Форум » Записи участника [2GaRiN]

Результаты поиска
2GaRiN  Offline  Сообщение №121 | Тема: Любимое начало написано: 27 июня 2010, 12:06



Цитата Tata_jeli

Мне больше всего нравятся предистории за знатного человека и за городского эльфа,а играла я всегда женским персом,и вот я эльфийка,и на носу свадьба,а замуж-то вроде и не хочу!Хоть и жених симпатяга.А оказалось достойный эльф-то,бросился невесту выручать,да и погиб,бедняга.Тронуло, честно говоря!Хотя голос всё-же за знатного человека.

Полностью согласен. Только голос за городского эльфа! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №122 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 27 июня 2010, 12:12



Цитата Exotic

ну вы даете.

Ну что сказать...С дуру попер на пролом! Потом правда побежал по быстому. Они забирают ни о чем.

Exotic, Ты кстати заметил что у монстров там довольно интересные предпочтения! Эльфы например не любят людей! И в схватке с эльфами человек люлей выхватывает БОЛЬШЕ всех. Собственно эта любовь ВЗАИМНА...А например крысы или гоблины почему то не любят гномов. А гоблинов ВООБЩЕ ни кто не любит! biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №123 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 27 июня 2010, 12:20



Цитата Skelan

По пятибальной. Я в неё три месяца играл.

А я нее играл с пол года где то. приче четыре месяца ждал нормального патча. И не мог запустить! biggrin Теперь то все ок. Но осадок остался! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №124 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 27 июня 2010, 12:38



Цитата nitrow

изображен как каплевидный

Не КАПЛЕВИДНЫЙ а ТРЕУГОЛЬНЫЙ. Там нет каплевидных щитов.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №125 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 27 июня 2010, 12:44



Цитата Skelan

ты думаешь вороны умеют чирикать?

А ты думаешь что поживи при таком фоне радиации не научишься? Да не только ЧИРИКАТЬ и там просто ужас что можно НАУЧИТСЯ делать! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №126 | Тема: Любимое начало написано: 27 июня 2010, 13:29



Цитата Go0lden_Archer

Мне нравится за знатного человека начало, хотя и немного бредовое, вваливается в зал сыночек-волчёнок, с мечём и щитом и в кожаной броньке... Хотя есть моды которые это исправляют, так что это не такая уж и проблема которая глаза мозолит) На 2м месте для меня долийское начало, жаль только что нельзя начать за мага-долийца, было бы интересно, ведь у них тоже маги есть хотя и эту проблемку можно исправить благодаря модам, правда без погрешностей не обойтись, у меня ГГ Эльф-долиец-маг, и его воспринимают по разному, в башне круга он свой человек который всю жизнь там жил, в бресилиане он эльф-долиец, свой человек... Лилиана вообще общается с ним когда как, в общем все спутники так общаются, то он для них маг то долиец...

Да я коментах на этот мод об этом косяке писал. Ты просто как начал. Так отключай чай его сразу. Мне помогало! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №127 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 27 июня 2010, 18:07



Цитата Edirt

сестры битвы да вот эти девки маленько бредоватые,

На вкус и цвет! biggrin По мне так девки как раз норм. А эльдары мне эти не нравятся. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №128 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 27 июня 2010, 19:17



Цитата Angron

Хаосом или Некронами

Я по аватарке догадался biggrin Тоже люблю и одних и вторых. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №129 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 04:19



Цитата Exotic

2GaRiN, действительно? Ни разу не замечал, может быть это все-таки предпочтения по классу персонажа?

Нет я тоже так думал. Но именно Раса. Причем урона чуть не 90%. Я просто набираю народ по принципу...Гоблин.Человек.Гном.Эльф. Там просто кто в аркомага играет знает.Когда ТУРНИР по аркомагу выигрываешь то тебе сундук с артами открывают. Так вот там арты которые ТОЛЬКО для Гнома или например Эльфа.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №130 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 04:49



Цитата Exotic

Кстати, идея игры в аркомага, на мой взгляд, просто отлична))))))) Я помню, частенько играл в него)))

Ага затягивет.Причем чем БОЛЬШЕ побед тем сложнее. Мне помнится последние с таким трудом давались! Такое калосальное напряжение.А комп мухлюет по черному сволочь...карта не идет...УЖАС короче! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №131 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 28 июня 2010, 09:03



Цитата Angron

ProЖора, не знаю, а меня chaos rising зацепил, перешел на сторону хаоса, а кстати мультиплеер неплох, лучше кампании з.ы. что посты набиваешь?

Ну меня chaos rising зацепил только появлением ХАОСА и нормальными дополнительными миссиями. А так...Я до 30 левела поднялся в первой миссии. Это не правильно.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №132 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 09:15



Это же Эльфийская рукопись! Я правда не слушал их. Но слышал.У них вроде весь репертуар подобного рода. Массовка так себе. Мало показали.Только боковая восьмерка да мельница...ни о чем вообщем.У нас первогодки это уже умеют.Но это дитали. Самая прикольная музыка.Под которую удобно помахать мечом это Рамштайн. Хотя и под барабаны неплохо! biggrin Ну меч с натягом есть. А магия то где? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №133 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 14:17



Цитата Exotic

GrayFace MM7 Patch v1.5.1 Автор: Сергей Роженко <mailto:sergroj@mail.ru>

Тоесть ставишь этот патч и игра становится ПОЛНОСТЬЮ английской?

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №134 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 14:31



Exotic, Благодарю.Поставлю обязательно. А то мы тут говорим...Про ММ7.И настольгия такая.Ведь подобных игр вполне возможно уже и не будет.Меняются стандарты:( Точно сяду перепройду!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №135 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 14:50



Цитата Exotic

ага, с обновленной графикой,

только ради этого стоит скачать! biggrin Хотя та на графу смотришь в последнюю очередь. Я помню как ан моем старичке ММ7 еще тормозила. Уровень по минуте загружался. И этот баг с Драконом превращался в пытку! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №136 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 28 июня 2010, 15:46



Цитата Edirt

Ладно короче закроем эту тему )

Да не важно это. По мне так самой лучшей частью останется Темный Поход.Просто в Соулшторме почти ничего не поменялось. Могли бы побольше изменений сделать. А то даже этот мизерный лимит войск оставили.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №137 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 16:28



Цитата Go0lden_Archer

читывая что Кусланды это не какие то бомжи а ходят в лохмотьях, я всё равно считаю это бредом

А он дожен быть в сверкающих доспехах? Нормальная бронь для тренеровки. Попортить не жалко и ладно. А вот то что нет так сказать ПОРАДНОГО варианта.Ну или боевого. Тут согласен.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №138 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 16:48



Цитата Go0lden_Archer

А я не о броньке для тренировки говорил, я о том как они живут, единственный кто в парадном наряде так это Брайс Кусланд.. А ведь единственный кто должен быть в чем то на подобии боевого варианта это Фергюс, он ведь на войну отправляется..

Нк на Фергюсе бронька неплохая это ты зря. Такую кольчугу ты чуть не к середине игры получаешь. А вообще они сделаны конечно БЕДНО согласен. НИКАКОЙ разницы с неприкасаемым...Или это так гномы богато живут biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №139 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 17:07



Цитата Go0lden_Archer

Ты не так меня понял, я о броньке Фергюса ничего не говорил кроме того что солгасен с тем что он в броне, он ведь на войну отправляется..

Ну и что? Он должен быть в шлеме со щитом?И с мечрм в руках? А заодно на коне в комнате стоять? biggrin Просто до места битвы еще ехать и ехать. Зачем лишнее железо? Это как раз логично и натурально!

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №140 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 17:39



Цитата Aspard

У него бывает, он в пылу спора перестаёт обращать внимания, на чьей ты стороне

Ну ну. У меня в споре хоть ЧТО ТО бывает вотличие от некоторых! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №141 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 17:58



Цитата Go0lden_Archer

Хоспаде... А так же он ВПОЛНЕ МОГ и не быть на тренировке, ладно забьем на треньку, когда он отправился на кухню что б собаку из кладовой достать, какого хрена он там крыс начал рубить? Это не дворянское дело рубить крыс, а потом еще и с ног до головы в крови шастал по замку...

Хоспаде!!! Ну не дорянское. Он же не знал что там крысы! Это по сути была самооборона! А почему в крови? Ну пусть все видят что молодой господин жевота для них не желеет! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №142 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 18:25



Цитата Go0lden_Archer

он должен был позвать стражников

Ты видимо с понятием ВОИН не имеешь ничего общего! Ага но! Вот это бред! Тут какие то крысы а он за страже побежал! biggrin Я понимаю что несолидно и все такое. НО ОН ВОИН. У тебя меч что для красоты на спине висит? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №143 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 18:50



Цитата Go0lden_Archer

он в первую очередь не воин а знатный человек, с какого перепугу он должен марать руки об каких то крыс? Пусть с ними разбираются стражники и прочая дребедень) вот когда он станет Серым Стражем, тогда уже будет отрезано понятие знать от его имени)

Он прежде всего ВОИН. Это не простительно УМЕТЬ себя защитить и не сделать этого. Вот на толпу например ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лезть не стоит. Это воинская ГОРДОСТЬ или ЧЕСТЬ. Тут на самом деле очень сложно позвать на помощь с МОРАЛЬНОЙ стороны. Да и не охото! biggrin Всегда хочется проверить свои навыки в реальном бою.А тут неплохой случай. К тому же тогда порядки были другими. ТОГДА даже на земле полководец был ПЕРВЫМ среди равных. Причем во ВСЕМ. И ВСЕГДА был ЛУЧШИМ воином или одним из лучших. Это потом пошла эта хрень...типо командиру НЕ СОЛИДНО. Это отговорка.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №144 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 18:59



Цитата Go0lden_Archer

и какие к черту навыки в бою с крысами?

Его навыки война. Проверка умений. Если ты думаешь что по крысе так ЛЕГКО попасть.Особенно по такой то вынужден тебя огорчить. biggrin Крыса быстрее большенства людей. Причем намного. И крысу берет не всякая кошка.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №145 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 28 июня 2010, 20:30



Цитата Exotic

2GaRiN, ну я в нее изрядно после выхода играл, году так в 2000-2002. Но впечатлений была куча.

У меня впечатления по началу были из за монстров! Это же рассвет Героев меча и магии 3. А я вообще фанат серии. А тут увидел в деревне первой мечников Эрафии и обалдел! biggrin А топом стрекозы еще! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №146 | Тема: Любимое начало написано: 29 июня 2010, 09:51



Цитата Go0lden_Archer

Ты наверное слишком размечтался, он всего лишь навсего дворянский щенок который никогда не воевал, даже порождений тьмы не видел ни разу в жизни, не говоря уже об остальном, вот гномская знать то немного другое, у них вечная война, как и у кунари.

Ну не воевал? Ну и что? Зато ВСЕ его предки воевали что не день. И с чего ты взял что он СОВСЕМ не воевал? а например разбойники или дикие звери? Или ты про большую битву? К тому же его с молетства учат убивать. И кровь он видел уже ты мне поверь. Для этого существуют преступники.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №147 | Тема: Любимое начало написано: 29 июня 2010, 10:02



Цитата Go0lden_Archer

Его не убивать учат с детства, ты перепутал знать Ферелдена с народом Кунари вот их с детства учат убивать или с Антиванскими Воронами, их тоже учат убивать) но знать она на то и знать что бы править а не убивать

Это ты перепутл. Причем сдесь Кунари? Его отец был ВОИНОМ. Его дед БЫЛ ВОИНОМ. Так что если в семье рождается мальчик то его СУДЬБА предрешена. Он тоже станет ВОИНОМ. К тому же гены все равно возьмут верх. И не забудь. Это мир где ПРАВЯТ ВОИНЫ. А сын ОЧЕНЬ ЗНАТНОГО человека. Вырастает что ПРАВИТЬ.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №148 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 29 июня 2010, 10:45



Цитата Exotic

Есть, например, испытание за добро первое, либо подземелье с медузами, да мало ли, что еще можно понадобиться)))Просто быстрее так собирать все, что нужно, да целиться в нужную сторону

Да это просто непривычно как то. Ве равно буду по старинке проходить! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №149 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 29 июня 2010, 10:57



Цитата Exotic

Нужно ведь в пройденную 10 раз игру вносить что-то новое

Это точно. Я не против. Просто навыки которые уже можно сказать ВРОСЛИ в кожу не так то просто победить! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №150 | Тема: Серия игр "Меч и Магия" написано: 29 июня 2010, 11:06



Цитата Exotic

2GaRiN, а я все-таки достучусь до автора и узнаю, как можно перевести его мод на русский язык. Там нового очень много, в том числе 9 новых классов.

Ну смотря ЧЕМ будешь ТУЧАТЬ...Я бы тебе постучать помог...Да вот далековато идти! biggrin Это хорошо. У меня этот мод тогда по значимости и интересности будет на ПЕРВОМ месте.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Записи участника [2GaRiN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб