Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №2551 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 18:08



Цитата ED-Ek

Настройки на данный момент выше среднего, но и на ультра та же беда...

В том то и фишка, что либо у тебя видюха что то из этого "выше среднего" не тянет. Либо это самое "выше среднего", неправильно работает. Не пробовал настройки снижать?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2552 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 18:12



Цитата Infest

Кто уже сталкивался с такой проблемой, есть решение?

Сталкивался. Подозреваю, все дело в неправильном распределении оперативной памяти. И когда ее не хватает для нормального функционирования, винда сама аварийно закрывает игру. У меня, кстати, тоже есть такое, началось правда не давно, как только пришел в сам Бостон.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2553 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 18:40



Цитата Infest

Получается здесь поможет только патч? Подручными средствами не исправить?

Сомневаюсь, что можно. К тому же, сейчас игру начнут активно патчить, а это значит, будут регулярно меняться ини файлы. По мне, проще подождать немного, должны исправить довольно скоро.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2554 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 20:16 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 ноября 2015, 20:17



Цитата protecron

Ребята помогите пожалуйся, при запуске игры чёрный экран и прекращении работы windows 7

У тебя при запуске игры, завершается работа Вин 7???

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2555 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 11 ноября 2015, 20:22 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 ноября 2015, 20:24



protecron, Тут может быть много причин. От кривой игры, до настроек кривых. Сам править что то пытался? Я вот например, сам пытался править, и на многое, игра реагирует вылетом в самом начале загрузки. К тому же, винда какая? х32 или х64?
Если сам правил, то все вернуть можно очень просто - удалив те файлы в которых копался. Игра сама их пересоздаст при следующем запуске. И покопаться с настройками. Может и железо не тянуть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2556 | Тема: Как исправить баг с невидимой отмычкой? написано: 12 ноября 2015, 07:05



Цитата DrZET

и на слух я все таки открыл этот замок

Ну, я тоже легкие открывал. А вот со средними или тяжелыми, тут будут проблемы. К тому же, спасибо, мне геморроя и в реальной жизни хватает.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2557 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 12 ноября 2015, 15:06



Цитата MaxDeLaFax

А сели генератор на улице а прибор требующий электричества внутри?

А вот насчет этого - не в курсе. Сам бы рад узнать как электричество в дома проводить.

У меня такой вопрос... Кто проходил ветку за миньетмэнов? Занял замок, открыл арсенал. У меня сейчас задание: построить орудие. Нашел, построил, даже несколько на тех же местах, что они и были в замке. Только мне эта карга старая, все равно говорит построить орудие, и маркер на мастерскую. Это у меня баг, или я чего то не доделал?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2558 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 12 ноября 2015, 17:17



Цитата качала

нашел я атомных котов, это типо королей только в силовой броне

А где нашел? А то я в гости хочу сходить.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2559 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 ноября 2015, 06:09



Цитата Marvelosi

нужны ответы от УЖЕ кто прошел игру. Спасибо!

Да как обычно. Ну прошел ты сюжетку и что? А ни чего не поменяется. Все так же будут выдавать случайные квесты. Все так же бегаешь по рандомным заданиям и строишь поселения. Ну или можешь любую ветку любой фракции начать или закончить, все они останутся.

Граждане! А сколько и чего надо, чтобы силовую броню начать улучшать? А то у меня ее в списке предметов на улучшение - нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2560 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 ноября 2015, 09:00



Цитата MaxDeLaFax

Да она сразу улучшается тока на стенде тех обслуживания.

Как так сразу? А как мне джетпак поставить на броню или стелс бой? К тому же, даже в игре пишут, что каждая часть брони, может быть еще и дополнительно улучшена.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2561 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 ноября 2015, 11:24



Цитата качала

силовая броня не на верстаке для улучшения брони улучшается а на станции обслуживания брони, это та желтая конструкция на которой она висит в меню игры

Да я уже разобрался.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2562 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 ноября 2015, 20:52 | Отредактировано: 2GaRiN - 13 ноября 2015, 20:53



Граждане, а кто уже молекулярный излучатель построил? А то создал 4 эти фиговины, подсоединил генераторы в достаточном количестве к трем из них. Вот только отражающая платформа, почему то не выделяется как объект для питания. В итоге, квест завис и не знаю что делать. Сталкивался кто то с этим?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2563 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 ноября 2015, 20:54



Цитата Hell_Pol

Где найти нужного агента?

Заходишь в институт, и в пип бое выбираешь его частоту. Дальше, выходишь из института, и по силе сигнала ищешь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2564 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 07:42



Цитата Strannik23

Глупый вопрос) Если я довел Престона Гарви до Сэкнчуари Хиллз, но отказался разбираться с рейдерами, опекаемые им люди будут в порядке или через какое-то время останется один Престон?

Там все будут. Стучать молотками по стенами. Я даже больше скажу, пока не поставишь вышку для привлечения новых поселенцев, даже если ты им там люксовые условия сделаешь, их количество увеличиться само не будет. Собственно, так же как и уменьшаться.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2565 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 10:02



Цитата ArtemisEntreri

Можно ли в игре вступить в БС и Подземку и в прочие гильдиии, или нужно выбирать?

Да во все можно, по старой традиции. Выбрать надо будет только с чьей помощью попасть в институт.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2566 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 11:00



Цитата Биотрис

3) В режиме строительства есть несколько видов ремесленных станков, например 2 варианта оружейных. Цена в материалах на них разная, внешний вид разный, чем то один другого лучше?

Разницы пока что ни какой. Видимо, изчальная задумка была в том, что другой станок, более технологичен, и на нем можно делать более сложные улучшения. На деле же, разницы между ними нет. Может этот поправят патчами.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2567 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 13:24



Цитата Richard_Moreau

Или мне самому его искать нужно?

Самому. Идти по основному квесту надо. Без него, даже квестов за фракции почти нет, только рандомные задания. Но они скорее для опыта и крышек.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2568 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 14:36 | Отредактировано: 2GaRiN - 14 ноября 2015, 14:37



Цитата Richard_Moreau

то есть, чтобы мне стал доступен квест братства "тени стали", сперва, нужно выполнять задания подземки(как я понял, это и есть сюжетные квесты)?

Нет. Сюжетный квест "попасть в подземку" и раскодировать чип с охотника. Как только ты это делаешь, вернешься к Верджилу, и он тебе даст частоту. А там уже выбирай, с какй фракцией будешь сотрудничать. Можешь в подземке телепорт строить в институт, а можешь у минитменов или в Братстве стали. Ну и в зависимости от того кого выберешь, там дальше их квесты.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2569 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 14:43



Цитата Hell_Pol

Где надо найти "подземку"

Вот ссылка на пост, там в видео все есть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2570 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 20:51



Цитата Azaron

пс.есть ли в игре нормальный Альянс? с бронёй и вертолетами.

Братство Стали.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2571 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 22:50



Цитата -Set13-

а можно ли пройти игру ни одну из сторон не угнетая и не уничтожая?

Нет. Потому что будут квесты в процессе, которые оставляют лишь оного победителя. Хотя... минитмены в принципе, довольно миролюбивы. ЕСли только за них.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2572 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 ноября 2015, 22:55



Цитата Thunderbоlt

Комплект из частей боевой брони, армейского шлема и военной/армейской формы спасёт отца русской демократии, и не только его.

Это сейчас такая не смешная шутка была? Вы вообще видели, как эта боевая(прости господи) броня... сидит на персонаже? Особенно на женском! Да я на пейнболе был лучше защищен как то. Это даже не бронелифчик, там хоть специально все открыто, что можно. Тут реальный кретин был ее дизайнер. В итоге, понапридумывали геморроя ненужного, с кучей хрен пойми как сделанных частей, которые даже выглядят ужасно. В итоге, все это сдается мной в утиль, и я все время, бегаю в силовой броне... Браво Беседка!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2573 | Тема: Оружие написано: 14 ноября 2015, 23:03



Цитата Bletsian

Ну, вот я тоже бился головой.

НАРОД! Там любой карабин, можно штурмовой винтовкой сделать. А так же любой пистолет+ - "пистолетом-пулеметом". Ну... почти любой пистолет, за исключением барабанных.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2574 | Тема: Спутники игрока написано: 15 ноября 2015, 07:13



Цитата Richard_Moreau

Подскажите пожалуйста где тусуются компаньоны, когда отправляешь их в бостонский аэропорт. Облазил каждый угол и в самом аэропорту, и на дирижабле. Отправил туда Пайпер и Паладина Дэнса, но так никого потом там и не нашел...

Это баг игры. Компаньоны тусуются там же где ты их нашел первый раз. Паладин будет тусоваться до его квеста на Прадвене, а потом в бункере. Пайпер в своей редакции. Пес в том гараже с ракеткой, в котором его и находишь. А наш шериф с лазерным мушкетом, обычно обитает в Сенчуэри.

Мда... не зря я Данса стал сразу подозревать...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2575 | Тема: Фракции написано: 15 ноября 2015, 07:19



Цитата Modgames_user

Так как Лайонс мертв, Сара мертва,

Откуда сведения?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2576 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 08:17 | Отредактировано: 2GaRiN - 15 ноября 2015, 08:19



Цитата merdec

А какая фракция права и действительно ли Институт - зло?

Какая фракция права? Минитмены. С ними ты реально что то делаешь для Содружества. А Братство Стали, и Институт, занимаются только накоплением технологий. И от их разборок, страдают обычные поселенцы. Правда, минитмены, по силе, значительно уступают и тем и другим

Институт - зло.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2577 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 15 ноября 2015, 08:52



Граждане, а у всех спутники, ни чего не одевают, из того что им даешь?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2578 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 09:16



Цитата LastLight

.а за Подземку разве нельзя сражатся?

Можно. Найдешь их, и будут за них задания.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2579 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 ноября 2015, 10:04



Цитата Thunderbоlt

Что-то не так?

Не так то, что на скриншете ты видишь одно, а в игре другое. К тому же, я сейчас начал проходить за женского персонажа, и там с этим вообще писец... Там даже близко нет того что на скриншете.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2580 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 09:16



Цитата AStarottt

Спасибо за инфу,однако у одного стримера видел Тяжелую боевую броню,при этом он был 18 ур,и все рейдейры были в обычных брониках.Он играл вроде не на выживании

На самом деле, от уровня это не зависит. Броню можно получить на любом уровне, если конечно, сможешь убить ее обладателя. Если нужны именно боевая тяжелая броня, то советую прошерстить базы наемников "стрелков". У них она встречается чаще всего. Только, без хорошей прокачки как персонажа, так и улучшенного снаряжения, лучше к стрелкам не соваться.
Что до металлической и рейдерской... Рейдерска понятно у кого. А металлическая встречается почти повсеместно, правда, в основном в легком варианте, можно снять с кого угодно. У меня в ней иногда мародеры ходят.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб