Форум » Записи участника [Воин1]

Результаты поиска
Воин1  Offline  Сообщение №151 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 14 августа 2012, 15:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

В Виндхельме просторнее



Точно. Только я не понимаю, зачем там такая большая гостинная - если отгородить, то можно было бы еще поставить там кузницу с плавильней.

Воин1  Offline  Сообщение №152 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 14 августа 2012, 15:43


Эпический Драконорожденный


Часто, особенно к новым местам бегаю пешком либо верхом, но и быстро часто использую, потому что по всем квестам мотаться из одного края Скайрима в другой некогда.

Воин1  Offline  Сообщение №153 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 15:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Архангел_Тираэль

Мне нравиться Страх,паралич,и урон холодом



А чем страх хорош, ведь от него убегают, потом гоняться надо. От меня и так часто убегают, мне это не нравится.

Хороши зачарования высасывания магии-стамины, а вот с высасыванием здоровья думаю завязать, а то гибнуть быстро, не давая насладится резней.

Воин1  Offline  Сообщение №154 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 19:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Heartflame

Иди Даугнвард пройди.... Этот лук использовал Сам Аурэль в войне Богов против Лорхана.



Что характерно, в Мономифе этот момент описывается, что дали этот лук, но он не помог и люди захватили у эльфов Альтмору - древний лес.

Его хватило только на то, чтоб его сердце - Лорхана забросить в море.

Воин1  Offline  Сообщение №155 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 19:53


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Или как обычно сказать нечего? Ну я имею ввиду не очередную глупость ни к месту, а конструктив)



Так я же писал в этой теме раньше, блин, надоело уже - я ведь не только на этом форуме темных просвещаю, насчет Талмора - надоело уже по сто раз одно и то же.

Это же имперцы пытаются представить что без них Скайрим ни на что не способен, а сами, по факту, только помогают и трусливо исполняют приказы Талмора еще и помогают ему, сдавая на пытки нордов, поклоняющихся Талосу.

Так что верить имперским обещаниям - расписываться в политической неграмотности, ничего они не будут против Талмора делать.
Тем более если император убит нами по квесту ТБ, да и сам он был труслив, так что на него расчитывать нечего было.

И ну вас нафиг - я кушать хочу, а тручу на вас время, все равно же вы не согласитесь, уверен. Пойду вкушу ужин...

Воин1  Offline  Сообщение №156 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 20:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Eldar

Cabbot, реально это вы не читали книги и вообще не присутствовали в игре "как я погляжу". Для умников рекомендую прочитать книгу "Великая война", там описывается что после заключения Конкордата ........ Талмор воевал с Хаммерфелл ещё 5 лет (ох) и не смог победить его (ого при всей его крутизне). И много у вас выходит " Если бы, да бы мешало".



Это же самое я им сколько раз говорил - они не слушают.

Воин1  Offline  Сообщение №157 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 21:01


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

А Посох Магнуса делали точно не Даэдра. И сомневаюсь что это действительно посох Магнуса.



Посох Магнуса сделал Магнус - это Мирабелла сказала. Другой инфы нет.

Воин1  Offline  Сообщение №158 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:06


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Почитай лор.



Афигенная аргументация! lol

Ты дай точную ссылку и цитату, а не такое.

Воин1  Offline  Сообщение №159 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:07


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Погоди... Это не ты вампиров в теме про Dawnguard боготворил?



Он, он! Я помню!

Воин1  Offline  Сообщение №160 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:10


Эпический Драконорожденный


Цитата Rellin_Maien

Вот это я понимаю доказательство. Я не знала о вынужденном мирном договоре, но в любом случае, босмеры и альтмеры считаются союзниками.



Босмер Малборн помогает нам против талморцев, потому что они его семью убили, там что там с этим договором не все чисто...

Воин1  Offline  Сообщение №161 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:14


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Да ладно не оправдывайся.



Надо было. Думай что хочешь, но лучше подлечится ;)

Воин1  Offline  Сообщение №162 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 21:21


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

А откуда это взято я не помню(



Возможно из загрузочных экранов. вот например там пишет что "Волендраг - молот могущества выкован двемерами в давно минувшие времена"

Воин1  Offline  Сообщение №163 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 15 августа 2012, 00:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Galahorn

Тут должна быть картинка с большим фейспалмом.



Либо ты общайся нормально и не хами, либо иди задирайся к другим, понял, "умник"?

Воин1  Offline  Сообщение №164 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 00:50


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Rellin_Maien, у Элисиф есть придворные, разбирающиеся в политике, тот же Эрикур. Король в Скайриме уже давно иполняет представительские функции. Мне не нравится Ульфрик во первых из-за его связей с Талмором. Во вторых из-за поднятия глупого восстания во время большей войны. В третьих из-за своего честолюбия. В четвертых из-за резни у Картвастена.
Одно дело еслибы поголовно все норды были на его стороне, но как минимум половина остались за Империю.



Ничего не половина. Потом, даже кто и был за империю - им деваться некуда. Тем более, империя мертва, по факту и император тоже.
Хватит уже мусолить этот слабый аргумент о связях Ульфрика с Талмором - ведь доказательств что эти связи остались нету, это лишь домыслы.

А восстание было необходимым и не во время войны, а ПОСЛЕ!!! Ульфрик сам говорит, что его сажали на трон под гневные призывы к войне - так что он лишь исполняет волю народа. Насчет резни - на войне как на войне, что уж тут поделаешь.

Воин1  Offline  Сообщение №165 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 01:07


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Пока существуют Доминион Альдмери-война идет. Он бы стал ярлом и без "генвных призывов". Он сын прошлого ярла.
Да, он исполняет волю ЧАСТИ народа. И не факт что большей. Хочешь поспорить какая часть нордов за ББ? Кидай ФАКТЫ.



О частях ничего ни где не говорится. В игре в каждом городе есть для разнообразия НПС за обе стороны. Но ведь после его победы, а особенно после провозглашения Собранием королем все ярлы, со своими гарнизонами поступают в его распоряжение. И Галмар говорит что он будет присматривать за ярлами и подготавливать бойцов. Ведь если начнут всеобщую мобилизацию - то не будет играть роли за он или против. Могут и передумать многие, увидев результаты.

Тем более, далеко не все эльфы поддерживают Доминион - те же данмеры плюют него, как видно из слов Малборна, который собирается бежать в Морровинд. Опять же, возможно многие босмеры затаили обиду, как Малборн, что их принудили к договору.

Воин1  Offline  Сообщение №166 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 11:33


Эпический Драконорожденный


Все еще спорите? Все равно же каждый останется при своем мнении - тогда в чем смысл спора?

Я ведь знаю что я прав, и так - каждый другой точно так же знает, что прав именно он. Хотя. я давно заметил, что большинство хороших людей все же за ББ.

Cabbot,
Как твое самочувствие? :)

Воин1  Offline  Сообщение №167 | Тема: 58 написано: 15 августа 2012, 11:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Злокрыс? Пфф. Самый опасный враг - бурый мишка. Один удар - одна болезнь. Один "особо отличившийся" на меня сразу 3 наложил ^_^
А если серьезно, то в местечке Ветровая Дуга ходит много высокоуровневых драугров. А местность там сильно гористая. Один их "РО ДА" - и ты летишь с горы со смертельным исходом.



Для того чтоб не летать от их криков - стоит поразмышлять у Партурнакса над словом Фус.

Воин1  Offline  Сообщение №168 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 11:45


Эпический Драконорожденный


Цитата Say

Пруф? Или это попытка мелкого троллинга?



Это из моих наблюдений на разных форумах. Конечно, это я погорячился, может и не таких плохих, но некоторые, типа Cabbot, откровенно пытаются достать или спровоцировать.

Воин1  Offline  Сообщение №169 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 11:48


Эпический Драконорожденный


Цитата Eldar

Say, Ульфрик как раз и воевал с Талмором, вот только Талмора в Скайриме мало и в основном по городам расселись (под защитой легиона). Как думаете если Ульфрик подойдёт к этим городам (со своей армией) и вежливо попросит открыть ворота (очаровательно улыбнувшись :D ), ему их откроют? (Я тоже не стал бы открывать lol ). Ну так как Ульфрику воевать с эльфами если они постоянно под защитой Империи?, правильно!, придётся воевать и с эльфами и с имперцами. И что то не заметил (после окончания ГВ) чтобы Ульфрик проявлял хоть какой то интерес к Империи (которую выгнал из своей страны) зато сказал что теперь будит собирать войско против Талмора. Кстати чёт я не заметил чтобы Ульфрик хоть какими то своими действиями доказал что он шпион Талмора..... smile2



Вот именно. Ульфрик может и согласился быть их агентом, когда был предан императором в плен Талмору после Маркартского инцидента, но потом, когда его освободили - он показал им фигу и, как видим из досье, контакт с ним сразу же оборвался.

Воин1  Offline  Сообщение №170 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 11:57


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Странно что воин1 и eldar постоянно появляются в одно и тоже время. Как и уходят.



Вот поэтому я и поинтересовался твоим самочувствием, но, видно что оно не улучшилось. Но паранойя излечима.

Может попросить модеров, чтоб они разобрались кто из нас имеет два акк и забанить виновного, а? ;)

Воин1  Offline  Сообщение №171 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:07


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Да-да пой свою грязную песеньку, я уже чувствую как ты боишься разоблачение, и не бери меня на понт. Просто действуй. Хотя возможно сидишь с телефона и компьютера. Знаешь что никто тебя не поддержит т.к ты пишешь просто глупости, вот и завел себе второй аккаунт =)



Хорошо, мне надоело, тогда я по другому поступлю.

Воин1  Offline  Сообщение №172 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:12


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Спасибо что признался, все-таки психология человек сложная штука, если мозг захочет то он заставит признаться.



И все таки, как твое здоровье? Приступы паранойи еще продолжаются?

Воин1  Offline  Сообщение №173 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:18


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, правда вот только в том, что ты не знаешь. А знают только разработчики.



Тогда спроси у них сам. Они четко сказали, что игру делали так, "что нигде не было однозначно плохой или однозначно хорошей стороны - у всех есть свои плюсы и свои скелеты в шкафу"
Ну в принципе как и в жизни...

Воин1  Offline  Сообщение №174 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:31


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Воин1, вот именно, но знают только они работает ли Ульфри на Талмор или нет. А от этого зависит все. Значит никакого тут знания быть не может, только доказательства своей точки зрения.



Вероятно, они над этим не задумывались, а просто это впихнули специально, что потом игроки устраивали на форумах холивары. Вот такие у них веселые шутки. :D

Воин1  Offline  Сообщение №175 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

И кстати, у тебя есть какое специализированное образование что-бы раздавать диагнозы? Или так сотрясаешь воздух как обычно?



Конечно есть, не беспокойся.
=========================

Ладно, пойду пока погуляю, а вы тут без меня не скучайте... ;)

Воин1  Offline  Сообщение №176 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Да я не про справку о пройденном лечении в соответствующем месте...



Вот видишь - сам же троллишь и задираешься. И кто ты после этого?

Воин1  Offline  Сообщение №177 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 14:29


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Rellin_Maien, Неа.



Даа, она правильно говорит. Я давно заметил, что ты многое упустил, потмоу что проходил невнимательно. Если после принятия заказа сразу не уходить, а еще его поспрашивать - то он расскажет многое, что и почему.

Воин1  Offline  Сообщение №178 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 16:55 | Отредактировано: Воин1 - 15 августа 2012, 16:56


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Большинство нордов-варвары, которые еле-еле умеют писать. Пример-книга "Алдуин есть".



Это только одна книга написанная нордом неграмотно. Все остальные ими написанные, а также записки и письма в игре, даже у бандитов - грамотно написаны.

Потом, норды не могут варварами, потому что "варвар" - значит "чужеземец", а чужеземцы в Скайриме кто? Правильно - эльфы, имперцы, зверорасы и прочая шушера. Значит они и есть варвары.

Воин1  Offline  Сообщение №179 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 17:42


Эпический Драконорожденный


Цитата Say

Чем-то напоминает политику одного диктатора, во времена второй мировой.



Сталина? А он тебе чем не угодил?
Только не рассказывай мне басни либерастов о том что он расстрелял миллиард ЛИЧНО и жрал младенцев за обедом. lol

Да и тема о другом, не отвлекайся.

Воин1  Offline  Сообщение №180 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 19:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Say

Пробегитесь по торговцам, эта книга встретится не раз. Да и в домах попадается. И уж на крайний случай, если не найдёте, сходите в библиотеку коллегии.



Будто сложно вбить в гугл и найди на Летописях Тамриэля:

http://tes.ag.ru/skyrim....w.shtml

Форум » Записи участника [Воин1]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб