Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №151 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 29 июня 2010, 11:51



Exotic, Я только фотки вставлю.Это правда давнишнее все...
Это наш восток

[/spoiler]

[/spoiler]


Ну и когда то мы


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №152 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 30 июня 2010, 08:04



Цитата Exotic

GrayFace MM7 Patch v1.5.1 Автор: Сергей Роженко <mailto:sergroj@mail.ru>

Вообщем я скачал этот патч. По ссылке скачать ТУТ. И у меня Фаэрвулл нашел где то ближе к середине установки Трояна. Так что для тех у кого антивирус давно не обновлялся. Остарожнее.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №153 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 июня 2010, 08:15 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 июня 2010, 08:15



Цитата Goliaf

Как думаешь где его можно будет поселить?

В сортире...Только в мужском или в женском я пока не решил....

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №154 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 30 июня 2010, 08:27



Цитата Exotic

Что за фаэрволл?

COMODO. Но вирус не в exe файле. А дальше. У меня индикатор почти до середины доходит.COMODO меня не подводил еще НИКОГДА просто. А моих закомых так вообще вытаскивал из полной....Так что решил поделится наблюдениями. Я еще почему пишу. Мой антивирусник о том ЧТО такое троян уже давно ЗНАЕТ. Он бы панику поднимать бы не стал а просто тихонько удалил и все. А тут что на какой то троян да СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ. Может новый какой?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №155 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 30 июня 2010, 16:07



Цитата Exotic

Мне кажется, можешь быть вполне спокоен

Да я уже патч то поставил. Удалил и все. Играю. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №156 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 30 июня 2010, 20:30



Цитата Exotic

Люди, где фотки?)))Делитесь, не бойтесь

Вот я такую еще не выкладывал

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №157 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 1 июля 2010, 06:27



Цитата volk007

Не знаю,почему то сразу всплыла мысль:"Да вы батенька философ!"

Есть немного. Где то в глубине души. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №158 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 11:49



Цитата Goliaf

Кстати я тут вспомнил, помните в 1части на планете(вроде) название её Ил, были протеане в капсулах, страж(компьютер) говорил ,что они живые, но спят, может когонить из них нам дадут в команду.

Они ВСЕ мертвы. Там у ВИ этого энергия заканчивалась.Так вот он постепенно отключал эти капсулы от обеспечения тем самым УБИВАЯ спящих там протеан одного за другим. Короче в конце в живых осталась горстка ученых.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №159 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 1 июля 2010, 17:35



Цитата SHaMaNN112

Империя ТАУ!!! Да, знаю, они впухают в ближнем бою, но это если к ним успеют подбежать! Я когда играл, противники толком подбежать ни разу не смогли, пару раз было, что проигрывал бой, но эт потому что сам тупил. А вторая часть ничем не приглянулась, какая-то она обычная...

Да не скажи что впухают.Это только если МАССОВО использовать штурмовых дисантников...ну или рапторов. А так попробуй добеги до них. Хотя можно играть и не войнами огня.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №160 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 19:01



Цитата Goliaf

Но ведь всех же он не отключит, самый умный то останется, он его и разбудит, перед полным концом энергии.


Полный конец энергии уже был.Причем за скоко то там милионов лет до появления там Шепарда. Протеане кто остался после ухода пожинателей Умерли задолго до возраждения разумной жизни в галактике. Может только не всех нашли в галактике просто.Ил же сохранился? Что мешает протеанам также спастись еще где то?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №161 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 19:24



Цитата MoRf1n

Предвесник управляет только дронами.

Я про них и говорю.Эти простые солдаты дроны или клоны и есть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №162 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 19:27



У меня Глубинные тропы на втором месте.На первом Дикие земли.Самая скучная локация.У гномов хоть повеселее! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №163 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 19:33



Цитата Go0lden_Archer

1 - Башня Круга (За неё и проголосовал)

Это у меня почетное ТРЕТЬЕ место.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №164 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 19:41



Цитата Go0lden_Archer

Рвы особенно из-за кат-сцены орды порождений

НЕ рвам минус за невозможность СПУСТИТСЯ к орде. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №165 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 19:52



Цитата Go0lden_Archer

И опять ты не всё цитировал, или не так понял, объясняю: и в процессе задания сказать что б на каждой остановке он вылазил проветриться :D

А...Вон ты про что. Так я и говорю...Зачем ему тогда такая фишка если его все время с собой брать...Ну или пусть живет сразу в танке этом.Как наводчик.А тебе бонус типо! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №166 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 19:55



Цитата Rusi4

Железка заткнись и убери свои правила сайта!!!

НАРОД. Давайте ПОСТОРОННИМИ постами тему не забивать. Еще один пост на правила и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Для обсуждения правил есть СВОЯ тема. angry

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №167 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 1 июля 2010, 20:04



Rusi4, Тебе не надоело получать замечания за ОДНО и ТОЖЕ? Можно обойтись помоему и ДРУГИМИ словами. angry

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №168 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 20:07



Цитата Yakruut

Ты издеваешься!?

Нет.Это скорее пытаются издеваться над ботом. Бедные Глубинные тропы! И за что их народ так не любит?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №169 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 20:35



Цитата Go0lden_Archer

Хоспаде... Предвестник это Жнец -> Reaper -> Пожинатель (Золото) а тот жук который в роликах сидел около *пульта управления* это просто колектор очередной и ничего более колекторы это машины, которыми управлял Предвестник когда нужно было, переходил через того жука, или на прямую, этого я точно не знаю..

Я об этом и пишу.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №170 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 20:41



Цитата Go0lden_Archer

того главного жука Предвестником

Он и ЕСТЬ предвестник. А машины про которые ты говоришь ПОЖИНАТЕЛИ. Чувствуешь разницу? Предвестник и пожинатели? Ну зовут этого жука так предвестник.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №171 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2010, 20:55



Цитата Go0lden_Archer

как звали того Пожинателя?

Властелин его звали и что?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №172 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 июля 2010, 21:22



Цитата Aspard

Кстати, хочу поделиться наблюдениями. На Лёгком уровне действительно играть ЛЕГКО. Вообще не напрягаешься. Играл так же на среднем и на кошмарном сне... Вот между вторыми разницы ВООБЩЕ никакой не почувствовал. У меня есть вариант, что я уже просто настолько хорошо играю, но что-то же ведь должна быть какая-то разница...

Ну со временем и у меня такое же чувство. Меня раньше на Кошмарном сне вперед ногами выносили.А теперь нормальный уровень сложности. Я тоже теперь не вижу разницы между нормальным и легким...Но первый раз на норме в башне Ишала долго не мог Огра убить! biggrin А там же все так просто! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №173 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 2 июля 2010, 12:08



volk007, Многообеающая такая надпись.Наводит на мысли о передвижении на личном самолете/вертолете.Или на велосипеде. А я бы увидел такое вообще от греха подальше дома бы остался! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №174 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 2 июля 2010, 19:05



Ну тады первый вопрос. Как в точности получить достижение "сторонник равновесия" Я знаю какие квесты...Но так сказать что кому не понятно. Все время то за одних получается то за других.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №175 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 2 июля 2010, 19:14



Цитата SHaMaNN112

Пару раз меня убили, когда играл против орков, они тупо массой задавили,

Это с компом что ли? Ну да! Он может. Только там весь секрет в БАЛАНСЕ отрядов. Это космодесантом можно набрать лимит одних пехотинцев и сравнять с землей ВСЕ.С Тау такой номер не проходит. Если стороить ТОЛЬКО воинов огня то ВПУХНУТЬ можно легко.Но в том то и дело что тау не страдаут дефицитом рукопашников. Хотя и воинами огня тоже можно.Но тяжело.Замучаешься ими бегать. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №176 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 июля 2010, 20:02



Цитата Go0lden_Archer

А то что Пожинателя из Mass Effect 2 зовут Предвестник, не жука-коллекционера так зовут, а Пожинателя


Да пожинателя еще ни как не зовут. Он же не готов еще. Ты титры посматривай. А не пробелом пропускай.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №177 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 3 июля 2010, 12:47



Цитата Exotic

2GaRiN, как впечатления?

Удобно ты знаешь! biggrin Единственное с окончаниями у него не очень получилось.Ну когда много золота или просто предметов.Там типо предмет[ы,тов].Это немного некрасиво. И поначалу непонятно.Я просто скобки вообще убрал бы.А так. Кнопочка инвентаря очень обрадовала.Теперь в бою удобнее пить зелья! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №178 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 июля 2010, 13:18



Цитата SHaMaNN112

я это в первом же бою проверил! Я всегда создавал разных юнитов, читал советы(против кого они сильны), а потом прибегал на базу и комп просто не выдерживал такого натиска

Ты моды на улучшение AI поставь. Вот это прикольно. Выносят самом сложном вперед ногами только в путь! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №179 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 3 июля 2010, 13:29



Цитата ruby888

А представь как проходить их в 6 раз, 9, и так далее? У-у...

Ну чтобы это было БЫСТРЕЕ и существуют читы.Так сказать игра на СЮЖЕТ! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №180 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 3 июля 2010, 13:31



warp37, Благодарю. Я судя по информации сделал НЕМНОГО не так! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб