Форум » Записи участника [Генсек]

Результаты поиска
Генсек  Offline  Сообщение №211 | Тема: Баги в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей написано: 21 августа 2011, 00:20



Критического ничего не было, НО:
После того как Роше освобождает Геральта и Трисс из руин, то он там остается бродить - не беда. Но вот когда договариваешся с Иорветом там встретиться, то начинается самое интересное. Подхожу, слышу звуки драки, смотрю Иорвет дерется с Роше. Поднимаюсь, Иорвет начинает со мной разговаривать. Пока беседуем, Роше отчаянно лупит Иорвета саблей по сраке. Начинаю тащить связанного Иорвета к Лето, а Роше бежит сзади и продолжает его лупить lol
... залез значит 10ток накеров под землю... и больше не вылез. И такое время от времени случалось.
Частые проблемы с целеуказателем. Бывало так: поговорил с неписем, а курсор остался на нем. Следующую цель приходилось искать самому. Или вот интересней - создание ложных целей. Например, взять награду у Зывика, а Зывик по мнению стрелки стоит посреди тумана. Или вот, обсудите ритуал с Детмольтом, а Детмольт стоит якобы в доме у обрыва. Было и еще круче - искажение квеcтов.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №212 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 21 августа 2011, 00:28



Цитата Go0lden_Archer

Почему ты не пропатчил игру до последней версии перед тем как играть

- Спасибо мама, Я не хочу кушать... Ты меня слышишь? При чем тут вообще патчи? Ну пофиксит пару лагов/багов, это понятно, слышал добавит пару вшивеньких квестов... и что еще?? Боёвку вернут из 1го Ведьмака? Склад вещей сделают? Изменят кости? Драки? Вернут анимации бега? Дадут адекватно пить зелья?
Я тебе про Ивана, ты мне про болвана.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №213 | Тема: Age Of Empires 2 написано: 21 августа 2011, 14:26



andrenedich, поиграй в 3ю. 2я покажется шедевром :D

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №214 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 21 августа 2011, 15:44



Цитата Gideon87

блин будь противником белок регулярная армия того же короля- постоял бы сторонке, присмотрел бы чтоб солдаты мирных не трогали но фанатики ордена

- ты словно не от сего мира. Любая победившая армия учинает погромы в городах проигравшей стороны. Грабит, мародерствует, убивает, насилует. В Истории была лишь одна армия, которой запрещалось все это делать - это Красная Армия. За все подобные преступления и даже просто попытки, солдаты наказывались суровейшим образом. Больше таких благочестивых дураков в мире не было. Так что не надо ля-ля.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №215 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 21 августа 2011, 15:51



Цитата Go0lden_Archer

Патч 1.3, даёт возможность хранить вещи в таверне.

ну хоть что-то. Но это даже не 1/10 моих требований :D

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №216 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 23 августа 2011, 11:11 | Отредактировано: Генсек - 23 августа 2011, 11:15



Цитата Gideon87

большинство людских как ты говоришь городов не так давно(несколько столетий) принадлежали как раз этим самым нелюдям

- и где те города? И где те эльфы? 100500 лет прошло. Вспомнила баба как девкой была. А вот Флотзам при чем тут тогда?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №217 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 25 августа 2011, 10:33 | Отредактировано: Генсек - 25 августа 2011, 10:34



Цитата Gideon87

а флотзам белки и не захватывали знаешь ли они только спасали своих с баржи

- а "свои с баржи" откуда во Флотзаме взялись? С луны свалились?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №218 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 25 августа 2011, 23:48 | Отредактировано: Генсек - 25 августа 2011, 23:51



Цитата Gideon87

их выловили солдаты лоредо

- где выловили? lol В речке? lol Вместе с рыбой? lol Остатки это скоятаэльских патрулей или объедки, но вопрос остается открытым: какого черта они делали на территории Флотзама?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №219 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 26 августа 2011, 22:51



Цитата Gideon87

и вобще у меня сложилось мнение что ты рассматриваешь игру со своей стороны а не со стороны Геральта а он напомню НЕ ЧЕЛОВЕК(и что бы не говорили люди его за своего не признают)

- у тебя сложилось верное мнение. Я поступаю именно так как Я хочу, и убежден (знаю) что поступаю правильно. Вот только Геральт остается человеком, просто генно модифицированным. Создан он был для того чтобы защищать в первую очередь людей. Безусловно все люди его никогда не признают. Но многие его спокойно воспринимают за своего. Практически все ключевые персонажи ненависти никакой к нему не испытывают. Тот же Зигфрид, из столь ненавистного вам Ордена, просто восхищается Геральтом и искренне хочет видеть его в Ордене. Если копнуть глубже, то ведьмаков недолюбливают лишь немногим более чем чародеев. Так сказать, плата за сверхспособности. Вся разница лишь в том что у ведьмаков нет политического влияния и их не избирают королевскими советниками.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №220 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 26 августа 2011, 23:09



Цитата DreamMan

незаконченная 3я глава это самое отвратительное в ней для меня

- её по сути и нет. Все скомкано, всё впопыхах. 2 второстепенных квеста и развязка. Локация "Амфитеатр" просто убила: огромный... пустой круг. А после появления дракона - огромный... горящий, пустой круг. Трисс орёт: "Геральт! Все горит!!!"... А что горит? Песок?? Бред. Эти 20 метров бега до башни по огненному корридору смотрелись столь убого... Лучше бы они это вырезали и вернули управление когда Геральт уже бежит по лестнице. Скорее всего эта глава клепалась за сутки до релиза.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №221 | Тема: Худший напарник написано: 27 августа 2011, 12:26



Цитата Nikolette

Меррил.... Полезность у неё низкая,

- полезность у нее как раз высшая. Лучший маг в пати. Самый живучий и самый сильный. Это общепризнанное мнение. Но, как Я понял, мы тут оцениваем их как личностей, а не за личный вклад в геймплей.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №222 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 28 августа 2011, 10:04



Ну, если уж она вернулась то чего выгонять. Она приняла правильное решение и далось оно ей довольно непросто. По тому как она безвылазно сидит в корчме и напивается, видно что ей тяжело. Во-первых чувство вины за содеянное, за сотни убитых по её вине, во-вторых... она человек живущий сегодняшним днем, прожил и забыл, никому ничего не должен, а тут Хоук для её спасения вызывает Аришока на поединок. Когнитивный диссонанс...Крушение устоявшихся убеждений... Человек переосмысливает всю свою жизнь. Тут надо поддержать, а не добивать.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №223 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 29 августа 2011, 16:16



Сейчас перепрохожу 1го Ведьмака.(последний раз играл пару лет назад). Изменил свое мнение: Ведьмак 2 гораздо хуже 1го Ведьмака. Практически во всем. Да, да, Ведьмак 2 очень хорошая игра и все такое, если оценивать её саму по себе. Но если сравнивать с 1м Ведьмаком то тут уж, увы, и рядом не стояла.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №224 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 сентября 2011, 20:32



Цитата Cheburator987

Да почитайте интервью с разрабами!!!
DA3 опять разборки между магами и храмовниками!!!
У меня нет слов,чтобы выразить что я чувствую.

- старая песня. Сначала все кричали: "Надоели супергерои! Надоело спасение мира! Даешь народу остросоциальную РПГ о судьбе обычного человека!". Вот вам пожалуйста - история простого человека (Хоука) в простом городе (Киркволле). Так нет же, опять оказывается подавай нам "спасение мира от вселенского зла!". Вам не угодишь.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №225 | Тема: "Теневые" предатели написано: 11 сентября 2011, 21:01



Цитата lilu

не испытывая при этом на тот момент и после ни малейших угрызений совести

- испытывала. Она ведь согласилась выносить за Хоуком горшки. А если на нее не злиться, то она даже требует чтоб он ее потом при случае "наказал" lol

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №226 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 сентября 2011, 21:09



Цитата Aspard

Все остальные диалоги и побочные квесты НИКАК не сказываются на сюжете

- ну так речь то сугубо о персонажах и ведется. Разумеется на события мы влияем лично, а не через спутников, и от плохого отношения Хоука к своей разноцветной ЛГБТ команде мир раком не встанет.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №227 | Тема: Лето убийца королей написано: 12 сентября 2011, 16:17



Цитата Huang_Cheng

Лето оступился,но он может и признать свои ошибки при сюжетном повороте,и это радует

- ошибки? А в чем его ошибки? Геральт работает на Фольтеста, Лето - на Эмгыра. Разницы никакой. Если же Геральт соглашается на убийство Хенсельта, то он становится точно таким же убийцей королей.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №228 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 12 сентября 2011, 16:47



Перефразирую - 5 игр которые разочаровали:
1. Корсары 3 - долго не мог поверить что ЭТО потомок великолепных первых Корсаров.
2. Мафия 2 - рыдал. 1я была легендой, а это ГТА подделка.
3. Кейн и Линч 1 - такой бред. А как красиво расписывали ....на обложке журна-а-а-ла...
4. Хелл Гейт: Лондон - предрелизная PR кампание сотворила из игры титана, а по факту игруля оказалась эдаким пигмейчиком.
5. Сайлент Хилл 5 - после первых 4х просто кажется недоразумением.
И бонус...
6. Эпоха Империй 3 - хладнокровно задушила сказку всего детства.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №229 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 12 сентября 2011, 20:14



Разумеется Зигфрид. Никаких уступок террористам.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №230 | Тема: "Теневые" предатели написано: 12 сентября 2011, 20:33



lilu, вероятно. На тот момент у моего Хоука с Белкой был роман.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №231 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 13 сентября 2011, 12:55



Цитата Runaa

По правде говоря как человек он мне понравился больше, чем Роше. Ибо последний плевал на рыцарский кодекс и порядочности от него не дождешься, а один голый расчет.

- он руководит чрезвычайным отрядом, который решает чрезвычайные проблемы чрезвычайными методами. В этом и залог его эффективности. Да и где тут место кодексу и морали? - "Да благославляется убийство сиё, ибо во имя Темерии свершается оно!" lol Это бы было верхом цинизма.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №232 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 13 сентября 2011, 13:06



Мой вариант - оба того. Причем полные lol Кролики одним словом lol

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №233 | Тема: "Теневые" предатели написано: 13 сентября 2011, 13:15



Цитата lilu

Изабелла непрочитанная книга и судить о ней можно только поверхностно, ее история не раскрывается в отличие от других персонажей

- да ну. А кого интересно узнаем лучше? Варрика? Что мы он нем знаем? Не больше чем о его брате. Или даже меньше. Даже историю имени его арбалета не знаем. Фенрис? Та еще крыса. Сначала использует в темную. Информацию из него вытаскиваешь клещами, а потом еще требует чтоб мы ему помогали. Мерриль? Много рассказывает "комнатная" маньячка? Может Андерс спешит раскрыть свою историю? Ну с этим вообще... С Изабелой же проще всего. Что думает то и выкладывает. Без патетики и убогих философских экзерсисов.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №234 | Тема: "Теневые" предатели написано: 13 сентября 2011, 14:37



Цитата lilu

Но я не знаю почему Изабелла такая... вобщем какая есть) Для меня характер не раскрыт.

- она человек живущий сегодняшним днем, авантюристка, искательница приключений на все 4 полушария, это и объясняет ее поведение.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №235 | Тема: "Теневые" предатели написано: 13 сентября 2011, 19:27



Андерс тоже предает в Тени. Во время заключения сделки с демоном голода.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №236 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 13 сентября 2011, 19:51



Цитата AnkhSunAmun

А если не хочется?

- выходит лучше бы она не возвращала книгу?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №237 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 13 сентября 2011, 20:54



Цитата AnkhSunAmun

у меня катастрофически не получается набрать с ней фулл соперничества,

- зачем соперничества? Симпатию набирай. Да и фулл не надо. Больше 70 вполне хватит.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №238 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 14 сентября 2011, 08:35



Цитата Huang_Cheng

У меня бойцы дрались вполне хорошо и без особой симпатии.Да и роман у меня только с Изабеллой был.

- та разве в бонусах то дело? Дело в доведении отношений с персонажами до логического завершения. Так или иначе.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №239 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 14 сентября 2011, 08:41



Цитата Cheburator987

Вы все герои фильмов про войну.Но вы никогда не были у духов в плену. Как мой двоюродный брат.

- сочувствую. Но зачем это писать здесь?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №240 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 14 сентября 2011, 17:42



Цитата murka-156

Какой сюжет , такой и финал.

- и какой же сюжет? Чем не угодил интересно.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Записи участника [Генсек]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб