Форум » Записи участника [Мисуйо]

Результаты поиска
Мисуйо  Offline  Сообщение №181 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 29 августа 2013, 19:15





647
Hecktor, художник-импрессионист
Чловек+турианец+эльф=?

Мисуйо  Offline  Сообщение №182 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 29 августа 2013, 22:18





647
Воланд, пожар?
Чупачупс+заяц энерджайзер=?

Мисуйо  Offline  Сообщение №183 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 августа 2013, 23:01





647
Цитата Nich

Да здравствует Хермеус Мора?


А сзади тогда огненные элементали)

Добавлено (30.08.2013, 03:01)
---------------------------------------------
Знаете, я вот сейчас переигрывала в ДАО и дошла до момета, когда нападает Зевран. И там постоянно скакал один(Или два) ворон. Так я это к чему...
А не может быть так, что один из наших спутников снова будет из Воронов? Да, банально, но, блин, там ворон сразу при входе в локацию был, потом скакал около Зева, а потом чть ли за мной не ходил(Мож глюк, хз)...
Ну, я предрположила, а сейчас спа-а-ать(´〜`*)ZZzz
Всем приятных снов


Мисуйо  Offline  Сообщение №184 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 августа 2013, 11:48





647
Цитата Nika93

Лицуха, может, и стоит своих денег, а вот ДЛЦ к ДАО и ДА2 - нет


Во-во, если обычную лицензию я еще ищу в магазинах(Интернет-деньгами и картами принципиально не пользуюсь) и покупаю даже с л=доплатой за даставку(Фиг с ними) то ДЛЦ за такие деньги - ниглость. Причем, во всех играх, в том же симс так же-_-

Мисуйо  Offline  Сообщение №185 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 августа 2013, 12:19





647
Nika93, а я имела в виду ВСЕ игры, неважно биотварей ли беседки - я не такая дура или млионерка, что бы такие деньги на какую-то игру тратить-__-

Мисуйо  Offline  Сообщение №186 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 августа 2013, 12:27





647
Nika93, ну это да, согласна. У меня более-менее норм отношение к МЕ3 вырабаталось за счет Цитадели (⌒▽⌒)

Добавлено (30.08.2013, 16:27)
---------------------------------------------
И все же, лдно дело маркетинг, а другое - наглость-_-


Мисуйо  Offline  Сообщение №187 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 августа 2013, 15:39





647
Цитата Nika93

Во сне мы отправляемся в Тень, но по арту видно, что это не просто Тень, соглашусь, похоже на Черный город.


Кстати, по-моему, вполне возможно, что если произошел разрыв в в завесе и изменил мир Тедаса, то он, разрыв, мог, даже скорее всего, так же и затронуть саму Тень, верно? "Откат" же должен идти во все стороны...
Да и мы были далеко не везде в Тени и, по большому счету, ничего о ней не знаем. Может это какая-то другая их часть, не знаю, как обозвать? А-ля план даэдра? ε-( ̄、 ̄A)
ИМХО.

Мисуйо  Offline  Сообщение №188 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 09:33





647
Цитата Gоблин

А и фик с ним. Я не особенно переживаю, т.к. от мабари все же было не так много пользы, кроме поиска предметов.


Тут скорее, м-м, психологическая польза?(???)Ну,просто, нрава мабари и хочется, что бы был верный такой спутник, преданный, никогда не придающий(Хотя Варрик был такой, гы)... Но я согласна на замену дракошейヘ(^_^ヘ)

Мисуйо  Offline  Сообщение №189 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 10:05 | Отредактировано: elick24 - 31 августа 2013, 10:08





647
Цитата Nika93

Так сказали уже, что птиц не будет. Жаль....


Я уже предпологала, но, может быть, это отсылка к Воронам или каким другим убийцам? Просто, когда Зевран вДАО нападает повсюду на локации скачут вороны.. И в ДА2, если вспомнить, вроде, тоже, в лагере воронов...

Мисуйо  Offline  Сообщение №190 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 10:07





647
Цитата Работник

может передумают


Про конец МЕ3 и смерть Тейна говорили тоже самое...

Мисуйо  Offline  Сообщение №191 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 10:14 | Отредактировано: elick24 - 31 августа 2013, 10:16





647
Цитата Valdar

в итоге оружие и доспехи не убиваемые...


Ну, как сказать, тектуры у него исчезают ой, как часто( ̄ー ̄)...

Мисуйо  Offline  Сообщение №192 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 10:28





647
Цитата Tassaаr

А я бы от ворона какого не отказался на плече

Да, круто было бы, а так...



Да ладно, скорее всего, какой-нибудь мод придумают, а-ля сер Гилмор, только в Вороном... Все-таки эта идея всех заразилаミ☆

Мисуйо  Offline  Сообщение №193 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 10:39





647
Цитата Nika93

Ага. Только конструктором для ДАИ и не пахнет. dr Совсем разрабы жадюгами стали.


...Стоп. Я чего-то пропустила?(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Неужели, его совсем не будет? Да ну, нежели они такие идиЁты гады?( ゚ Д゚)
Может, ближе к выходу будет?...

Мисуйо  Offline  Сообщение №194 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 10:50





647
Цитата Nika93


Писали где-то в интервью, что это будет слишком затратно, dr хотя на упрощенный вариант я все же надеюсь.


Все делают гады, что бы нас ворона лишить!(。-`ω´-)

Мисуйо  Offline  Сообщение №195 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 11:39





647
Цитата murka-156

Но, увы, разрабы, похоже, не из любителей животного мира - ни ворона тебе, ни мабари...


Неизвестно, может и дракошу пихнут)))

Мисуйо  Offline  Сообщение №196 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 12:00 | Отредактировано: elick24 - 31 августа 2013, 12:01





647
Цитата murka-156

Непременно черный , толстый и наглый, как кот Бегемот у Булгакова !


Не-э-э, хочу синего, как Дораэмон!

Мисуйо  Offline  Сообщение №197 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 12:20 | Отредактировано: elick24 - 31 августа 2013, 12:20





647
Цитата murka-156

Остается надеяться на создателей модов -ведь есть же моды для DAO , позволяющие взять кота-компаньона или дающие дополнительный слот для собаки, чтобы мабари при желании можно было всегда брать в отряд .


Что я и говорила))
Короче, если будет конструктор, по крайне мере, один заказ будет готов(в смысле придумывания): на синего кота Дараэмона ((=゚♀゚=))/

Мисуйо  Offline  Сообщение №198 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 12:59 | Отредактировано: Gоблин - 31 августа 2013, 13:13





647
Цитата Gоблин

Роберта Сальваторе



Мисуйо  Offline  Сообщение №199 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 13:16





647

Мисуйо  Offline  Сообщение №200 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 14:14 | Отредактировано: elick24 - 31 августа 2013, 14:14





647
Цитата murka-156

Да , размечтались...


Ну, будет конструктор и будет пища...
Но да, мы размечтались-_-

Мисуйо  Offline  Сообщение №201 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 16:40





647
Хмм, а я одна подумала, что это может быть Дагна? Все-таки, она в любом случае добивалась известности+в тот момент юыла еще относительно девчонкой, могла и повзрослеть...
Либо Йован - мне этот персонаж понравился, +изначально он планировался в пати Стража.
ЗЫ.Господа, не забываем незабываемого(Пардон за тавтологию)Андерса. В пробуждении мы могли и убить его, и оставить, и дарить\не дарить кота, и тд, но за нас все решили разрабы. Так что тут это может быть ЛЮБОЙ персонаж, хоть оживший Воган...

Мисуйо  Offline  Сообщение №202 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 16:53





647
Цитата Tassaаr

И я чуть раньше написал что Гейдер сказал что "канона" больше не будет, а так ли это посмотрим.


Ну, нам много чего писали\говорили, но...


Кстати, я тут подумала о ком-нибудь из долийцев. Нет, не тех, кто умера, а просто. Может, кто-то из той парочки, которую мы мирили\разводили(Где еще парень был неудавшийся охотник)?

Мисуйо  Offline  Сообщение №203 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 17:21





647
Цитата Nika93

Один раз Эамон у меня так умер, пришлось перезагружать игру.


У меня как-то тоже, но я этого даже не заметила сначалаXD


Но да, гадать как-то гглупо - так можно половину непесей перебрать вплоть до Аристократа Гномов, что стоял в Орзаммаре за выходом.. забыла, как называется.. ну с этажа аристакратов, короче.

Мисуйо  Offline  Сообщение №204 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 19:02





647
А не больше?
Так, если посчитать: События ДА2 происходят в тесении 9 лет после Мора+Кассандрараспрашивает Варрика, когда прошло еще какое-то время, скорее всего, год-два или около того. События ДАИ будут происходить спустя еще какое-то время, то ест приюавляем ещегодадва.. Ну, да примерно так и получиться, хотя ближе к 13-14годам, по-моему...

Мисуйо  Offline  Сообщение №205 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 19:21





647
Цитата Tassaаr

Был ли дух Винн когда-либо падшим?


В смысле? Разве духи могут "туда-сюда" меняться?

Мисуйо  Offline  Сообщение №206 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 19:42





647
Цитата Tassaаr

но я почему-то сомневаюсь что его покажут... Хотя все может быть.


Ну, если придется договариваться с Кунари, его там не быть не может просто - он же "главенствующая верхушка"(^w^)

Мисуйо  Offline  Сообщение №207 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 20:11





647
Цитата murka-156

либо ( чего мне ну очень не хотелось бы) - воевать с ним.


Не-не-не-не-не-не-не!!! Не надо воевать, я не хотеть убивать Стэна!(╯°□°)╯︵ ┻━┻
+Обещали, что мы сможем договориться миром (-.-)y-.o0O

Мисуйо  Offline  Сообщение №208 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 20:39





647
Цитата fightery

ну хоть что-то


А я тяжелую броню не люблю - танк из меня чуть лучше хила(Не знаю как, но я умудряюсь лечить врагов...), так что только легка бронька для легких и быстрых движений!

Мисуйо  Offline  Сообщение №209 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 20:47





647
Цитата fightery

А-а-а, не трогайте их! Я тут прощу разрабам только Шейлу в гномьем обличье.


Кстати, а ведь действительно гениальная идея в своей простоте и очевидности Оо....

Мисуйо  Offline  Сообщение №210 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 31 августа 2013, 20:49





647
MrPyro, курица в кртке из крысиной кожи
Дьявольский фрукт Гому-Гому + кукла=?

Форум » Записи участника [Мисуйо]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб