Форум » Записи участника [TwilightShadow]

Результаты поиска
TwilightShadow  Offline  Сообщение №181 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 23 ноября 2020, 15:15



357
Цитата Ауранг

Нет некоторые номера будут скрыты, даже если будешь знать их номер.

Скрыты в выпадающем списке на вкладке Armor Set.  Вбиваются вручную в Properties.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №182 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 23 ноября 2020, 15:23



357
Цитата Ауранг

Но мне больше из мужских доспехов зашла одна крайне массивная броня и броня скелета. Крайне круто выглядит особенно впечатляюще выглядит нагрудник, вместе с позвоночником, которые свисает, эти ребра и плечи...особо эффективно если смешать еще сапоги короля лича и эту маску.Ах позавидовал даже сам Миркул такому! Или дикая охота?)

Я очень заинтригована. В упор не помню эту мужскую броню с позвоночником... Надо будет перелистать модели в тулсете.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №183 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 23 ноября 2020, 19:53



357
Цитата MichaelFFF

Как вариант - игнорировать штрафы.

 Кстати, такой вопрос. Штраф влияет на будущий получаемый опыт? Если у меня персонаж 1 уровня, он получит, например, в Vordan hero creator достаточно хр для повышения до 30 уровня. После этого я начинаю повышать его уровни и ввожу несколько классов - программа будет учитывать этот штраф, минусуя выданные мне очки опыта? Я остановлюсь где-то на 28м уровне? Или все-таки дойду до 30го?

TwilightShadow  Offline  Сообщение №184 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 23 ноября 2020, 20:54



357
Цитата MichaelFFF

А ещё можно консолью накидывать при получении уровня другими сопартийцами, это занимает меньше минуты.

Ну, до такой степени читить не интересно.  :D

TwilightShadow  Offline  Сообщение №185 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 24 ноября 2020, 07:27



357
Цитата MichaelFFF

Идеальный отряд из 4 человек: Избранник, Шаман духов, Колдун и Чернкокнижник. Все полностью чистые в один класс без "престижей", но по 4 уровня на "дипы".


Я уже забила на штрафы. Там той кампании на 10-12 часов максимум, хорошо, если хоть 1-2 левел-апа будет.

ГГ - Чернокнижница (22) + Жрец (1 - земля, удача) + Монах (1)

Избранником возьму Кайла из Эпической кампании. Он сейчас 30го уровня, обрежу до 23го. Избранник (20) + Жрец (1) + Паладин (2)
Шаман будет на основе аасимарши-паладинши. 

По поводу колдуна еще не думала.
TwilightShadow  Offline  Сообщение №186 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 24 ноября 2020, 16:22 | Отредактировано: TwilightShadow - 24 ноября 2020, 16:27



357
Цитата MichaelFFF

вырисовывается монашеско-жреческо-паладинский отряд. Deus Vult! Deus Vult! Deus Vult!

 Хе-хе, наряжу Кайла в броню King Crusader из пака МР.
Кстати, очень в тему получается - мы ж идем в гости к некоему Верховному Жрецу Сукумвиту.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №187 | Тема: Модули и модификации написано: 24 ноября 2020, 18:50



357
Цитата Найхаан

Свежий пак мужских лиц, ничего так по скринам судя.

Интересненько, спасибо, Найхаан.
Лица в первом паке, как для меня, чересчур характерные. Для npc, думаю, круто, а для ГГ немного чересчур, как по мне.
Женское бонусное лицо вроде неплохо смотрится, но нужно смотреть с волосами и в цвете. Потестирую.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №188 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 24 ноября 2020, 19:20



357
Да, я сейчас переосмысливаю Чернокнижницу. Сначала пыталась сделать билд с теневым танцором. С высокой ловкостью и кучей умений, необходимых для взятия теневого танцора. Результат не понравился, заменила ТЦ на жреца. 
Сейчас переделываю, чтобы вписать Черного стража, но для этого нужно повышать силу, чтоб можно было взять могучий удар. Совсем другой персонаж получается. А раз берется могучий удар и владение оружием от ЧС, то думаю, может взять фокус на какое-то оружие - не пропадать же добру  :D

TwilightShadow  Offline  Сообщение №189 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 24 ноября 2020, 20:35



357
Цитата MichaelFFF

Могучий удар, кстати, нужно всем брать. Без него не выучить божественный щит.

Да, но для этого сила должна быть не меньше 13. Всем ли это нужно, вот в чем вопрос.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №190 | Тема: Модули и модификации написано: 25 ноября 2020, 08:37



357
Цитата Ауранг

wilightShadow, да хорошо они смотрятся. Проект НВН был хорошим.

На вкус и цвет, как говорится... Мне очень мало лиц зашло из Faces of Neverwinter Part 1. Ну, то есть, на картинке вроде бы ВАУ, а когда начинаешь делать персонажа и "надевать" эти лица, менять прически, играться с цветами  - совсем другое впечатление. По итогу оставила себе 2-3 лица, остальное удалила. 
Ну, это всё имхо, конечно.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №191 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 25 ноября 2020, 08:51 | Отредактировано: TwilightShadow - 25 ноября 2020, 08:55



357
Цитата MichaelFFF

Да, кстати, в том билде используется фишка что если взять варвара после 20 уровня то вместо ярости можно выучить armor skin. А ещё он просто полезный своей скоростью бега.

Интересная мысль, сделаю себе пометку на будущее. thanks
А в этот раз все-таки остановлюсь на warlock + bg (2) + cleric (1).  Колеблюсь - добавлять в эту сборную солянку hellfire warlock или нет...

TwilightShadow  Offline  Сообщение №192 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 25 ноября 2020, 09:42 | Отредактировано: TwilightShadow - 25 ноября 2020, 09:43



357
Получается, аццкий щит актуален для ближнего боя. Дальнобойщику он не нужен, да и будет мешать, т.к. придется следить, чтоб своих не зацепил.
Но п. 4) - это веский аргумент, конечно.  :D  Теперь даже не знаю, придется брать...

TwilightShadow  Offline  Сообщение №193 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 26 ноября 2020, 17:19



357
Цитата MichaelFFF

И возможно я где-то написал лишнюю и ненужную информацию.

На мой взгляд, очень нужная и полезная информация ;)  

Я как раз завершаю подготовку своих коммандос.
Колдуна сначала хотела делать из дикого эльфа, типа любимый класс и всё такое. Начала расставлять очки характеристик, и так они бледно смотрелись на фоне моих змеюков. Махнула рукой и сделала еще одного юань-ти... 
Теперь Аасимарка - шаманша выбивается из общего строя серпентариев, но переделывать ее тоже в юань-ти уже не хочется...

Но зато все как один - жрецы, этого не отнять, конечно.  :D  Три паладина, два монаха, один черный страж.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №194 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 26 ноября 2020, 22:47



357
Цитата Rashi

Назову его Шашлычок

Имя очень в тему!  lol

Добавлено (27 Ноября 2020, 01:50)
---------------------------------------------
Группа захвата готова
Начала кампанию Trial and Terror.


TwilightShadow  Offline  Сообщение №195 | Тема: Модули и модификации написано: 27 ноября 2020, 07:36



357
Найхаан,  круто!  good

TwilightShadow  Offline  Сообщение №196 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 27 ноября 2020, 07:41



357
Цитата MichaelFFF

1) хорошо так добавит урона при включенном режиме адского огня2) Щит адского огня жарит всех вокруг на урон как от "мистического удара", при этом не снижает телосложение (это и есть главная причина, в принципе)

И щит адского огня, и удар адским огнем жрут телосложение :( 
подумываю о перестройке этого безобразия на обычного варлока.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №197 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 27 ноября 2020, 07:42



357
Цитата tattersail

TwilightShadow, опаньки, вот это банда, я как раз сегодня пнула себя под зад и этой мадаме ресницы перетекстурила, но на большее меня не хватило, конечно же.

tattersail, у меня руки чесались набрать команду из голов №103, но потом таки решила разбавить мужиками.  :D

TwilightShadow  Offline  Сообщение №198 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 28 ноября 2020, 07:08



357
Длительный оберег от смерти входит у меня в стандартную "навеску". Может, конечно, он к тому времени слетел, надо будет проверить.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №199 | Тема: Усиление любого персонажа без читов, СМС и регистрации написано: 28 ноября 2020, 15:54



357
Цитата MichaelFFF

Каэдрин это дело сломал. Возможно, умышленно.

Ну, типа это ж по лору так правильно... Как минимум в части щита.  unsure

Добавлено (30 Ноября 2020, 14:53)
---------------------------------------------
Попробовала обойти ограничение - надела амулет с полным иммунитетом к снижению уровней и характеристик.
Адский щит и адский удар включаются и сразу отключаются... Четко как в описании - работает только если можно отнимать телосложение.


TwilightShadow  Offline  Сообщение №200 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 30 ноября 2020, 22:08



357
Цитата Rashi

Вижу коняшку на заднем плане Если хотите, то вот новые модели.

Rashi, спасибо! Там коняшки только в стартовой локации. Потом разве что зомбо-кони бродят  :D 
Но лошадок скачала себе  good

Добавлено (01 Декабря 2020, 01:16)
---------------------------------------------
Немного скриншотов из "Trial and Terror"

Очень атмосферненько, некоторые локации меня очень впечатлили.
Ну, и битвы с разными эпическими чудовищами  good 




TwilightShadow  Offline  Сообщение №201 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 3 декабря 2020, 01:11



357
Цитата Rashi

Нашла тут скрин годичной давности и решила запечатлеть прогресс для самомотивации:

Впечатляет! 
Я не специалист, но рога на обоих скринах классные, просто разные.
И то, что Вы их создали с нуля - респектище, Rashigood

TwilightShadow  Offline  Сообщение №202 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 3 декабря 2020, 12:42



357
Цитата Rashi

До этого постила ласку (в нашем переводе - хорёк), которую сделала из барсука

Супер! Это будет замена спутника-животного у друидов и ренджеров?

TwilightShadow  Offline  Сообщение №203 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 4 декабря 2020, 22:00



357
Цитата Найхаан

Al Andalus.

О, помню, когда-то начинала эту кампанию.
Вот, кстати, да, очень аутентично смотрится Ваш герой. А как же его жена с девчулей-бардом отпустили в арабские страны?  :D

Добавлено (05 Декабря 2020, 01:06)
---------------------------------------------
А я взялась проходить Crimmor.
Очень необычный для NWN2 "воровской" модуль. Автор заявляет, что можно пройти, вообще никого не убив. Ну, совсем никого у меня не получилось убить, но в основном удается проползать невидимкой под носом у врагов... 




TwilightShadow  Offline  Сообщение №204 | Тема: Модули и модификации написано: 5 декабря 2020, 21:13 | Отредактировано: TwilightShadow - 22 марта 2022, 09:42



357
Цитата Rashi

Нарезала портретов из Disciples II (56 штук)

Ох, какая ностальгия  :D

Добавлено (09 Декабря 2020, 10:20)
---------------------------------------------
Проблема с женской головой в версии полуэльфа и аасимара из последнего пака от Jude - отсутствуют текстуры глаз.
В версии человека все правильно.
Подскажите, пожалуйста, что нужно поправить?

TwilightShadow  Offline  Сообщение №205 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 5 декабря 2020, 21:17



357
Цитата Rashi

А какой город на скрине живой

Город шикарный! 5 огромных локаций с улочками-лабиринтами, скрытыми проходами, задними дворами... Всю эту гуляющую публику можно пикпокетить в свое удовольствие. 

Еще скрин из загородних "прогулок"...  Бедный Каджи  :D 

TwilightShadow  Offline  Сообщение №206 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 6 декабря 2020, 21:06



357
Цитата MichaelFFF

Обычно все стоят в куче


MichaelFFF, так тусовка же  :D  

Еще немного Crimmor-а.
Довелось немало побегать по крышам, заодно насладилась прекрасными видами города.





Заглянула с "дружеским" визитом в анклав магов.
Честно - хоть давно уже убедилась в надежности своего инвиза, а всё равно стрёмно было в окружении такого количества враждебных кастеров. Еще и кот как-то подозрительно ко мне принюхивался...  :D 




Там же, в Анклаве. Солнце, Абейр-Торил с Селуной, другие планеты... 




TwilightShadow  Offline  Сообщение №207 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 7 декабря 2020, 08:17



357
Цитата Razоr

Третий Baldur's Gate

Тогда уж сразу и четвертый  :D

TwilightShadow  Offline  Сообщение №208 | Тема: Предложения по функционалу написано: 7 декабря 2020, 08:29 | Отредактировано: TwilightShadow - 7 декабря 2020, 08:31



357
Цитата Bulbyan

Прекращение злоупотребления властью.

"Прекращение" означает, что сейчас этот факт имеет место. От кого? На сайте сейчас нет ни одного модератора. Кто сейчас злоупотребляет?
Или речь идет об авторах (или о конкретном авторе), которые блокируют возможность написать комментарий под своей раздачей?
Но разве это - не право автора? Его работа, ему и решать, хочет он видеть комментарии или нет.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №209 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 декабря 2020, 14:00



357
tattersail,  Найхаан,  спасибо! Тут сам по себе мод невероятно красивый, вдохновляющий на скрины. А какие там дворики, узкие средневековые улочки, обстановка в домах...
В общем, играть не только интересно, но и глазу приятно. 
Я даже, грешным делом, подумала локализовать его, но, увы, не судьба - мой тулсет не потянул открыть ни одну из локаций - вылетает программа :(

Цитата Найхаан

Блин, теперь я знаю кого ищет мой кот когда очень заинтересованно смотрит в пустое место)))

Хм... пульнуть туда файербол на всякий пожарный случай  :D

TwilightShadow  Offline  Сообщение №210 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 7 декабря 2020, 19:41



357
Цитата Shadowseer

Не думал, что найду применение новым головам от Jude, но все же вот.

Отличный кадр получился.  good  И выражение лица у героя очень в тему.

Форум » Записи участника [TwilightShadow]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб