Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №211 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 августа 2013, 12:11



510
Цитата shootin_ilya

сохранения находятся в мои документы/ My Games / fallout NV / save


Она у него пустая то папка,у меня нет все норм.Я много прошел.А он сколько прошел?...не написал.

Promitey  Offline  Сообщение №212 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 августа 2013, 05:59



510
Цитата shootin_ilya

хм. а разве он не про ту папку которая находится в папке с самой игрой? она тоже там есть, да


А шут его знает,в директории есть папка(Saves)и она пуста.А есть и в Май геймс,там есть у меня 4 файлика.Че-то он не появляется,наверное допер.Надо будет ему,заявится,что гадать. lol

Promitey  Offline  Сообщение №213 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 августа 2013, 13:34 | Отредактировано: Promitey - 19 августа 2013, 13:42



510
Цитата Xeonc

а в данном случае это так важно ?


Если че заходи. Написал в Яндексе,- скачать Type 3 и стоко выдало,Яндекс друг а не Гулик.

Promitey  Offline  Сообщение №214 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 августа 2013, 15:04



510
Цитата ALEXSIS

Запускал через FOMM. Через обычный лаунчер тоже вылетает. Кто подскажет в чем может быть проблема?


А пробовал пере устанавливать?...а на что ставишь,на ноут?...а диск,где стоит игра,сильно забит?
А какой вес файла Лаунчер и того другого,что выше?

Promitey  Offline  Сообщение №215 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 августа 2013, 16:02



510
Цитата ALEXSIS

Вроде бы работает.


Вот и ладушки.

Promitey  Offline  Сообщение №216 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 августа 2013, 07:40



510
Цитата Xeonc

И еще , в FOMM-e её .esm стоит на первом месте - может ли это влиять на ситуацию ?


А ты проверял порядок установки с того сайта,что Я,тебя дал в Л.С.?

Promitey  Offline  Сообщение №217 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 августа 2013, 08:37



510
Цитата Xeonc

Promitey, так там нет такого  .esm   ( извини , но я совсем новичок в этом ) То есть это значит , что мне нужно его переставить  на 10-11 место примерно ?


Все мы новички,в первые столкнувшись с проблемой.
Не примерно,там написано точная расстановка.Вот и сравнивай как у тебя и там,должны стоять файлы по старшинству и важности.Как у тебя выставлены файлы мы не знем,что там у тебя за винегрет.

Promitey  Offline  Сообщение №218 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 августа 2013, 11:40



510
Цитата Xeonc

P.S.  просто озадачило то , что у меня многого из твоего списка там нет , но есть то, чего нет в списке


Этот список не только о наличии модов но и их порядке установки.Наличие может быть разное(от желания геймера)но порядок установки должен соблюдаться,что бы не было конфликтов и глюков.

Promitey  Offline  Сообщение №219 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 августа 2013, 09:17



510
Цитата freakup1

Началось после входа в какой то ангар (название которого было на английском!) неподалёку от креста, восточнее Гудспрингс.


ЭТОГО Я не писал,а так спасибо за отзывчивость. mocking mocking

Promitey  Offline  Сообщение №220 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 30 августа 2013, 15:59



510
1) 19.05.2013 г
2)Сторонний ресурс.

Promitey  Offline  Сообщение №221 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 31 августа 2013, 15:06



510
Цитата KoBor

через 1-2 мин , а так работает 10-15 мин , что делать?


А винда семерка,за ней ухаживаешь?...что за железо?

Promitey  Offline  Сообщение №222 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 сентября 2013, 16:32



510
Цитата zhyk

Все на смарку... Будь он не ладен.


А Феллоут с модами?...много нацепил их на игру?

Promitey  Offline  Сообщение №223 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 сентября 2013, 16:51



510
Цитата zhyk

хотя со свежеустановленным чистым вегасом происходит тоже самое.


На чем стоит игра?...комп или ноут?...желез мощное?

Promitey  Offline  Сообщение №224 | Тема: Возвращение написано: 8 сентября 2013, 16:08



510
Как то мало разбитого транспорта,мусора,деревьев поваленных.Возможности входа в подвалы домов,да и в дома бы шарить(частично разрушенными.Зелени по меньше-бы,а типа сырая поздняя осень.Болот-бы с 3-Д туманом с зеленым свичением как в Метро Луч.Деревьев бы с толщиной стволов 10 см.с густотой 1 дерево на 1.5-2 Кв./метра.Разных укреп. точек(пунктов) для сталкерров,сделанных их разных подручных материалов(из тего,что в реале можно найти в Зоне отчуждение)

Promitey  Offline  Сообщение №225 | Тема: Возвращение написано: 8 сентября 2013, 16:35



510
Цитата djsave

слишком много работы надо сделать что бы дождь


Пока трудно толком понять тонкости мода,буду ждать.А то как-то не понятно мне,линия и идея мода.
А город,что в шапке темы, очень бы круто подошел для игры.Что-ж удачи,терпения в работе,что Вы задумали. ok

Promitey  Offline  Сообщение №226 | Тема: Возвращение написано: 8 сентября 2013, 17:47



510
Цитата djsave

Это арт всего лишь и на нем москва.


Да,понял,но оч хочется такие бы квартала с плотностью домов и разрушениями.Лазить там,разные головоломки разгадывать,в подземке заходить,со станции расширять поиски всего.Что не хватает ни в Сталке,ни в Метро.(типа мечта)

Promitey  Offline  Сообщение №227 | Тема: Возвращение написано: 9 сентября 2013, 13:47



510
Цитата RustWays

Убогая игра, ага. Там оно не надо.


Игра Сталкер,очень слабая,но как оболочка нормальная.Но не найду "сильных"разрабов,что-бы сделать суперский мод на ЗП.Из-за линейности Метро испоганили,так,что играем то что есть.Жаль нет солидной денежки,что-бы самим делать игры,идей много а средств нет.

Promitey  Offline  Сообщение №228 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 сентября 2013, 14:11



510
Цитата MrCrash407

ли кто-нибудь с этой проблемой?


Не,не сталкивался.Я их нащел,без проблем.

Promitey  Offline  Сообщение №229 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 сентября 2013, 14:29



510
Цитата MrCrash407

В том то и дело, что маркер указывает в кратер, в кратере - ровным счетом НИЧЕГО


Значить на каком-то отрезке игры сбой,а моды новые не вешал во время игры?

Promitey  Offline  Сообщение №230 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 сентября 2013, 14:39



510
Цитата Lord_Laranius

У меня фризы.Приходится часто нажимать F5. Установлен NVSE и Project Nevada.Остальные моды оружие и их немного.


Это к чму,совет или как?

Promitey  Offline  Сообщение №231 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 сентября 2013, 14:47 | Отредактировано: Promitey - 9 сентября 2013, 14:58



510
Цитата MrCrash407

Да, через лаунчер, как положено. Как посоветуешь решить эту проблему?


У меня игра ставилась с DLC(Мертвые деньги) с диска.И много трудно понять не копаясь лично в твоей игре.Мне такая проблема не попадалась,переиграть не про бывал?

Promitey  Offline  Сообщение №232 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 сентября 2013, 14:56



510
Цитата MrCrash407

Попробую. У меня есть бэкап сохранения. Если поможет - отпишусь


Я там еще сбросил сыль,посмотри что не так.

Promitey  Offline  Сообщение №233 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 сентября 2013, 15:37



510
Цитата MrCrash407

Спасибо, я уже перевоскресил персонажа. А существует ли список проблемных модов, которые ставить не советуют?


Даже и не задумывался.Здесь,2 месяца назад разбирались.Кое-кто ставил сто-ко,что и офигеть можно было от списка.И чем больше модов,то и конфликт в игре вероятен.Моды то самопальные(ну кроме DLC)так что как узнаешь какой мод будет с каким конфликтовать,просто есть нюансы,что нельзя делать с модами.А так и не знаю.

Promitey  Offline  Сообщение №234 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 10 сентября 2013, 11:55



510
Цитата Изгой_№1

У меня с ЕНБ черные блики из-за некоторых вещей, что мне делать?


Прикалывашся!?...что значить из-за некоторых вещей?...проблему надо описывать более детально.А так и отвечать не захотят,да и еще и не ясно толком.

Promitey  Offline  Сообщение №235 | Тема: Возвращение написано: 10 сентября 2013, 12:19



510
Цитата djsave

а без этого она быстро заканчивается, там просто нечего делать


Можно мод сделать двух контурный,что-бы быстро не заканчивался и еще кое-чем. mocking

Promitey  Offline  Сообщение №236 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 сентября 2013, 09:54



510
Цитата Изгой_№1

Почти все вещи из модов светятся темно синими бликами!!!


Мне не приходилось с таким сталкиваться.А пробовал ставить чистую игру одну?...а потом моды по значимости?

Promitey  Offline  Сообщение №237 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 сентября 2013, 17:09



510
Цитата Asanti

фаил d3d9.dll


А вес этого файлика тебя какой?

Promitey  Offline  Сообщение №238 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 сентября 2013, 17:43



510
Цитата Asanti

Promitey, 679 Кб


Если точно,Я,и не помню,причины проблемы смены этого файла,но Я,поставил этот файл всего 26Кб. и игра пошла.

Promitey  Offline  Сообщение №239 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 18 сентября 2013, 09:55



510
Asanti - не удивительно с такой навеской.

Promitey  Offline  Сообщение №240 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 18 сентября 2013, 12:39



510
Цитата HEJOLO

винегрет из косячных модов


Моды то самопалы не DLC фирменные.Моды создают сами и со своими параметрами,что находятся в игре разраба.А ставят все разные наборы на игры,вот и конфликты.Пусть разбирается,Я,му сыль дну отправил,пусть копается в модах.

Форум » Записи участника [Promitey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб