Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №2581 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 09:20



Цитата dimetra66

Мне что обязательно со всеми воевать?

Ну, не совсеми. С рейдерами, стрелками, и мусорщиками, тут в 99.9% - обязательно. За очень редким заскриптованным исключением. Все же остальные человеческие представители, более или менее дружелюбны. КСтати, если есть желание, повысить на карте количество дружелюбно настроенного населения, то выполняй квесты минитменов и развивай поселки. Тогда и народу будет больше, что в тебя не стреляют, и будет где починиться или поспать, в случае чего.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2582 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 22:40



Цитата Коракс

Еще Кливиан дает задания на экспедиции, ты должен сопроводить писца куда нибудь, охранять, пока он данные ищет и привести его обратно.

Да, эти задания еще тот геморрой. Эти скриптеры, почти не бронированны, плюс не очень высокого уровня, но бегут вперед так как будто он одет минимум как рыцарь. В итоге, дохнут довольно часто, а это провал. Кстати, а у всех косяк с командой resurrect? Просто, команда то работает, вот только если трупу отстрелили например голову, он воскресает без нее.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2583 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 16 ноября 2015, 23:01 | Отредактировано: 2GaRiN - 16 ноября 2015, 23:03



Цитата geka

Что за "Мои модификации"? Какие то непонятные шмотки, которые еще и вес имеют...

Это то что ты снимаешь с брони и оружия. Например: у тебя попалась броня... там... полимерная, укрепленная железная броня на правую руку, к примеру. А ты ее хочешь сделать свинцовой там, или удобной, или еще какой. Так вот эти улучшения, что на ней были ДО этого, то есть: полимерная и укрепленная, остаются у тебя в инвентаре. И их можно безболезненно продать. Фишка кстати спорная. Крышек эти улучшения стоят ни о чем, зато путаницы добавляют прилично.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2584 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 18:18 | Отредактировано: 2GaRiN - 17 ноября 2015, 18:21



Народ, а кто находил еще форму или костюм, которую можно улучшать на верстаке? А то у меня только комбезу убежища доступны улучшения, остальное не улучшается.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2585 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 ноября 2015, 19:24



Цитата Nidved

В "Замке минитменов" реально вообще восстановить эл-во,

А ты его к генератору подключил? Чтобы это сделать, нужно через мастерскую навестись на генератор у станции нажать пробел и кликаешь на станцию, которая должны быть выделена белой рамкой.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2586 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 ноября 2015, 04:18



Цитата Toxi

"о да это новое слово во вселенной фолаута. теперь и такая ересь тут есть !!!"

Все что выпускают те у кого в данные момент права на франшизу, является игровым каноном само по себе. Имеют полные юридически и моральные права.

Но это уже оффтоп господа. Вам бы это не здесь обсуждать, тут вопросы по прохождению. Иди в общую тему по игре.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2587 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 18 ноября 2015, 04:24



Цитата Diesel8

консоль пишет квадратами. как поправить?

Язык системы на английский поменять. Иногда помогает.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2588 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 20 ноября 2015, 07:46



Цитата portal2x2

С какого лейва обычно берут перки?

С первого. В пип-бое надо на "Т" нажать и выбрать. Но там к каждому перку свое требование. У каких то требования к параметрам СПЕЦИАЛ, а у каких то к уровню.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2589 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 20 ноября 2015, 07:50



Господа! Это тема для ID различных предметов и перков в игре. Все вопросы по самой игре, в других темах. Не захламляйте раздел.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2590 | Тема: Ваша оценка Fallout 4 написано: 20 ноября 2015, 08:02



Поставил авансом 9 баллов. Почему так много? Да, собственно, как человек уже наученный горьким опытом, я не жду от Беседки особых откровений в плане сюжет и геймплея. Они раз за разом, выпускают нам заготовку, где то на троечку по 5 бальной шкале, и все остальное уже доделывают модмейкеры. Но тут хотя бы, игра рассчитана на х64 системы, что уже просто отлично. Плюс, дополнительные возможности в игре как строительство и модернизация оружия(крафта оружия в игре правда нет, а жаль, и это большей минус).

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2591 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 20 ноября 2015, 10:24



Цитата ArtemisEntreri

. Ну по крайней мере я так думаю

"tmm 1"(без кавычек) - вам в помощь. Сможете ответить на свой вопрос.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2592 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 20 ноября 2015, 14:29



Цитата Тубалкаин_Альхамбра

Как-бэ баг в другом,я былал до этого в театре.И вынес всех.Теперь снова прихожу в театр...а сестры Джека нет.

Как стоишь смотришь на вход в театре, где тебя встречали сектанты эти, не входя туда, иди на права вдоль стены, там подсобка и дверь. Ключ от нее у этого типа главного. Хотя, на самом деле, я там ни кого не выносил. Ему в разговоре можно угрозы применить, и он сам к ней отведет и дверь откроет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2593 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 20 ноября 2015, 18:24



Цитата Sabira

как в шлеме брони включить фонарик?

Так же как и а пип-бое - зажать таб.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2594 | Тема: Эпические бои между мобами в Fallout 4 написано: 20 ноября 2015, 20:48



Мда.... и что у них за компы? Как вообще такое возможно, при таких нагрузках? Там вообще лагов нет. Когда у меня, в пустом помещении, лагает так, что пипец...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2595 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 21 ноября 2015, 17:40



Цитата Иероним

А все кто говорит мол, вот, Интститут творит ужасы, ну а дорогие мои, красивое будущее всегда строится на костях.

Так то оно так конечно. Но тут, как бы все случилось не на костях института. Ведь, они уже сами понимают, или пока еще не совсем понимают, что уже заигрались. Их синты бегут из института, а значит, уже достаточно продвинуты и умны. Вот только фишка в том, что тамошние ученые, без синтов уже не могут, а вот синтам, люди уже не нужны. Появиться синты четвертого поколения, и власть там, скорее всего, смениться с людской на власть новых синтов. А что Синтам придет в голову? А не будет ли как со скайнетом, который решил окончательно и бесповоротно избавиться от человеческого фактора и ошибок? И возможностей у них будет целая куча, особенно, если вынести перед этим, вообще все серьезные групперовки, что смогут им противостоять. Так что, не исключено, что руками ГГ, через 10ток лет, человечество ждет уже второй апокалипсис, где шансов выжить у людей уже не будет вообще.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2596 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 ноября 2015, 09:04 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 ноября 2015, 09:13



Цитата Gamlet14

Тем кто любит Фалаут похоже проще задвинуть игру на годик ее допилят и тогда получать удовольствие.

Тем кто любит фоллаут, уже давно надо понять, что 1 и вторую части, делали другие люди, и фоллаут таким уже ни когда не будет. Если конечно не случиться чуда, и не соберется старая команда. Да и то... сомнительно, что даже у них что то получиться.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2597 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 ноября 2015, 10:16



Цитата IЙ

Особенно в довоенном сейфе,

Да ладно. Это болезнь старая. Тоже самое было и в ФНВ и в Ф3. ТАм тоже, в довоенных сейфах, кроме довоенных денег, еще и по 40-60 крышек можно было найти. Тут скорее технический баг, нежели ошибка разработчиков.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2598 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 ноября 2015, 12:11



Цитата nark0z

а на хардкоре и фанатах далеко не уедешь.

Да-да. Многие, кстати, забывают, что Фоллы 1 и 2, продались ужасно плохо. И по сути экономически не окупились. Теперь вот у разработчиков совершенно другие цели. Они хотят зарабатывать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2599 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 ноября 2015, 13:20



Цитата ED-Ek

У денег нет души

Да, но думать о душе лучше все же в бентли, чем в жигулях.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2600 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 ноября 2015, 16:41 | Отредактировано: 2GaRiN - 22 ноября 2015, 16:42



Цитата Sabira

А когда гг встретилась с похитителем, то он как нестранно совсем таки не изменился. Тогда ( в момент похищения ) ему была к примеру 30-35 лет, так что ему при встрече с гг уже за девяносто? Полный бред.

Это не ляп. Ляп будет, когда к Келогу в мозг заглянешь, в воспоминания с Шоном. ТАм как раз по радио про Пайпер диджей говорит, что она выпуустила ту статью про синтов и мэр теперь очень разозлиться. Вот только было это 50 лет назад. Пайпер видно тоже киборг с имплантантами.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2601 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 24 ноября 2015, 04:04 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 ноября 2015, 04:06



Цитата качала

как завести в поселении брамина, кормушку ставить и сами появятся?

Сами. Если поселение, что то около 10 человек, то будут брамины.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2602 | Тема: Броня написано: 24 ноября 2015, 04:16 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 ноября 2015, 04:18



Цитата Bletsian

С кого у вас уникальная боевая падает? У меня с легендарных врагов одна фигня. То кожанка, то кусок железа.

А тут без разницы. Я так понял, уник есть уник. Они не делятся с уровнем. Просто, в каждом легендарном враге, какой нибудь уникальный предмет.

Bletsian, В принципе, уникальную боевую, можно купить, кое что в БС. Там шлем и нагрудник коммандос продается.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2603 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 24 ноября 2015, 13:51



Цитата streron

А наглости так называемому "отцу" не занимать, институт лишил моего гг жены, ребенка, а этот старичок решил меня завербовать, да еще и прикрывается родством и "благими намерениями",

Ну, вообще, если почитать терминалы в убежище, то понял бы, что криокамеры, что были в убежище 111, далеки от совершенства и несколько раз просто останавливались во время работы. К тому же, когда туда пришел институт, там уже не было персонала, и стояло оно пустое, а значит, помочь тем людям, кто был в камерах, было уже не возможно. И судя по отчетам, жизнь ГГ и его семьи, могла окончиться в любой момент, скорее всего, они вообще были единственные, кто там остался в живых. И возможно, ГГ и жив был до сих пор, потому что институт, что то сделал с его камерой, ведь "отец" потом скажет, что именно он выпустил главного героя из камеры. Так что, лишили ГГ всего, скорее Волт-Тек, а не институт. Которые даже не соизволили предупредить, об участии в эксперименте.
На тему "замены Кэллогу"... Ну, тут все совершенно одинаково за все фракции, какую не возьми. Каждая начинает использовать ГГ для своих целей. Разве что цели минитменов более наглядны и благородны, но и там ты мальчик\девочка на побегушках.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2604 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 25 ноября 2015, 13:21



Цитата FuriousFighter

там "живет" аж 13 поселенцев.

Хех. Везет. У меня 21 человек. Они там друг у друга на головах стоят. И там реально, столько народу не разместить. Зато в Сэнчуэри, где места до фига, там реально отметка населения зависла на 7 поселенцах, и это при том, что 5рых ты приводишь по квесту.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2605 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 25 ноября 2015, 14:46



Цитата Sabira

а я в замке создавала поселение, это на другом берегу от БС. Зачистила ото всех плохих сущностей, поставили колья с колючей проволкой в более уязвимых местах замка. Стратегически очень хорошо расположен кстати, подойти теперь можно только с одной стороны, а там вышка с часовым, и турели.

Нет смысла. На замок ни кто не нападает.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2606 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 26 ноября 2015, 07:40 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 ноября 2015, 08:21



Цитата Samuely

Какая максимальная грузоподъёмность у ГГ, без читов модов и тому подобной лаже?

370. А если одному с нужными перками то 470.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2607 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 26 ноября 2015, 09:23



Цитата Samuely

Одежду можно улучшать или нет?

Только комбез убежища.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2608 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 26 ноября 2015, 19:24 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 ноября 2015, 19:25



Цитата Глория

Ник Валентайн не одобрил присоединение к братству стали.

Я тут даже больше скажу - кроме Данса, больше вообще ни кто из спутников, не одобряет вступление в БС. Многие не все подряд квесты, но минусы, в прохождении за БС, будут у всех кроме Данса.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2609 | Тема: Спутники игрока написано: 27 ноября 2015, 10:56



Цитата None

Вот это точно!)

Как хорошо мне, что есть я у меня. smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2610 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 ноября 2015, 18:40



Цитата TrustMeAndDie

У меня проблема) Начал новую игру, и  как идти к убежищу - все  NPC  валяются мертвыми, =>  сюжет не начинается)

Интересная дилемма. Можно попробовать командой "resurrect"(без ковычек) поднять из мертвых того солдата на которого маркер кажет. Там и сюжет продвинется... может быть.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб