• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » Записи участника [Генсек]

Результаты поиска
Генсек  Offline  Сообщение №1111 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 20 марта 2017, 13:04



Цитата Gideonis

надо помнить что Андромеду с предыдущими частями обединяет только исходный мир и часть технологий +знакомые рассы.
Стоит судить эту игру отдельно, без призрака Шепарда на заднем фоне.

это с какой стати? Игру с предыдущими частями объединяет приставочка Mass Effecr, а это чуть больше чем все. Соответственным и спрос будет.
**********
Всякое разное:
https://www.youtube.com/watch?v=ks_i-yB7xT8 - ЗАЧЕМ это здесь??
https://www.youtube.com/watch?v=8ofTA6jz99o - Я вот думаю, может они это специально делают? Ну типа это такой хитрый план - утопить игру в море багов, чтобы отвлечь людей от бездарного сюжета и унылых персонажей?
https://youtu.be/hasy-uq6v1Y?t=35 - что происходит с кроганом? Он проглотил будильник? Его бьет током? Икота? Гангнамстайл? Чужой рвется наружу? Тыц 0:36, 0:37, 0:46, 0:59, 1:09, 1:19

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1112 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 20 марта 2017, 13:54



Цитата ED-Ek

Абсолютно! https://youtu.be/4qG2T0FUlZU?t=1190

Френчи отписываются что это вроде баг и повсеместно там такой райдерши в их версии нет.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1113 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 20 марта 2017, 14:40 | Отредактировано: Генсек - 20 марта 2017, 14:40



Цитата ED-Ek

Закреплённый коммент от авторов прочёл?

Я еще комменты ниже читал. Они это не подтверждают. Кому верить? Закрепленному комменту, только потому что он автор видео? В полный рост встает аксиома Эскобара...

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1114 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 20 марта 2017, 17:39



Цитата Gideonis

Это на какие? насколько я могу судить они должны учитывать все вплоть до 2 части.

Я говорю не только и не столько о решениях принятых Шепардом, сколько о ключевых аспектах и событиях самой вселенной: генофаг, кроганы, ВИ в пространстве Цитадели, взаимоотношения рас, совместные проекты, биотика, мотивация гетов, похищение 3 ретрансляторов (это вообще как???), сканеры дальнего действия из другой галактики и да - концовочка трилогии тоже. Что-то конкретно требует пояснения?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1115 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 20 марта 2017, 19:50 | Отредактировано: Генсек - 20 марта 2017, 19:51



Цитата Gideonis

забыть ее как страшный сон и не вспоминать .

Не получится. Ща скажу прикольную вещь. Они ведь эту чушь про 600 лет замутили чтобы отделаться от позорной концовки. Но весь смак то в том, что с момента отбытия ковчега до момента активации Шепардом ГОРНа прошло... всего пол-года. Пол-года. Не важно сколько их потом матросило по галактике - 600 лет или 600 млн лет. Уйти далеко ковчег от последнего ретранслятора физически не мог (по галактической карте это расстояние пол-сантиметра - сантиметр, уже народ разбирал), а значит ГОРН его точно задел. И если в этом бреду искать логику, то какая концовка канонична? - контроль.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1116 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 марта 2017, 00:04



Цитата Gideonis

Эм.. а где сия инфа есть? просто в самой игре слышал только про 1 и сделали из него таки тот самый телескоп в другую галактику...

Инфа есть много где, в видосах, которые выкладывались по Андрогинам, на вики. Но тебе ведь первоисточник нужен? Вот тут затрудняюсь сказать. Может быть в Nexus Uprising - они еще во время трилогии повадились латать сюжетные дыры макулатурой.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1117 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 марта 2017, 10:34



Цитата Gideonis

кстати вот тебе еще 1 странная деталь:Кора - биотик человек была десантницей азари

На фоне остального паноптикума это просто выглядит мелочью. А если бы она с кроганами вместе воевала, она бы стала кроганом-воителем? Есть еще варианты: саларианец-ученый, кварианец-техник,турианский агент...

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1118 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 марта 2017, 12:42



Цитата Gideonis

зато какая зарядка для ума в создании теорий "как такое вообще могло получиться"

На детальный разбор они не наработали - поковырять палкой, не более.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1119 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 марта 2017, 15:12



Цитата Houin_Kema

Иллюзорный Человек

Довольно вырвиглазово звучит на русском, скажем так. Призрак - вполне удачно подобрано как в плане смысла так и перевода.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1120 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 марта 2017, 15:50



Houin_Kema, illusive - иллюзорный, призрачный, обманчивый. Иллюзионист? - смешно. Обманщик - слишком мелко. Призрак? - вполне норм. Вот называли бы они его в оригинале Ghost, звучало бы паршиво, такая кличка больше подходит собаке. А вот illusive (ellisuve как они его еще называли) man - это ж звучит. А у нас же приставочка man чаще просто опускается ввиду ненужности, например dead man walking.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1121 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 марта 2017, 16:32



Цитата Gideonis

При чем тут Гагарин?

он сделал то, что до него никто не делал - первым полетел в космос. То что сделали в Андрогинах, полет в другую галактику, тоже никто до них не делал. Создание в тайне от всех Нексуса (ни разу не копирующего Цитадель), Ковчега (ни разу не копирующего модель уменьшенной раскрытой цитадели со всунутой в нее закрытой) и Бури (ни разу не копирующей Нормандию) - это не то что рояль в кустах, это жираф в траве. Как такое можно утаить?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1122 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 марта 2017, 18:37



Цитата _Ayanna

"За пять лет разработки новой части Mass Effect студию покинули «более 13» ведущих авторов

В этой фразе сокрыто 90% ответов на те вопросы, что тут задавались за пару дней :D

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1123 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 21 марта 2017, 20:48 | Отредактировано: Генсек - 21 марта 2017, 20:49



TISHUNYA, поэтому  
Вероятно Мародер Щилдз с того света пытается уберечь нас от этого недоразумения.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1124 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 1 апреля 2017, 13:54



Поставил игре 5 баллов. Андрогины - это явно не худшая игра в истории игропрома. Но, безусловно, самая опозорившаяся. Причем опозорившаяся настолько, что сложно подобрать аналоги. Разумеется, было немало случаев, когда игры не оправдывали ожидания и даже оказывались провальными. Но Андрогинушка тут уникальна. По совокупности всех параметров она провалилась буквально по всем направлениям. Причем провалилась даже не с треском, а с очень неприличным звуком. И теперь она, как некогда респектабельная и изысканная барышня, валяется в грязной подворотне и осыпает бранью всех прохожих, кто делает ей замечания. Вот такое позорное завершение некогда легендарной франшизы.

Выход такой игры как Андрогины также дал исчерпывающий ответ на очень важный вопрос: "почему падает качество игр?" И Андрогины, словно прожектором, высветили немалый массив людей, которые "сожрут всё". Поэтому когда ЕА поглотит и погубит очередную успешную студию, винить тут надо не ЕА, а вот этих людей, которые своим кошельком готовы голосовать за дрянной продукт и наглядно демонстрировать что качество для них не имеет значения. 

З.Ы. Вот даже в этом опроснике кто-то поставил игре 10... 10!!! За что? За голую задницу Джаала или негра-крогана? Как это комментировать? Что думать об этих людях? Эх, вспомним классику https://www.youtube.com/watch?v=icLFe66dbrM

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1125 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 1 апреля 2017, 14:59



ichto, Андрогины - проект ААА класса. Такого рода игры рассчитывают на оценку 9-10. Получить в ДВА раза меньше - это именно позор. Т.е. верхний порог для этой игры - это после всех возможных багфиксов встать на один уровень с проходняком. Что ж тут хорошего? Зачем мне нарочито показательно, от обиды, лепить ей единички, если игра уже и так ниже всех приемлемых стандартов? Я постарался быть максимально объективным. Какая-то ж работа там таки велась. Вот 5 баллов для этой игры и потолок.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1126 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 1 апреля 2017, 16:08



ichto, думаешь Я похвалил игру поставив ей 5/10? :D Если Я ставлю игре меньше 6, то и сам бы вряд-ли играл и другим бы не посоветовал. Я еще исхожу из того, что даже самая паршивая игра балла на 2 но наработала. Но с оценкой в 4 балла для Андрогинов Я внутренне тоже могу согласиться - её можно обосновать.

Что касается доработки - там нечего дорабатывать. Анимацию нельзя пофиксить или доработать - её надо переделывать. Переделывать никто не будет. Диалоги никто новые делать не будет. Сюжет новый писать тоже никто не будет. Надо быть крайне самонадеянными, чтобы выпускать 2ю и 3ю часть. Если они еще до конца не утратили связь с реальностью, то у них еще остается одна возможность срубить бабла с лохов - выпустить в следующий раз Mass effect online и все дела.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1127 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 4 апреля 2017, 17:44



Цитата TwilightKhan

вы хоть отдаете себе отчет, что из-за этого игра может стать относительно коммерчески успешной и в след. раз нам опять подсунут подобное???

Совершенно верно. Именно так и будет. Многие люди ошибочно думают, что мол ща сначала сам куплю, погамаю, а если не понравится то поставлю у-у-у-ух какой разгромный отзыв. На самом деле, в условиях рыночной среды ваш кошелек - ваше единственно настоящее оружие. Это инструмент, при помощи которого вы делаете реальный выбор, а не фейковый, когда закидываете никому не нужный бюллетень в урну. Посему если игра уже куплена - значит она одобрена. Потом можно уже писать разгромные рецензии, устраивать флеш-мобы и прибивать яйца к брусчатке в знак протеста - толку не будет. Денюжка ушла. А потом, когда опять с разрабов будут спрашивать за качество, они справедливо заметят, мол, вы ж посмотрите на продажи! Людям таки игра понравилась! Ну, а то что рецензии плохие, так то заказ, хейтерство, зависть и т.п.

Вот почему, к примеру, конвеер с Колдой никак не сдохнет? Мало критики? Нет - до сих пор несут бабки.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1128 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 6 апреля 2017, 21:06



Цитата TISHUNYA

после патча игра вообще не запускается, поиграла блин

Патч шикарный. Они особо подчеркнули, что помимо прочего пофиксили в игре одного (одну? одно?) трансгендера и еще извинились за то, что... этот NPC в прошлый раз у них вышел "неудачным" https://www.youtube.com/watch?v=NDV-2wYdKGE
Ведь это же самая главная проблема в игре, которая всех так волновала! Люди заснуть нормально не могли, все мысли о том, что в игре та мужико-баба с планшетом вышла "не очень"!
З.Ы. Это единственное, за что извинились разрабы.
З.Ы.Ы. Правы таки те, кто влепил игре 3. Именно эту оценку игра заслуживает.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1129 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 7 апреля 2017, 09:46



Цитата Gideonis

расширить романтические линии

...кроган-гей, турианец-гей, саларианец-гей, кет-гей, Сэм-гей - черт, да тут поле непаханное! И каждой любовной линии по ДЛС!

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1130 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 7 апреля 2017, 16:11



Цитата Gideonis

не передергивай.  там речь шла о расширении существующих сценами и диалогами ,а не  о создании новых.

Вот ты тут к шуточкам все свел, а Я копнул чуть глубже и мои предположения подтвердились. Кварианочку хотел? Получите улучшение гей-романов. Наслаждайтесь :D https://youtu.be/ZWTaciNYyn4?t=331

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1131 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 13 июля 2017, 19:48



Цитата базилисса

расизм

Любая другая раса во вселенной массыча?

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1132 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 15 июля 2017, 10:09



Цитата базилисса

И если бы каждый не перешагнул этот самый расизм и эту самую ксенофобию, победить жнецов не вышло бы.

Даладна? Это саларианцы перешагнули, которые хотели извести кроганов любой ценой, даже под угрозой уничтожения от жнецов? Может кроганы и батарианцы отказались от реванша? Или азари перестали скрывать тот факт, что они нашли самый большой протеанский обелиск? Там до последнего работал принцип "ты мне - я тебе", не более. Только поэтому и удалось собрать силы. А отбитые кварианцы вообще отличились - влезли в войну посреди войны, чтобы отгеноцидить гетов, которых не смогли отгеноцидить в прошлый раз.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1133 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 30 октября 2017, 22:49



Цитата Ауранг

когда-то биовары умели и хотели делать качественные рпг

 То были другие люди. Фактически последней игрой еще "тех" биоваров была ME2. А отцы-основатели и того раньше ушли.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1134 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 30 октября 2017, 22:55



KGenn, ну логично же - она не должна склеить ласты в ME2. Вот тебе и все условия. Чтобы она была жива, нужно сохранение. Если начинать играть с 3й части, то по умолчанию вся партия из ME2 двинула коней. А также Рекс и сопартиец одного с ГГ пола из ME1.

Capo di tutti segretari generali
Генсек  Offline  Сообщение №1135 | Тема: "Jade Empire:Special Edition" написано: 31 октября 2017, 15:41



Ауранг, посланник имбует при первом прохождении за счет отхила маны и здоровья. На втором уже просто задалбываешься махать "рукавами", поскольку при помощи комбо враги рассыпаются в 10 раз быстрее. А вот нефритовый голем куда более эффективен при повторном прохождении, за счет того что есть "левые" очки на его полную прокачку и огромной силы урона. Если нет желания чего-либо выдумывать, то голем - самое то. 

Боссов куда легче мочить стилями, а не превращениями. 

Буллет тайм =/= гармоничные комбо. Комбо требуют чтобы наносились удары из различных стилей в нужной последовательности. Если комбинация выполнена успешно, то враги с полным хп (кроме боссов) взрываются в кровавых ошметках от одного добивающего удара, оставляя после себя сферы здоровья, концентрации и ци.  

Цитата Ауранг

У вас сохранение остались с персонажем у которого запугивание не работает? Если не сложно сможете скинуть? И на какой путь он стал?

Да путь кулака был. 1й раз - кулак, 2й раз - ладонь, 3 недо-раз опять кулак. А вот сохранения... может бэк и делал. Надо поискать, а то у меня до сих пор Origin dll ms ошибку выдает, приходилось не раз его сносить, только с версией Legacy худо-бедно заработал.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Записи участника [Генсек]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб