Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №2791 | Тема: Dota 2 написано: 20 апреля 2014, 06:56





W@nTeD, Всю самую суть показали! Больше всего ржал с симсов, C&C и "Фуфы"

Тирион  Offline  Сообщение №2792 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 24 апреля 2014, 09:34





Цитата Grееnviper

в конце Мартин убьет всех и сам сядет на Железный трон


В конце он умрет от старости.

Тирион  Offline  Сообщение №2793 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 25 апреля 2014, 03:04





Цитата Ruzz®

его заколют/отравят/придушат другие сценаристы сериала. Борьба за престол, однако .))



Скорее его предшественника.

Тирион  Offline  Сообщение №2794 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 25 апреля 2014, 07:12





Цитата Ruzz®

Я про старость ничего не сказал. .))



Но таки все же выделил мою цитатку. А это значится, что ты отвечал на нее. Значит старость(!) внезапно связана(!) с насильственным убийством(!).

Тирион  Offline  Сообщение №2795 | Тема: Dota 2 написано: 26 апреля 2014, 13:19





Хм... Насколько я помню эффект от птшки и армлета не складывается (скорость атаки), тогда смысл покупать пт легионке?

Тирион  Offline  Сообщение №2796 | Тема: Dota 2 написано: 27 апреля 2014, 11:13





Цитата Нортром

лал, ват ? С чего это ты взял ?



Кое-кто так усиленно мне это доказывал. Помниться говорил, что эффекты скорости атаки складываются от разных предметов. Т.е допустим два гиперкамня дадут скорость атаки как от одного.

Тирион  Offline  Сообщение №2797 | Тема: Dota 2 написано: 27 апреля 2014, 14:14





Цитата Нортром

не правда все стакается, всегда стакалось.



Всегда забавляли двойные стандарты и дырявая память.

А минера в доту добавят?

Тирион  Offline  Сообщение №2798 | Тема: Dota 2 написано: 29 апреля 2014, 03:12





Цитата Нортром

Ибо каждую игру будут сливать. Ходячий фраг, который будет фидить. Урона нет, хп нет, брони нет.



Лучший герой защиты. Минируется линия и сидит в ожидании. В крайнем случае самоубивается забирая с собой парочку героев. Практика первой доты показала его полезность в хитроумных схватках.

Тирион  Offline  Сообщение №2799 | Тема: Dota 2 написано: 29 апреля 2014, 15:30





Цитата Нортром

И контрится это гемом или сентрями.



Да, в пабе все так и ходят с вардами/гамами.

Тирион  Offline  Сообщение №2800 | Тема: Dota 2 написано: 29 апреля 2014, 18:21





Цитата Furax

сегодня Ашотом (саппортил) купил за игру 10 пар дастов, хотя в их тиме была только мирана.



Да ладна?! Прикинь я тоже дасты покупаю, куру (потом ее апаую), трачу банки на хилл союзников и т.д. Еще варды стараюсь ставить. Но кто хочешь быть на вторых ролях? Русский паблик - все герои керри.

Тирион  Offline  Сообщение №2801 | Тема: Dota 2 написано: 30 апреля 2014, 06:31





Цитата Furax

Иногда надо побыть на 2 плане. Хотя, тебя все равно не поблагодарят, а иной раз и упомянут матом, что дастов или меки нет.



Объясни это 95% игроков русско паблика.

Видел как сало и дезрапт не поделили свою "керри". Весело, особенно при том что оба саппорт/нюкеры. А сало так вообще взрывался ужасно, когда кто нибудь ластхитил крипов. В команде была и тепларка, так она им вообще за керри не считалась.

Кстати! Mail.ru запиливает свою доту 2 с блекджеком и шлюхами! Сейчас принимают заявки на ЗБТ. Кому нннада вот ссыль.

Тирион  Offline  Сообщение №2802 | Тема: Dota 2 написано: 30 апреля 2014, 11:32





Цитата W@nTeD

Mail.ru и EA и всяким там подобным.



Клоны, клоны везде!

Тирион  Offline  Сообщение №2803 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 23 октября 2014, 00:08





Цитата smurfik

Да, там Рагнар, но сражается он в своем легионе против Повелителей Ночи. Хотя в самой книге он все еще в Волчьих Клинках охраняет леди Габриэлу и походу воюет с Тысячей Сынов.



По моему подобный стиль был и раньше. Сначала в своем легионе против какого-то врага, затем всю книгу о событиях былой молодости.

Тирион  Offline  Сообщение №2804 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 20 ноября 2015, 06:37





Цитата Vikonia

у инквиза лучшая сюжета. Зря



Вроде когда-то давно в этой самой теме было единогласно принято, что лучшая сюжетка - имперский агент. Но те времена прошли видать.
Хотя насчет инквизитора согласен. У самого твилечка с "максимальной тьмой". Доставляет она жутка, иногда даже дрожь берет от того как она людей за мусор считает. В целом гораздо круче чем на джагернауте катать.

Кстати никто не знает, про аутлендера? Вообще новый адон доступен для привилегированных игроков?

Тирион  Offline  Сообщение №2805 | Тема: Dota 2 написано: 20 ноября 2015, 06:42





Цитата W@nTeD

02 Апреля 2015, 23:00



ЛоЛ! Днота все надоела. Уже TI5 прошел, уже 1 major заканчивается. Куча нового на дноту выпустили включая пользовательские карты. Уже даже скоро 16 год настанет. Тут тише чем в морге. Видать все на LoL пересели.
А вообще днота 2 в проф, плане развивается. С учетом последнего TI и их призового фонда. В РФ даже серьезные дяденьки как Усманов начали в дноту вкладывать, точнее в команду Виртусов.
Не, все же днота уже всем приелась.

Тирион  Offline  Сообщение №2806 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 22 ноября 2015, 10:23





Цитата BalianIbelin

Впрочем у меня друг прошел при мне всю новую стори.


Ну мне сам класс интересен был. Аутлендер и новые компаньоны. Ну раз не стоит, значит не стоит.

Тирион  Offline  Сообщение №2807 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 24 ноября 2015, 11:26





Цитата Vikonia

вообще за дарк сайд колоритней все вышло


Пытался играть за православного джедая консула (за бобро). Сферическое бобро в вакууме. Противно смотреть. Слишком приторно, слишком пафасно и наиграно.
Пытался делать злого рыцаря джедая, но тут глупо получается. Вроде все так злобно, вроде как бы почти на дарк сайде торчишь, но все равно спасаешь галактику и мир, труд, май... Не логично.

Тирион  Offline  Сообщение №2808 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 26 ноября 2015, 16:02





Цитата Коракс

Сами токены в маркете стоят 2к голды.



О_О. Блин мне все больше нравятся пока почти бесплатные мобы.

Тирион  Offline  Сообщение №2809 | Тема: Dota 2 написано: 3 декабря 2015, 18:51





W@nTeD, Ну мне днота на 2 сурсе норм. Интерфейс конечно намутили, но много чего хорошего добавили. Стату в графиках. Да и как сам напомнил про пользовательские режимы. Теперь днота как третий варкрафт. К тому же сами вафли начали пилить пользовательские карты, довольно таки интересные.

Цитата Maкc

Да играть то я в нее все равно буду)



Серьезно? Ты в ЛоЛ не?

Тирион  Offline  Сообщение №2810 | Тема: Dota 2 написано: 4 декабря 2015, 12:55





Цитата Maкc

Я его еще не запускал даже, ток скачал.



От скачал, до играю один шаг. :D

А в чем разница, то? Как мне сказал один знакомый и в лоле баланс полная лажа и в дноте. Один фиг моба, какой кайы начинать холивары из-за этого?

Тирион  Offline  Сообщение №2811 | Тема: Dota 2 написано: 5 декабря 2015, 11:57





Цитата Maкc

Ну мелкие различия есть, но все же отталкивает мысль играть из-за платных героев...



Абсолютно согласен. Да в лолке есть свои плюсы, но там как-то все по детски. Нет динамики... Ну что-то не то совсем после датки. К тому же опять платные герои... Ну не то, не то.

Тирион  Offline  Сообщение №2812 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 11 декабря 2015, 13:02





BalianIbelin, Пре.юзер? Уважаю. Как обновлю клиент могу скинуть. Хотя хз, мне тоже долго обновлять.

Тирион  Offline  Сообщение №2813 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 11 декабря 2015, 15:53





Цитата BalianIbelin

Настоящие ништяки в игре стоят лимоны либо Картели.



Но картели ты можешь купить ток за реал, а лимоны ты не можешь собрать потому что как на ф2п, так и на префф. стоит ограничение по кредитам. Fatality!

Тирион  Offline  Сообщение №2814 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 14 января 2016, 13:43





Глянул тут в соседнюю тему... Написал бы там, но регламент все дела. Гос-да и дамы из администрации в связи с некоторыми инцидентами кои были описаны в соседней теме (Внезапно!!! - Жалобы на администрацию), предлагаю на ваше рассмотрение предложение по возвращению прежней системы смотрительства ака форумов и модераторовЪ каталога, кои набирались из активных пользователей сайта и внезапно! работали как "рабынагалерах"©. Конечно система тогда дала сбой, но администрация сайта же вполне разумные люди, и они ее могут доработать с ограниченными правами.
Искренне ваш старый ворчун, рецидивист, революционер, диссидент, нарушитель спокойствия и прочие достойные титулы Тирионыч.

Тирион  Offline  Сообщение №2815 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 14 января 2016, 14:26





Цитата Sabira

ну вообще то мы сами выносим предложение в модераторской, стоит ли того или иного пользователя назначить модератором форума. ( По старому смотрителем ) Думаю всеобщее голосование за того, или иного кандидата, ( как это было раньше ) не будет иметь успеха.



Не вели казнить, вели слово молвить Государыня! Помниться активные пользователи тогда и работали над чисткой сайта то. Да и вы Государыня там же начинали. И оффтопа меньше было и форум в порядке ходил. А маты в комментариях, ох-ох карались они строго да справедливо!

Ваше сиятельство мое дело как батрака предложить, а ваше дело подумать и сказать "что успеха не будет иметь". За сим подаю челобитную и ухожу дальше заговоры творить да революции разжигать серфить интернет окаянный.

Тирион  Offline  Сообщение №2816 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 14 января 2016, 16:08





Exotic, Ну я эту систему отслеживания успел повидать. Нормаш! Она вроде показывает все комментарии в порядке их добавления. И тогда с десяток модераторов прост сидели и чистили историю комментариев о всякого хлама 100 летней давности. Хотя за 2-3 года система таки могла поменяться. Но все же, того сообщения в жалобах не было бы, будь все так как ты описал.
Блин жиза боль, я по другому себе это представлял. Хотя я в комментариях не работал. Ну опять жи, я ток предложил. Раз система в сводных отчетах была признана мертвой, то и забыть о ней должен я. Аве Цезерь!


Тирион  Offline  Сообщение №2817 | Тема: Репутация и награды написано: 14 января 2016, 19:34





Бью челом государи администрация. Долго думу-думал куда написать, по сему решил сюда. Господа и дамы можно ли отключить отображение значка группы на форуме (а то достал окаянный!) как у сего господина. В не зависимости от ответа, бью челом и ухожу.

Тирион  Offline  Сообщение №2818 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 19 января 2016, 16:19





a) Тирион
б) Сей Шайтан
в) Он нарушил все правила нормы и морали. Требую для него удаления профиля! Жиза боль.
г)

Тирион  Offline  Сообщение №2819 | Тема: Серия Total War написано: 4 февраля 2016, 14:24





>Набижал.
>Слоупокмод он.
>Кто знает за какие расы можно будет играть в TW Warhammer? За православную Хаосню можно будет покатать?
>Убижал.

Тирион  Offline  Сообщение №2820 | Тема: XCOM 2 написано: 5 февраля 2016, 14:28





Могу пока сказать одно. Оптимизация на уровне чуть ниже чем 0.

Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб