Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №181 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 июля 2013, 14:36



510
Цитата shootin_ilya

эх, а я то думал что быть честным и играть на лицензии это хорошо


Честным быть хорошо,но лицензия не поддельная.А то вроде и лицуха а подделка.У меня та с новым МЕТРО получилось.пришлось драйвер искать другой.
А ты попробуй лаунчер скачать другой,посмотри какой у тебя по весу и скачивай другие,с другим весом.Я так многие игры запустил.

Promitey  Offline  Сообщение №182 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 июля 2013, 16:22



510
Цитата TrueMorSul

где его взять?


Русификатор можно скачать,там 400Мб. или чуть по более вроде. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №183 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 августа 2013, 07:37



510
Цитата Vampiressa

Помогите мне,что делать ?


Да,помогают если сами встречали подобные проблемы.А что эта утилита делает?...переводит текст?...или разговорный файл?

Promitey  Offline  Сообщение №184 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 05:53 | Отредактировано: Promitey - 3 августа 2013, 05:56



510
Цитата Палач

ошибку: "application load error 5:000065434".


- В образе диска есть папка skidrow, оттуда нужно скопировать файлы в папку с игрой и всё должно наладится,попробуй это пока.
Или так:1. Установить и обновить Steam.
2. Из установленной директории Steam скопировать файл steamclient.dll и вставить его в папку Steam, находящуюся в папке с игрой (например : D/Games/Fallout NV/Steam).
3. После этого запускаем установленный Steam, сворачиваем его.
4. Запускаем Loader.exe.
5. Наслаждаемся игрой.
Может так получится. ok

Promitey  Offline  Сообщение №185 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 10:05



510
Цитата artem54321

Проблема такова: мерцают текстуры, а люди все поголовно с "фиолетовой кожей


Где-то конфликт,не пробовал моды убирать по очереди?...их у тебя много нацепленно.

Promitey  Offline  Сообщение №186 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 10:09



510
Цитата Палач

Странно, но у меня нет папки стим в директории игры


Ты первое пробовал сделать?...с образа диска папку скачать?
А СТИМ и здесь можно скачать.

Promitey  Offline  Сообщение №187 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 10:29



510
Цитата Палач

Если Вы скинете нужные файл


Если что дам другую сыль,там сам скачал свободно и рар формате.

Promitey  Offline  Сообщение №188 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 10:46 | Отредактировано: Promitey - 3 августа 2013, 10:47



510
Цитата Палач

Все работает.


Работает пока,а там еще покажет о себя,особенно если модов навешать не мерено.Ладно удачи.

Promitey  Offline  Сообщение №189 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 11:40



510
Цитата artem54321

Не по-шамански, а валидатором с сайта. И мерцают оригинальные текстуры, а не модовские. В смысле, текстуры оригинальных объектов, а не объектов из модификаций.


Это из-за мода какого-то,в общим надо порыться в игре,чет отключить,чет убрать.А может не правильно моды установлены на игру.

Promitey  Offline  Сообщение №190 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 17:14



510
Цитата Cascade

А у Промитея вообще ответ один на всё - "пооутключать моды, пооутключать".


А как точно понять,что там у него за проблема,не сидя него за компом,инфы мало.Надо знать когда эти проблемы начались,что было и что поставил и правильно ли он все ставил на игру.Не зная в точности,Я не Глоба. :(

Promitey  Offline  Сообщение №191 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 августа 2013, 17:32 | Отредактировано: Promitey - 3 августа 2013, 17:34



510
Цитата Cascade

Promitey, мой гадальный шар в ремонте, но я владею древним искусством - я умею спрашивать по делу и не совсем.


Молодец,на то мы и разные во всем,у меня что-то не получилось. ;)
Мало наверное мы копаемся в Феллоутах,Я больше в Сталкерах.

Promitey  Offline  Сообщение №192 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 августа 2013, 14:56



510
Цитата Cascade

YikxX, я ничего не сказал про FOMM O_o 


Хотел и тебе кое что скинуть,но ты не принимаешь от проверенных Л.С.

Promitey  Offline  Сообщение №193 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 августа 2013, 16:31



510
Цитата Eskeip

такс...теперь у меня похожая трабла


Вес модов,больше чем сама игра наверное?...на кой она надо,при таком количества обязательно будут разные конфликты.

Promitey  Offline  Сообщение №194 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 августа 2013, 16:43



510
Цитата Eskeip

некоторые отказали работать...


Так просто нельзя,посмотри по той инфе,что дал.

Promitey  Offline  Сообщение №195 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 августа 2013, 08:14



510
Цитата Eskeip

перенес мастер файл фола на самый верх для улучшения производительности(она кстати улучшилась)


Лучше систему подчистил и привел в порядок,и убрал ерунду с игры и было бы норм. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №196 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 августа 2013, 15:16



510
Цитата 1999maxim1999

выключяю комп а потом опять захожу в игру и сохронений нет


Оч странно,игра с диска или не совсем?...играешь и игра стабильна или есть что-то не ладное?
Моды есть или чистая( или с DLC)? unsure

Promitey  Offline  Сообщение №197 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 августа 2013, 16:11



510
Цитата Eskeip

корее всего напоминает проблему пиратки)


Скачал с сайта голимого,их много предлагают Феллоуты.

Promitey  Offline  Сообщение №198 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 августа 2013, 15:59



510
Цитата Arxangel33

Установил Fallout 3 на съемный винчестер.


У многих выдает ошибки,но каждый номер ошибки надо рассматривать отдельно.У меня так было.
Можно,поставь ее и на комп.на работе.

Promitey  Offline  Сообщение №199 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 августа 2013, 16:10



510
Цитата Arxangel33

Не хочу что бы она  светилась  в реестре на рабочем компе!


С доступом к своему компу.с другого Я не пробовал,так что не знаю.Да еще игра не на компе.Когда ставишь игру на комп,она везде там прописуется и делает папки,что-бы отражать тонкости игры(сохранения,логи)
А так,даже не пробовал,как ты хочешь провернуть.

Promitey  Offline  Сообщение №200 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 августа 2013, 16:19



510
Цитата Arxangel33

Вот это и плохо.


А файл Xlive.dll- сколько весит?
Не пробовал игру поставить на комп?

Promitey  Offline  Сообщение №201 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 августа 2013, 17:13



510
Цитата Arxangel33

Да он копейки весит! А сколько должен?


Вот и надо было написать,у меня с начало был файл в Мего-байтах.А поставил,или 26Кбайт и игра поехала.
Точно не знаю,скачивал 2 дня с и-нета,и ставил по очереди скачки.Вот и спросил.
Что-бы понять что там у тебе. unsure

Promitey  Offline  Сообщение №202 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 августа 2013, 17:38



510
Цитата Arxangel33

Думаешь дело может быть в нем? В смысле я имею ввиду, что он разный для всех игр? И я скачал не от той игры?


Я не думаю,Я знаю.Сам взял игру на флешку у одного кента,и при запуске выдало,нет xlive.dll.Полез в папку вин 32,есть,но 9Мб. и стал скачивать другие и ставить.Игра запустилась,вот и спрашиваю,хотя причин там моет бить с десяток.Но начинать с чего-то надо.

Promitey  Offline  Сообщение №203 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 августа 2013, 17:50



510
Цитата freakup1

одним файлом проблему не решить,


Точно мы не знаем что и как у него.надо рыться в файлах игры.

Promitey  Offline  Сообщение №204 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 августа 2013, 08:53 | Отредактировано: Promitey - 8 августа 2013, 08:55



510
Цитата SILVER_SONIC

Подскажите почему такие дела пожалуйста?


Точно кто его знает,а так,из-за особенностей железа(может быть)
Ноут очистил и прокачал?...дефрагментировал диск?На ноутах лучше жеткий диск не забивать,а чем меньше прог и всего,тем лучше.У моего племянника ноут с Вистой,глючный да-же на софте,а Феллоут то гигант.
Попробуй кодек пак мега последнюю версию,поставь на ноут,может поможет.Ноут почисть и все что надо для производительности сделай.Может семерка тяжела на твой ноут. unsure

Promitey  Offline  Сообщение №205 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 августа 2013, 12:30



510
Цитата ZONA512

Вот и пришлось скачать репак


Век живи век учись.Поставь сначала чистую игру,пойдет нормально или нет,потом навешивай все по немного.Если игра пойдет,поиграй денек,как покажет себя а там и ДЛС ставь и по новой с ДЛС.

Promitey  Offline  Сообщение №206 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 августа 2013, 07:58



510
Цитата Arxangel33

А серьезно!


Да на любой файл наводишь курсор и показывает его имя,версию и вес.Открой пограм файлз и посмотри,там должно быть написано у папки игры,нет?..наведи курсор на папку игры и посмотришь. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №207 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 августа 2013, 09:07 | Отредактировано: Promitey - 12 августа 2013, 09:09



510
Цитата Arxangel33

Не понял! При чем здесь это? Мне нужно узнать версию игры, а не то когда создана папка или файл!


Уже и не помню,играю в Вегас.Открой директорию игры,нажми правой кнопкой мыши на изображение скафандра и выбери"свойство папки"
ДА,если этот файл из родной игры.

Promitey  Offline  Сообщение №208 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 августа 2013, 07:15



510
Цитата Simagin

винтокрыл и Либирти-Прайм сесть мог а вылезти уже нет


А все правильно поставил на игру?

Promitey  Offline  Сообщение №209 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 августа 2013, 11:24



510
Цитата ZONA512

но нормально все работало.


Может надо комп(ОС) привести в порядок,почистить дифрагмент. диск.
Кодек стоит?

Promitey  Offline  Сообщение №210 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 августа 2013, 07:22



510
Цитата ZONA512

и еще какой-то,


Просто хакеры нервно курят в углу.Как можно понять,и еще какой-то?...пройди по несколько раз и внимательно,какой порядок списка у тебя и на сайте,главное внимательно.

Форум » Записи участника [Promitey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб