Форум » Записи участника [TwilightShadow]

Результаты поиска
TwilightShadow  Offline  Сообщение №151 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 14 ноября 2020, 22:22



357
Цитата tattersail

А я залью вот этот скрин, пожалуй, очень уж красивые крылья Rashi смастерила. Ни разу до этого с ними не бегала, потому что не сильно жалую всяких полунебожителей, но тут прям аж загорелась, хах.

Отлично смотрятся - и девочка, и крылья. Я тоже как-то к крылатым ровно дышу, но вот по случаю новой головки рога от Rashi точно скачаю.  spite

TwilightShadow  Offline  Сообщение №152 | Тема: Модули и модификации написано: 15 ноября 2020, 00:35



357
Аасимарки. Змеиные глаза придают им, конечно, специфический вид. 

Фефачка:


А здесь костюм под глаза

Добавлено (15 Ноября 2020, 03:40)
---------------------------------------------

Цитата tattersail

Ну что, ребята, как вам новая раздача на neverwintervault?

Интересненько! Я не видела еще.
Костюмы вроде неплохо смотрятся (а тетка в костюмах страшная)

TwilightShadow  Offline  Сообщение №153 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 15 ноября 2020, 10:02 | Отредактировано: TwilightShadow - 15 ноября 2020, 10:06



357
Цитата MichaelFFF

Молитва длится всего 1 минуту(т.е. длительная на 2), её только устойчивой(24ч независимо от изначальной длительности) использовать

Ну, мы до устойчивой еще не доросли, я ж по классике играю.

Добавлено (15 Ноября 2020, 13:27)
---------------------------------------------
Меня напрягает штраф за мультикласс у Карины :( 
Она у меня сейчас 10 уровня с 4м кругом заклинаний, а ГГ и Джек - уже на 12м, и у ГГ уже открыт 6й круг.
Отрыв в хр огромный - 63 351 против 72 751... Я так понимаю, он и дальше будет увеличиваться.

Добавлено (16 Ноября 2020, 11:38)
---------------------------------------------
Рыцари Медани.
почему они в таком количестве сидят в замке? Почему не патрулируют улицы, пустыню? Бездельники...


TwilightShadow  Offline  Сообщение №154 | Тема: Модули и модификации написано: 15 ноября 2020, 11:11 | Отредактировано: TwilightShadow - 15 ноября 2020, 14:15



357
Цитата tattersail

Ну что, ребята, как вам новая раздача на neverwintervault?

Посмотрела все модели в тулсете. Сами модели интересные, но есть ощущение недоработанности. У многих моделей явно нарушены пропорции.
Я себе нарежу для разнообразия десяток самых удачных, но в работу для раздачи пока брать не буду.

Добавлено (15 Ноября 2020, 15:42)
---------------------------------------------
Нарезала на скорую руку блюпринты по моделям для людей.
Брала только те, что мне в тулсете показались на вид более-менее пропорциональными и без явных косяков. Все модели без иконок и категорий.
Кому интересно, пользуйтесь на здоровье!
В архиве есть файл armorvisualdata.2da
Если у вас установлены паки брони от Morgoth Palantir, содержащиеся в них файлы armorvisualdata.2da нужно заменить на тот, что содержится в этом архиве.

Добавлено (15 Ноября 2020, 17:14)
---------------------------------------------
Докинула в тот же архив скриншоты моделей.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №155 | Тема: Модули и модификации написано: 15 ноября 2020, 14:37 | Отредактировано: TwilightShadow - 15 ноября 2020, 14:41



357
Цитата tattersail

Вот да, согласна, у лучницы, например, грудная клетка какая-то детская совсем и явно не на месте

Эх, лучница - еще куда ни шло... Там были откровенно дистрофичные модели

TwilightShadow  Offline  Сообщение №156 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 15 ноября 2020, 16:03



357
Цитата Найхаан

А релиз у этой головы есть? Хочется ей Каэлин заменить.

Найхаан, в соседней теме тестируем эту головку, присоединяйтесь

https://modgames.net/forum/242-42866-1338180-16-1605385753

TwilightShadow  Offline  Сообщение №157 | Тема: Модули и модификации написано: 15 ноября 2020, 19:52



357
Юань-ти.
Прическа не очень хорошо лежит на голове, но другой в подобном стиле я не нашла.
Примерно такой я представляю себе СаСани.
Будет у меня Чернокнижницей.

         

TwilightShadow  Offline  Сообщение №158 | Тема: Модули и модификации написано: 15 ноября 2020, 21:51



357
Цитата tattersail

TwilightShadow, ооочень нравится образ

Спасибо, так приятно  thanks  Просто мне и эта головка тоже очень понравилась. Уже закрадываются мыслишки сделать смену лица Карине  lol

TwilightShadow  Offline  Сообщение №159 | Тема: Модули и модификации написано: 16 ноября 2020, 08:43



357
Цитата Ауранг

Именно! Головы для дварфов уже есть, и доспехи есть.

Дварфов не обидим - специально под них сделаем раздачу с доспехами.  ok

TwilightShadow  Offline  Сообщение №160 | Тема: Модули и модификации написано: 16 ноября 2020, 14:08



357
С озвучкой на любительские моды NWN2 полная безнадёга  :(  Если дойдут руки перевести текстовую часть - это уже будет победа.  ;)

Добавлено (16 Ноября 2020, 23:44)
---------------------------------------------
Еще одна попытка сделать аасимарку
           


TwilightShadow  Offline  Сообщение №161 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 16 ноября 2020, 16:29



357
Цитата tattersail

Вот кое-какие наработки по Каэлин.

Ух, какая суровая получилась. Попадешься ей под горячую руку - схватит и ка-а-ак начнет добро причинять.  :D

Добавлено (16 Ноября 2020, 19:32)
---------------------------------------------
Rashi, это новая анимация с лошадкой? Прям навеяло воспоминания, как я у дедушки кормила лошадей хлебом, такие у них теплые мягкие бархатистые губы...  giverose


TwilightShadow  Offline  Сообщение №162 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 16 ноября 2020, 17:58



357
Rashi, чудесная Сильфочка!  giverose 
И да, NWN2 может выглядеть очень круто, и во многом - благодаря усилиям таких мастеров как Вы!

TwilightShadow  Offline  Сообщение №163 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 16 ноября 2020, 20:47 | Отредактировано: TwilightShadow - 16 ноября 2020, 20:49



357
Цитата MichaelFFF

Тихо здади подошел, дважды всунул и пошел, что это?

Это Джек - Охотник за черепами вырезал нежить в подземелье Приората lol
Реально, он там был прекрасен. Криты из скрытых атак по нежити - мумии-лорды очень сильно удивились бы, если б могли.

Добавлено (17 Ноября 2020, 18:16)
---------------------------------------------
Рыцари Медани - DONE!  ok

Добавлено (18 Ноября 2020, 09:19)
---------------------------------------------
Пара слов о прохождении Медани:

В первую попытку мы прикинулись рыцарями, вернувшимися из патруля, успешно прошли проверку и зашли в замок.
Во вторую попытку мы провалили проверку, нас обездвижили, лишили всех вещей и кинули в подземелье. Полагаю, та же судьба ждет вас, если у вас не будет с собой доспехов рыцарей и вы не сможете хотя бы попытаться выдать себя за них.

Добавлено (21 Ноября 2020, 18:56)
---------------------------------------------
Ох, какой тяжелый бой с главгадом... Признаюсь, пришлось несколько раз выбегать и отдыхать, благо автор забыл запереть дверь после начала боя. Потом, когда разобралась, к какому типу урона у него нет неуязвимости, стало легче... Но, как назло, именно по этому типу урона у меня было всего пару заклинаний :( 
В общем, пришлось попыхтеть.  dash

Добавлено (22 Ноября 2020, 00:08)
---------------------------------------------
Поздравьте меня, я прошла 'Serene'!  thanks 

Неразлучная троица передает всем привет:



Отдельное спасибо tattersail за чудесную головку моей героини.


TwilightShadow  Offline  Сообщение №164 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 16 ноября 2020, 21:03



357
Цитата Rashi

Спасибо, я отдыхаю после всех этих унылых манипуляций в 3ds max-е и, так сказать, "наслаждаюсь результатами труда" пока скрины дела

Rashi, а мы наслаждаемся вместе с Вами!  thanks

TwilightShadow  Offline  Сообщение №165 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 17 ноября 2020, 12:04



357
Цитата Найхаан

Наняли симпатичную аасимарку-барда, кажется моя ГГ не в восторге

 Оно и понятно. Взгляд у муженька виноватый...  spite

TwilightShadow  Offline  Сообщение №166 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 17 ноября 2020, 22:20 | Отредактировано: TwilightShadow - 17 ноября 2020, 22:20



357
Итак, мы в столице, скрываемся в разных злачных заведениях (Serene)


TwilightShadow  Offline  Сообщение №167 | Тема: Модули и модификации написано: 18 ноября 2020, 06:36 | Отредактировано: TwilightShadow - 18 ноября 2020, 07:11



357
Цитата Ауранг

С этим надо повременить как по мне. Некоторые модели связанные с цветом тела. Хотя смотрятся они хорошо, только у половины растут ноги из пака МР. Впрочем не удивительно раз он соавтор. И судя по всему это из Терры? Кто играл подскажите.


Ауранг, да, конечно. Я не имела в виду, что прямо сейчас возьму их в работу. Мне в любом случае нужно сначала доделать пак MP Armors.

По поводу самого пака от Jude, я так поняла, что у автора нет возможности доводить его до ума, поэтому выложил как есть и доделывать не будет.
Не помню дословно, но соавтором там указана LivT, а кредит МР скорее не как соавтору, а как вдохновителю. Но, могу и ошибаться...

TwilightShadow  Offline  Сообщение №168 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 18 ноября 2020, 10:01 | Отредактировано: TwilightShadow - 18 ноября 2020, 10:04



357
Цитата Ауранг

Одни человекоподобные....надо разнообразить тему:

Брутальненко, впечатляет! good   И локация очень характерная и яркая!

TwilightShadow  Offline  Сообщение №169 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 19 ноября 2020, 18:28



357
Цитата Ауранг

Город деревьев, тоже нрав.

Забавно, я смотрела эту локацию на Vault, но там скрины как-то не заинтересовали.
На Ваших фото она заиграла совсем другими красками.  good

TwilightShadow  Offline  Сообщение №170 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 19 ноября 2020, 23:02 | Отредактировано: TwilightShadow - 19 ноября 2020, 23:04



357
Продвигаемся понемногу.
Мишка, хоть и небесный, но благодаря моду от Rashi, выглядит весьма живым. 

Добавлено (20 Ноября 2020, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Shadowseer

осле установки Jude's Outfit Pack, когда приходит время восстановить меч Гит, в Западной Гавани появляются вот такие... эмм... кролики. Без нового пака брони нечто невидимое с названием "кролик" там все равно присутствует, но с ним это нечто превращается в парящие над землей шмотки без ног, рук и голов. Это странно.

Ээээ... Это не просто странно, выглядит пугающе  unsure 
Jude's не должны так конфликтовать, они ведь идут под индивидуальной категорией. Это скорее всего дворфийская бронька. Понравилась кроликам  :D

TwilightShadow  Offline  Сообщение №171 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 20 ноября 2020, 18:13



357
Цитата Квара

Может быть, это иллюзия? И эти кролики явно что-то скрывают?

Льюи Джонс при жизни экспериментировал со свиньями, а став тенью, переключился на кроликов.  :D

Добавлено (20 Ноября 2020, 21:14)
---------------------------------------------
Rashi, потрясающий, такой фактурный Балор.  good 
А труселя какие зачетные  :D


TwilightShadow  Offline  Сообщение №172 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 20 ноября 2020, 20:36 | Отредактировано: TwilightShadow - 20 ноября 2020, 20:36



357
Цитата Shadowseer

К этой модели брони перчатки вообще существуют?

Да, в моей раздаче код mp_gloves_10
Только в обновленном паке MorgothPalantir эта броня не окрашена, нужно красить в тулсете.


TwilightShadow  Offline  Сообщение №173 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 20 ноября 2020, 20:53 | Отредактировано: TwilightShadow - 20 ноября 2020, 21:01



357
Цитата Shadowseer

Но то, что в окне предпросмотра их не выбрать, все равно очень странно.

Из-за того, что нет мужской модели под этим же номером. "Фишка" тулсета :(

TwilightShadow  Offline  Сообщение №174 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 21 ноября 2020, 11:25



357
Цитата Ауранг

Shadowseer, оно и не будет показывать. Оно показывает только когда есть "Зеркальный аналог".

Если вручную ввести номер на закладке Properties, то на закладке Armor Set этот предмет покажет. Его просто нельзя выбрать в выпадающих списках на закладке Armor Set.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №175 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 22 ноября 2020, 19:39



357
Цитата MichaelFFF

Не понравились мне все эти притворяния ещё с монахами, сразу проходил боем.

 В Буданге тоже не переодевались? Я добросовестно натягивала на себя шмот каждый раз, выходя из доков.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №176 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 23 ноября 2020, 06:56 | Отредактировано: TwilightShadow - 23 ноября 2020, 08:11



357
Цитата MichaelFFF

Постоянно со всех сторон кричали "демоны, демоны", разводили панику, нападали на отряд, зато опыта много было.

Хлопотно, но полезно.  :D
А мы бегали переодетые, причем по разговорам было ясно, что меня все узнали (включая городскую стражу), но пока я типа скрываюсь никто первым ко мне лезть не будет.

Добавлено (23 Ноября 2020, 10:16)
---------------------------------------------
Готовлю группу к Trial and Terror.
Была у меня крейзи-мысль составить всю партию из голов №103, но решила, что четыре тетки - уже перебор.
Будем соблюдать паритет полов.  



Прошу совета по выбору инвокаций чернокнижнице. Играть этим классом буду впервые. Уровень - 25 базовый (23 для Юань-Ти)

TwilightShadow  Offline  Сообщение №177 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 23 ноября 2020, 07:05 | Отредактировано: TwilightShadow - 23 ноября 2020, 07:08



357
Ауранг, шляпа зачетная!  :D
Я тоже смотрела на этот скайримовский костюмчик - шорты и рукавчики фонариком - но в тулсете показался не очень пропорциональным, не стала себе нарезать. А на скринах вроде и нормальные пропорции у тела. good

TwilightShadow  Offline  Сообщение №178 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 23 ноября 2020, 11:00



357
MichaelFFF,  спасибо большое за рекомендации!

Цитата MichaelFFF

но с модом на расширение панели до 5 строк очень удобно

Вот этот? Выглядит неплохо, попробую. У меня стоит сейчас Widescreen hotbar, но кмк он не так удобен

TwilightShadow  Offline  Сообщение №179 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 23 ноября 2020, 14:58 | Отредактировано: TwilightShadow - 7 декабря 2020, 20:40



357
Цитата MichaelFFF

Следующей рекомендации уже не просили, но выскажу своё мнение.


good   Ответила в теме про прокачку персонажей, вот здесь

Добавлено (01 Декабря 2020, 01:05)
---------------------------------------------
Итак, прошла кампанию  Trial and Terror.
Это - "бродилка" для эпических персонажей. Огромное подземелье культа Сукумвит в горах Teyla Shan, из которого тебе нужно выбраться.
Сначала бросается в глаза огромное разнообразие мест в подземелье - этому будет дано объяснение по мере продвижения.
Также есть несколько второстепенных квестов - по желанию. В любом случае, главная цель - выйти!

Очень и очень атмосферный мод, почти реальное ощущение давящих стен, источающих мрачную безнадежность. Вместе со своим персонажем испытываешь панику и злость на тех, кто выдумал это проклятое место.
Еще эта кампания понравится тем, кто любит читать описания, истории, записи в дневнике.

Можно проходить в одиночку или взять спутников - есть журнал регистрации группы.
Стартовая локация представляет собой слегка видоизмененный Vordan's Hero Creator. Там можно подготовиться к прохождению - повысить уровень героя, набрать команду, купить всё необходимое для испытаний.

Рекомендуемый уровень для прохождения соло - 30.
Для группы из 4 человек - не ниже 21.
Я проходила командой 25го базового уровня (с поправкой на ECL) и, как по мне, было легко. То ли взяла слишком мощное оружие и обмундирование, то ли все-таки уровень великоват.
В общем, для прохождения советую или группу поменьше, или уровень ниже, или играть с модом, который подтянет уровень врагов под ваш.



Добавлено (07 Декабря 2020, 22:14)
---------------------------------------------
Несколько месяцев назад Maerduin (Zach Holbrook) , автор прекрасного модуля Harp & Chrysanthemum, вновь объявился на Neverwinter Vault.
Пару дней назад вышла обновленная версия Harp & Chrysanthemum 1.013


Замечательный, потрясающе красивый модуль. Очень надеюсь, что удастся его когда-то перевести на русский язык.
А еще можно помечтать о том, что когда-нибудь все-таки появится продолжение...

TwilightShadow  Offline  Сообщение №180 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 23 ноября 2020, 15:11 | Отредактировано: TwilightShadow - 23 ноября 2020, 15:13



357
Там на самом деле все просто - номер в тулсете соответствует номеру файла mdb - 1.
А файлы mdb можно быстро просматривать в Packfile Explorer

на закладке Properties вписывать вручную номер брони и выбирать категорию из списка. Тогда на закладке Armor Set все отображается.

Форум » Записи участника [TwilightShadow]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб