Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №271 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 1 ноября 2013, 17:06



510
Цитата sergik161

будьте людьми!


Будем!...сейчас в Л.С. скину ;)

Promitey  Offline  Сообщение №272 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 09:54



510
Цитата Axler

Ребята, так что делать с энерго-оружием? Никто не знает? Я уж голову сломал, что это за багулька


А сколько модов оружейных навешано на игре(да и вообще сколько модов на игре)где скачивал оружейные моды?...если скачивал.

Promitey  Offline  Сообщение №273 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 10:32



510
Цитата KAcidi

Что это может быть?


Кодаки стоят хоть какие?

Promitey  Offline  Сообщение №274 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 11:10 | Отредактировано: Promitey - 3 ноября 2013, 11:11



510
Цитата KAcidi

Кодеки - которые для просмотра видео?


1) K-Lite Codec Pack Mega v.10
2) SAM Codec Pack в большинстве случаев выручает
У меня стоит первый,последней версии.А старые кодаки(7 версии не то,надо как минимум 9 версии)
Они с поддержкой Вегаса идут,в и-нете читал

Promitey  Offline  Сообщение №275 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 12:25



510
Цитата KAcidi

Не помогло. Все также


А SAM Codec Pack не пробовал ставить?
Попробуй переустановить,у меня так было с не которыми играми.
А так на ум ни че не приходит. smile2

Promitey  Offline  Сообщение №276 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 12:37 | Отредактировано: Promitey - 3 ноября 2013, 12:38



510
Цитата KAcidi

И щас просто зависает во время запуска


Игры удаляешь чем?...чистить комп то-же надо на ошибки(Винду в порядок приводить)
Винда семерка?
Игра лицуха?

Promitey  Offline  Сообщение №277 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 12:57 | Отредактировано: Promitey - 3 ноября 2013, 13:01



510
Цитата KAcidi

Винда Семерка Игра пиратка, ясен пень Но почему-то 2 месяца назад все окей было.


Семерка может просто очень гличить игру(у меня ХРюша)
Пиратки запрещено здесь обсуждать,запрещено правилами.В Л.С. то-ко.
У меня то-же такое было,Феллоут 3 играл а потом сдох.
-Я,там в Л.С. чиркнул.

Promitey  Offline  Сообщение №278 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 14:31



510
Цитата Axler

свой крошечный фикс


Свой фикс???...сам делал?
После определенных сохранений,параметры твоего фикса и дальше нарушают протоколы параметров оружия?Если-бы игру по новой и без фикса,посмотреть что будет.У тебя один диск на компе?...а то поставил на другой бы и проверил.

Promitey  Offline  Сообщение №279 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 14:48



510
Цитата Axler

Я ж писал - создавал нового персонажа чтоб потестить - на нём проблема сохранилась. Да и как фикс диалогов может нарушать протоколы параметров оружия?) А диск да, один(


Не знаю как,Я,не программист.И мне такое не выпадало счастье,на этом сайте есть разрабы модов для Вегаса.С ними,с кем-то сойдись и они помогут более профессионально.А так переустанови игру по новой и без фикса,и по посмотришь,что будет.Программирование тонкая наука,как-то так надо проверить.

Promitey  Offline  Сообщение №280 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2013, 18:04



510
Цитата renegatt

вот пишет. это ошибка при путешествии в гундспринг.


А модов много навешано?...скрин всего списка модов и плагинов возможно увидеть,так и быстрей и легче понять.

Promitey  Offline  Сообщение №281 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2013, 17:42



510
Цитата renegatt

и вот это Wrye Bash, что это такое


https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/1/163 -здесь смотрел?...Wrye Flash NV v15.5

Promitey  Offline  Сообщение №282 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 8 ноября 2013, 11:05



510
Цитата vovanich

stalker тянет, больше ничего не ставил.


Так сталкер разбит на локации,что меньше в разы по площади Феллоута.Там геометрия локи закачивается сразу,так что очень даже на ноуте не пойдет.Особенно если Виста стоит.

Promitey  Offline  Сообщение №283 | Тема: Любимое радио написано: 9 ноября 2013, 17:35



510
Ни слушаю ни какое радио,играю в наушниках и надоедает повторения.Люблю тишину,слушать пустоши.

Promitey  Offline  Сообщение №284 | Тема: Любимое радио написано: 10 ноября 2013, 09:19



510
Цитата Resurgam

аналогично) Так гораздо атмосфернее выходит... а то идешь по затопленному и радиоактивному метро, отбиваешься от гулей, а у тебя веселый джаззз шпарит


И врага в тишине быстрей услышишь при хорошей громкости,смотаться можно от когтей к примеру.Радио на пустоши помеха.

Promitey  Offline  Сообщение №285 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 ноября 2013, 07:21



510
Цитата Arcer

Модов затрагивающих его дом не ставил.


В программировании нет такого,что моды затрагивают только оружие,или броню.Они переплитаются со всей конфигурацией игры и модов.И если есть конфликтные параметры,тогда и идет сбой,глюк,зависание во время игры.Что-то раньше за конфликтовало и сохранилось,и конфликтные параметры и запускаются при запуске игры. smile2

Promitey  Offline  Сообщение №286 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 ноября 2013, 15:08



510
Цитата Arcer

Promitey, хм. Печально. Буду дальше ковырять игру в поиске решения.


Трудно понять твою проблему не знаю тонкостей что и как ты там делал,может что-то не доглядел или упустил из вида.Проблем может быть под сотню, докопаться быстро не получается частенько.

Promitey  Offline  Сообщение №287 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 ноября 2013, 07:35



510
Цитата Modgames_user

Есть ли возможность это сделать?


Какие моды то и конфликтуют своими параметрами,надо их отключать по схожести и мало значемости(без каких можно обойтись)Проверить правильность установки модов и плагинов.
Сколько уже сказано:Скрин модов и всего,что навешал вылаживать,какая винда,точное описание проблем и когда начались(типа поставил мод по оружию и начались клюки)телепатов нет на сайте.
Сейчас кое-что скину в Л.С.,сделай это,а там,что покажет.
Да и по ветке страниц на 5 назад пробежаться не лишнем будет. ;)

Promitey  Offline  Сообщение №288 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 ноября 2013, 18:04 | Отредактировано: Promitey - 18 ноября 2013, 18:06



510
Цитата Modgames_user

чтение 200 страниц займет времени больше

5 страниц по 14 постов в среднем будет 75 коментов.И часто обсуждают проблемы часто схожие.так что бегом можно просмотреть и найти кое-что.Не всегда на сайте те,кто может помочь.А не теряя время можно и было найти решение,что Я,тебе предложил.Ладно.удачи на пустошах. :)

Promitey  Offline  Сообщение №289 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 ноября 2013, 18:45



510
Цитата levan4ik

Купил игру (Пиратку) да очень странно,просто раньше у меня небыло и в помине интернета И каждые 10 минут игры ну 20 минут как максимум вылетает с ошибкой прекращена работа программы Fallout NV,потом поиск ошибки и без при этом не может найти ошибку!HELP буду очень благодарен

Пиратский софт обсуждению запрещен на сайте.

Promitey  Offline  Сообщение №290 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 ноября 2013, 15:15 | Отредактировано: Promitey - 21 ноября 2013, 15:17



510
Цитата levan4ik

Вы хотите сказать что у всех в этой

А патч у тебя какой в игре?...может и за этого сворачиваться игра,полазь на сайте в разделе про Феллоут Вегас.

Promitey  Offline  Сообщение №291 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 24 ноября 2013, 19:06



510
Платишь деньги и в путь по тур-тутевке.
Цитата DarkONline

Вот представьте то Зона действительно существует и вы решили туда уйти, что бы вы с собой взяли туда? Пишем только реальные вещи, никаких антирадиацинных препаратов как в сталкере не существует и экзоскелетов, и Гаусса тоже.

Если реально,то какая реальность?...как в игре или сейчас?В шапке надо исправить и толком написать.
А то противоречие только в постановке вопроса.

Promitey  Offline  Сообщение №292 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 25 ноября 2013, 10:16



510
Цитата Gоблин

Так что никаких противоречий нет.

Как нет?...сплошь и рядом.Идти в Зону отчуждения реальную или игровую?...вот в чем вопрос.А он не корректен в шапке.А оружие на заказ можно и в Зоне купить,вопрос цены.

Promitey  Offline  Сообщение №293 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 25 ноября 2013, 13:54



510
Цитата DarkONline

Пишем только реальные вещи, никаких анти-радиационных препаратов как в сталкере не существует и экзоскелетов, и Гаусса тоже.

Противо-радиационные препараты есть(не охота искать в и-нете)экзоскилеты есть уже с 1993 года на Украине,сам видел разраба по телику.
Как писать реальные вещи в посте для похода в не реальную(фантастическую)Зону?
Противоречие.

Promitey  Offline  Сообщение №294 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 ноября 2013, 17:28



510
Где найти сына Хека Гандерсона?...приготовил блюдо,при этом убив повара.Ели нашел вино и подмешал химию,и пропали все три маркера направления на объекты выполнения.Я,когда зашел на кухню и встретил одного,состоялся разговор,-что нас подозревают что тут делают с людьми.
Я,одет,как все работники "Белая перчатка" и мне дали ключ,как нужному человеку.
Что не так?

Promitey  Offline  Сообщение №295 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 ноября 2013, 09:38



510
Цитата YikxX

Promitey, так в холодильнике он заперт, недалеко от повара. Ключ у повара, наверное, я его не убивал никогда - действовал психологией

Я,его урыл,мне нужен был рецепт по квесту.Ладно,пошарю.

Promitey  Offline  Сообщение №296 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 ноября 2013, 10:04



510
Цитата YikxX

Рецепт он сам отдает

Но поздно,Я,не имею параметров убеждения.Вот и Аркейда из мормонского форта не уговорил пойти со мной.Он должен дать код в убежище,что еще живет закрытым,оставшиеся вроде.

Promitey  Offline  Сообщение №297 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 ноября 2013, 10:18 | Отредактировано: Promitey - 29 ноября 2013, 10:20



510
Цитата YikxX

Promitey, код не Аркейд дает, а Оставшиеся, живущие на пустоши. Код-предложение, у каждого из них по одному слову. Но без Аркейда, они слова не скажут - это верно.

А список людей(что слова скажут) в студию и как их собрать для реализации этих слов,что надо сделать.

Promitey  Offline  Сообщение №298 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 ноября 2013, 17:18



510
Modgames_user, YikxX -как-то не понятно,Аркейд со мной и встретились с Дейзи Уитмен — пилот винтокрыла из Новака,но реакции ни какой.Как именно и что надо делать?...с кем встречаться в первую очередь?...что все таки делать?...у меня на игре стоит DLC(мертвые деньги)Квест Вместе навсега,собрать медальены сержанту,где радиация в поселке(санчерел вроде).А стрелка указыает на дом,а как туда зайти?

Promitey  Offline  Сообщение №299 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 ноября 2013, 17:40 | Отредактировано: Promitey - 29 ноября 2013, 17:49



510
Цитата altxandr

Promitey, Нужно заслужить доверие Аркейда-- постоянно говорить с ним и выполнять квесты за НКР или последователей

Да вроде делаю,девка с ирокезом дала задания и привел двух нариков,как просила,давал лекарства 2 раза по три штук.Больше ни чего при разговоре с ней не дается на выполнение,он со мной ходит,Аркейд то,но что именно делать?
Гулей вроде перебил,а с добрым говорил,но не помню забрал или нет жетон,весной играл то в игру.А это 2 дня назад опять за Фел-Вегас взялся.
YikxX - вон говорит надо к 5-и людям прийти с Аркейдом.
Доктор Генри из Джейкобстауна (его квест к этому моменту должен быть выполнен).
Каннибал Джонсон из пещеры, носящей его имя.
Джуда Крегер из Вестсайда.
Орион Морено, его дом неподалёку от плантациий издольщиков.
Дейзи Уитмен — пилот винтокрыла из Новака.
Толком не понять,как правильно раскрутить квест,Дейзи вот стоит и ни гу-гу.

Promitey  Offline  Сообщение №300 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 ноября 2013, 17:59



510
Цитата YikxX

Пошагово.

Ну не пошаговое, так себе.Я,вот сейчас с Аркейдом и что делать?...если рано с ним связался?И разговора не заводит с пилотом Дейзи.
Я,еще не ходил на ночо просмотр в кинотеатр,где спутник лежит и еще в тайный лаз,там квест,узнать о каком-то сигнале.И в обоих случаях выходишь на новые игровы локи.
У кого ДЛК(мертвые деньги)

Форум » Записи участника [Promitey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб