Форум » Записи участника [Генсек]

Результаты поиска
Генсек  Offline  Сообщение №151 | Тема: Ваш любимый Resident Evil написано: 14 апреля 2011, 19:15



Играл только в 5ю, собственно о ней лишь и могу высказаться. Мне понравилось. Ну да - хоррор составляющей 0.0%, ну и что? Увлекательный и динамичный геймплей, довольно интригующий хоть местами и предсказуемый сюжет. В общем и целом прекрасный боевик. Несколько раз проходил.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №152 | Тема: Русская Озвучка написано: 14 апреля 2011, 19:36 | Отредактировано: Генсек - 14 апреля 2011, 19:37



Цитата regret

Почитал тут... значит те кто не учит английский - псевдопатриоты??? Ну и бред! Кому-то он просто нахрен не нужен! Чтобы так с ходу понимать чужую речь нужно либо профессионально изучить язык, либо жить в этой стране.

- ну если тебе не нужен английский, тогда читай субтитры. Не хочешь читать субтитры - учи английский. А то интересная позиция, русский читать не хочу, английский слушать тоже не хочу, а если игра не на русском значит это преступление.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №153 | Тема: Русская Озвучка написано: 14 апреля 2011, 21:12



goldberg968, причем тут вообще английский? Весь спор начался из-за того что пошли обвинения мол, если игра не переведена на русский, значит это дефективная игра и т.д. Вам предлагаются варианты, вас ни один не устраивает. Так чьи это проблемы? И каким местом это сказывается на качестве игры? Многие игры даже субтитров не увидели - так и остались на английском. Так что, начинать их поносить?
Цитата goldberg968

Вас также можно обвинить в незнании алеутского!А ведь это язык ваших сограждан!

- нельзя, это раз. Где связь? - это два yahoo

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №154 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 15 апреля 2011, 12:38



Jon888, чую Я что ты оба DA проходил на легком т.к. с точностью до наоборот озвучил сложность игр.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №155 | Тема: Какая Total War вам больше нравится? написано: 15 апреля 2011, 13:28



В принципе практически каждый из них был по своему интересен.
MTW и VI - нравился своей сложностью + очень умный и агрессивный ИИ, как в бою так и на глобальной карте. По минут 40 на 1 ход (без учета боёв) - вполне обычное явление.
Rome и последующие части - брали зрелищностью, графикой, анимацией, масштабом. Первое впечатление было: "а это случайно не сон?". Хорошим выдалось и дополнение Kingdoms.
Empire и Napoleon взяли лучшее от своих родителей, хотя такого восторга как при Rome'e, по объективным причинам, уже вызвать не могли. Появились зрелищные и сложные морские сражения, улучшилась графика, было уделено больше внимания деталям. Napoleon, который задумывался как addon, во многом превзошел саму игру (Empire).
Вот разве что с "Македонским" такой себе боян получился.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №156 | Тема: Русская Озвучка написано: 15 апреля 2011, 14:24



Цитата Daniel_Sky

По моему опыту, полиглоты, как правило, имеют менее богатый внутренний мир, и менее высокую квалификацию, чем люди, не интересующиеся инязами ибо тратят уйму времени на свободное овладевание языками, вместо того, чтоб личностно и профессионально развиваться.

- по моему опыту, такие духовно богатые люди как ты, всю жизнь крутят гайки и разглагольствуют о мироздании. А, ну да, еще и профессионально развиваются: 1й разряд, 2й разряд...

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №157 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 апреля 2011, 18:19



Medved27, ого-го, лихо.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №158 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 апреля 2011, 21:42



Цитата Go0lden_Archer

Если сестра маг а ты храм, в конце Хоук стает на сторону сестры.

- как так? Ты не перепутал? Я слышал что сестра после того что учудил Орсино, переходит на сторону ГГ.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №159 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 16 апреля 2011, 21:54



Затрудняюсь сказать об уровне, но в кармане у меня болталось 106-108 золотых. Все квесты выполнены. У хапуг деньги не одалживал.
З.Ы. Вы кстати о ловушках не забываете? Если их всех демонтировать и открывать все сундуки то за всю игру левела 2 как минимум наберёте.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №160 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 22 апреля 2011, 11:38



1. Генсек
2. НЕМЕЗИС.
3. Занижение репутации. Собственно там у меня всё написано. С какой это вдруг радости он мне по ЭТОЙ причине ставит минус? Пусть свои суждения на эту тему держит при себе.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №161 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 22 апреля 2011, 12:15 | Отредактировано: Генсек - 22 апреля 2011, 12:16



Alwin81, сначала одержимых выноси, если есть магия крови то удобно сделать 1го из них рабом крови и он может нехило подорвать своих же. Потом берись за гневных, магия льда наносит им куда больше урона чем любая другая. Демона желания вообще игнорируй, от него урозы - минимум (даже на кошмаре). Против Восставшего отлично работает вся станящая магия, просто нужно уловить кого он избрал своей жертвой и соответственно этим персонажем от него убегать, а другие будут бить.
thx, собственно НУЖНО было идти выполнять квест Изабеллы, так как:
а) ты бы ничего не потерял по квесту Авелин;
б) ты бы получил пару лишних мясорубок, а следовательно и драгоценный опыт, ну и всякой мелочи. А еще ты бы узнал

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №162 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 22 апреля 2011, 12:29



Игра которую Я купил совершенно случайно.Самое интересное то, что на тот момент Я о ней ничего не слышал. Вообще ничего. Как запустил так уж и оторваться не мог. Точно не скажу но свыше 10ка раз их точно прошел. Ща моды коплю.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №163 | Тема: Dragon Age 2 написано: 22 апреля 2011, 18:16



Цитата ZaСon45

После того, как Андерс воскрешает напарников во время боя - они вместо того, чтоб драться просто ходят туда-сюда.

- ну нет. Такого не было ни разу.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №164 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 23 апреля 2011, 16:53



Цитата saibot

герой валит их в одиночку


Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №165 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 24 апреля 2011, 19:02



ikuba, там такое дело: если ты хоть одну книгу прочитаешь/возьмешь, то квест до своего логического конца не доводится. Прочитать можно лишь 1ну книгу, что даёт +2 к характеристикам. Поверь мне, это не существенно. (вот если бы они давали + к умениям тогда другое дело.). За само уничтожение книг (помимо убийства демонов) ты получишь куда больше опыта. Поэтому и вердикт таков - уничтожать.
Любой квест, который ты не завершил, при переходе между главами зачисляется в "завершенные".

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №166 | Тема: Dragon Age 2 написано: 24 апреля 2011, 19:13



Цитата Bletsian

Например, при сворачивании игры (неважно, кнопкой "Windows" или "Alt+Tab")

вот никак не пойму, если ты заходишь в игру, то на кой черт её сворачивать? Нажал играть - играй! Как говорит китайская мудрость - glhf )))

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №167 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 апреля 2011, 23:58



1. Генсек
2. Hawk94
3. Не имею ни малейшего понятия кто этот человек и откуда вообще взялся, но вот он считает возможным добавлять мне награду "негатив" с тем комментарием, которым он её сопроводил. Это нормально? А если теперь Я ему в репутации напишу всё что о нем думаю после этого?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №168 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 27 апреля 2011, 00:11



Авангард, суть в том, что от того что ты будешь всячески препятствовать её намерениям починить зеркало, её личный квест (в целом) ты не угробишь. Даже при 100% соперничестве возможен роман и его логическое завершение. Вот только зачем тебе это? Столько опыта теряешь...
ikuba, а разве он именно с НЕГО падает? Кажется его добавляют автоматом как и часть доспеха Защитника (т.е. меч этот не его лично). По поводу конкретно "ушек" не знаю, хотя пару модов с ретекстурами вроде видел.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №169 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 27 апреля 2011, 17:13



kotolik74, есть такой мод, там это заклинание сделано вместо "дробящей темницы". Но лично Я бы тебе его качать не советовал т.к. сделано убого (руки картонные) и по принципу "Хотееели руки?!!!! Наааате вам руки!!!". Да и какое они имеют отношение к чародейству? Как по мне это уместней было бы добавить в магию духа... Ненавижу формальный подход к делу.
З.Ы. Лично мне (убежден что не только мне) хотелось бы увидеть мод вроде Sophie's Choice, только нормальный, рабочий. Уже не знаю, или кто-то отвязал бы диалоги от класса персонажа или помог бы автору оного мода довести его до ума...

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №170 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 27 апреля 2011, 18:37



Знаю что немного не в тему, но раздела о тех проблемах в Вахе нет, вот спрошу тут:

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №171 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 27 апреля 2011, 19:24



Chrome, в том то и дело что диалоги ЕСТЬ. Герои базарят, Я всё это слышу, но не вижу. Все действия происходят на черном фоне.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №172 | Тема: Dawn of War II Chaos Rising и большой выбор написано: 27 апреля 2011, 19:29



Цитата Chrome

установи другую версию

- другую версию чего? Игры? Там кажется версия 2 или 3 с чем-то. Где-то говорили поставить 5е кодеки, так поставил 7е - тот же эффект.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №173 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 28 апреля 2011, 15:11



Цитата Strix

Также боссы перегружены хитами,

- на то он и "кошмарный" уровень сложности. Стандартные подходы там не катят.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №174 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 28 апреля 2011, 15:24



Цитата Strix

очень нужны вещи.Разные.Броня,оружие.

- заче-е-ем? Мало того хлама что и так есть в игре? Из одного только ДЛС "Афро-американский базар" столько шмотья получаем, что дай Бог силы сносить хоть половину к концу игры. Если уж добавлять, то вместе с новыми локациями, квестами. Иначе там просто ничего не останется делать, кроме как дефилировать в новых нарядах.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №175 | Тема: Аришок написано: 28 апреля 2011, 20:44 | Отредактировано: Генсек - 28 апреля 2011, 20:45



Цитата Elones

1 кунари троих людей стоит

- Elones, даже не троих, а 7х!!! Кто хочет доказательства, пожалуйста: в верхнем городе, при движении к дворцу есть одна показательная ситуация. Там лежит 1 убитый кунари в окружении 7х мертвых стражников. Вот так то. А ты Strix, говоришь в мешки и в воду...

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №176 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 28 апреля 2011, 21:05 | Отредактировано: Генсек - 28 апреля 2011, 21:12



Цитата Strix

Сколько воинов мы водим с собой?Обычно двух, правда?

- не правда. Ни одного. Пару раз брал в пати Фенриса. Авелин только на её задания.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №177 | Тема: Аришок написано: 28 апреля 2011, 21:10



Цитата Strix

Янки, положившие в Ираке черт знает сколько народу, дрянные вояки.

- эээ. Это пошла знакомая нам песня "тупые американцы". Не нужно говорить о том чего не знаешь.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №178 | Тема: Dragon Age 2 написано: 28 апреля 2011, 21:16



Цитата Bletsian

по всем параметрам хуже, по всем

- да ну-у-у? Аж по всем? По пунктам пожалуйста разъясните.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №179 | Тема: Dragon Age 2 написано: 28 апреля 2011, 22:47 | Отредактировано: Генсек - 28 апреля 2011, 23:23



Цитата Bletsian

Ну, и так по-мелочам

- а тут, Я так понимаю, написано самое главное? :D

Напомните мне чтобы Я вас расстрелял.


Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №180 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 28 апреля 2011, 23:20



Цитата Strix

А на каком уровне играешь?Уже начиная с харда маг и плут дико страдают от отсутствия стойкости, да и хитов мало.Враги с луками для них- сущий кошмар.Изабелла на кошмаре дохнет с трех стрел...я не беру боссов. Бесполезен щитоносец? Не соглашусь-базовый урон у него в ДА 2 не отличается от двуручника.При скилле, убивающем врагов с 20% жизни, все путем, а броня на порядок выше.

- напрасно ты заговорил об уровне сложности. Рискуешь насмешить людей. В том же DAO без магов далеко не уедешь. А на твое использование вместе Авелин и Фенриса на "кошмаре" Я бы посмотрел. Или в у тебя ГГ тоже воин и вместе с ними клинком машет? Ну-ну. Хочу видеть это чудо из чудес.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Записи участника [Генсек]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб