Форум » Записи участника [Promitey]

Результаты поиска
Promitey  Offline  Сообщение №151 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 мая 2013, 07:10



510
Цитата Бун

Единственное слабое место моего компьютера - жесткий диск.


Слабый диск или мощный до игры не относится.ОЗУ потому и оперативка что с ие идут импульсы через всю фактуру железа и на монитор.
- ОЗУ какая?...видюха?...что делал системе прочитав что-то на этой ветке?

Promitey  Offline  Сообщение №152 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 мая 2013, 14:14



510
Цитата СтарАтель

ПРОБЛЕМА:  ОТКРЫВАЮ ЛАУЧЕР, ЖМУ ИГРАТЬ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ......ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ. ИГРАЮ НА НОУТЕ..


Сколько знаю,ноуты сами по себе глючные,просто работаешь и глючит просто так.А какие параметры всего железа ноута?...в Вегасе он какая локация одна,но большая,может просто не тянет игру.Попробуй на стационарном игру запустить,если там заработает,то ноут слабый.

Promitey  Offline  Сообщение №153 | Тема: За какой пол играете? написано: 13 мая 2013, 16:33



510
Играю мужиком.Хватает разных женщин в игре обтянутых "кожей" или одеждой,коварные.

Promitey  Offline  Сообщение №154 | Тема: Ваши компаньоны написано: 13 мая 2013, 16:38



510
Это точно,чуть что и компаньон погибает,особенно если встретишь когтей смерти.Лучше одному с большим запасом оружия,благо боеприпасы не весят.

Promitey  Offline  Сообщение №155 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 мая 2013, 16:43 | Отредактировано: Promitey - 14 мая 2013, 16:48



510
Цитата СтарАтель

ну Borderlands 2 на максималках почти без лагов идет

Неплохо,но тогда не понимаю.У меня 4Гб.ОЗУ:видюха GTS-250:512Mb.Duo 2-4 ядерный 2.50GHz и пашет.
А игра лицуха или патриотная?...может что-то в самой игре не достает.И желательно попробывать на другом компе. и на стационарном.Может с ноутом тех. проблемы,вариантов много.Нужно шаг за шагом выяснять в чем проблема.
Еще можно в поисковике написать,не запускается игра такая на ноуте,может там инфа для размышлений найдется.Я так Феллоут-3 запустил.

Promitey  Offline  Сообщение №156 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 15 мая 2013, 15:33



510
Во первых)- Можно при выходе из убежища не убивать отца Аманы и забрать ключ,и убежать на пустоши.
Во вторых)Кто-то возвращался во время игры назад в убежище?...это возможно?...и что было с ГГ?Просто не пробовал такие варианты.

Promitey  Offline  Сообщение №157 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 15 мая 2013, 15:52



510
Для начало в Мегатоне засел.А там видно было-бы,пока молодой и жажда приключений,и путешествий,и нет жены,шлялся где бы довелось.Копил средства к жизни,собирал инфу,заводил нужные знакомства с разными группами на пустошах,помогал-бы нормальным людям чем смог-бы.Стал-бы организовывать людей в более сильное общества.И где жить приходилось бы,то ситуации вносила свои коррективы.
Чет Я размечтался.

Promitey  Offline  Сообщение №158 | Тема: Любимая одежда написано: 15 мая 2013, 15:55



510
По ситуации,на войне нужна броня а при амурных делах свой прикид.

Promitey  Offline  Сообщение №159 | Тема: Квест Оазис написано: 15 мая 2013, 16:00



510
Помог матери березке,интересно какие результаты опытов.

Promitey  Offline  Сообщение №160 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 15 мая 2013, 16:15



510
Цитата Ina

благополучно изгоняешься обратно на пустоши и больше в убежище вернуться уже не получится.


Как это мне не нравится,Амана на которую ГГ положил глаз и хотел увести на Пустоши,как женщины коварны.
А если Я убью отца и вернусь в середине игры,реакция жителей убежища 101.
- А есть где то убежище как 101?...можно туда заходить?...кто пробывал?

Promitey  Offline  Сообщение №161 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 17 мая 2013, 08:16



510
Цитата Ina

Вот этот вариант я не пробовала пробовала только вариант со взрывом водоочистителя в убежище,после чего все жители покидали его и расселялись по пустошам.


А как и когда?...сразу как ОТЕЦ ушел?или потом зашла и подорвала?Чем подрывала?...Амада куда делась?

Promitey  Offline  Сообщение №162 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 17 мая 2013, 10:11 | Отредактировано: Promitey - 17 мая 2013, 10:13



510
А что,разве ГГ не погибнет от радиации?Я прошел всю игру и сигнала не было из убежища.Может игра у тебя с DLC или модом?...у меня чистая.
А при возвращении,надо убивать тех кто бунтует?...или к чипу?

Promitey  Offline  Сообщение №163 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 17 мая 2013, 10:26



510
Да помню,отец погиб и Я их выводил тунелями.Но сигнала не помню,постоянно проходил возле убежища,и думал зайти.Может Амата простит и будит жить с ГГ в Мегатоне.А дополнение где взять и как ставить в игру?

Promitey  Offline  Сообщение №164 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 17 мая 2013, 10:44



510
Понял,спасибо большое.

Promitey  Offline  Сообщение №165 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 17 мая 2013, 13:27



510
Цитата Scorpion

Можно и при достаточно высоком навыком Красноречие.

И где его взять крутое красноречие?...когда не выходил на поверхность и не зарабатывал себе"капитал".Гд-э подсказка?У меня Фел чистый,но чет так и не позвала Амата.

Promitey  Offline  Сообщение №166 | Тема: Квест Оазис написано: 18 мая 2013, 16:56



510
Цитата DeХter

Только начал квест. Подскажите, за какие концовки что дают?

А ты сохранись и пробуй,Я сделал как метерь попросила.Дали так себе,шапку с ветками,зелье какое-то и все вроде.Там есть функция "ждать" и час подождал и будит сохранение.

Promitey  Offline  Сообщение №167 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 19 мая 2013, 11:50



510
Цитата Чудра

Там в Доме Гробовщика Джонса на столе возле терминала стоит пупс "Красноречие"


Это за пределами убежища 101 или в комплексе?

Promitey  Offline  Сообщение №168 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 19 мая 2013, 13:33



510
Цитата zaldermann

Ну-у-у... по-чесному вопрос не понял.


А что тут не понятного,читай весь диалог по вопросу как выбраться из 101.
Мне надо выйти из убежища,и не убивать отца Аматы,и стебнуть ключ и свалить.Вот и интересуюсь всеми вариантами,что не понятно.Просто стараюсь понять все тонкости и в вариантах.

Promitey  Offline  Сообщение №169 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 19 мая 2013, 13:56



510
Цитата zaldermann

Убивать Смотрителя необязательно.


Так Я и не хочу на этот раз,буду проходить более осмотрительней.Но они меня ищут,как мне и где спрятаться,что-бы потом как они уйдут туда зайти.Или будет смотритель там торчать вечность,вот какой вопрос на повестке дня.

Promitey  Offline  Сообщение №170 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 мая 2013, 05:12



510
Цитата MrLaks

Сделал классную сборку модов, но если быть точным, сейчас будет краткий список, взято из "фома":


С такими проблемами обращаемся к команде что сделала Вегас,много платим им и они постараются сделать что-то,но навряд ли.Стоко самопала,DLC мало?

Promitey  Offline  Сообщение №171 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 30 мая 2013, 15:42



510
Но топор пожарника более приемлем в 80% случаев в разговоре с врагом.

Promitey  Offline  Сообщение №172 | Тема: Поиск музыки написано: 3 июня 2013, 16:35



510
Клип где пивица снялась с коровой,не помню кто и как называется.
- А моде SGM v.2.2 когда ГГ приходит на ферму на локе "Темная долина",там современный клип исполняла женщина,кто?и что? за песня.

Promitey  Offline  Сообщение №173 | Тема: Поиск музыки написано: 4 июня 2013, 08:45



510
Цитата DrАgoN

А жанр какой? А то таких клипов много...


Клип где-то 87-93 года,поп музыка,одна бикса пела с тросточкой,корову че-то втулили.

Promitey  Offline  Сообщение №174 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 июня 2013, 17:38 | Отредактировано: Sabira - 10 июня 2013, 11:43



510
Цитата креш

Как можно предотвратить вылеты игры, при в ходе помещения и локации?


По разному,но у тебя игра с добавлением DLC?...или сам навешал модов?
скачай и поставь,при установке ставь галочки напротив всего что касается видео.Помогает многим.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. У вас уже есть по этому нарушению +20%

Добавлено (11.06.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Но ссылка не такого сайта как этот,не конкурент этому.А для скачивания не пиратского пакета программ,как тогда помогать-то!?


Promitey  Offline  Сообщение №175 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 5 июля 2013, 12:59



510
А разве не война США с Китаем,привела к тому что мы видим в игре???
- Когда ГГ искал что-то,он лег в капсулу анабиоза в каком-то убежище.Где воевал с ученым,тот заставлял его пакости делать людям.И в конце,открыв тайную комнату и включил программу,что типа напали китайцы на их город.И система комплекса вывела всех из анабиоза,так профессор лишился своего мирка.
А при чем тут пришельцы?...к Феллоуту 3

Promitey  Offline  Сообщение №176 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 июля 2013, 13:18



510
Цитата valera194811

Отчего может выбивать дравер видюхи?


Так и напиши в Яндексе,:Что может выбивать драйвер видео компа.

Promitey  Offline  Сообщение №177 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 7 июля 2013, 11:57



510
Цитата Tovio

Основное оружие - многозарядный 40-мм гранатомёт


Точно,без него на коготь не пойдешь,нужная вещица. :)

Promitey  Offline  Сообщение №178 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 июля 2013, 07:51



510
Воин1-всегда сохраняйся перед махичем,или видишь что-то сложное впереди.
А не где попало,Я как-то сохранился при переходе из дома,и система не нашла точку сохранения.Пришлось переигрывать.

Promitey  Offline  Сообщение №179 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 июля 2013, 17:01



510
Цитата shootin_ilya

народ, помогите с проблемой


- Не удается создать файл или папку.Если у тебя ХРюша,может игра стала не корректно.
Более точно знать,что выдает(очень точно)а то,трудно понять и помочь.

Promitey  Offline  Сообщение №180 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 23 июля 2013, 13:13



510
Цитата shootin_ilya

винда 7 64 битная


Это у кого винда седьмая надо спрашивать о тонкостях проблем,лаунчер может другой надо.
И что происходит?...когда лаунчером запуск производишь?...что выдает?
Или просто срывается игра с системы?

Форум » Записи участника [Promitey]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб