Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №301 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 ноября 2013, 19:07 | Отредактировано: Promitey - 29 ноября 2013, 19:12



510
Цитата altxandr

Promitey, Попробуй выполнить квесты в Маккаран или в Форлорн-Хоуп. Выполнять нужно не за ханов или другие фракции нейтральные к НКР. Выполнение DLC не влияет на прохождение квеста. В вики подробно описано --какие квесты выполнять  связанные с Аркейдом.

С ханами Я,давно разобрался и все делал в сторону НКР(ни чего против)За Республику»-просмотрел и нет в списке заданий пит-боя вообще,где взять квест?
«Джокер: Делайте ваши ставки- прошел,убил Хауса(квест выполнен)
Попробую по ВИКЕ,что Аркейд запоет.

Promitey  Offline  Сообщение №302 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 ноября 2013, 06:29 | Отредактировано: Promitey - 30 ноября 2013, 06:30



510
Цитата altxandr

Promitey,  Если пройдены все памятные места для Аркейда ( по вики) нужно по новой обойти всех персонажей по новому и повторить с ними уже пройденные диалоги. Например --гид в Репконе--я проходил ещё раз экскурсию и после выхода со штаба Аркейд сам говорил со мной. После  всех диалогов появится квест.

СПС,вот это интересно.В вике об этом не говорится(и многом другом)Что прошел и как,и какие последствия для игры могут быть,и что нельзя исправить.Попробую пройтись по новой.

Promitey  Offline  Сообщение №303 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 ноября 2013, 15:15



510
Цитата ED-Ek

Пользуйтесь.

Я,прошел почти все,так что нельзя все пере пройти,если не по новой начать.
Посмотрю,что еще можно пройти,спс за ссыль. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №304 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 декабря 2013, 12:57



510
Цитата непереносимый

я и не прошу обсуждать. спрашиваю решение кто знает или нет? если тут писать нельзя это не означает что нельзя мне в личку скинуть ответ на мой вопрос.

Мне например не ясно,что за трабла у тебя.Пытался выйти по ссылке но не найдено(404)

Promitey  Offline  Сообщение №305 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 декабря 2013, 13:20 | Отредактировано: Promitey - 1 декабря 2013, 13:33



510
Цитата непереносимый

в личку скинуть ответ на мой вопрос.

Вес драйвера для запуска игры(ярлык с раб.стола) на него выходит и запускает его,сколько?

Promitey  Offline  Сообщение №306 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 декабря 2013, 15:04



510
Цитата Xyerhnah

А вот скрины с проблемами:

Что то с воспроизведением видео,что старое у тебя в железе?...если нет,то в программах.
Надо написать,какая винда и то когда обновлялось все(видео дрова,кодек пак мега)в общим все.
Сколько и какие моды.

Promitey  Offline  Сообщение №307 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 декабря 2013, 11:53



510
Цитата Роса

HEJOLO, спасибо... но сначала хотелось бы проверить какой-нибудь менее кардинальный способ Очень уж жалко сносить систему(

У меня Феллоут просто притормаживал,при выходе из домов и станций метро,и ночами.Потом снес Феллоут и поставил снова и пошло поехало.А винду лучше всего "прописочить"Dr.Web. Live CD и вирусняк выгонит и другой мусор.И винду почистит и отремонтирует,что улучшит ее работу. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №308 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 4 декабря 2013, 13:21



510
Цитата Роса

но это, увы, не привело к тем изменениям,

Странно,а что за железо у тебя?...драйвера новые?...винда обновленная?...комп или ноут?...диск где стоит игра,ухожен?.и не сильно забит разными прогамми и файлми?

Promitey  Offline  Сообщение №309 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 5 декабря 2013, 14:45



510
Цитата djsave

А если представить что появилась точно такая же зона

Главное на сайтах поспорить,а не думать взвешено.

Promitey  Offline  Сообщение №310 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 декабря 2013, 08:37



510
Цитата viktory44

,как вернуть гг голос.

Может переиграть до попадания в капкан,там настройки проверить игры.
А он разве говорил то ГГ?...чет не помню,зайди снова и специал.в капкан,может че и вякнет. :D

Promitey  Offline  Сообщение №311 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 9 декабря 2013, 15:11



510
Цитата Lord_Laranius

Слабые,избалованные и трусливые.Мне противно смотреть на вас на улице.Поколение айфон.

А сам служишь в армии?...гоняешь вакхабитов.

Promitey  Offline  Сообщение №312 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 9 декабря 2013, 17:13



510
Цитата zaldermann

Ты ж вроде еврей. Как умудрился?

А это при чем здесь?...да и не по теме,смотри карающий "меч" настигнет.

Promitey  Offline  Сообщение №313 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 декабря 2013, 11:09



510
Цитата YikxX

P.S. Я уже задолбался на каждой странице это писать

А Я,давно просил что-бы подобны вещи,что часто задавались и получали ответы.Ставились под спойлер в шапку и после просмотра новыми юзерами было бы проще и не было повторений.Так не хотят. :(

Promitey  Offline  Сообщение №314 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 декабря 2013, 17:31



510
Цитата Твайли

А меня затянули работы команды CommandSpry

А мне очень,интересно.
Может кто и выставлял здесь.

Sinéad O'Connor - Nothing Compares 2U

Promitey  Offline  Сообщение №315 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 декабря 2013, 18:07



510
А под спойлер можно закинуть скрины?...что за система(ОС)
Сколько модов навешанно и какие(скрин)?

Promitey  Offline  Сообщение №316 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 декабря 2013, 08:26 | Отредактировано: Promitey - 18 декабря 2013, 08:41



510
Butt_Fucker - что бы нормально под спойлер был скрин и видео,смотри в низу.
Ставишь ссылку там где три тире и что бы было без пропусков между скобками и буквами ссылки.
Если сделаешь,как вариант №2- то будит скрин развёрнутый на странице сайта.
Так-же и с видео,на будущее.
==========================================================-------------------------------------------------
И лучше скрин модов выстави.Я,их делаю с помощью проги FsCapture,нею многое можно со скрином сделать.
А ты пробовал убрать те два мода)- пару модов на оружие с нексуса, которые причиной такого глобального казуса стать, я полагаю, не могли-( ну так для проверки,мало что.
В Л.С.даю ссыль и там сравни,что не так.
Поставил тире плотно и спойлры активировались.Сейчас:
Там где равно и ставь ссылки скринов или на видео.

Promitey  Offline  Сообщение №317 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 декабря 2013, 09:08



510
Цитата Butt_Fucker

"Найдены запрещенные ББкоды". Поэтому скрин делаю как обычно.

Посмотри сам ссылки скринов,что видишь?
Скачай прогу для скринов-FsCapture,может получится.

Promitey  Offline  Сообщение №318 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 19 декабря 2013, 10:54



510
Цитата NightRider

Дополнительное снаряжение: фонарик вроде "жучка" (с ручной подзарядкой от динамомашины), фляжка металлическая с чехлом для крепления на пояс, нож швейцарский (нет, как оружие он не очень, а вот в остальном вещь наиудобнейшая)

Зачем сказки выдумывать смотрите и делайте заметки.

Promitey  Offline  Сообщение №319 | Тема: Фильмы написано: 25 декабря 2013, 14:48



510
Район №9 - вот где для модов сталкера идейки извлекать.
Тихоокеанский рубеж.

Promitey  Offline  Сообщение №320 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 26 декабря 2013, 12:43



510
Цитата LiaFail

Ребята, в Fallout 3, из инвентаря выкинул ВСЁ, абсолютно всё, до последней булавки, осталось только два квестовых предмета, оба по кило весом, а вот пип-бой говорит что занять ещё 49 кило. Что за фигня, кто может сталкивался, знает как исправить? В игре стоят моды, но установил чистый фолыч на другой комп - та же фигня. Помогите кто чем может!))

А экипировка на тебе то-же вес дает или ты и без нее?

Promitey  Offline  Сообщение №321 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 января 2014, 11:43



510
Цитата XAXAXA

P.S.:валидацию провел, ини-файл тоже изменил.

Желательно все подробней выдавать:система с виндой,скрин всего установленного на игру(моды и плагины)что делалось при проблеме и когда началась?...сразу были проблемы или что-то было поставлено и тогда началось?

Promitey  Offline  Сообщение №322 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 января 2014, 15:47 | Отредактировано: Promitey - 9 января 2014, 15:52



510
Цитата XAXAXA

выбирать надо...

Так выбери,кто тебе выбирать будет.
Ты свои моды сравнивай с теми,что на сайте здесь в библиотеке по игре,что-бы знать их действия и что несут они по функционалу.
Если есть схожие действия мода в игре,то отключи какой-то,что бы понять.

Promitey  Offline  Сообщение №323 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 января 2014, 18:36



510
Цитата XAXAXA

Там не только в одежде проблема-мешки с песком, почтовые ящики мигают.Это то, что я видел, по крайней мере.

Что не то повесил,вот и конфликт.Точно трудно понять,мне не встречалось такое,моды отключай по очереди,может что и прояснится.

Promitey  Offline  Сообщение №324 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 января 2014, 09:46



510
Цитата XAXAXA

А какая-нибудь строчка в ини-шнике может вызвать такие графические глюки/артефакты?

Если там ,что то сам правил.Подумай сам,когда начались проблемы и что ставил?...где лазил и что менял сам?

Promitey  Offline  Сообщение №325 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 12 января 2014, 15:38



510
Цитата Qusumy

при каких либо действиях начались вылеты (будь то выстрел по цели, или удар по кому нибудь дубинкой)

У меня так было на ХРюше,поставил Кодек рак видео который  и перестало.Что за винда то?...семерка.

Promitey  Offline  Сообщение №326 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 13 января 2014, 10:49



510
Цитата Волкодав

установил с другого диска) и все играло отлично , с кучей модов (хоть и на минимальной графике) - никаких вылетов , а вот на новом (более мощном) ноутбуке , постоянно такая хрень...... в чем дело , знает кто ?

Ноут и стационарный комп отличаются по своим тонким техническим особенностям,ноут то по размерам минимизирован,вот что-то и не нравится игре там.если еще и винда семерка.Она сама по себе с Фегассами не очень.

Promitey  Offline  Сообщение №327 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 15 января 2014, 15:53



510
Цитата Волкодав

Я удалял игру тупо запустив unins (деинсталяцию , удаление) из папки с игрой

Это не чистое удаление игры или програмы,лучше всего Revo Uninstaller RPO вот это вещь.Запускаешь ее и ищешь значек проги и правой кнопкой мыши вызываешь протокол действий и нажымаешь "деисталировать"и параметр должен быть на крайней справа точке(ну метка)что удаление "расширенное".Тогда выковыривает отовсюду,да,после еще надо нажать "поиск" и как покажет,что найдено,то "все выделить"и "удалить".Потом еще раз,выделить все и удалить,из папок "Мои документы".
Ну разберешся,вот этой всегда и удаляй,потом запусти прогу AdvancedSystemCare PRO v.7 пусть диск приведет в порядок.И ставь по новай игру или прогу.

Promitey  Offline  Сообщение №328 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 16 января 2014, 09:50



510
Цитата Волкодав

А поможет ???

Поможет удалить все файлы программы или проги.которые прописываются в таких местах ОС,что и не знал бы не когда.Установишь Revo Uninstaller RPO и ее активируешь,когда она раскроется в ней будут значки прог,вот там наводишь курсор и правой кнопкой активируешь протокол действий.Деисталировать и функция "расширенный"ставь точку там.после основной деисталяции,тут-же внизу нажимаем"поиск".Он найдет остатки от программы,что удалил.Сначала в ОС,нажмёшь потом "выделить все" и "удалить" потом появится файлы в "Мои документы" и повторить действия,все и удалить.Почитай ее функцию на сайте,так и Я,разобрался.
А поможет или нет игре Я,не знаю.От многого проблемы могут быть с этими наворотами в программировании.

Promitey  Offline  Сообщение №329 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 17 января 2014, 13:37



510
Цитата Волкодав

Спасибо всем кто пытался помочь - но я сам решил проблему)

Установишь Revo Uninstaller RPO и будишь всегда чистить на верняка хорошо,она не будут лишняя и потом,как и другая прога и удачи.

Promitey  Offline  Сообщение №330 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 января 2014, 13:25



510
Цитата SAINT123

Он у меня носится только чуть дернешь мышку


А когда просто на компе работаешь носится так-же?...и на компе и в игре в настройках надо править. ;)

Форум » Записи участника [Promitey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб