Форум » Записи участника [Тирион]

Результаты поиска
Тирион  Offline  Сообщение №31 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 26 января 2011, 11:45





Цитата Moonwing

БиоВары обещали что в ДА2 и Fade и тропы улучшат и сделают так что бы игрокам там не было не скучно не противно находится.

Ну обещать и делать разные вещи. Так что будем держать кулаки и ждать марта biggrin


Тирион  Offline  Сообщение №32 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 26 января 2011, 11:54





Я конечно дико извеняюсь, но я не мог пройти мимо того что я не играл в эту игру. И поэтому как знающих игроков и профессионалов я прошу:
Не могли бы вы посоветовать какую лучше сыграть, и отправить в ЛС ссылку где ее можно скачать.

Тирион  Offline  Сообщение №33 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 26 января 2011, 15:58





НКР , ну или братва из стальной республики. Так что я 100500 за них.

Тирион  Offline  Сообщение №34 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 января 2011, 05:17





bizon61, Многие так сказать древние игры, до сих пор не нашли себе соперников.

Тирион  Offline  Сообщение №35 | Тема: Лучший разработчик написано: 27 января 2011, 05:25





Вот была такая компания как Westwood, жаль что они разорились и их EA поглотили.
Эх .... Великая была компания. Одно время даже жанр RTS с ними ассоциировался.
Были бы они сейчас голосовал бы за них.

Тирион  Offline  Сообщение №36 | Тема: Творчество написано: 27 января 2011, 19:57





Я вот нарыл у себя в старой тетрадке ( еще со школы ) , я писал когда с девушкой одной расстался.
Стих ужасный но сильно прошу не судите. Как ни как чувства понимаешъ

***

Любви открыл я место роковое
За что был глупостью сражен
Ты меня ведь не любила
И это был всего лишь сон
Любви корабль берег мой покинул
И вместе с ним исчезла ты
И смерти плащ на плечи я накину
Исчезну в крае пустоты
Познавший горя , слез кровавых не роняя
Мой дух мир покинет увядая
Казалось что в тебе нашел давно погашу мечту
Но это сон и я учту
Что судьба ко мне не благосклонна
Что смерть моя теперь свободна
Забрав любовь мою
Ты пролила из сердца кровь
Нет жизни без тебя теперь
И я открою эту дверь
Поглотит меня судьба
За то что не любила ты раба
Который жизнь тебе свою дарил
Который тебя благотворил
Любил он свет твоих очей
И шепот твой среди ночей
Но сердце не открыла ты
Разбила ты его мечты
Погибнет он теперь один
Он так одинок он так раним
Жажда прелестей любви
В нем мгновенно утекли
Он ищет спасенья
Но его нет
Погас вокруг весь белый свет
Погиб этот раб любовью дыша
И этот раб погибший был я
Про меня говорят
погиб от безответной любви
Хотелось бы верить что они не правы
Я верил в это в последний мой час
Что любовь вернется для нас

P.S простите за бездарность.


Тирион  Offline  Сообщение №37 | Тема: Disciples III написано: 3 февраля 2011, 03:50 | Отредактировано: Фриз - 19 марта 2011, 12:18





DukeNukem, Кхе , кхе я ее играл, точнее играю сейчас. Оборотни нежити рулят good

Disciples хорошая серия и она отличается от героев. И сказать что Disciples , клон героев это ересь.
Я не буду описывть все различия, но все же различия их на лицо. Мне лично серия Disciples нравится прокачкой войнов. Не просто тупо набрал армию и пошел шашкой махать, а прокачать сначало войнов что бы можно было в атаку идтить. Вот только обидно что разрабы третью часть запароли. Множество багов и не стыковок.


Тирион  Offline  Сообщение №38 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 4 февраля 2011, 03:23





Кхе , кхе нормальная игра. Схожесть с невером конечно есть, да и схожесть с Дифинити 2 тоже имеется.
Система боя конечно не супер как в невере, да и сравнить редактор персонажа с неверских то будет большоймана разница в пользу невера.
Но это не значит что игру можно уже выносить вперед ногами. В ней есть что то свое, что то захватывающие.Чуток бы ее поправить в плане системы боя...
А так игра достойна внимания советую погамать.

Цитата Изгнанник

Драгенсанг просто на любителя кому нравится тот пускай играет


Ну в чем то ты и прав, любая игра это как определенный сорт вина, и каждый склонен делать свой выбор. Хотя конечно и есть дегустаторы но они все куплены :D

Тирион  Offline  Сообщение №39 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 9 февраля 2011, 06:10





Первую часть играл , но это было давно и не правда. :D
Но остался под впечатлением и еще раз перечитал все книги Спаковского.
А вот вторую часть ожидаю с нетерпением, хочу,хочу,хочу. Ей богу прям как меленький ребенок, но все же классная игра должна получится.
Только вот про дату выхода, я слышал и где то читал если не ошибаюсь на ПГ что выйдет она в 4 квартале 2011 скорее всего на кат.рождество, а это приводит к грустным думам.

Тирион  Offline  Сообщение №40 | Тема: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth написано: 9 февраля 2011, 06:15





Дааааа !!! Культовая штуковина. От первой части остался в больших впечетлениях. Играл урукхаями. Ух это нечто.
вторая часть тоже нечего, но некоторые запудренные вещи есть, которые мне не совсем понравились, зато можно своего героя захубабахать
:D

А интересен тот факт что я в нее начинаю играть ( хорошо что обе части у меня есть ) после просмотра трилогии Джексона :D Вот посмотрел и прям таки руки чешутся.


Тирион  Offline  Сообщение №41 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 10 февраля 2011, 03:28





Aspard,
Ну раз в мае это круто, я уже огорчился думал ждать еще долго.
Стой а по чему в мае , разрабы в интервью говориле же о рождестве и все такое ?

Тирион  Offline  Сообщение №42 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 10 февраля 2011, 03:34





Цитата 2GaRiN

Да? lol открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ. Там не слабых рас, есть неумение играть. :)

Аминь. Золотые слова в них есть великий зер гуд :D
Но если так взглянуть я просто приводил сравнения ИИ. То самая мощная получается фракция получается Орки потом идут Имперская Гвардия на третьем месте как раз Хаос.
Смотрел как Максимально сложный ИИ с друг другом играет.
Я играю всегда Космодесантом и не жалуюсь могу разнести и тех и других и третьих. Просто как уже было подмечено нужно правильно сыграть и что бы руки росли из нужного места.


Тирион  Offline  Сообщение №43 | Тема: Diablo II написано: 10 февраля 2011, 03:47 | Отредактировано: Фриз - 10 февраля 2011, 06:27





Культ , Культ , Культ :D
Великая игра великих времен когда солнце было выше и веселей пейзаж, когда в желудке плескался С2Н5ОН
У меня она есть в коллекции, как чистые оригинальные версии( под версиями подразумеваю ЛОД ), так и моды. Любимый перс Паладин и Некромант, Хз почему но они больше всего мне нравятся. Только иногда Некр фуфел, соберешь армию и на босса. Пару минуток Некр уже один вчесывает по темным коридорам lol . А вот блуждание некра по "пещерам" удовольствие. Скелы сами ходят мочат все ты тока дроп подбираешь и пьешь кофе.

Тирион  Offline  Сообщение №44 | Тема: Любимые актеры написано: 14 февраля 2011, 03:19





Анжелина Джоли

Начала мне нравится очень давно. А если быть точным после первого Tomb Rider.

Брэд Питт

Один из любимых актеров. Какой был первый фильм я уже не помню. Но почти каждое кино в котором он играет роль, мне нравится. Простой пример "Бойцовский Клуб" или "Большой Куш"

Джордж Клуни

Очень хороший актер, но не все фильмы с его участием мне нравятся.

Энн Хэтэуэй

Молодая, очень привлекательная актриса. Первый рад увидел ее игру в Дьявол носит Прадо. И после внимательно слижу за ее карьерой.


Тирион  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сериалы написано: 14 февраля 2011, 03:32





HOUSE MD ( я гордый обладатель 6 полных сезонов на DVD ). Futurama, и есть такой Сериал ( правда он уже кончился ) РИМ.

Тирион  Offline  Сообщение №46 | Тема: Любимый мультик детства написано: 14 февраля 2011, 03:39





Советские мультики лучшие в мире.
Приключение муравья самый вспоминающийся данный момент. Потом смог бы написать еще больше, но будет много )

Тирион  Offline  Сообщение №47 | Тема: Аниме написано: 14 февраля 2011, 03:49





Было такое аниме полномитражка. Шагающий Замок Холла, и так же Последняя Фантазия - Духи среди нас. Это я понимаю. А так аниме не люблю.

Тирион  Offline  Сообщение №48 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 14 февраля 2011, 04:36





Новый старик по моему мнению был венцом творения близарда. Он у меня есть в коллекции, и всем кому я даю диск возвращают его и благодарят меня. По их глазам можно прочитать что они получили огромное удовольствие и наслаждение. Красочные ролики, интересный сюжет, и все все все...
Теперь мои мысли обращены на Диабло 3 и я начинаю подозревать что это игра будет великолепна.

Тирион  Offline  Сообщение №49 | Тема: Любимое начало написано: 14 февраля 2011, 09:19





Знатный гном. Хорошо сюжет раскрыт. Интересное начало, и мне больше всего понравился этот старт, поэтому голос отдал за знатного гнома. НО за знатного человека, а особенно если персонаж женского пола тоже интересно good и третье место бы дал магу ( женского пола ) вообще угарно тогда реплики с Алистаром.

Тирион  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 15 февраля 2011, 10:06





Цербер.
Как уже было сказано ранее, что сделал Альянс для продолжения дела которое начал Шепард, ничего.
Политики Альянса, а именно политики, быстро скрыли все. Пусть говорят что Цербер террористы, они воюют за людей, а не за всех. Альянс хочет жить в союзе с другими расами, а Цербер ставит жизнь людской расы выше всего. Сомневаюсь что турианцы отдали бы жизни для спасения людей. Так думаю и люди пожертвовали бы турианцами или любой расой в совете что бы выжить.

Тирион  Offline  Сообщение №51 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 15 февраля 2011, 13:45





Ну начнем


Тирион  Offline  Сообщение №52 | Тема: Браузеры написано: 16 февраля 2011, 13:21





Opera.
Вообще в начале моего появления в Инете моим путеводителем по просторам был Internet Explorer 6,0 ух было же время :D
Потом сидел на FireFoх, а вот уже позже мне друган говорит мол что я туплю, опера Рулез.

Хотя у меня установлено 3 браузера : Opera, FireFoх, Chrome. Internet Explorer я не считаю, он стандартный. Основанная все же опера.


Тирион  Offline  Сообщение №53 | Тема: Проблемы и их решение написано: 16 февраля 2011, 17:11





У меня така проблема.
Версия игры у меня 1.1.511. А проблема в сохранениях. В начале игры у меня происходит несколько авто сейвов. После выхода из катакомб все сейвы больше не работают. Ни один и ни где. Я играл 12 часов без перерыва и не один сейв не был записан ( как и в ручную так и авто ).
Ставлю только чистую игру без модов и прочего.
Что делать знает кто ?

Тирион  Offline  Сообщение №54 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 16 февраля 2011, 18:46





Цитата 1310

Нужно быть очень уверенным

Самоуверенность , ревности начало. А ревность , гнева первая ступень. На темную сторону этот путь привести джедая может. lol


Тирион  Offline  Сообщение №55 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 17 февраля 2011, 03:23





Цитата Aspard

Two Worlds и Gothic

Ага ага , я бы еще Divinity 2 добавил :D

Тирион  Offline  Сообщение №56 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 17 февраля 2011, 07:58





ДОЛГ.
Хотя я бы с радостью выбрал реальных пацанов ( бандитов ), но выбираю ДОЛГ.
Сталкер вступи в Долг, защити своих родных и близких от заразы зоны.

Тирион  Offline  Сообщение №57 | Тема: Проблемы и их решение написано: 17 февраля 2011, 10:40





ProЖора, Это было бы крайне не желательно. У меня диск смачный. Не хотелось бы еще 1 покупать ради из-за этого.

DikFinito, Ни одного мода не ставил, и не пробовал. Зачем что то ставить если не можешь нормально сыграть ? А каким патчем, если есть ссылка мона в ЛС. А то стремно как то.


Тирион  Offline  Сообщение №58 | Тема: Проблемы и их решение написано: 17 февраля 2011, 11:03





Animus, Был бы крайне благодарен. Новую игру я начинал раза 3 наверное.

Тирион  Offline  Сообщение №59 | Тема: Проблемы и их решение написано: 17 февраля 2011, 12:51





Animus, Нет. Вообще ничего. Голяк полный.

Тирион  Offline  Сообщение №60 | Тема: Любимое начало написано: 17 февраля 2011, 13:15





Фоторепортер, Вот у меня такое вот чувство что неважно, какая предыстория все равно угарно играть женским персонажем. Просто такие реплики угарные.

Форум » Записи участника [Тирион]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб