Форум » Записи участника [TwilightShadow]

Результаты поиска
TwilightShadow  Offline  Сообщение №211 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 8 декабря 2020, 08:10



357
Цитата Shadowseer

А вы елку уже нарядили?

:D  Так и представляю себе, товарищ пританцовывает, напевая: "Джингл беллз, джингл беллз..." 

ЗЫ: Я, как тот витязь на распутье, не решила еще, в какой мод податься со своей елкой... Пройти обновленный Harp & Chrysanthemum? Так там золотая осень. Или Конана освежить в памяти, там в начале снега... Короче, определяюсь

TwilightShadow  Offline  Сообщение №212 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 8 декабря 2020, 08:48 | Отредактировано: TwilightShadow - 8 декабря 2020, 08:49



357
Цитата MichaelFFF

на ближайшем материке происходит нечто очень страшное, если срочно не разобраться то беда постигнет всех нас

Отличная связка двух кампаний!   good  И, кстати, примерно так оно и есть

TwilightShadow  Offline  Сообщение №213 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 8 декабря 2020, 10:03 | Отредактировано: TwilightShadow - 8 декабря 2020, 10:07



357
Цитата MichaelFFF

Пока что очень просто, но это самое начало, надеюсь, дальше будут трудности.

И в настройках игры сложность уже на "очень сложно"? Я обычно играю на "полные правила D&D"

TwilightShadow  Offline  Сообщение №214 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 8 декабря 2020, 11:51



357
Цитата MichaelFFF

Следующей буду проходить ту кампанию про воров, ну вот в ней должны были предусмотреть все нюансы с невидимостью.

Та кампания вообще не заточена под бои, автор наоборот настраивает игроков попробовать пройти без боев и подчеркивает, что это возможно. Так что вряд ли от нее стоит ожидать продвинутых инструментов противодействия ворам в бою.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №215 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 8 декабря 2020, 17:11



357
Цитата MichaelFFF

Ура, мой персонаж сумел-таки умереть.

Поздравляю!

TwilightShadow  Offline  Сообщение №216 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 9 декабря 2020, 06:28 | Отредактировано: TwilightShadow - 9 декабря 2020, 06:49



357
Цитата MichaelFFF

какой-то непонятный предмет, "анти-бехольдерная пыль". Одеть его никуда нельзя, прожимаемых способностей никаких нет. Ну что же, посмотрим, может быть пригодится где-то.

Где-то мне встречалась комнатушка с несколькими невраждебными бехолдерами. Была мысль, что они невраждебны из-за этой пыли, но экспериментировать не стала, уже и не помню, почему.
Если буду второй раз проходить, попробую выкинуть эту пыль и зайти к бехолдерам, посмотрю, что будет.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №217 | Тема: Модули и модификации написано: 9 декабря 2020, 12:07



357
Rashi, спасибо, помогло!

Добавлено (09 Декабря 2020, 20:40)
---------------------------------------------
Протестировала женскую головку от Jude, что могу сказать...
На экране подготовки все отлично и все нравится. А в игре... При дневном свете сверху все недоработки высвечиваются очень ярко.
В таком виде вряд ли буду ею пользоваться. Хотя сама по себе головка мне понравилась, черты лица интересные. Ее бы допилить - было бы отлично. Может, и я когда-нибудь решусь на освоение Blender/ 3dsMax  :D , сохраню себе эту голову для тренировки.


TwilightShadow  Offline  Сообщение №218 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 9 декабря 2020, 18:07



357
Цитата MichaelFFF

редко с кем-то конфликтовал

 О тяжкой судьбе дженази узнали? Разделаться с обидчицей не пообещали?

TwilightShadow  Offline  Сообщение №219 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 10 декабря 2020, 08:24 | Отредактировано: TwilightShadow - 10 декабря 2020, 08:29



357
Цитата MichaelFFF

Захотелось перепройти Маску, точнее локацию с матерью Ганна. Я ни разу её(локацию) не починил, хотя это вроде бы как возможно. Несколько раз настраивался, собирался, вот в этот раз точно починю. А потом слышал "SLEEEP! SLEEEEP! SLEEEEEEEEP! No dreams, no nightmares, WAHHAHAHAHAHA!!! Argh, ar, kh-khm... My son, my son, my loved son... " и уничтожал голема, вызывая обвал всего.

 Там, на самом деле, решения с починкой и обвалом равноценны. И то, и другое вызывает открытие одних проходов, ранее недоступных, и перекрывает другие, закрывая возможность второго решения. Т.е. обвал перекрывает доступ к откачивателям, а починка откачивателей перекрывает доступ к элементалю, соответственно, делая невозможным выполнение просьбы джина на берегу.

Кстати, на NWN Vault пару месяцев назад выложили скрипт, который убирает крики Гулкауш.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №220 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 10 декабря 2020, 09:16 | Отредактировано: TwilightShadow - 22 марта 2022, 09:54



357
Crimmor
Автор кампании: kamal

Автор называет эту кампанию экспериментальной, и она, действительно, необычна по многим характеристикам.

Действие происходит в городе Криммор, который называют караваннойстолицей Амна. Город состоит из 5 больших районов (Wards) плюс несколько локаций в окрестностях Криммора.

Ваш герой – член гильдии Теневых воров среднего ранга, а посовместительству – агент Арфистов, работающий под прикрытием. Вам нужно будет выполнять задания Теневых воров, а также всевозможные «щекотливые» поручения жителей и организаций, которым требуются услуги гильдии. Параллельно докладывать обо всем связному от Арфистов. Ну, и конечно же, выполнять поручения Арфистов.
Вся кампания проходится соло, без сопартийцев или хенчменов.

Требования к персонажу:
Стартовый уровень – 8й.
Рекомендуемый класс – Плут. Впрочем, автор уточняет, что быть плутом необязательно, кампания вполне проходима, например, бардом.
Главное, прокачать персонажу как можно больше специфических умений, которые являются классовыми для плута.
Практически все они будут востребованы. Понятно, что прокачать все сразу не получится, придется выбирать. Соответственно, в каких-то
ситуациях Вам будет проще, в каких-то тяжелее.

“Crimmor”– не боевой модуль. Более того, его реально пройти практически без боев, и за победы в бою не начисляется опыт. Я не брала никаких «боевых» навыков и умений или «плутовских» престиж-классов. Вместо этого по максимуму вложилась в умения и навыки плута: Серебряная ладонь, Скрытность, Переговорщик, Ловкие пальцы, Бдительность, Фокус на умении (взлом замков, обезвреживание ловушек, незаметность) и т.д. Обязательно хотя бы одно из разговорных умений, а лучше несколько. Я прокачивала Дипломатию и Обман.

В кампании огромное количество квестов разной сложности иразной степени «понятности». От элементарных, типа «добыть и принести предмет» (причем иногда это «добыть» означает дойти до ближайшего торговца и купить у него) до весьма и весьма сложных с неочевидными вариантами решений, на которые иногда нет вообще никаких намеков.
В принципе, каждый квест задуман так, что его можно решить разными способами – в зависимости от того, какие умения прокачаны у вашего героя.

Совет: в начале игры вас встречает дварф-домовладелец ипредлагает ответить на все вопросы прежде чем выдать ключ. Обязательно
прочитайте всё, что он предлагает рассказать. Особенно про маркеры на карте, переодевание (disguise) и скрытые двери.  Некоторые квесты без использования этих фич в принципе невозможно выполнить.

Сюжетная линия кампании сама по себе очень небольшая. Если выполнятьтолько сюжетные квесты, то можно управиться часа за 3-4.  Но если захочется пройти Кампанию от и до, то в Кримморе можно бегать очень долго. Я была уверена, что прошла всё, за исключением пары квестов, по которым просто не знала, что делать дальше (скрытые двери и переодевание, ага!). Но когда открыла журнал кампании в тулсете, кудивлению своему обнаружила, что прошла от силы половину всего, что было задумано автором. Возможно, какие-то квесты зависят от мировоззрения, или есть скрытые проверки на умения, которые я провалила.

Так что непременно буду проходить Криммор еще раз.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №221 | Тема: Модули и модификации написано: 20 декабря 2020, 08:41



357
Цитата foxkmk

Добрый вечер! Найдется ли человек, который может сделать модельку головы для Neverwinter Nights 1, за вознаграждение? по сути немного изменить уже готовую модель?

Здравствуйте! У нас тут в основном фанаты NWN 2 тусуются. Попробуйте постучаться в ЛС к Victorixxx, может, он что-то подскажет.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №222 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 22 декабря 2020, 10:36



357
Цитата ZloY_Stalk

Punk’s Not Dead    ))

Ух, впечатляет!

TwilightShadow  Offline  Сообщение №223 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 22 декабря 2020, 19:21



357
Цитата ZloY_Stalk

Дум -Дум..местный красавчег!

 Ну, я не столько насчет самого Дум-Дума, сколько насчет качества скрина: поза, светотень, детализация...

TwilightShadow  Offline  Сообщение №224 | Тема: Заклинания, на которые стоит обратить внимание. написано: 25 декабря 2020, 11:07



357
Цитата MichaelFFF

Вспышка солнца. Именно с этим заклинанием я видел самые огромные цифры урона благодаря его свойству мгновенного убийства вампиров.


Последнее время все чаще наталкиваюсь в любительских модах на "поддельных" вампиров. С виду - вампир, зовется вампиром, а вампирскими свойствами не обладает. Фигачишь по ним вспышкой солнца, фигачишь - всё без толку.  unsure

TwilightShadow  Offline  Сообщение №225 | Тема: Ваша оценка Cyberpunk 2077 написано: 27 декабря 2020, 09:32



357
Я пока смотрю прохождения на youtube. Очень и очень нравится, несмотря на баги. Подожду, когда игру доведут до ума, потом буду проходить.
Оценку пока не ставлю.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №226 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 декабря 2020, 09:42



357
Цитата TISHUNYA

- ну ты и урод

 Хех, по сравнению с Ройсом этот - еще красавчик  lol

TwilightShadow  Offline  Сообщение №227 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 29 декабря 2020, 10:54



357
Цитата MichaelFFF

жрецы Этугена

К стыду своему, я уже точно не помню, где они. 


TwilightShadow  Offline  Сообщение №228 | Тема: Найди ошибку в движке написано: 29 декабря 2020, 15:56



357
1. Неправильно указана страна в профиле.
Не сохраняются изменения в профиле при попытке отредактировать (изменение страны и часового пояса).



2. В разделе "Мои моды", "Мои блоги", "Мои статьи" предлагаю изменить расположение групп следующим образом: Опубликованные - Неопубликованные - На модерации.


3. При открытии файла неправильно отображается статус автора - Offline (при том, что на самом деле автор Online)


4. Попробовала в существующем файле вручную убрать лишних авторов через кнопку "Изменить". Не смогла сохранить изменения из-за появившегося ограничения в максимум 5 000 знаков. Текст не меняла, т.е. ранее такого ограничения не было.


5. На главной странице я бы поменяла местами разделы "Новые файлы" и "Новые статьи".
Также в разделе "Новые файлы" желательно привести форматирование изображений к формату 16 х 9. Сейчас там 4 х 3 и из-за этого вытягиваются картинки.


Аналогично, привести к формату 16 х 9 отображение картинок в левом ряду при просмотре вложенных изображений в файлах. Сейчас там 4 х 3 и идет вытягивание.


6. При нажатии ссылки (ЛС / РМ) после имени пользователя открывается не окно создания личного сообщения, а повторно открывается этот же файл в новом окне.


7. Не работает функция "Поиск по сайту" в выпадающем списке в "Файлы". При нажатии страница перезагружается и появляется сообщение, что найдено 16313 ответов.



TwilightShadow  Offline  Сообщение №229 | Тема: Найди ошибку в движке написано: 29 декабря 2020, 20:42 | Отредактировано: TwilightShadow - 29 декабря 2020, 20:52



357
Выложила тестовый мод.
https://new.modgames.net/load....0-25016

Обязательное поле только "Название", все остальные пропускает незаполненными. Не уверена, что это правильно. Мне кажется, какие-то поля все же должны быть обязательными для заполнения.

После добавления нового файла он не появился на главной странице в разделе "Новые файлы".

Ссылка в заголовке "Новые файлы" на главной странице ведет на несуществующую страницу ("404 Not found")

TwilightShadow  Offline  Сообщение №230 | Тема: Найди ошибку в движке написано: 30 декабря 2020, 09:03 | Отредактировано: TwilightShadow - 30 декабря 2020, 09:05



357
Битые ссылки:

https://new.modgames.net/mods/ (раздел "Новые моды" на главной странице)
https://new.modgames.net/user....ej.html (в профиле пользователей вкладка "Разное", раздел "Правообладателям")
https://new.modgames.net/forum/0-0-0-36 (ссылка на Правила сайта внизу страницы в разделе "ссылки")

TwilightShadow  Offline  Сообщение №231 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 30 декабря 2020, 10:31 | Отредактировано: TwilightShadow - 30 декабря 2020, 10:34



357
Цитата MichaelFFF

GloryHammer

После такого яркого описания точно послушаю.  :D good

TwilightShadow  Offline  Сообщение №232 | Тема: Найди ошибку в движке написано: 30 декабря 2020, 13:52



357
1. В форме создания файла отсутствуют опции 

- Получать извещения о комментариях
- Позволить оставлять комментарии
Предлагаю добавить их в форму. 
Сейчас уведомления о комментариях к твоей публикации не приходят.

2. В настройках оповещений активировано "по почте", но уведомление о получении ответа на комментарий по почте не приходит.
При этом уведомление о получении ЛС на почту пришло.

3. Возможно, стоит добавить в настройки "Оповещений" опции
- Получать оповещения о комментариях к моим файлам. Аналогично для статей и т.д.
Думаю, будет актуально для тех, у кого много модов или статей.

Добавлено (30 Декабря 2020, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Rashi

При попытке добавить файл(архив) или изображение в описание к моду выскакивает ошибка.

У меня то же самое, только без сообщения об ошибке.
При попытке загрузки замирает в таком виде и не загружается.




TwilightShadow  Offline  Сообщение №233 | Тема: Найди ошибку в движке написано: 30 декабря 2020, 15:38 | Отредактировано: TwilightShadow - 30 декабря 2020, 15:40



357
Странно отображается дата изменения в опубликованном моде.
В тестовом моде, который я выложила, такого не наблюдается.


TwilightShadow  Offline  Сообщение №234 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 30 декабря 2020, 17:42 | Отредактировано: TwilightShadow - 30 декабря 2020, 17:42



357
Цитата Вусал

мне интересно стоит ли играть Nwn2 шторм зехира

Я не могу сказать, что я прям в восторге от Шторма, но думаю, что хоть раз сыграть стоит.
Это ж очень субъективно.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №235 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 30 декабря 2020, 22:14



357
Цитата TISHUNYA

а мы тут котика завели

Поздравляю! Как с кормом, достали?

TwilightShadow  Offline  Сообщение №236 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 31 декабря 2020, 09:09



357
Ура, сразу новогоднее настроение чувствуется!

TwilightShadow  Offline  Сообщение №237 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 1 января 2021, 09:53 | Отредактировано: TwilightShadow - 22 марта 2022, 09:55



357
Я вот все думала, зачем там все эти тачки на продажу, да еще и в таком количестве.
Но скриншоты отпадные получаются. good

TwilightShadow  Offline  Сообщение №238 | Тема: Найди ошибку в движке написано: 1 января 2021, 10:36



357
Разное - Обратная связь.
При попытке отправить сообщение получаю такой ответ

TwilightShadow  Offline  Сообщение №239 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 3 января 2021, 09:00



357
Цитата William

Кстати, всех с НГ!


ZloY_Stalk, William, TISHUNYA, с Новым годом!

Элой во льдах прям в тему. Этакая постапокалиптическая Снегурка.  :D 

-------------------------------------------------------------
PS: Правила - есть правила. Не будем нарушать.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №240 | Тема: Найди ошибку в движке написано: 3 января 2021, 10:19 | Отредактировано: TwilightShadow - 4 января 2021, 08:58



357
Форум -> Новые сообщения (ленточный вариант форума).

Не вижу свое последнее сообщение в теме "Тест". Я ответила 03.01.21 в 12:20, но в ленточном варианте последнее сообщение от Nalia 02.01.21 в 17:47

Добавлено (04 Января 2021, 11:58)
---------------------------------------------
Дополню предыдущее сообщение
Обновления не отображаются не только в ленточном варианте, но и в обычной тоже.

Тема "Тест" в разделе "Новый Modgames".
Последнее сообщение - 04.01.2021 в 11:37 от TwilightShadow








Форум » Записи участника [TwilightShadow]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб