Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №2251 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 7 марта 2013, 04:15



Цитата Генсек

могут. Примеров много. Дело не в печатях. Главное чтобы их интересы совпадали. Вот если их дорожки разойдутся то тады могут и порубить друг дружку.

Нет, про это я и пишу, что если интересы совпадают, то да. Они не могут заключит мир или дружбу, вот я о чем говорил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2252 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 9 марта 2013, 03:41 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 марта 2013, 03:43



Цитата MGmen

специально взял в кавычки блин. Я имел ввиду что когда очередной гламурномарин НА ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРОВОЗЕ, отрывает им руки, ноги и остальное т. е. некрон уже не боеспособен, его переносит в гробницу и скарабеи восстанавливают его по кусочкам.

В том то и дело, чтобы обычного воина некронов убить, его именно надо разорвать на куски. Даже разрывание пополам не канает порой. И это если в бою есть на это время. Как известно, воины некронов по одному не ходят. Я уж не говорю о способностях их Лордов тупо и банально воскрешать чуть ли сразу все поле боя. К тому же, любой воин некронов, может и без скоробеев подняться. У них регенерация этого металла идет как обязательная фишка. Не добьешь такого, он поваляется и снова встанет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2253 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 9 марта 2013, 03:51



Цитата MGmen

Ну вот. А Тираниды всё таки когда нибудь закончатся (по крайней мере в этой галактике). Хотя есть теория что они сожрали уже туеву хучу других галактик.

Ну, тут вопрос спорный. Тераниды могут очень быстро воспроизводится. Достаточно не добить хотя бы часть щупальца роя и через некоторое время рой восстановит свою численность. А после боя с ними, возможности добить их ПОЛНОСТЬЮ уже не бывает, обычно. На тему некронов. Их тоже можно уничтожить, просто подорвав их подземелья. На каждой планете, всех воинов некронов питает один источник энергии, он обычно где то глубоко к катакомбах, если его уничтожить, то эффект будет как будто у заводной игрушки сели батарейки. Причем, такая участь постигнет ВСЕ их силы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2254 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 9 марта 2013, 04:08



Цитата MGmen

Ну, если вдруг некроны все разом встану и пойдут в поход на биологическую жизнь...

Видишь тут в чем дело. У некронов пробуждение происходит не сразу. Если его вовремя заметить, то угрозу удастся локализовать. Там на начальном уровне пробуждения только скарабее и активны. К тому же, зачастую, пробуждение происходит из за тог, что кто то(обычно это люди), полез туда - куда лезть не следовало. Археологи какие начинают не в том месте копать, туристы в пещерке решили переночевать, и так далее. То есть, спали бы они себе и спали, но как только органика переступает порог их некрополя, включается система защиты-пробуждения, и чем дольше она пробуждается - тем больше некронов просыпается и тем опаснее механизмы включаются в процесс.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2255 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 9 марта 2013, 13:24



Цитата Тирион

Если возводить все в абсолют, то получается кроме теранидов биологической жизни не останется. Некроны vs Тераниды. Некроны выиграют, т.к в борьбе с людьми, эльдарами, орками и прочими "биологическими" существами остается тело (био-материал) который использует рой. А если его не будет. Миллионы мертвых миров уничтоженных некронами. У роя просто не будет шанса восстановится. Тела некронов вроде улей переработать не сможет.


У некронов есть один очень серьезный недостаток. Их ВСЕХ питает один источник энергии. И если его уничтожить, то батарейки у их армии моментально сядут. И они будут просто грудой железа.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2256 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 9 марта 2013, 16:08



Цитата arclite

Нет у них уже общего источника энергии.

Есть. И он находится обычно в катакомбах.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2257 | Тема: Supreme Commander 2 написано: 9 марта 2013, 16:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 марта 2013, 16:48



Цитата Skaletta

Игра вполне устроила, но мне все же не нравятся анимация движения войск.

Там ни анимаци, ни графики, ни масштабов, ни фига. Сюжет банальщина. Я всю компанию эти сопли хотел отключить. Если надо красиво, масштабно, интересно, с множеством вариантов тактик, то только первая часть. Вторая - консольный шлак.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2258 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 10 марта 2013, 04:30



Цитата Тирион

Даже если он есть (что мало вероятно), Один фиг не достанут.

Да как сказать. Как будут стараться. Может и достанут. Если сразу атаковать, пока эти проснуться там и так далее, можно проскочить и найти, при везении.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2259 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 11 марта 2013, 11:29



Цитата KuroKim

2) Оскорбление редакторского состава, обсуждение действий администрации.

Поскольку, данное нарушение рассматривается как рецидив, то и срок на который увеличивается уровень замечаний, тоже возрастает еще на один месяц. Далее. Дальнейшие нарушения этого пункта правил сайта приведут к перманентной блокировке аккаунта.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2260 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 марта 2013, 11:35



Цитата Тирион

Возводим в абсолют, все некроны пробудились.

А во тогда - все плохо. Но, я про то и пишу, что если ВОВРЕМЯ обнаружить угрозу, то можно и с ней справится. На худой конец попробовать подорвать и обрушить катакомбы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2261 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 марта 2013, 14:21



Цитата Тирион

А я пишу: Все некроны пробудились. Выпилили всех. Пришли тераниды. Некроны vs Тераниды?

Кого больше - тот и победит. С другой стороны. С теранидами тоже не все так просто. Если рой до этого с некронами уже встречался, то они сразу смогут эффективно воевать, а вот если же нет, то им нужно время подстроится.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2262 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 марта 2013, 15:15 | Отредактировано: 2GaRiN - 11 марта 2013, 15:22



Цитата arclite

но ниды не высаживаются на планеты, где некроны.

А сразу глупый вопрос. А как тераниды узнают, до пробуждения некронов, что этих там нету? Или что они там есть? Ведь, если те где то там глубоко спят, то пока не залезешь, фиг поймешь, что на планете такой геморрой засел. Пришли, разбудили, вот и кушайте их с маслом.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2263 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 марта 2013, 16:21



Цитата arclite

Высадят пару ликторов и узнают.

Не факт. Если там еще кто живет, например имперцы, и еще и ведут активную оборону от теранидов, то не факт, что узнают. Мало того, если они с помощью ликторов узнают, то будет валить уже поздно. Запустится механизм пробуждения.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2264 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 12 марта 2013, 06:18



Цитата MGmen

ечасто на планете с гробницей кто-то селится. Иногда даже не успевают вылезти из колониал шипов.

Да как тебе сказать, тут все зависит от того, насколько глубоко находятся. Их можно найти не сразу. А потом капнут поглубже, а тут такой нежданьчик внизу. Допустим, Эльдары то может еще и поймут что к чему, они с некронами давно друг друга "любят". А вот имперцы... не факт.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2265 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 13 марта 2013, 05:39



Цитата Тирион

Наверное разбирают гробницу на запчасти.

Угу. Они скорее всего отгородили ее по самое не хочу. Чтобы туда ни кто не сунулся ненароком, и живут в постоянном кипише.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2266 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 13 марта 2013, 12:45



Цитата Генсек

девицы действовали как в клипе satisfaction

Ну да, притащились к ним в подземелье на начали дружно сверлить стены... и некроны не вынесли этого.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2267 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 14 марта 2013, 15:58



Цитата Генсек

даже вынудила отряд Черных Храмовников склонить перед ней колени.

Это как?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2268 | Тема: Dead Space 3 написано: 15 марта 2013, 16:53



Цитата Saint

а я даже не поиграл в нее

Ты не поверишь, оно может даже и к лучшему.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2269 | Тема: Borderlands 2 написано: 17 марта 2013, 04:47



Цитата Hilton-Bob

Где раздобыть кристаллы серафима в дополнении про сокровища?

Из "непобедимых" боссов выпадают. Из Гипериуса и Мастера Гии.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2270 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 18 марта 2013, 15:03



В Обливионе. Там и квестов больше, и они лучше.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2271 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 20 марта 2013, 06:00



Цитата RazerPlunger

закрыли комментарий

Открыл.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2272 | Тема: Borderlands 2 написано: 22 марта 2013, 06:03



Цитата Chiana

А из босса в последнем DLC?

Это про Хаммерлока? Я его пока не убивал.

Кстати! Тут недавно вычитал хорошие новости. Все планы разработчиков на тему Бордерландса 2 круто поменялись. Сначало, они хотели сделать всего 4 крупных DLC для игры, но Бордер 2 взяла и продалась в 8 миллионов копий по всему миру, а заодно, хорошо продались и DLC. Разработчики, не будь дураками, быстро поменяли свои планы. Теперь они будут доить второй бордер - пока люди берут. Что не может не радовать фанатов. Тут кстати скоро выйдет дополнение с еще одним игровым персонажем, а заодно, собираются увеличить планку максимальных уровней, наконец то.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2273 | Тема: Borderlands 2 написано: 22 марта 2013, 07:15



Цитата AlexxGreat

Чтобы узнать его историю надо будет опять читать pdf или искать инфу на офф сайте.

А что, чтобы узнать историю остальных персонажей, не надо лезть на офф сайт? Или ты считаешь историей, эти звукозаписи? Должны для Гейдж еще что то добавить. Тут даже на загрузочной картинке, их как было четверо - так и осталось. Что говорить про ЭХО. С другой стороны, мне как то пофиг новый персонаж, а вот, что планку уровней собираются поднять, уже интересно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2274 | Тема: Borderlands 2 написано: 24 марта 2013, 15:22 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 марта 2013, 15:36



Цитата Kawaii

Вот только скоро ли..

Обещали, что в скором времени. Видно геймеры их долбят с этим уже давно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2275 | Тема: Borderlands 2 написано: 24 марта 2013, 16:51 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 марта 2013, 16:51



Цитата Kawaii

- он дается за выполнение задания.

Это за какое? Все равно чит. Так же как и с пчелиным щитом было. А параметры на скриншете? Не в жисть не поверю, что без артмани обошлось.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2276 | Тема: Borderlands 2 написано: 24 марта 2013, 17:07



Цитата Kawaii

если использовать разного рода программы,

Да как сказать. Накинуть себе 90к рейтинга, просто, без читов, для экономии времени, будет примерно как у тебя. Просто, чтобы сделать такие цифры... нужно просто не пить не есть и жить в игре. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2277 | Тема: Borderlands 2 написано: 24 марта 2013, 17:16



Цитата Kawaii

да если бы я еще умел их накидывать)

Я тоже без понятия. У меня едва 20к набралось, хотя я тоже часто играю. Я в теории пишу, через артмани можно попробовать накинуть, чтобы не создавать кучу персонажей и не выполнять те же условия раз за разом.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2278 | Тема: Borderlands 2 написано: 24 марта 2013, 17:38



Цитата Kawaii

у двух моих персонажей список достижений в рейтинге выполнен настолько, что появилась кнопка, которая позволяет их сбросить и начать всё заново. Как я слышал, она появляется при выполнении 85% условий. При этом появляется символ *1 В основном как - все играют в поисках редких вещей, а о достижениях в рейтинге мало кто волнуется. Вот, кстати, скрин, как я сбросил и начал по новой набирать - http://cloud-2.steampowered.com/ugc....A2F5786 Если присмотреться, то можно увидеть *1

Вот об этом я и говорю. Есть два способа набрать такие цифры. Просто набрать много персонажей, и чуть поиграть за каждого, там по сути много не надо, чтобы пару сотен рейтинга заработать, а можно как ты сделать, обнулять статиститку. С другой стороны, если у тебя всего два персонажа, то ты уже должен был не раз обнулять статистику.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2279 | Тема: Borderlands 2 написано: 24 марта 2013, 18:02



Цитата -Dark_side-

Забавно

Эта куча фриков? Даже не знаю...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2280 | Тема: Borderlands 2 написано: 24 марта 2013, 18:07



Цитата -Dark_side-

Есть сомнение? Значит нравится =3

Нет - не значит. Значит лишь, что есть сомнения.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб