Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №2551 | Тема: Ассоциации к фону профиля написано: 4 ноября 2013, 08:46





Иероним, Сакральная магия. Только не говорите Сэнду что я писал слово сакральный, а то закидает музыкой.

Тирион  Offline  Сообщение №2552 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 4 ноября 2013, 08:48





Abigayl, Вытри помаду с щек и причешись!

Тирион  Offline  Сообщение №2553 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 4 ноября 2013, 08:48





Abigayl, Кинолог, не?

Тирион  Offline  Сообщение №2554 | Тема: Ассоциации к никам написано: 4 ноября 2013, 08:49





Abigayl, Валькирия.

Тирион  Offline  Сообщение №2555 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 4 ноября 2013, 10:08





Иероним, Что за анонимус? Пора уже показать лицо!

Тирион  Offline  Сообщение №2556 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 4 ноября 2013, 11:32





FyFen, А не проще в таком случаи вернуть таблицу судей... А вообще... С работы приеду, напишу тебе в орг идею.

Тирион  Offline  Сообщение №2557 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 5 ноября 2013, 20:44





Цитата Критик

Тем более в выигрыше в любом случае самая последняя - ощущения от нее будут в текущий момент, что сильно их усилит.



Не последняя, а последние. Сколько участвовал или организовывал конкурсы (хотя организовывал громко сказано), обычно побеждали те, кто написал работы в последнюю неделю/за день до конца/в последний час и т.д.

Тирион  Offline  Сообщение №2558 | Тема: Цитатник ModGames написано: 6 ноября 2013, 21:34 | Отредактировано: Тирион - 6 ноября 2013, 21:38





Тролли: их командир держит отдел на форуме. Бешено люто ненавидят поней и стараются поднять свое ЧСВ до неба. Несут что-то про священного ЙОЖа. Или ОЙЖа? Хотя на самом деле это белка. Также они жутко бурлят, если этого Ойжа назвать белкой. Еще несут про какого-то Багамола и зеленого мамонта. Некоторое время некоторые фракции носились с этими существами из Чернобыля. Довольные странные люди. Если вы попытаетесь от них отбиться, да еще успешно, то у них пригорает, и за них вступается толпа из предыдущих фракций. Вас объявят буйным. Не пытайтесь нести чушь и бред в адрес троллей, ибо у них олигархия на чушь и бред. Так что отбиваться от них бесполезно, только влиться в толпу.


Он понял жизнь.

Тирион  Offline  Сообщение №2559 | Тема: Цитатник ModGames написано: 9 ноября 2013, 16:53





Твайли,  Эх блин! Раньше меня успел! Ну ваще лал lol

Тирион  Offline  Сообщение №2560 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 13 ноября 2013, 21:08





Цитата DeХter

уже сутки прошли. Активэйт плиз)



Почти такая же фигня, правда уже третьи сутки пошли.

Ссылкота

Если, что не так со статье можно и в ЛСку же звякнуть, не?

Тирион  Offline  Сообщение №2561 | Тема: Совместные прохождения среди жителей MG написано: 14 ноября 2013, 04:55





В стиме могу сыграть Dota 2 и Magica
Так же играю в SWTOR (фракция Империя, сервер The Red Eclipse(European Official) PVE ) ник Eisenhornn.

Тирион  Offline  Сообщение №2562 | Тема: XCOM: Enemy Unknown (2012) написано: 18 ноября 2013, 12:56





smurfik, А так же генетика и кибернетика.

Тирион  Offline  Сообщение №2563 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 22 ноября 2013, 05:33





Блин! Скоро четвертый сезон, а у меня пару новых не плохих аниме появилось... Чорд что же делать?!

Тирион  Offline  Сообщение №2564 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 22 ноября 2013, 10:25





Safarel, BB - Brony bro. К нему только уважение и почет. С ним всегда можно пообщаться, всегда имеет свое особенное и уникальное мнение (и это таки комплимент). Всегда имеет уникальный и красивый профиль, смотря на который даже немного завидно. В общем замечательный человек!

Критик, Еретик и отступник, адепты церкви ЙОЖА, Багамала и коня Балтики всем сердцем хотят сжечь его на костре. В целом забавный паренек, но шутит не всегда в тему. Любит разводить оффтоп и флудить - бесит. Занимается писаниной (правда не читал ничего).

Тирион  Offline  Сообщение №2565 | Тема: XCOM: Enemy Unknown (2012) написано: 24 ноября 2013, 10:15





Цитата smurfik

Да, модифицированные солдаты тащат. То ли враги стали умнее, то ли я играть разучился, но потерь стало гораздо больше. Особо достается снайперам.



Ну скорее всего первое. Должны были ии подтянуть. К тому же снайперы очень опасные ребята же.

Тирион  Offline  Сообщение №2566 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 24 ноября 2013, 16:13





Твайли, Позже придется перекачивать когда будет mkv.

Тирион  Offline  Сообщение №2567 | Тема: Цитатник ModGames написано: 28 ноября 2013, 18:34





мало гор на карте изображено

Тирион  Offline  Сообщение №2568 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 1 декабря 2013, 14:22





Я один вообще еще не смотрел 4 сезон?

Тирион  Offline  Сообщение №2569 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 1 декабря 2013, 17:56





Цитата Thunderbоlt

Все семь миллиардов человек Земли уже посмотрели четвертый сезон еще в прошлом году, один ты как чужой.



Как я рад это читать ^_^

Тирион  Offline  Сообщение №2570 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 2 декабря 2013, 16:47





Участвую же!

Тирион  Offline  Сообщение №2571 | Тема: Dota 2 написано: 3 декабря 2013, 06:10





Датка 2 - зло! Три игры, два поражения... Не я не скажу, что мастер играть. Когда-то играл оригинальную датку. Первую игру согласен, тупил. Но серьезно Охотник за шоколадками не мой хиро, к тому же пытаться им убить пуджа, кентавра, слардара... Наивно...
Вторую игру почти порвали, но тут вылетел один из наших, потом второй, потом третий... И остались мы 2 на 5... Фэил! А третья игра, ну это вин, чистый и беспощадный с godlike и большим бадабум у команды соперников.

Тирион  Offline  Сообщение №2572 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 3 декабря 2013, 07:43





PartyRock
Ава - 10 (Мило! Очень мило!)
Титул - 8 (Графический смотрелся бы лучше, но зато в тему)
Фон 10 (Покемон! ^_^)

Тирион  Offline  Сообщение №2573 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 3 декабря 2013, 13:29





Цитата FyFen

У меня: Видимо мертвая тетка в воде и остановка в какой-то пустыне



Идеальные арты для триллера. Как сейчас вижу интересный сюжет и кровавую развязку.

Тирион  Offline  Сообщение №2574 | Тема: Dota 2 написано: 3 декабря 2013, 13:47





Цитата W@nTeD

У датки 2 очень много болезней, ты назвал одну из них!



Ну а деревянность союзников? Ну допустим в одной игре союзники интуитивно идут на ассист, собсно я им тем же отвечаю. А иногда ты тупо дохнешь, потому что чувак который был рядом, решил отойти к протектору и вызвать ишачка...

Тирион  Offline  Сообщение №2575 | Тема: Dota 2 написано: 3 декабря 2013, 16:39





Цитата W@nTeD

Это альтенатива бкб(блек кинг бар) разница в них только, что бкб нужно использовать самому, а линка используется сама, так-же каждая, из них даёт определённый атрибут герою.



Это что за предмет? Я честно еще нуб совсем, спасает только более менее большой опыт из старой датки...

Тирион  Offline  Сообщение №2576 | Тема: Dota 2 написано: 4 декабря 2013, 04:46





Цитата Maкc

Ты не забывай, что бх сам надавать может.6-ти слотовому бх не страшен ни пудж ни кент, даже селедка ему не страшен)



Да, но это не мой случай. Хотя... Вчера офигительно игралось фантом лансером. Выносил одетую урсу и акса ( ну с асистом дазла и геомансера) но все же. До этого Акс и Урса раздавали годлайки всем подряд XD Шикарная игра была, но как всегда на самом интересном месте, у меня вылетел инет и все... Долбаный провайдер...

Тирион  Offline  Сообщение №2577 | Тема: Dota 2 написано: 4 декабря 2013, 12:38





Русская речь покинула сей тред :D

Тирион  Offline  Сообщение №2578 | Тема: Dota 2 написано: 4 декабря 2013, 21:46





Словил сундук, и что с ним теперь делать?

Тирион  Offline  Сообщение №2579 | Тема: Dota 2 написано: 5 декабря 2013, 06:25





Тогда так, кому нужен сундук? :D

Тирион  Offline  Сообщение №2580 | Тема: Dota 2 написано: 5 декабря 2013, 08:55





Твайли, Даладна?! Гражданочка, вы с каких пор гласом народа заделались?

Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб