Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №2221 | Тема: Dark Messiah of Might and Magic написано: 19 февраля 2013, 18:00



Цитата PaukSama

да она еще речь толкнет инопланетным кибер голосом какой же Сареф бяка что с ней натворил итд.

Да неужели? А Сареф то тут причем?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2222 | Тема: Dark Messiah of Might and Magic написано: 23 февраля 2013, 17:56 | Отредактировано: 2GaRiN - 23 февраля 2013, 18:38



Цитата PaukSama

не спас бросил, суккубку в себе оставил, и вобще гад ты Сареф редкостный променял меня на эту. Айм килл ю хд чет меня понесло. Ну типа из за того что он повелся на уговоры демоницы и не стал ее спасать с ней такое сотворилось. Мда кожа у нее здорово позеленела. Будто съесть печенка орка

Ааааа... чушь то есть говорит. Ладно, убьем ее тогда. Кстати граждане, а у всех глюк со слитками теневого железа? А то я его беру когда, у меня он в инвентаре не появляется.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2223 | Тема: Dark Messiah of Might and Magic написано: 23 февраля 2013, 19:27



Цитата PaukSama

Напомни где он и что из него ковать?

Когда у орков снарягу свою забираешь, там прямо перед их кузницей сундук стоит. Его только отмычкой можно открыть. Я его открыл, там доспех лежал и слиток этот. Когда слиток то взял, он просто в инвентаре не появляется. А ковать... хрен знает, если честно, но предположительно меч.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2224 | Тема: Dark Messiah of Might and Magic написано: 23 февраля 2013, 20:05



PaukSama, А это оказывается не слиток - это кинжал. Но переведен как Сталь Теней. Да вот он у меня все равно не берется.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2225 | Тема: Dark Messiah of Might and Magic написано: 23 февраля 2013, 20:51



Цитата PaukSama

В этом месте должен быть золотой слиток.

Золотой слиток там и так есть. Но он там просто лежит, а это закрытый сундук. Собственное, я золотой слиток в то время себе уже давно нашел, мне он был не нужен.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2226 | Тема: Dark Messiah of Might and Magic написано: 24 февраля 2013, 06:10



Цитата PaukSama

Меч земного огня очень хорошее оружие... особенно против пауков.

Ну, еще против Черной Стражи. Они потом хоть и редко, но будут попадаться еще.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2227 | Тема: Dark Messiah of Might and Magic написано: 24 февраля 2013, 08:51



Цитата PaukSama

А вот рыцари-вампиры куда серьезней.

Фигня. Щит молний себе взял, вампир бьет и получает разряд бодрости, дальше пинок, что сбивает его с ног и добивание. Но это правда если он один. С двумя возиться чуть дольше, но тоже можно. А Черная Стража потом вообще смазка для меча. Я их в схватке вообще теперь игнорирую до поры.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2228 | Тема: Dark Messiah of Might and Magic написано: 24 февраля 2013, 16:23



Цитата -Dark_side-

И почему же? Есть причина?

Конечно. Он на среднем уровне сложности играет.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2229 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 24 февраля 2013, 17:49



Мда... тут посмотрел на дефолтный редактор Скайрима, и понял, что каким полом играть - зависит от редактора. После той лажи, что нам в Скайриме вместо него подсунули, я долго не играл женскими персами.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2230 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 марта 2013, 14:20



Цитата Goliaf

Есть ли какие-нибудь плюсы, кроме ачивок, от сложности игры?

Ни каких. Проходил и на самом сложном все части и на самом легком. Кроме ачивок, винтовки гетов, и лишнего геморроя при прохождении, ни каких больше различий.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2231 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 марта 2013, 16:44



Сколько у этого чувака свободного времени. Блин. Мне бы его столько. Могу разнести все его "доказательства" в пыль лишь парой фраз. Причем по каждому пункту. Но мне просто уже не интересен этот вопрос. Факты говорят лишь о том, что он был не прав. В начале он говорит, что мол теория с внушением очень удобна, и позволит Биоварам сколько угодно выпускать DLC. Но ФАКТЫ говорят против него. DLC Цитадель последнее для МЕ3, а это значит, что и внушения не было. Приверженцы теории внушения забывают один очень важный факт. МЕ3 вышел совсем не таким как его хотели видеть разработчики. И многое было переделано, а еще больше просто вырезано. Отсюда вопросы и нестыковки, а заодно наспех сделанные концовки к выходу игры. Уход главного сценариста до выхода МЕ3 о многом говорит. А это значит, что возможно они ХОТЕЛИ сделать фишку с внушением, но отказались от нее. 
Впринципе, если кому то интересно, то можно подискутировать на эту тему :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2232 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2013, 17:24



Кстати, а что там в Бэке о Легионе Проклятых? Они еще живы? Или уже всех извели?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2233 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 марта 2013, 18:38 | Отредактировано: 2GaRiN - 3 марта 2013, 18:38



Цитата Тирион

Вроде еще не извели.

Ну, если ты говоришь про бой, то охотно верю, но вроде они со временем сами умирают от болезни, или нет?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2234 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2013, 05:36



Цитата Тирион

Но и не живые.

Как сказать. Они больны, а чтобы болеть - нужно быть живым. Мертвые не болеют ведь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2235 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 марта 2013, 17:08



Цитата Генсек

Так что веселятся пока могут

Ну, веселятся они весьма себе не хило. Эти 200 рыл круче чем любой орден сейчас. Во всяком случае были...

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2236 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 марта 2013, 07:05



Цитата dimetra66

Почему он до сих пор жив?

Сам в шоке. Он столько "тайн" нам расскрыл, я даже чуть не уснул. До конца фильма меня так и не хватило. Дошел до момента, когда он пытался нам показать, что Жнец де в Шепарда не целится, когда тот к лучу подбегает... дальше я уже реально начал дремать, а потому вырубил. У меня вообще аллергия на бред, сразу начинает в сон клонить. smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2237 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2013, 11:22 | Отредактировано: 2GaRiN - 5 марта 2013, 11:20



Цитата MGmen

Мне вот интересно, а соответствует ли эта броня кодексной?

Да. У них так и есть. На груди и шлемах символы смерти, типо черепов и костей, ну и адское пламя тоже есть. Так что все норм.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2238 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2013, 16:12



Цитата Генсек

- вполне себе обычно покидают. Просто там ситуации такие, что обычно горстка выживших очевидцев так глубоко где-то сидела, зашуганая и обделавшись, что когда они выползают поглядеть на "неожиданную" помощь, то их уже и след простыл...

Ага, даже их шатл видели несколько раз. И капсулы с трупами, а значит мистики не так уж и много, как казалось бы, но это их боевую эффективность не уменьшает. А эффективность выше, чем у обычных КД. ТЫ себе представь, рота, всего рота десантников, с устаревшим вооружением, без поддержки техники делает то, что не могут иные ордена.

Добавлено (05.03.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Тирион, На тему "трупов". постоянное разложение - это не смерть. Их нельзя считать мертвыми. У любой нежити процесс разложения рано или поздно заканчивается, а эти продолжают разлагаться. Дядюшка Нургл не дает им умереть.


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2239 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2013, 17:18



Цитата Огонек

Но мне так-то пофиг - что к Кхорну, что к Тзинчу я отношусь вообще фиолетово. Главное, что я слаанешит.

Зачем поклоняться одному богу Хаоса, когда можно поклоняться им всем. Абаддон вон такие тусовки собирает, у него кого там только нет. А всего то надо, все печати хаоса иметь.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2240 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 5 марта 2013, 17:37



Цитата Огонек

Но если ты поклоняешься хаосу неделимому, то плюшки богов в твоих руках слабее.

Да как сказать. Крестовые Походы Абаддона от этого не становятся менее эффективными.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2241 | Тема: Mass Effect 3 написано: 5 марта 2013, 17:41



Цитата Goliaf

кстати где-то слышал, что можно перенести сейв из 2ч даже если Шеп погиб. Это возможно и будет ли какой отсыл к этому?

Нет, если Шепард погиб, то сейв перенести нельзя. Сюжетную компанию за Джекера Биовары делать не стали. Они и эту не доделали.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2242 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2013, 04:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 6 марта 2013, 05:07



Цитата Тирион

Еще один последователь пантеона. Только ты вроде к Черному Легиону более симпатизируешь, нежели Семнадцатому.

Не, Черный Легион на втором месте. Несущие Слово на первом.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2243 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2013, 04:51



Цитата Огонек

Потому, что их МНОГО. Хотя насчет эффективности....

А вот тут ни фига подобного. У него все печати, а значит сразу ВСЕ плюшки богов. Плюс к этому, их еще и МНОГО. Такой поход настоящее бедствия для империума.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2244 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2013, 05:10



Цитата MGmen

А разве боги не ослабляют свои плюшки из-за того что "Ты гуляешь  Слаанеш! Так нечестно!" или "Ты не достаточно воняешь патамушта ходишь на лекции к тому мозго*** /страшный пердёж/!!!!"

Если брать простые легионы, что поклоняются Хаосу Неделимому, как например Несущие Слово те же, то да, ослабляют. Но ты не знаешь кто такой Абаддон. У него все печати Хаоса. Он как Темный Миссия там, кто как не он и все такое. У богов на него большие планы. Он одним походом может сделать столько, сколько не сделают все легионы по отдельности. Особый случай во общем.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2245 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2013, 05:20



Цитата MGmen

Аббадошу я знаю в лицо. Просто где-то читал что боги постоянно ищут возможность и укусить друг-друга за задницу, а Аббадон может быть пешкой в этой игре. Хотя, на время ВКП они наверное объединяют усилия.

Тут простая математика. Боги естественно не любят друг друга. Но Абаддон и не поклоняется кому то одному. Сила от его походов питает сразу всех. А потому, чем больше боги дают ему - тем больше получают. Им банально выгодно ему давать все что только можно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2246 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2013, 05:25



Цитата MGmen

Хотя, на время ВКП они наверное объединяют усилия.

Это не совсем верно. Объединится они не могут. Просто потому что друг друга ненавидят. Они просто дали возможность одному существу, при помощи печатей, собирать на поход силы ВСЕХ богов. И во время похода, даже такие непримиримые враги как последователи Кхорна и Слаанешь, действуют в связке. Ведь, что Кхорн, что Слаанешь, прекрасно знают, без подношений не останутся. Да еще каких!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2247 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2013, 06:32



Цитата MGmen

Но ведь если в поход не пойдут Рубрик-марины, Нурглиты, Нойзы, Берсерки набьют больше фрагов, так? Следственно, больше подношений.


А набьют ли? Ведь тут сама фишка в МАСШТАБАХ. Именно количество участников и определяет количество подношений. Ни один бог не остается обделенным. К тому же, смысл Абаддону брать одних берсеркеров Кхорна, если он может взять сразу ВСЕХ? Ведь, у каждого вида войск есть свои фишки. Зачем выбирать что то одно, если можно взять сразу все.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2248 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2013, 07:47



Цитата MGmen

Ну, тут зависит как далеко они продвинутся. ВКП всегда зафейливали свою основную цель.

А какая у них основная цель? Свержене бога императора? Но ты не учитываешь масштабов империума. Он даже для Абаддона огромен. И помимо хаоса есть есть еще орки, тераниды, некроны, тау, темные эльдары и так далее. И все они его атакуют, при это, империум до сих пор жив. А потому, ВКП не сможет основную свою цель выполнить еще долгое время. Я уж не говорю о том, что идут они в поход не столько ради нее, этой самой основной цели, сколько ради самого процесса. Абаддон то не дурак и понимает, что империум ему не по зубам, не будь у него такого количества врагов, давно бы уже стер порошок и Абаддона и его ВКП. И это око ужаса на чью нибудь задницу уже бы натянули, но увы.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2249 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2013, 12:01 | Отредактировано: 2GaRiN - 6 марта 2013, 12:04



Цитата Тирион

Не факт.

Не факт. Но как сказать, больше, кроме Абаддона, такие крупные вторжения ни кто не собирает.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2250 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 марта 2013, 13:57



Цитата Тирион

Если бы выполнял, недовольных им не было бы.

Хех. Не факт, что недовольны им потому, что он не достигает цели. Скорее всего, просто хотят на его место. Империум не позубам ни кому из сил хаоса. даже если все боги объединятся, им империум не захватить, по крайней мере сразу. Ведь империум огромен, и если бы не столько врагов, то возможно, и Око Ужаса нашли бы как покорить, просто не до него.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб