скорее придирка. Главное, что я понял - во время игры не надо подключать моды, по принципу - подключил мод и начинай новую игру.


Ну таких тонкостей не знаю,разные моды и разные параметры их к игре.Глобальные точно надо с начало играть, мелочь и не знаю,как она влияет на стабильность.Лучше спроси у тех,кто по 50-100 модов навешивает.

Promitey  Offline  Сообщение №249 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 сентября 2013, 15:07



510
Цитата Golden_Fox

Из-за чего может вылетать игра при захождении в инвентарь, в торговлю (к примеру, бар "Атомный ковбой")?


Слабое может видюха,эта игра чуть и вылетает

Promitey  Offline  Сообщение №250 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 сентября 2013, 15:25



510
Цитата Golden_Fox

Дело не в железе, ещё на днях нормально всё работало...но тогда стояла Миссия Мохаве v9


Ну Л.С. там посмотри,то что написал.
У меня Мертвые деньги,и вылетало на секундах,пока не поставил Кодек пак,вылетало при стычке,при входе в дома да и так прост при ходьбе.

Promitey  Offline  Сообщение №251 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 сентября 2013, 15:16



510
Цитата Temnomir

пропал вид от третьего(3-го) лица.


А в настройках программы установлено управление на клавиатуру?...может там случаем снял?
Может,что-то делал и сбились параметры управления.

Promitey  Offline  Сообщение №252 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 октября 2013, 08:03



510
Цитата Elder545

Как это исправит?


Лучше писанину исправь сначала,а то бан получишь.

Promitey  Offline  Сообщение №253 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 октября 2013, 09:23 | Отредактировано: Promitey - 5 октября 2013, 09:25



510
А че под спойлер не мог или уменьшить скрин?
Надо по чаще сохраняться,не пробовал переиграть?... меня все норм было.А есть еще моды на игре?...кроме М-деньги.

Promitey  Offline  Сообщение №254 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 октября 2013, 14:42 | Отредактировано: Promitey - 5 октября 2013, 14:46



510
Цитата Don_Kit

Модов много, чтук 10-15, 6 длс на сколько я помню, сохранялся я давно т.к


Да DLC вроде всего 4 или 5.И как пошло-то,это ведь глобальные моды,может где-то сбой и пошел.Это знает более менее кто ставит много.Я,с одним DLC играю,мне и так нормально.

Promitey  Offline  Сообщение №255 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 17:44



510
Цитата Иероним

Я вот тоже жалею что толком рисовать так и не научился а порой так хочется.


Вот трагедия,скрин сфоткай с чего то,и подкрась ее прогой по рисованию,спец эффект добавь.

Promitey  Offline  Сообщение №256 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 17:46



510
Цитата Иероним

Кто-то уже выложил работу. А кто-то еще с мыслями собраться не может


В и-нете фильмов много,посмотри,возьми сторонний фильм про космос и твори,Я,так собираюсь,до 31 еще далеко. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №257 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 18:04



510
Цитата Ruzz®

у меня, когда я начинаю редактировать текст, находясь в ином настроении, чем когда писал его, это заметно в тексте. Поэтому либо я пытаюсь сразу написать весь текст за короткое время, либо поймать то же самое настроение для редактирования, что бывает не всегда. Вот в этом собака зарыта(причём глубоко... бульдозером.


Пиши в почте как черновик и редактируй на здоровье.

Promitey  Offline  Сообщение №258 | Тема: Возвращение написано: 8 октября 2013, 14:11



510
Цитата djsave

А вот если убрать кустарник то картинка поменяется кардинально, будет ощущение пустоты и недосказанности.


Да,без кустов не то,по Сталкеру видно часто и густо.Но зелень не та,темно-зеленная желательна с желтизной,и темно-коричневые стволы кустов,и деревьев.
На секторы бы разбить локацию разными предметами,деревьями поваленными,завалами строений разрушенных.И заграждениями кое-где,что-бы мутант были как бы на своих участках.И ГГ будет тежелей шарится по локе,а пересекать заграждения можно в определенных местах.Сложности должны быть на определенном уровне.

Promitey  Offline  Сообщение №259 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 октября 2013, 15:05



510
Цитата Golden_Fox

Попробую поставить второй репак, от другого репакера (без рекламы же), без ММ тех же модов накидать и попытаться дойти до Разлома


По моему ты запутался,поставь все с нуля,НО только нужное и поменьше.Выбери сразу,-что?... и по новой.
Это мое субъективное мнение.

Promitey  Offline  Сообщение №260 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 8 октября 2013, 15:15



510
Все нравятся до одного,а так игра пустая.

Promitey  Offline  Сообщение №261 | Тема: Возвращение написано: 22 октября 2013, 06:39



510
Цитата Yahoos

После ядерной зимы


Где?...в ЧЗО,с какого перепугу. lol

Promitey  Offline  Сообщение №262 | Тема: Возвращение написано: 22 октября 2013, 12:22



510
Цитата djsave

Парни Вы о чем ?  Какое ЧЗО ?


Ну теперь ясненько,сам виноват,рисуете строения не похожие,что после войны.Нет того ужаса после военного,а в МЕТРО2033 самое то,деревья там искривлённые.Да,сухостой оч нужен,разрухи по более.
По более машин покоцаных,деревьев поваленных.

Promitey  Offline  Сообщение №263 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 октября 2013, 17:24



510
Цитата taijok

Прим.: игра лецинзионная, винда седьмая.


А почему перестанавливала игру?...игру чем удаляла?...за виндой ухаживаешь?...игра чистая или с чем-то стоит.?

Добавлено (22 Октября 2013, 21:24)
---------------------------------------------
Ну,не ответила.. smile2


Promitey  Offline  Сообщение №264 | Тема: Возвращение написано: 24 октября 2013, 05:55



510
Цитата djsave

их очень мало и они коридорные все практически.


Это точно,бывало идешь к зданию и упираешься в невыдемый барьер и буксуешь.
Вот Крейзи_сталкер делает Зов Припяти 2 и там будут здания и объекты разрушатся при взрыве,вот выйдет мод под Новый год и можно взять те здания,но уже в разрушенном виде.

Promitey  Offline  Сообщение №265 | Тема: Возвращение написано: 24 октября 2013, 15:06



510
Я,очень жду данную работу и желаю удачи очень.Но по моему глупому мнению со стороны,зря такая морока с этим модом одной локи.Лучше мод сделать на ЗП там примеру с 12 локами.И вот эти локи на фаршировать по край,с сюжетами и квестами более качественно проработками.
Ладно,хотеть не вредно.

Promitey  Offline  Сообщение №266 | Тема: Возвращение написано: 24 октября 2013, 15:52



510
Цитата YikxX

Promitey, Сигериус 2.х надоел уже?


Чет не понял,(надоел уже?)вопрос или утверждение?

Promitey  Offline  Сообщение №267 | Тема: Возвращение написано: 25 октября 2013, 07:30



510
Цитата YikxX

Promitey, а что это еще может быть, если знак вопроса в конце стоит?


а почему ко мне данный вопрос?... Сигериус 2.х при чем?
Играю в разное время от время,по настроению. :)

Promitey  Offline  Сообщение №268 | Тема: Возвращение написано: 25 октября 2013, 15:34



510
Цитата djsave

Самая лучшая реализация РПГ это фоллаут.


Согласен,Феллоут Ню Вегас с его DLC серьезная работа и хорошо продумана.Но сталкер со своим миром и так,как о сейчас по детски реализован и в играх,и модах,то не очень.Мало уделяется тонкостям в игре,плохо продуманны сюжеты и все в Зоне.Многое делается молодежью и на добровальнх началах.А было-бы серьезное финансирование и команду можно собрать хорошую,и игру на порядок выше сделать.
Так,что ждем Григоровича,пока он сделает новый движок под одну локу,как в Феллоуте.Посмотрим,что за сталкер он сделает.

Promitey  Offline  Сообщение №269 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 октября 2013, 18:33



510
Цитата RMM99

играет музыка, не слышно диалогов


Так они на английском(речь)а там и написано по русски,диалоги.

Promitey  Offline  Сообщение №270 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 октября 2013, 18:51



510
Цитата Linkas

RMM99, в играх, как и в любой программе, есть такая фича как: Настройки...


Так он вроде настройки удалял!?...при установке по новой,настройки надо по новой делать,или он че-то не настроил.

Форум » Записи участника [Promitey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб