Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №2131 | Тема: sZONE-Online написано: 13 января 2013, 16:22



Furax, Нет, зайди, попробуй. Может это я чего не понял. Что то же там эти толпы делают. Хотя, лично мое мнение, что это от того, что игр с советски колоритом, можно вообще пересчитать по пальцам одной руки. А сталкер уже весь исхожен, а тут вроде и название тоже, и тоже Зона, тоже мутанты, аномалии(совершенно бесполезные кстати, залезал в какую то зеленую жижу, залезал во что то типо электры и жарки... и ни фага! Ты попробуй без брони нормальной хоть в одну из вышеперечисленных залезть в старом Сталкере) Так что, аномалии вроде есть, но они пока тока для красоты, мутанты тоже есть, но все совершенно другие, да и видов по началу маловато(домовые, крысы, да собаки) За квесты там получаешь обычно от 15 до ста рублей награды. Причем, за каждый квест надо побегать. А вот автомат Калашникова там стоит 20000 рублей... это только автомат. Во общем, может я чего и не понял, но для меня ЭТА зона, сродни мазохизму, пока. Может у них чего и получится потом.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2132 | Тема: sZONE-Online написано: 13 января 2013, 16:42



Цитата CEN@

Там с явно хардкором переборщили, каждый патрон дорог

Да нет, патроны там не дороги. Они как раз стоят столько же примерно, что и в старом Сталкере, но там и награды идут гораздо больше. А то тут коробка патронов к ПМу(самые дешевые то есть) стоит 100 с лишним рублей, а за квесты обычно 30-50 рублей. Иногда 100 и какой нибудь предмет, в итоге, бегал-бегал, а насобирал на пачку или две патронов, а их там расходуешь очень быстро, особенно из автомата. Это и есть дисбаланс. А уж если учесть, что там еще и народу куча бегает, что ни чего собрать не дают(кстати, система сбора тупейшая, чуть ближе к предмету чем нужно стоишь - и нельзя его взять, тоже самое - если стоишь чуть дальше. Мало того, чтобы понять, что предмет можно взять, там должен появиться маааленький значек руки, зелененького цвета) побольше этот значек сделать было не судьба? Видимо я недостаточно упертый для этой игры. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2133 | Тема: sZONE-Online написано: 13 января 2013, 17:00 | Отредактировано: 2GaRiN - 13 января 2013, 17:01



Цитата CEN@

там еще платить надо другим игрокам ( гопота вообщем местная) чтоб пропустили...

Это фигня. Берешь и нахрен посылаешь, Если в инвентаре мало предметов, то шанс выпадения чего то из тебя - равен практически нулю, а они уже патроны тратят. К тому же, я тоже могу быть очень вредным и больно отстреливаться. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2134 | Тема: Borderlands 2 написано: 14 января 2013, 05:49



Цитата Highlander

У меня выпадали лишь две рыжие гранаты. А еще один раз выпал ПП Император (тедиор) - 48 уровня

Хм... странно. МЫ потом и с Чианой к нему ходили, и тоже ни чего не выпало. ТЫ один его мочил? Я то один его убивал, и мне вот это выпало:

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2135 | Тема: Borderlands 2 написано: 14 января 2013, 08:10



Цитата Highlander

А с Гиперием вообще что-то непонятное творится) не успеваю я дойти до автомата, чтобы пополнить боезапас, как он снова как ни в чем не бывало появляется на своем месте. Я вчера его 7-8 раз так валил)

Да, это фишка новых боссов. Раньше он появлялся, а при атаке на него, писали, что мол его сегодня уже убивали и не чаще раз в сутки можно это делать. То есть, ему стоящему ни урона не наносилось ни чего. Видно эту хрень убрали. Мало того, лут за него тоже увеличили в последнем большем патче. Раньше вообще ни фига не падало, кроме бесполезных кристаллов. Их набирать замучаешься, а что на них покупать? Стволы там отстой продают(штурмовая винтовка с точностью в 45 единиц? Не ребята, вы с нее сами стреляйте lol ) Так что, им видно фанаты объяснили всю фишку, и те решили переделать.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2136 | Тема: Borderlands 2 написано: 14 января 2013, 08:29 | Отредактировано: 2GaRiN - 14 января 2013, 08:30



Цитата Highlander

Вроде цвет розовый (покруче легендарного), только толку от них, сам пользуюсь обычным фиолетовым оружием, и то КПД у них больше. Единственное - пожалуй реликвия и щиты нормальные, и то щиты под вопросом)

Не, щиты норм. Ты в дополнении Торга сходи в магазин. Там городок есть, прямо напротив главного входа на арену. Его по квесту еще расчистить надо, так вот там довольно неплохие щиты продаются. Я сейчас бегаю со щитом, что дает мне 204к щита, но здоровье уменьшает в 10 раз, и скорость снижает. Но при этом, есть довольно большей шанс того, что при израсходовании щитом энергии, по тебе урон вообще не проходит. Только такие звуки"бздыньк-бздыньк", мало того, он хорошо противостоит ВСЕМУ урону и можно под огнем довольно долго держаться. Но бегаешь ты в нем медленно, и жизней мало. Это для тех - кто не сильно любит динамично прыгать во вмемя боя. Для танка короче. Но тактика с ним меняется разительно. Глянь, может понравится. А есть его противоположность, только продается в пиратском дополнении. Там наоборот, самого щита не много, но есть сопротивление всем стихия в 65%, он сам адаптируется под урон, плюс здоровье восстанавливает. Тоже вещь неплохая. А оружие розовое просто хлам. СНАЙПЕРСКАЯ винтовка с точностью в 75 единиц... мне реально показалось, первый раз, что надо мною издеваются. smile2 Такой черный юмор разработчиков. Учитывая то, а как же непросто получить розовые кристаллы, особенно по началу. И главное СКОЛЬКО их надо для такого ствола.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2137 | Тема: sZONE-Online написано: 14 января 2013, 12:38



Цитата Guchi

Ну а что вы хотели? И не обязательно все покупать у барыг, сталкеры часто продают дешевле. Я АК купил за 11 штук, ТТ по квесту получил. Насчет народа, что не дают собирать хабар - туфта, не лезти в общие места, укромных мест для добычи тех же голов щенят и собак полно. За неделю игры не заметил лагов-багов, почти не напрягаясь заработал 100 штук. Мой вердикт - для бета версии вполне годно.

Это если не обманут, и продадут именно то что надо, и именно за ту сумму, что договорено. Там кидалова довольно много. На тему багов. Есть глюки с квестами. Вот например. Сходи в деревню, принеси игрушек из домов, мол они коллекционерами хорошо раскупаются. Насобирал 15 штук. Задание сдать не могу. Сколько их ему надо? Заборчик, что высотой по колено, перепрыгнуть нельзя, приходится оббегать.
На тему "общих мест". Там ВСЕ места общие. Всегда кто то где то есть. Согласен. собрать можно кое чего. Я вон разбитыми экранами банчил, артефактами. Но там и так было четверо нас, потом еще прибежало, стало вообще не возможно что то найти. К тому же, карта там маленькая, везде заборы сплошные, а жаль. БЫло бы пространство по больше.
ТЫ кстати не в курсе, а как вид переключить?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2138 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 16 января 2013, 15:54 | Отредактировано: 2GaRiN - 16 января 2013, 15:56



Цитата Генсек

Еще какие-то диспуты про "первый блин комом" и "завышенные требования фанатов" ведутся...

Ну, они экшен то в этой вселенной не выпускали еще. Вот и первый блин получается. Все же стратегии были до этого. А насчет продаж ты прав конечно, но с другой стороны, тут все от пиара зависит. Если бы они задались целью хорошо прорекламировать проект, как это делают вот уже который год для "калфодути", то своего зрителя они бы получили.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2139 | Тема: sZONE-Online написано: 17 января 2013, 03:54



Цитата Guchi

Так что нет его.

Жаль. Но я в описании игры читал, что там игра от 1го или 3го лица, то есть, типо все уже готово. Ну ды ладно, выйдет - глянем. Я просто не очень люблю так играть, особенно при таком движке.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2140 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 22 января 2013, 07:58



Цитата Генсек

- тут нечего сравнивать. Call of Duty вырос исключительно из Call of Duty, начинал он как клон "Медальки", а вот как развился. Все сами сделали. А Space Marine был уже на всем готовом. Вахе уже тридцатник. О чем тут еще говорить? Можно было создать отличную игру, а вышло нечто серенькое и неубедительное.

Ты сюжет в калофдути вообще видел? Этот бред? Так вот если говорить о том, что CoD как то там"развивался" - это просто смешно. Там ВСЮ игру делает пиар компания. И то, что вахе 30лет ни чего не значит. Стратегии то у них получаются очень даже ни чего.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2141 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 22 января 2013, 14:39



Цитата Генсек

О! Так вот кто во всем виноват! Мы таки нашли главного злодея. Во всем повинны пиарщики! Вот оно зло. Они заставляют нас из года в год покупать КоД Мы то не знаем что покупаем! Они нас обманывают, нечто иное обещают, но мы открываем в очередной раз коробку, а там... "Вот черт! Опять КоД!"


Не смешно. Я про другое говорил вообще то.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2142 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 23 января 2013, 14:16



Цитата Генсек

- Истинно так Мы говорили об FPS Space Marine, а ты вдруг заговорил о стратегиях DOW. А если говорить о пиаре, то он не обеспечит миллионных продаж, если не имеет под собой реальной почвы. Тем более на протяжении стольких лет. Раздутый пиар не спас провальные игры. Примеры имеются.


А стратегии я привел для примера. Они ведь не плохи. А то, что сделать стратегию и сделать шутер - разные вещи, по моему всем известно. И есть законы этих жанров, стандарты, и они разные. Можно элементарно знать одни и не знать других.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2143 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 24 января 2013, 05:19



Цитата Генсек

- угу, все еще спрашиваю. Реальных пока не увидел.

Не видеть и не хотеть видеть - разные вещи. В твоем случае как раз второе.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2144 | Тема: Borderlands 2. Скриншотомания написано: 24 января 2013, 06:09



Цитата Highlander

Когда там новое дополнение выйдет?)

Какой такой павлин-мавлин? :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2145 | Тема: Borderlands 2 написано: 24 января 2013, 06:19



Цитата Highlander

Кстати, автомат, который убил и похоронил игру -

И что такого интересного в этом автомате? Я такого хлама уже продал целую кучу. У меня вещь поинтереснее есть. :)

Ну или хотя бы этот:

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2146 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 24 января 2013, 13:53 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2013, 13:55



Цитата 2GaRiN

- ой-ой-ой. ОЙ-ОЙ-ОЙ. А Я бы постеснялся делать подобные заявления. Продажи по каждой серии превышают 10 лимонов копий, игру считают одним из лучших, а многие и лучшим шутером... Мне лично не нравится мульт в КоДе (Я предпочитаю батлу и ТФ), но мне бы не хватило наглости называть его "фигней". По сути это генно-модифицированная, наадреналиненная контра. Контру же фигней не назовешь?

Ну не из за мульта точно. Вот сингл там распиарен, это да. А мульт так. К тому же, есть еще и танки, и там уже больше 10 миллионов игроков.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2147 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 24 января 2013, 15:02



Цитата Генсек

- ого, ты как обычно сравнил. Одно дело сделать убогой целую игру, и совсем другое не угодить кому-то в плане реализма в каком-то абсолютно техничном элементе, фигурирующем там эпизодически. Да, совсем одно и тоже.

Не не не. У меня претензии не только к управлению лошадью. КоД настолько же убог как и Warhammer 40.000: Space Marine. Только вот у одних это первый проект в этом жанре, а другие нас кормят одним и тем же уже который год. Разница есть.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2148 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 24 января 2013, 18:05 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 января 2013, 18:08



Цитата Генсек

- а-ха. Вот насмешил. Я то думал что ты уже отжег сравнив КоД с танками, а сейчас еще с Space Marine'ом сравнил. Так может сказать только явный завистник успешной игрушки. Вот так выдал. Коль коса пошла на камень, Я как не-фанат КоДа могду смело утверждать - Space Marine убожество по сравнению с КоД'ом. Это вообще разные уровни в пищевой цепочке.

Чушь пишешь. Причем тут зависть тобой упомянутая, ах несколько раз? Мне то чего завидовать? Я ни одну из игр не создавал, откаты мне с них ни кто не платит, прибыли тоже не имею. С чего вдруг зависть? Мне одинаково по боку как и на сколько продались оба проекта. lol Пипец, как напишешь что. smile2 И сравниваю я не игры, а их расположенность к пользователю. Ты пишешь, что КоД заточен под мульт, танки же тебе РЕАЛЬНО заточенный под мульт проект. И нет там ни сингла, ни роликов, что, как ты говоришь, по закону пиара, должны привлекать к мульту. А пользователей в тех же танках еще больше чем у КоДа. Я хочу тебе показать, что твоя логика хромает малость в этом направлении.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2149 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 24 января 2013, 19:16



Цитата Генсек

ну так это же ясно как белый день: в танках просто нет нафиг никакого сингла, тут просто не о чем спорить (ты сам даже выше писал это). Да и довольно маразматичной была бы кампания "вольного танкиста" в Великую отечественную... Ты судишь по форме, а Я по содержанию. Вот тебе сказали что в игре есть сингл и мульт - ты себе формально галочки поставил и решил что игра рассчитана и на сингл и на мульт... А вот слова ни разрабов ни игроков для тебя ничего не значат. Вот в L4D тоже есть кампания, а в TF игра с ботами, но... да нет, это даже обсуждать глупо. Никто на полном серьезе даже вспоминать о сингле в этих играх не станет. Ересь полная.

Вот тут не скажи. Вольный танкист или не вольный, но вот собраться на историческое сражение танкисты могут, они кстати сейчас либо уже есть, либо скоро будут. К тому же, там любой танкист вольный от начала и до конца, только вот воюет не против ботов, а жаль. К тому же, есть кланы и все такое. Ботов только нет. Есть несколько мультиплеерный проектов, где сингл вполне уживается с PvP, только и все, заменить на ботов врагов людей, и добавить чуть чуть сюжета. Не так уж и много работы. Просто, не нуждается в сюжете проект заточенный на мультиплеер.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2150 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 25 января 2013, 07:23



Цитата kamskii2

a) kamskii

Любое обсуждение политики администрации сайта запрещено! Однако, мера наказания пересмотрена, бан с основного аккаунта снят. Этот же аккаунт будет удален как дублирующий.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2151 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 25 января 2013, 07:45



Цитата Генсек

Так что прямое сравнение тут не будет объективным.

Согласен. Но это так, для общего сравнения доходов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2152 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 25 января 2013, 12:01 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 января 2013, 12:02



Цитата arclite

Должен признать, что у этой игры интересная сетевая часть.

Вот вот. Многие мои знакомые тоже самое говорят. У меня вообще начинает складываться впечатление, что Warhammer 40.000: Space Marine как раз и планировался как мультиплеерный проект, скорее.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2153 | Тема: Borderlands 2 написано: 27 января 2013, 11:58



Цитата Highlander

Он интересен тем, что вызывает баг оружия, которое усиливает урон, скорострельность, и вместимость магазина.

Аааа... ты про очередной баг. Не, я про параметры его. Сам то автомат так себе.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2154 | Тема: Borderlands 2 написано: 27 января 2013, 12:45



Цитата Highlander

Сам по себе - да. И по боевым качествам "Торрг" мне не очень нравится. Не зря же в игре самое лучшее оружие и щиты от "Гиперион" =)

Фигня! :) В том то и дело, что в игре НЕТ самого лучшего оружия. Оно все очень разное, и каждый может под себя что то выбрать. Мне например гиперион не очень нравится, пострелять можно, но лучше Торг или Джейкобс.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2155 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 января 2013, 06:01



Цитата Highlander

"Hyperion", или "Bandit", или "Vladof".

Тоже все тремя пользуюсь, единственное у "Бандита" урон обычно нзки при почти полном отсутствии отдачи и ГИГАНСКИЙ магазин. "Бандит" полная противоположность Джейкобс. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2156 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 января 2013, 10:58



Цитата Safarel

А как же -

Так себе автомат. Был у меня, и я его благополучно продал. Точность ни какая, только патроны убывают быстро. Может для других классов с него есть толк, но у меня турели шлаком стреляют.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2157 | Тема: Borderlands 2. Скриншотомания написано: 29 января 2013, 14:35



Цитата Highlander

Павел, а ты эридий сложил в печах для вызова очередного босса?

Ээээ... да? А сколько там печей? Я всего три нашел, иридий положил, но ни чего не произошло. Где босса то искать?
Вот кстати неплохую штуку там же купил.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2158 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 30 января 2013, 20:29 | Отредактировано: 2GaRiN - 30 января 2013, 20:31



Фаталист, Для начала, нужно жалобу оформлять по форме.
Далее. Претензии редактора вполне обоснованы. Разрешение от автора должно быть ВСЕГДА. Причем совершенно без разницы, сколько он не был на сайте. У нас большенство авторов вообще с нексуса и на русский ресурсах не бывают, но разрешения спрашивают и у них. Потому что прецеденты их регистрации на сайте и требования убрать материал с раздачи уже были. Как вам уже написали, у автора перевода есть почта. И если он узнав о том, что мод с его работой выложен еще кем то, вернется, и потребует убрать мод, то материал будет просто УДАЛЕН с сайта. А потому, чтобы не трудится зря, в ВАШИХ же интересах, иметь на руках все необходимые разрешения.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2159 | Тема: Borderlands 2 написано: 31 января 2013, 06:20



Цитата Chiana

Сирене с классом на +90% к урону SMG это оружие очень поможет в борьбе с боссами и Badass врагами на Pt2.5)

Ну, если бы он не был шлаковым, то я охотно бы поверил. Но шлаковый урон, по уже зашлакованном врагу, проходит на 20-30% всего. А это не так уж и много.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №2160 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 2 февраля 2013, 05:34



Цитата Генсек

- Я больше хочу DOW 3 в стиле стратежки Star Wars... ну там, космические бои перед высадкой на планету, а потом все как в DOW 1: строительство баз, сотни юнитов и т.д. Графика как минимум на уровне DOW 2. "Кровавых" столкновений 5 на 5 юнитов из сквад-симулэйтора DOW 2 Я даже видеть не хочу. Пусть добавят еще Механикумов и Кровавый Пакт (хотя можно и Враксову милицию). А для спейсов организовать простивостояние Кулаки vs Железяки... Черт, вот бы класс был. Да боюсь только что они кроме своих паршивых Воронов и какого-то неизвестного дегенерата от хаоса (Methal Bawxes) нас никем не порадуют...

Кстати да, полностью согласен. Масштабов вахи конечно нет не в одной игре серии. Но тут проблема состоит в том, что нет пока такого движка, чтобы воспроизводил битвы таких масштабов. Это чтобы было не просто МНОГО, а МНОГО И КРАСИВО! Только Тотал Вор серия пытаются что то сделать. Сначало надо дорости до их уровня хотябы, чтобы армии по нескольку тысяч единиц комфортно себя чувствовали в бою. И при этом на все было приятно смотреть. Но. Опять же. Как показала практика и опыт самих Тотал Варов, их движек, не очень подходит для реконструкции событий Первой Мировой Войны например, да и это опыты с 17-18 веками не очень удачные. Чем ближе к нашему времени, тем меньше этот движек себя показывает. Они кстати потому и делают сейчас Рим2, а не Первую Мировую, как по логике должны были. Так что, движек из Тотал Вар тоже отпадает.... А какой еще то можно?

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб