• Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №2821 | Тема: XCOM 2 написано: 5 февраля 2016, 21:20





Цитата Derek

Печально. :(



Ога. Обидно. Особенно с учетом того, что игра-то эксклюзив для ПЕКА. Но думаю Firaxis сделаю патч в скором времени.

Тирион  Offline  Сообщение №2822 | Тема: XCOM 2 написано: 7 февраля 2016, 12:28





Цитата Derek

выкатив в продажу изрядно забагованную бету.



Ну писали чито эксклюзив для Пека, видать обманули. Хотя кол-во положительных рецензий в стиме говорит о том, что игра лучшее что было в феврале.

Тирион  Offline  Сообщение №2823 | Тема: XCOM 2 написано: 11 февраля 2016, 14:00





Цитата IЙ

что-то хсом вышел двояким в плане сюжета и геймплея



По моему он немного сложнее стал. Ну это конечно мое мнение...

Тирион  Offline  Сообщение №2824 | Тема: XCOM 2 написано: 11 февраля 2016, 17:45





Цитата ghost4luck

Вайпера почему то сделали в переводе мужиком.



Чет все тащатся от этих змеедевочек... Не пойму. А вообще они же из Дохляков пошли, может поэтому и сделали.

Тирион  Offline  Сообщение №2825 | Тема: XCOM 2 написано: 12 февраля 2016, 13:21





Цитата Antibot

Планирует ли кто делать моды на ХСОМ 2? В воркшопе уже куча всего, но в основном косметическая ерунда.



Моды не космитические добавили сразу. Точнее 3 - от создателей Long War

Тирион  Offline  Сообщение №2826 | Тема: XCOM 2 написано: 13 февраля 2016, 18:18





Цитата ITU

Про сюжет я так и не понял зачем нужны аватары?





А вообще у меня дико пригорело. Я решил поставить моды на игруху. Поставил. И все. При запуске игры у меня система дает BSOD. Коварял форумы. Все пишут на железяки. Но хочу заметить до модов игра работала, после модов у меня 4 фолач запускается (который по требованиям мощнее будет), к тому же я комп проверил - норма. От модов я отписался, но один фиг не помогает... Придется переустанавливать игру, а у меня инет такой фуфловый... Крч я месяц без игры, а ведь мне для полного прохождения осталось всего чуть-чуть. Не ставьте моды. Жиза боль.

Тирион  Offline  Сообщение №2827 | Тема: XCOM 2 написано: 15 февраля 2016, 18:42





У меня Аватар лег с 2 ходов правда. Но урона никакого не нанес вообще.
1 ход - Аватар появился. Начал перемещение. На него 3 овервотча сработало (Снайпер, поддержка и тяж). Снесли половину хп. Аватар телепортировался на здание.
2 ход - Аватар пытался взять за мозги моего солдата. Не сработало (когда у тебя псионик с аурой рядом). Мой снайпер у которого повышена точность кританул по Аватару и оставил 5 делений хп. Аватар телепортировался за мои позиции. Причем достаточно далеко так телепортировался. К нему туда прилетел псионический удар. Аватар все.
Но сразу хочу заметить у меня жесткая бригада была. Почти все полковники с плазмой.

Был у меня феил когда встречал первый раз Кодекса. Стандартная броня и винтовки, максимальное звание лейтенант. Результат 3 трупа, 1 с тяж травмами.

Тирион  Offline  Сообщение №2828 | Тема: XCOM 2 написано: 23 февраля 2016, 14:45





Цитата Van_Winkle

Словом, хотелось настоящей войны, а не симулятора партизана.



Ой вей родной. Еще на стадии разработки и первых трейлеров нам говорили об этом. Будет таки партизанская война, не ждите войны аля первая часть. ХСОМ выживает, прячась в тени... Ожидать что будет что-то другое - глупо.

Тирион  Offline  Сообщение №2829 | Тема: XCOM 2 написано: 24 февраля 2016, 14:13





Цитата Коракс

Кстати, а имеет ли смысл использовать этот бур вообще где то еще, кроме сюжетных заданий?



Ну все зависит от тактики игры и твоих предпочтений. Орудуя буром плохо то, что он берет характеристику взлома вояки на котором бур используется. Для максимальной эффективности взлома его надо вешать на "спецов" и ими "бурить". Это получается что твой "спец" которого все в основном точат на поддержку вдруг должен нестись сломя голову как "штурм" какой нибудь. Неудобно. Если взлом не удается обычно твой боец получает урон. Причем как-то мой штурм получил 8 урона. Жесть. Поэтому использование бура сугубо дело каждого.

Кстати заметил такой баг. Если делаешь майнд контроль псиоником какого нибудь алиена. Заканчиваешь миссию не получив урона своими бойцами, а алиен который дожил до конца миссии - побитый, то безупречку не засчитывают. Пишут, что у вас есть 1 раненый боец. Поэтому приходится алиена убивать самому. Тогда - Безупречно.

Еще прикол. Если у вас на карте есть вражеская турелька и стоит она не на земле (2 этаж и выше), то просто бросьте в нее гранату. Взрыв обрушивает здание, турелька падает и пропадает (даже если суммарный урон от взрыва и падения совсем не большой).

Так же по возможности нужно всегда ломать столбы. Мне с 2 столбов выпало перманентное увеличение параметра взлома на 20. Т.е у меня спец и так ломает не плохо, так еще и +20. Конечно взлом рандомный до жути. Но все же приятно.

И да, узнал еще об одной фигне. У бойцов есть скрытые таланты. Т.е он может получить дополнительный перк от любой другой специализации. При условии, что он достиг нужного уровня (обычно это в последние три звания) и есть центр военных технологий. Но тут есть одна хрень. Если боец уже получил нужный уровень или даже стал на уровень выше нужного, а ты еще не построил ЦВТ - боец тупо выпадает из кандидатов на получение перка. Обида.

Тирион  Offline  Сообщение №2830 | Тема: XCOM 2 написано: 24 февраля 2016, 15:18





Цитата ghost4luck

Если построен ЦВТ, то при повышении звания есть шанс, что боец получит способность. Так написано в описании, никакой конкретики, видимо чистый рандом.



Не только. Там еще от уровня бойца зависит. Если ты не построил ЦВТ, а твой боец перелетел тот ранг с которого у него должно появится умение, то оно и не появится потом. Причем это действует и на дареных бойцов (те которые даются как награда по заданию). По крайней мере у меня не один дареный боец не получил умение. А вот почти все кого я прокачал от рядового до полковника после постройки ЦВТ получили по перку, в основном на уровне Майор или Полкан.

Тирион  Offline  Сообщение №2831 | Тема: XCOM 2 написано: 24 февраля 2016, 15:49





Цитата ghost4luck

Кому как.



Ну на вкус и цвет...

Тирион  Offline  Сообщение №2832 | Тема: XCOM 2 написано: 26 февраля 2016, 13:12





Цитата Van_Winkle

Да же мод на выключение Аватара поставил, что б воевать до посинения :D



Я пока не ставил моды... Чет к ним у меня доверия нет.

Тирион  Offline  Сообщение №2833 | Тема: XCOM 2 написано: 27 февраля 2016, 12:43





Van_Winkle, Ну я кстати тоже попробовал модики... В основном аксессуарные.

CapnbubsAccessoriesPack - Вообще зачетный пак шлемов и масок. Как без него можно играть я хз.
Stormtrooper - прикольный мод на шлемы из ЗВ.

Цитата Van_Winkle

на красивенькие катаны вместо странных стандартных мечей



Я его тоже влепил, но он немного не то. У меня почему-то сразу появились плазменые мечи (причем я новую игру начал, а тут сразу плазма), чет дисбалансЪ. К тому же у катан урон меньше чем у ванильных сабель. Ну и соответственно Мутон центурион и СМГ пак. Норм стало играть.

Аватар я не убирал, а то вообще чет без него мотивации действовать быстро и продумывать шаги.

Тирион  Offline  Сообщение №2834 | Тема: XCOM 2 написано: 27 февраля 2016, 23:45





Цитата Van_Winkle

Эхх, ваховские бы пиломечи сюда...



Думаю появятся. Раз шлемы и ЗВ появились.

Тирион  Offline  Сообщение №2835 | Тема: XCOM 2 написано: 7 мая 2016, 12:57





Я уже чет месяц не играл. Ах да, я забыл сейчас много киберспортивных эвентов. Их же смотреть можно, особо не паритсо, тактики придумывать не нужно. Нормаш.

Тирион  Offline  Сообщение №2836 | Тема: Пользовательское голосование на звание судьи! написано: 17 июня 2016, 22:00





Только Energy, только хардкорЪ.

Тирион  Offline  Сообщение №2837 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 11 сентября 2016, 16:52





The Emergency Recovery Utility NT или ERUNT. Позволяет сделать снимок реестра и всех важных системных файлов. Не раз спасала компы на работе от переустановки или корявого восстановления. Жаль что на 7 не работает (хотя не знаю не проверял).

Picpick - Программа для создания скриншотов. Позволяет делать скрины участками, так же встроенный графический редактор. Очень удобная программа.

Emsisoft Emergency Kit - Хороший антивирусный комплекс. Использую его в тяжелых случаях, часто помогает. Конечно не редки и ложные срабатывания, но по статистике тестов, он один из лучших.

Тирион  Offline  Сообщение №2838 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 11 сентября 2016, 16:53





Malwarebytes Anti-Malware - Хороший антивирусный сканер. Легкий, обновляется с официального сайта.

TeamViewer - Шикарная программа для удаленного соединения. Благодаря ей вы сможете соединиться со знакомым и помочь ему комп вопросах и прочим.


Тирион  Offline  Сообщение №2839 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 1 июля 2021, 13:34





Интересно, есть ли мод который добавит примарисов в игру?

Форум » Записи участника [Тирион]
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб